2. Григорьева Елена Михайловна
  3. Отзывы: Григорьева Елена Михайловна

Елена Михайловна Григорьева

Математика, подготовка к экзаменам, теория вероятностей

Отзывы: Елена Михайловна Григорьева

К сожалению уроки в дистанционном формате нам не подошли.
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Результат ЕГЭ 2023 - 78 баллов. Занятия проходили на позитивной ноте, в спокойной атмосфере. Однако уроки были абсолютно не структурированы, отсутствовал план занятий, никакой материал не подбирался заранее, в результате чего ребенок мог решать почти всё, но при этом и везде мог допустить какую-то ошибку( что и произошло на самом экзамене).
Елена Михайловна Григорьева
Понятно разочарование родителя, когда ожидания (несколько завышенные) не оправдываются. Но и несправедливо оценивать работу репетитора с точки зрения дилетанта. Вложено в ученицу было много, но, к сожалению, за 7 месяцев занятий не удалось преодолеть страх перед геометрией и абсолютное неприятие метода рационализации.

МатематикаОГЭ по математике
Огромное спасибо Елене Михайловне!
Дочка сегодня получила 5 за ОГЭ по математике!
Ребёнок гуманитарий, алгебра и геометрия весь 8 и половину 9 класса давалась ей очень тяжело, как она ни старалась (ну не понимает математику никак, оценки не выше 3, а в 8 классе и 2ки бывали). С января 2023 года начала заниматься с Еленой Михайловной 2 раза в неделю. Дочка была очень довольна с первого занятия, сразу сложилась отличная коммуникация с преподавателем, понятные объяснения тем, восстановили пробелы в знаниях, тренировались и готовились к ОГЭ. Мы надеялись вытянуть ОГЭ на 4.
Но сегодня пришёл результат - оценка 5. Такой оценки по математике у нас с начальных классов не было))) . И это огромнейшая заслуга Елены Михайловны. Очень рекомендую данного специалиста!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
ЕГЭ профильная математика 70 баллов
Спасибо.
Занимались полгода. Нужно было подготовиться к профильному ЕГЭ и ДВИ в МГУ . В итоге экзамены сданы на высокие баллы, зачислены на бюджет.
Огромная благодарность преподавателю за высокий профессионализм, понимание того , как грамотно , с учётом индивидуальности ученика , организовать процесс обучения . Спасибо!
Алевтина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Выражаем огромную благодарность Елене Михайловне за подготовку 11-классника к ЕГЭ по профильной математике! Школьные знания оставляли желать лучшего. Оценка была твердая "3". Работа с предыдущим репетитором результатов не дала. Долго и тщательно искали замену. Когда начала преподавать Елена Михайловна, результаты мы увидели сразу. Контакт преподавателя с учеником установлен сразу. Обучение шло легко, доступно, в доброжелательной атмосфере. И, как результат, успешная сдача ЕГЭ и поступление в ВУЗ. И это за очень короткий срок - 8 месяцев. Желаю всем ученикам такого педагога!

Асель

МатематикаОлимпиады по математике
Наталья Власовна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прошло только два занятия, но сын очень доволен! Понял с первого занятия темы по тригонометрии, которые до этого в течение года не мог понять.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Еленой Михайловной моя дочь занималась в 11 классе при подготовке к профильному уровню ЕГЭ по математике.
Занятия проходили всегда спокойно, с технической стороны всё также было очень удобно. Преподаватель не просто рассказывала материал, но давала необходимое количество заданий для практики.
Елена Михайловна всегда останавливалась на непонятных моментах и объяснял так,что вопросов по разобранной теме впредь больше не возникало. За достаточно короткий период времени уровень подготовки стал значительно выше, исчез страх перед геометрическими заданиями второй части, что было действительно важно.
Сейчас моя дочь учится на психологическом факультете МГУ.

Алгебра
Хочу оставить свой отзыв -благодарность Елене Михайловне .
Занимается она с дочерью уже год .С отметок 3-4 по алгебре и геометрии ,результат поднялся до 4-5.Начали писать олимпиады.У ребенка появился интерес к предметам.
Огромное спасибо Елена Михайловна за Вашу работу!

МатематикаОлимпиады по математике
Елена Михайловна с первого занятия нашла общий язык с сыном-подростком (15 лет, 9 класс). Репетитор крайне доброжелательна. Ребенок с удовольствием занимается уже год математикой и планирует продолжать ( по скайпу), гораздо увереннее стал себя чувствовать на алгебре и геометрии в школе, теперь у него твердые пятерки. Занятия с репетитором сам старается не пропускать, захотел опять даже летом продолжать заниматься. Материал преподносится доходчиво и пока ребенок не поймет, все темы досконально отрабатываются, даются интересные задачи. Это великолепный отзывчивый понимающий репетитор, которому важен результат работы (всегда интересуется результатами в школе, выявляет пробелы и оперативно устраняет их). При необходимости перенести занятие никогда никаких проблем не возникает, репетитор всегда с пониманием идёт навстречу. Могу с уверенностью рекомендовать репетитора и очень ей благодарна за ее труд, терпение и , конечно, базу знаний, которую она вкладывает в моего ребенка.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный преподаватель! У сына были проблемы с математикой все старшие классы, оценки были в основном 2 и 3. Елена Михайловна была нашим третьим репетитором (два предыдущих репетитора помочь не смогли). Занимались весь 11 класс, то есть, с конца августа до ЕГЭ. В результате оценки по математике вышли на твердую "4", результат ЕГЭ очень хороший, сын поступил в университет на бюджет именно благодаря высокому баллу по профильной математике. Причем, Елена Михайловна смогла заложить такую сильную базу, что сын не испытывает проблем с математикой и в университете.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Еленой Михайловной мой сын начал заниматься в середине января. Знания были слабые,поэтому была задача пройти порог математики профиль (27).Занимался 1 раз по 1,5 часа.Перед экзаменом неделю каждый день .Задача была полностью выполнена (33).занимались по скайпу,что очень удобно ,не выходя из дома .Елена Михайловна очень спокойно и доходчего объясняла материал ,быстро нашла общий язык с сыном .Сын спортсмен и времени было не очень много,с Еленой Михайловной можно было всегда договориться сдвинуть занятие. .Преподователь очень доброжелательный и умеет заинтересовать .Всем рекомендую .Огромное спасибо Елене Михайловне за ее труд ,выдержку и терпение!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Выражаем огромную благодарность Елене Михайловне за помощь в подготовке к ЕГЭ по профильной математике 11 класса! Весь этот год занятия проходили очень плодотворно, интересно, много моментов и задач было разобрано, которые не объясняли в школе, но попались на экзамене, что в итоге отразилось на результате ЕГЭ - 94 балла! СПАСИБО!
Илона

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Довольна репетитором! За очень короткий срок Елене Михайловне удалось удвоить результаты предэкзаменационной работы сына. Четкое диагностирование знаний ребенка с первого занятия и проработка пробелов. Проговаривание и обсуждение со мной возможных результатов ЕГЭ сына прям по разделам, что облегчило мои переживания ))))).
Рекомендую!!
Огромное спасибо Елене Михайловне. Сын занимался год. Мы считали, что он к точным наукам не способный. Однако после занятий с Еленой Михайловной появился интерес к предмету, уверенность на занятиях. Появились положительные оценки. На занятия сын готовился, шел с удовольствием. Очень жалеем, что не получилось продолжить занятия.
МатематикаЕГЭ по математике
Нужно было подтянуть ряд тем. результат- у ребенка сформировалось понимание

Мата

Минусы: Минусов нет! Как репетитор, так и человек очень хороший)
Описание: Очень благодарна Елене Михайловне, за короткий срок подготовила к ЕГЭ( профильный уровень), объясняла всё очень доступно, до того, как начала заниматься с ней, была уверенна, что и вовсе не сдам этот экзамен, в конечном итоге экзамен сдан на 5) Огромное спасибо!
Алеся

Малик
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я сама не присутствовала на занятиях, но сын очень доволен был. Репетитор все доступно объясняла, и поскольку сын не глупенький был, они даже ушли намного вперед, сыну нравилось. Успеваемость повысилась, но это зависит и от желания учиться. Сын после школы пошел в колледж и до сих пор пользуется полученными знаниями. Репетитор хоть и лояльно относилась к сыну, но когда она задавала делать задания, которые нужно было выполнять дома, потом она их требовала.

Алексей Юрьевич
Ирина Николаевна

Эльвира

Ильмира

Занимались у Елены Михайловны всего 7 месяцев. За это время мой сын получил очень много знаний. Результатами ЕГЭ довольны.Спасибо большое!!!!!!!

Высшая математика

Елена Михайловна, очень приятная и корректная. О результатах говорить рано, прошло мало времени с начала занятий, ребенок охотно идет заниматься. Контакт нашли с первого занятия, это очень ценно, для нас. Со слов ребенка, объясняет доступно и интересно.

Динара

Высшая математика

С преподавателем математики Еленой Михайловной занимаемся, нам она нравится, с её помощью подготовилась к экзамену по геометрии и сдала его на "5", и по математике тоже есть положительные сдвиги. Планирую заниматься с Еленой Михайловной и в будущем учебном году с целью подготовки к ЕГЭ.

Подготовка к экзаменамВысшая математика

Анжела