2. Григорьев Василий Валерианович
  3. Отзывы: Григорьев Василий Валерианович

Василий Григорьев

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Василий Григорьев

Моя терраса после работы Василия преобразилась. Василий работает аккуратно, профессионально, внимательно к деталям. Общение комфортное. Результат достойный. Благодарна Василию, буду рекомендовать друзьям.

Устройство отливов
Очень аккуратно, немного медленно, но качество того стоит. Рекомендую!
Отделку дома эмитацией бруса выполнили очень качественно. Подсказали как сделать лучше некоторые вещи. Что обычно важно для заказчика. Спасибо за отличную работу!
Имя скрыто по желанию клиента
Демонтаж бетонных лестницДемонтаж лестниц

Работа выполнена профессионально! Спасибо!

Покраска фасадов
Василий очень хороший мастер с большой буквы М, порядочный человек с которым крайне приятно иметь дело. Работает очень аккуратно, во всем подскажет, посоветует как лучше сделать. Я советую вам обращаться именно к Василию. И сам буду продолжать с ним работы, но уже внутри дома.

Покраска стенПокраска деревянных домов
Добрый день!
С Василием встретились, осмотрели объект. После получил смету по работам с ценами.
Цена меня устроила. В оговоренный день приехали, привезли весь инструмент, все аккуратно занесли на участок, сложили. На следующий день начали работать!
Бригада на моем объекте была 3 человека включая Василия!
Все тихо, спокойно, никаких криков ругани. Каждый знает свое дело!
Работа выполнена в срок, качественно, как и договаривались!
В ходе окраски появлялись некоторые доп. работы, которые были качественно сделаны.
Мусор после работы весь убрали в мешки, на участке во время проведения работ чисто и аккуратно, ничего не валяется, все что могло быть испачкано краской, аккуратно прикрыто пленкой.
В общем ребята молодцы!
Советую всем! Выбирайте эту бригаду, не пожалеете!

Рекомендую данного специалиста. Подшивали вагонкой потолки,утепляли кровлю,вырезали пазы под монтаж вагонки в брёвнах. Все четко по срокам и договоренностям, качественная,ответственная работа согласно с пожеланиями заказчика. Василий (заказчик)

Облицовка фасада сайдингом
Отличная бригада ! Сделали все качественно и уложились в сроки ! Никаких проблем не возникло , сейчас радуемся пристройке ! Договорились уже на лето красить дом ! Всем советую

Работы по покраске дома выполнили в срок и на отлично. Действовали в рамках оговоренной цены, и сделали даже больше. Относятся к работе ответственно. Рекомендую!

ПотолкиОтделочные работыИзоляционные работы
Работа выполнена очень качественно. Сразу видно что Василий и его команда специалисты высокого уровня. Все ровно, красиво. Если Василий найдёт время для вас, считайте вам повезло. Рекомендую!!!

Покраска фасадов
Впечатления самые положительные. Позвонила, общалась с Василием. Он сразу начал задавать вопросы, быстро понял, в каком состоянии находится мой дом, и что именно я хочу видеть в итоге.
. Мы согласовали дату визита , и в ближайшие выходные бригада приступила к покраске. Результат получился потрясающий: сруб стал как новенький! Бригада Василия работала аккуратно и профессионально.Работа выполнена качественно и в установленные сроки.При этом первоначальная стоимость заявленных работ по их окончании осталась неизменной. Обязательно буду обращаться сама и рекомендовать друзьям.

Обшивка стен вагонкой
Работа сделана идеально. Из по сути старого мрачного чердачного помещения получилась отличная комната с прихожей. Все панели вагонки точно состыкованы друг с другом. Тоже самое касается и других элементов отделки. Плюс также качественно переделан свет со всеми составляющими. Приятно иметь дело с действительно мастером всего дела. Василию и его бригаде слова благодарности.

Строительство офисов
Работа выполнена в оговоренные сроки. Качеством довольны. Рекомендуем!

Все четко. Молодец. В срок и недорого.

Строительство
Работой Василия и его бригады остался доволен! Впервые за десяток лет встретил строителей, которые работают, а не ищут причины, чтобы снять за каждую мелочь денег. Все сроки были выдержаны. Работали без нареканий. Качество на высоте!

Быстро, качественно и в срок.
Арсений

Ремонт комнаты
Работа Василия и его бригады очень понравилась! Все качественно сделанно, никаких нареканий нет. По ремонту всё объяснил, показал в понятной форме.

Интелегентный, приятный человек и хороший специалист! 👍
Сварка металлоконструкций
Сделали все как надо, все хорошо ,соответствует желаемому ожиданию. Рекомендую.

Ремонт заборов
Василий и его бригада-настоящие профессионалы своего дела! Мы остались очень довольны выполненными работами. Они полностью обновили нам фасад нашего дома и заново оштукатурили и покрасили забор, результат превзошёл все ожидания! Вежливые, пунктуальные ребята, приезжали всегда вовремя, работали до темноты, закупали сами строительные материалы, предоставляли все чеки. Стоимость ремонта не поменялась, мы отдали ровно столько, сколько они объявили заранее. В следующий раз обратимся только к ним.

Ремонт гаражей
Огромное спасибо ребятам за профессионализм, быструю и слаженную работу. Все работы по ремонту гаража были сделаны чётко и быстро.

Покраска фасадов
Все сделано в соответствии с намеченным планом и сметой, в установленный срок.

Ремонт заборов
Осталась очень довольна работой - быстро, качественно, аккуратно, без повышения оговоренных в первых визит цен. РЕКОМЕНДУЮ!

Покраска фасадов
Бригада красила фасад, качеством работы доволен , люди аккуратные, чистые, все сделали в срок

Строительство ленточного фундаментаУстройство опалубки
Сделали хорошо. Все вопросы решались оперативно. Цена в процессе не изменялась.
Фасадные работы
Спасибо за профессиональную работу, команда работала слаженно, быстро, аккуратно, спасли фасад нашего дома от вандалов-неумех из строительной фирмы Град, которые взялись обновить фасад и испортили его. Василий оперативно отозвался на мои мольбы о помощи, все исправил, привёл фасад в надлежащий вид, а заодно покрасил гараж и забор, пол на террасе. Ещё раз выражаю благодарность мастерам, обращайтесь, это люди порядочные и умелые, на них можно положиться.

Плиточники
Монтаж водостоков для крыши
На сайте профи.ру искали мастера по установке водостока деке.Откликнулся Василий Григорьев.Качеством его работы мы довольны! Мастер пунктуальный,вежливый.Работал быстро,профессионально. Приемлемые цены.Буду обращаться снова и порекомендую знакомым.