2. Григорьев Виталий Александрович
  3. Отзывы: Григорьев Виталий Александрович

Виталий Григорьев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Виталий Григорьев

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все. Как и договаривались!
Александр Бармин

Установка смесителей
Виталий очень оперативно и качественно выполнил работы.

Устранение течиРемонт труб
Очень приятный в общении человек, все качественно и быстро, спасибо
Влад

Устранение течиРемонт труб
Виталий, очень грамотный специалист! Понравился ответственный подход к проблеме. Заранее расспросил всё о том, что нужно отремонтировать. Приехал уже с необходимыми запчастями и инструментом. Оперативно и аккуратно устранил течь и заменил краны. Советую данного специалиста! Виталию огромное спасибо за работу👍🏻
Установка фильтра для воды
Сразу видно, что профессионал и не первый раз сталкивается с установкой фильтров. Оперативно приехал, быстро и качественно все сделал.
Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Хорошой мастер.

Установка смесителейУстановка унитаза
Спасибо мастеру. Очень четко и быстро все сделал. Главное, что качественно. Будем обращаться еще.

Установка измельчителя пищевых отходов
Все отлично, приятный человек, во всем нашли компромисс быстро договорились о цене. Что входило:
- установка измельчителя;
- переделали выход канализации;
- расходники, которые привёз с собой.

Ремонт раковиныРемонт труб
Все понравилось. Проблема решена, хоть она была нестандартная. Приятный вежливый человек. Сам быстро съездил за необходимыми комплектующими и все сделал! Спасибо!
Устранение течиРемонт раковины
Мастер приехал в этот же день , в течении 40 минут все починил, цена как договаривались, не менялась .

Сборка мебели для ванной
Виталий профи своего дела. Теперь рекомдуем его всем своим друзьям и коллегам. Планируем и дальше обращается к нему, тк ремонт это дело не простое и не быстрое)))

Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Работа выполнена на отлично. Все объяснил и показал. Огромное спасибо. Мастер супер
Будем обращаться
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Постоянно пытался сделать лучше и лучше, даже если это занимало дополнительные часы. Определенно рекомендую

Установка акриловой ванны
Хочу выразить благодарность Виталию, за оперативность и качество выполненных работ!Стоимость приятно удивила,по сравнению с другими «супер профи» сантехниками!
Однозначно буду обращаться к нему!

Установка раковины с тумбой
Очень хороший мастер, профессионал своего дела и просто приятный человек) Все установил, проконсультировал, подробно отвечал на все вопросы. Рекомендую 🙏🏻
Спасибо 😊

Устранение течиРемонт раковины
Приехал вовремя, со своим инструментом, комплектующими, быстро, качественно, в оговорённые время сделал работу

Ремонт раковины
Пришёл, глянул и сделал на 5+. Быстро и качественно !
? Спасибо
Установка сиденья унитаза
С задачей мастер справился!
Армен

Ремонт раковиныРемонт труб
Все супер ! Четко, быстро, по делу
Подключение стиральных машин
Отличный мастер. Работу выполнил быстро и профессионально. После подключения стиральной машины сделал тестовый запуск и проконсультировал по дальнейшей работе. Приятен в общении. Рекомендуем.
Светлана Вадимовна
Ремонт бачка унитаза
Профессиональный подход. Наличие необходимого инструмента и оборудования для диагностики и ведения работ. Корректность. Аккуратность Возможность обсудить варианты решения сложившейся ситуации
Установка сиденья унитаза
Все отлично. Быстро и аккуратно. Рекомендую.
Сборка шкафа
Отличная работа за более чем умеренную относительно других предложений цену. Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Специалист профессиональный, приехал быстро, все сделал четко и аккуратно. Рекомендую. Задача была по сантехнике: тек шланг при подаче воды из стиральной машины

Подключение стиральных машин
Быстро, качественно, недорого. Спасибо большое за такую работу. Обязательно будем обращаться снова.
Мастер не на 5+, а на 100+.
Все отлично, протечки устранил
Виталий Григорьев
Навеска предметов интерьераУстановка кронштейнаУстановка вешалки
Требовалось осуществить ряд разнородных действий - установить на стену навесную убирающуюся разворачивающуюся гладильную доску, заменить и установить дополнительные направляющие с подшипниками на выдвижные ящики, просверлить плитку и повесить держатели для вещей и др. Дополнительно - установить планки на бортик ванной, чтобы вода стекала под определённым углом в определённую сторону. Специалист прибыл в оговорённое время, за 2 приезда всё качественно сделал, ездил покупать материалы. С выполнения работ прошло уже больше 3 месяцев - ничего не течёт, не отвалилось, не заклинило и т. п. Рекомендую.

Установка смесителей
Очень ответственный работник, приехал со своими расходными материалами, под деньгам сверху ничего не накрутил от того, о чем договаривались
Александр Частников
Очень хороший специалист. Разобрался в проблеме. Выявил новые- устранил.
Эмиль
Все прошло хорошо. Освежили ванную комнату от застройщика новой сантехникой. Цена соответствует заявленной. По месту решили все не стандартные моменты без применения радикальных методов. Виталий оставил положительные эмоции. Спасибо большое.
Анжелика

Установка душевого уголка
Виталий проявил себя как настоящий профессионал. Всю работу выполнил качественно, а именно, установку душевого уголка, навеску шкафа с зеркалом и полотенцесушителя. С профессиональной точки зрения снаряжен на 100%. Имеет при себе все необходимое для работы. По стоимости никаких сюрпризов. Все разумно и соответствует выполненной работе.
Арон

Сборка мебели для ванной
Отличная работа, все выполнено на 5+! Мои рекомендации!

Все очень оперативно. По цене как договаривались.

Устранение засоровРемонт унитаза
Все отлично! Спасибо большое! Ну
Установка унитаза
Аккуратная работа, профессиональные расходники, вдумчивое исполнение. Доброжелательность в процессе

Установка смесителейПодключение стиральных машин
Большое спасибо Виталию за работу👍 Сделал всё качественно, по всем работам дал очень грамотные комментарии. Изначально я не точно описал задачу, в итоге работ оказалось в 2 раза больше - все инструменты и запчасти у Виталия были с собой
Вера Устинова

Навес полок
Понравился специалист. Полки повесил как мне хотелось. Буду еще обращаться.
Герметизация ванны
Очень хороший мастер! Все сам купил, быстро и качественно все сделал! Еще и все убрал! Очень рекомендую!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
С Виталием быстро договорились о работе! Все выполнено качественно и в срок
Спасибо за выполненную работу. Все сделано быстро и качественно.

Установка душевого уголка
Очень четко и профессионально!
Зарайская Татьяна Алексеевна
Бытовая техника
Все отлично, спасибо.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Надёжный, ответственный, толковый!

Установка раковины
Квалифицированный специалист, приятный человек. Выполнил все быстро, без лишних вопросов. Все понравилось, будем обязательно обращаться!

Быстро, аккуратно, качественно

Монтаж металлопластиковых труб
Специалист профессионал , предложил современные технологии ремонта .Все сделано в срок и аккуратно.Буду рекомендовать..Интеллигентный и приятный человек.
Хорошо работа
Монтаж труб
Отлично, с объяснениями, без поучений. Все четко и быстро. Сам сходил за деталями, аккуратно снял плитку чтобы добраться до соединения металлопласта. Рекомендую

Ремонт унитаза
Работа проведена отлично, протечки устранены, все недочёты при установке сантехники исправлены, дополнительно получена консультация по уходу за сантехникой и устранению сырости. Выезд максимально оперативный. Выше всяких похвал!

Все понравилось! Супер адекватный человек. Решил все быстро и приемлемо по цене. Спасибо!!!

Виталий приехал четко по времени, сделал всё быстро и качественно, привез с собой новую запчасть и все инструменты. Объяснил почему могла произойти поломка.
Авиценна
Сборка мебели
Все собрал хорошо и быстро !!!
Daniel
Установка бра
Очень добрый человек! Всегда приходит быстро и делает все качественно! Очень рекомендую

Подключение стиральных машин
Профессионал высокого класса! Мастер золотые руки. И работал с полной отдачей, и сделал больше, чем ожидалось. Огромное спасибо! Рекомендую всем!
Daniel
Все было хорошо человек очень приятный
Яна Миронова

Установка душевого уголка
Мы очень рады повстречать таких замечательных мастеров как Виталий и его напарник. К сожалению, не спросила имени. Виталий приехал на следующий же день, привез много инструмента, благосклонно отнесся к нашей неподготовленности, к тому что детали душевого уголка приходилось собирать по всей квартире, на отлично выполнил оговариваемую работу и еще то, что попросила дополнительно, супруг и мой отец высоко оценили работу мастеров. Муж попросил сохранить телефон на будущее. И самое приятное, что очень приемлемые расценки. Все мы очень довольны и благодарны!
Лола

Установка карнизов
Замечательный мастер. Профессионал. Оказалось, что на месте установки кранштейнов вместо кирпичной стены металическая балка. Но с задачей справился на отлично. Съездил за необходимым сверлом для метала. Сразу все установил.
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Классный специалист, сделал все как надо.
Гусев Алексей

Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Навеска телевизоров
Качественно. Оперативно. Всем рекомендую.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер своего дела, всё сделал чётко вовремя понятно был с собой инструмент высококачественный, было с собой оборудование не пришлось ехать на рынок что-то искать тратить своё время мастер сделал всё на пять с плюсом, всё довольны популярно объяснил показал, чему очень рад не тратил своё время на поездки по магазинам, унитаз остановил за короткое время
Искандер
Ремонт смесителя
Всё чётко.
Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
все хорошо
Добросовестно и качественно. Рекомендую. Устранил протечку в стыке и выявил и устранил протечку в сифоне. Буду наблюдать. Спасибо

СантехникаРемонт смесителяРемонт раковины
Отличный мастер! Рекомендую!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Виталию за проделанную работу!
Выполнил все поставленные задачи на 5+, даже сверх того, потому что по ходу его работы я прибавила задачи в разы больше, Виталий с охотой справился со всем. Он очень профессионально подходит к своему делу, чётко, аккуратно, бережно. Внимателен к заказчику!
Рекомендую мастера!

Ремонт унитаза
Вежливый и грамотный профессионал, быстро сориентировался и решил проблему.
Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка электрического полотенцесушителя
Виталий сделал большой объем работ в новой квартире по монтажу различной сантехники. Принимала не я лично, поэтому без подробностей напишу, что все прошло хорошо, результатом довольны, по общению Виталий также очень приятный человек.
спасибо,обращайтесь.

Установка люстры
Все отлично. Спокойно, пунктуально, чисто, качественно. Спасибо!

Вырез в столешнице
Все отлично ! Без нареканий . Установлен дозатор для моющего средства в кухонную столешницу из искусственного камня
Шишкина Ольга Геннадьевна

Сборка мебели
Огромное спасибо Виталию, великолепный мастер, каких редко встречаешь! Приехал ровно через час после того, как мы договорились и несмотря на все сложности которые возникли в процессе сборки - результат просто великолепный! Очень рекомендую!

Сборка дивана
Прекрасный человек. Отличная работа!
Быстро приехал и выполнил работу, что и требовалось, стоимость разумная, как и договаривались до выезда. Спасибо.
Аркадий

ро
Установка фильтра для водыМонтаж систем очистки водыУстановка обратного осмоса
Виталий приехал, подсказал другой вариант развития событий и мы воплотили его в жизнь. Молодец.

Ремонт бытовой техники
Быстро, качественно, съездил, купил, заменил необходимую деталь.

Отлично выполнил работу . Советую как мастера своего дела 👍
спасибо
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Специалист грамотный. Оперативно отреагировал на заказ.

Ремонт душевой кабины
Приехал быстро, в этот же день, спустя 2 часа после созвона, крайне оперативно. Провез по магазинам, помог с выбором оборудования. Работа сделана просто на отлично, и даже лучше. Помог и по сантехнике и по электрике, просто мастер на все руки. Душевая кабинка как новая, швы герметика как будто на фабрике делались роботами, настолько ровно и красиво. Работы в итоге было на 6 с лишним часов, но взял не дорого, ломить не стал, буду обращаться еще, спасибо вам.
12000
Виталий Иванов

Устранение течиРемонт раковины
Мы быстро договорились Виталий приехал в оговоренное время. Провел полную и тщательную диагностику. Предложил оптимальное решение, позволившее избежать нежелательного демонтажа плитки. Сделал всю обещанную работу. Я полностью доволен.

Герметизация ванны
Отличный мастер. Быстро приехал и все сделал в лучшем виде. Мои рекомендации

Подключение стиральных машин
Исправил все косяки другого "специалиста". Правильный подход к работе. Очень советую.

Отверстие в каменной мойке
Замечательно сделал работу, быстро, чисто, аккуратно, рекомендую!

Навеска зеркал
Профессионально. Быстро. Качественно. Спасибо, будем обращаться.
Алмазова Екатерина
Добрый день! Виталий профессионал своего дела! Жаль, что мой кран был уже не пригодный к использованию, человек всё мне объяснил…. И ни взял ни копейки, даже за бензин… буду в дальнейшем к нему обращаться. Всем рекомендую!
Установка мойкиУстановка душевого поддонаУстановка раковины
Работа выполнена на слабую троечку. 3 точки водоотведения + установка бойлера, установка унитаза и душевого поддона. Итого при пуске со всех щелей потекло, переделал. Но спустя время течёт соединение из бойлера, из под душ поддона тоже течь. Скол на унитазе, соединения по фильтру сразу дали течь. Виталий, вы взяли немало денег за работу, а про качество забыли. И это была всего лишь бытовка. Хожу и ругаюсь матом Спасибо.
Установка мойки из искусственного камня
!
Максим Михайлович

Виталий выполнил заказ, на отлично. Цена адекватная.

Установка турника
Очень хороший мастер! Чисто, аккуратно! Все идеально!

Ремонт водонагревателяРемонт унитазаРемонт душевой кабины
Виталий мастер своего дела, подробно объяснил в чем заключалась проблема по сантехнике, подсказал по поводу электрики! быстро, качественно, ответственно провел работы по каждой проблеме. Мы остались очень довольны!
Быстрая грамотная работа специалиста

Отличный мастер!
Полная рекомендация. Профессионально. Надёжно

Установка раковины над стиральной машиной
Аккуратно, качественно

Огромное спасибо Виталию, нужные запчасти купил сам и приехал быстро в течении часа, работа была выполнена качественно, быстро и профессионально!!!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Всё сделано, как обсуждали и достаточно быстро. Виталий купилась все необходимые материалы и за один день сделал всю работу.

Замена полотенцесушителя
Отличный мастер, приехал вовремя и быстро сделал работу
Установка люстры
Все хорошо. Будем и дальше сотрудничать.
Адексей

Прекрасный специалист! Рекомендую!

Установка раковиныУстановка смесителейПодключение посудомоечной машины
Виталий оказался отличным специалистом.
Мало того, что аккуратно и качественно выполнил свою работу, так ещё и сэкономил мне кучу времени т.к. в процессе работ требовались разные вещи (прокладки, уголки, герметики) и всё это оказалось у Виталия в наличии, новое. Спасибо Вам.
Смело рекомендую.
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер честный. Берётся только за работу, которую знает. Аккуратный. С собой привозит много профессионального инструмента.
Ремонт унитаза
Все сделано аккуратно, нужные материалы мастер привёз с собой. Довольны результатом, спустя неделю ничего не течёт, сантехника работает исправно.

Самый вежливый электрик в Мире! Сделал всё аккуратно! Очень благодарны!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отлично.
Хороший специалист.
Герметизация ванны
Все сделано качественно. Материалы Виталий закупил сам, приехал быстро, убрал предыдущий вариант герметизации и "наваял" красоту. Работает аккуратно, оплата за работу адекватная. ОЧЕНЬ рекомендую.

Подключение стиральных машин
Отличный мастер, быстро и качественно выполнил работу, спасибо!
Установка люстры
Всё сделано на высшем уровне!!!

Подвод к водопроводной сетиПодключение стиральных машинПодключение посудомоечной машины
Всё Отлично, работал Профи!!!
Сборка мебели
Работы выполнены аккуратно, качественно и в срок.
Установка смесителейУстановка раковины с пьедесталом
Все очень понравилось , очень грамотный подход ко всему , буду рекомендовать своим знакомым обязательно !!! В общем делали много всего , сначала переделывали косяки за теми людьми кто производил разводку труб , потом установили раковину с пьедесталом , на другой день заменили раковину на другую ( так как та слишком некрасиво смотрелась в моей маленькой ванной ) , ещё плюс ко всему перевесили зеркало повыше . В общем теперь все отлично благодаря Виталию ! Спасибо ему огромное !!!