2. Григорьев Евгений Витальевич

Окна, лоджии, демонтаж окон

Отзывы: Евгений Григорьев

Konstantin
Установка пластиковых окон
Не могу советовать данного специалиста!
Качество исполнения плохое ,не могу сказать о том ,насколько бригада делает профессионально свою работу ,не с чем сравнивать .
Но однозначно материалы плохие ,исполнение тоже хромает . Есть фото .
Так же обращение к Евгению !
Купите бригаде присоски ! Вы окна устанавливаете ,почему нет данного инструмента?
Он так необходим в данной работе .

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Все хорошо. Ребята молодцы
Установка пластиковых окон
Оперативно сделали, рекомендую. В пятницу договорились в понедельник приехали без вопросов со своими материалами установили. Благодарен!

Установка стеклопакетов
Отличные специалисты, стеклопакеты установили в срок как договаривались! Молодцы ребята!!! Рекомендую!!!!
Лев Круглов
Установка пластиковых окон
Специалисты хорошие .. интересовались мнением и советовались..установили качественно
Быстро…
Я доволен.. турбо..пушка.. самолёт..
Установка откосов и подоконников
Не советую. Установил подоконники и аткосы но в итоге буду полностью поменять все аткосы. Всё криво и за аткосами и подогониками пустота просто. 2 недели попросил его чтобы приехал нормально переделывал а он приехал вапше испортил все
Деньги получил, подоконники испортил. Трубку не берет (

Установка пластиковых подоконников
Установили откосы и подоконники на два окна и балконный блок. Подоконники я купил сам, остальное входило в цену исполнителя. Сделано все быстро, ровно. Ничем не напрягали вообще. Работали вдвоём с братом близнецом. Очень доброжелательные парни. Цена вопроса 17000₽. Рекомендую однозначно.
Установка уголков на откосы
Пунктуальный, компетентный, адекватный Рекомендую.

Установка подоконников
Приехал, сделал, уехал, ничего проще и не придумаешь! Быстро, качественно, без накруток!

Установка подоконников
Отличный мастер, работу выполнил очень хорошо за приемлемую цену. Приехал без опоздания. Не отказался съездить в строительный магазин и помочь с выбором материалов. Как заказчик, я остался очень доволен, всем рекомендую.

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Всем довольны! Выполнил работу быстро, аккуратно и качественно! За 4 часа работы были установлены два подокойника (один из которых был сделан как письменный стол) и откосы+ откосы на балконую дверь. Супер!

Установка подоконников
Евгений отличный специалист. Работу выполнил быстро и качественно. То, что договаривались всё сделал, 5- ть подоконников и два порожка за договоренную сумму. Рекомендую всем этого мастерах

Установка подоконников
Спасибо большое Евгению за установку подоконников и откосов!
Отличный специалист, теперь уже с нетерпением жду окончания ремонта:)
Установка оконных откосов
Работа выполнена быстро и качественно. Очень понравилось.
Установка оконных откосов
Он установил нам. Всё хорошо. Очень довольны. Единственное, что меня немножко смутило. Вроде как он сказал 10 тысяч а потом сказал, что ещё 5 тысяч за материалы. Я думала, что это всё вместе. Но заплатили, что теперь делать. Сделал всё чисто и хорошо.

Установка пластиковых подоконников
Однозначно рекомендую Евгения. Мастерски выполнил работу, быстро, аккуратно, чисто, без лишних разговоров. Огромное спасибо!
Установка оконных откосов
Евгений - отличный мастер, сделал все на совесть и очень аккуратно! Буду рекомендовать.
Марина Чуканова

Замена окон
Работа выполнена в соответствии с договоренностью:установка окна в квартире.
Мастер очень организованный,вежливый.
Все : замера,доставка, демонтаж и монтаж сделано по срокам и очень аккуратно .
Рекомендую этого специалиста.
Установка оконных откосов
Работа по замене откосов выполнена хорошо. Правда, вместо Жени пришёл его «брат» Веня с опозданием на 40 минут и без материалов, хотя с Женей мы договаривались, что он привезёт материалы с собой. Брат Веня поехал в магазин и привёз материалы на такси за мой счёт, хотя договорённости об этом не было. Также Веня по своей инициативе выбрал уголки в два раза шире, чем у меня были, объяснил постфактум, что они лучше. Если перечисленные моменты не смущают, рекомендую брата Веню😊
Аркадий

Установка оконных откосов
Работа выполнена быстро и качественно, хороший специалист, буду обращаться ещë. Сделал откосы и подоконники.
Установка оконных откосов
Все быстро, четко, качественно.
Установлены откосы на 3 окнах и балконом блоке. Ровно и аккуратно
Иван Воробьев

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Все сделано правильно и достаточно быстро. Рекомендую.
Замечаний нет
Евгений Григорьев
спасибо вам за отзыв. клиент отличный. побольше бы таких

Установка оконных откосов
Хороший мастер и человек! Сделано всё хорошо и красиво! Советую!
спасибо за отзыв