1. Бухгалтеры и юристы
  2. Григорьев Андрей Игоревич
  3. Отзывы: Григорьев Андрей Игоревич

Григорьев Андрей Игоревич

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Григорьев Андрей Игоревич

АдвокатыПредставительство в суде
Консультация проведена в полном объеме. Получила грамотные и толковые ответы. Могу отметить высокий профессионализм и человеческие качества. Рекомендую обращаться.
Спасибо большое за консультацию. Получила ответы на все свои вопросы. Профессионально и информативно. Рекомендую!
консультация получена, спасибо
Адвокаты
Работа проведена, спасибо за консультацию
АдвокатыПредставительство в судеИсполнительное производство
Было составлен текст апелляции на решение мирового судьи. Решение было пересмотрено. Спасибо.
Результат получен
— Vic
Адвокаты
Все отлично! Работа выполнена с профессионализмом. Буду рекомендовать Андрея Игоревича своим знакомым.
Юристы
Консультаций остались довольны! Спасибо!
Представительство в судеСоставление документовИсполнительное производство
Отличная консультация. Все профессионально.
Отличный специалист, на встречу прибыл вовремя. Помог разобрать ситуацию, говорил исключительно по делу. Помог составить тезисный пошаговый план, проработал возможные варианты развития событий, уложившись при этом в рамки ОДНОЙ консультации. 10\10
— Даниил
ЮристыЮридическая консультация
Оперативная и исчерпывающая консультация! Спасибо!
— Полина
Недвижимость
Компонентный специалист. Спасибо за консультацию.
Адвокаты
Специалист своего дела,я оч довольна.
— Саида
— Лысенко Евгения Владимировна
Юристы
Все подробно обсудили,грамотный эксперт!
Прекрасный специалист!!
Представительство в судеСоставление документовИсполнительное производство
Консультацию провел в сжатые сроки за умеренную плату.
Недвижимость
Спасибо большое Андрею!Грамотно сопроводил нашу сделку по покупке квартиры.Рекомендую как пунктуального и грамотного профессионала своего дела.
Спасибо за консультацию
Андрей замечательный специалист! Делает все быстро и грамотно. Буду ещё обращаться!
Получена подробная грамотная консультация
АдвокатыПредставительство в суде
Андрей Игоревич проконсультировал по интересующему вопросу исчерпывающе, будем сотрудничать в развитии событий.
Адвокаты
Все отлично, чётко и грамотно ответил на все мои интересующие вопросы
— Николай Григорьевич
Юридическая консультацияНаследствоНедвижимость
Оч хороший юрист. Все понятно и по делу
Юристы
Отличный специалист. Задачу выполнил в срок и очень качественно
Отлично
— Шарипат
Юристы
Получена консультация по спорным моментам в договоре.
Хорошая работа.
— Галина Викторовна
Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Отличный специалист, подробно проконсультировал по моему вопросу, помог составить заявление. Стоимость услуги адекватная и была озвучена сразу.
ЮристыЮридическая консультация
Огромное спасибо за подробную консультацию! Получил все ответы на свои вопросы, удовлетворен на 100 процентов. Рекомендую всем
АдвокатыПредставительство в суде
Хочу оставить отзыв об адвокате Григорьев Андрей Игоревич так, как этот адвокат мне очень помог и хорошо зарекомендовал себя, как адвокат по трудовым спорам. Без Вас бы я не справилась. Вы действительно хороший и опытный адвокат.
— Larisa
Получила развернутую консультацию. Очень приятно общаться. Осталась довольна
— Алевтина
Адвокаты
Андрей Игоревич - профессионал и человек с большой буквы. Внимательно выслушал, всё объяснил. При составлении претензии всегда находился на связи. Осталась очень довольна услугой!
Хороший специалист. Рекомендую всем.
— Вадим
Адвокаты
Хороший специалист! Готов помочь, а не просто взять оплату. Да в дальнейшем буду обращаться.
АдвокатыПредставительство в судеИсполнительное производство
Все отлично сделано. Оперативно, профессионально. Мне понравилось. Спасибо!
Юристы
Были вопросы по приобретению недвижимости. На консультации Андрей Игоревич помог разобраться во всех нюансах проблемы. Рекомендую этого специалиста
Юристы
Обратилась к Андрею по сделке с недвижимостью. Специалист полностью оправдал мои ожидания. Грамотно разъяснял нюансы по всем интересующими меня вопросам. Полностью принимал участие на всех этапах сделки. Консультировал при личной встречи и по телефону. Осталась очень довольна результатом работы. Рекомендую данного специалиста. В дальнейшем буду обращаться именно к нему.
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Результат полностью удовлетворил
Юридическая консультация
Ответил на все мои вопросы, всё разъяснил, спасибо!
ЮристыНедвижимость
Андрей помогал нам в сделке по покупке земельного участка с домом. Пунктуальный, большой профессионал, щепетильный. Спрашивали обо всём, всё нам рассказывал и пояснял, консультировал и по другим вопросам входе общения. Очень все довольны. Спасибо большое.
Хороший специалист
Юридическая консультация
Результатом доволен .Все разъяснил как надо.
Юристы
хороший специалист, буду реккомендовать, работу выполнил быстро и качественно, ответил на все вопросы ясно и понятно
Составление искового заявления
Да
Юристы
Андрей Игоревич проконсультировал по трудовому праву. Всё хорошо и понятно пояснил. Рекомендую
Что ожидал, все получил.
Адвокаты
Отличная, грамотная консультация! Специалист высокого класса, буду рекомендовать.
ЮристыСоставление документов
Уверенный, грамотный и спокойный специалист! Внушает доверие
— Alexandra
ЮристыСоставление документов
Консультация прошла отлично. Спасибо!
АдвокатыИсполнительное производство
Получила консультацию,грамотный специалист
— Наталья Владимировна
Юристы
Отличный специалист, быстро и качественно обработал заявку.
Адвокаты
Хотела полностью компенсировать залив квартиры, но к глубокому сожалению с таким "специалистом", который настроен получать от вас только деньги, при этом сделать минимум усилий. Стоимость услуг естественно оказалась непомерно завышена по сравнению с проделанной работой. Я данного специалиста не рекомендую даже своим врагам. Мало того , что он не сказал ни одного слова на заседании суда, присутствовал только на одном, так он до сих пор не предоставил квитанцию об оплате услуг, зато настойчиво требует подписать акт выполненной работы!!!??? Как вы можете так, для чего такие "специалисты". Он даже с делом не познакомился в полном объёме, кто мне возместит затраты на его наём? Попросила написать кассационную жалобу, раз не представлял интересы клиента в суде I инстанции, он потребовал опять денег? Теперь опять надо срочно искать адвоката и платить деньги, это просто жуть!!! Оценка 1-
Григорьев Андрей Игоревич отвечает
Абсолютно несправедливый отзыв! Работа была проведена в полном объеме. Было вынесено решение по делу в пользу клиентки. Иск был удовлетворен. Решение вступило в законную силу. Для возмещения расходов на оплату услуг представителя необходимо представить в суд акт об исполнении договора в том числе и по оплате, что неоднократно предлагалось сделать. Есть люди, которые всегда всем недовольны.
Юристы
Хороший специалист.Очень грамотно все разъяснил.
Юристы
Получила ответы на свои вопросы, все прошло хорошо.
Отлично, получила все ответы
— Daria
ЮристыЮридическая консультация
Все очень быстро и профессионально, спасибо.
Юристы
Ожидаемый результат достигнут, рекомендую Андрея Игоревича для консультации по расторжению брака
Адвокаты
Юрист супер! Помог написать иск, все грамотно расписал ссылаясь на необходимые стати.
— Алексндр
Юристы
Все отлично все объяснил отличный специалист
Адвокаты
Андрей Игоревич профессионал своего дела, доброжелательное и внимательное отношение,вся необходимая информация по вопросам получена, рекомендую.
Юристы
Спасибо, все составил и все разъяснил.
Юристы
Андрей Игоревич - отличный специалист, помог, притом очень быстро и качественно! Спасибо!
Юристы
Хороший специалист. Цели достигнуты.
— Радик
результат достигнут полностью.Довольна полностью
Юристы
Спасибо огромное. Грамотный специалист. Все чётко и быстро сделал. Оперативная работа.
— Владимир Петрович
ЮристыСоставление жалоб
Все супер! Очень грамотный специалист!
— Камиль
Адвокаты
Оказанной услугой доволен, Андрей Игоревич грамотный специалист.
Юристы
Всё отлично, объясняет все понятное и доступно. Спасибо большое
Юристы
Требовалась консультация по вопросу в области загородной недвижимости. Андрей дал профессиональную консультацию, посоветовал лучший способ действия в данной ситуации. Наша оценка 5+
Юристы
Профессионал своего дела, грамотный специалист. Буду обращаться снова
Юристы
Спасибо, мне всё понятно разъяснили, доходчиво
Юристы
Спасибо, все быстро, четко и ясно!
На все Вопросы ответил
Юристы
Результат 100%, стоимость соответствует результату. Рекомендую.
— СВЕТЛАНА
— Эдуард
Адвокаты
Мы получили хороший результат помог нам все обьяснил двигаемся дальше
— София
Юристы
Отличный специалист, оперативно провёл экспертизу договора аренды, предложил нужные правки
Юристы
Отличный специалист, ответил на все вопросы заданные вопросы и даже больше. Спасибо!
ЮристыПредставительство в судеСоставление жалоб
Спокойно без нервов ответил на все мои вопросы и на уточняющие мои вопросы, которых было просто тьма! Время - 2 часа - пролетело незаметно.
Юристы
Необходимая консультация проведена в полной объёме. Заявленная стоимоимость услуги соответствует фактической. Рекомендую специалиста.
ЮристыВзыскание задолженности
Получила консультацию не только по волнующему моменту, но и дополнительно узнала о другом вопросе. Благодарна Андрею за подробную консультацию. Планирую продолжить сотрудничество. Рекомендую всем воспользоваться услугами Андрея.
Юристы
Спасибо Андрею за консультацию ответил на все интересующие меня вопросы.
Юристы
Пунктуальный, вежливый. Приехал к нам домой. Работа выполнена отлично. Другие юристы просили в полтора-2 раза больше и надо было ехать к ним в офис. Решение суда в нашу пользу. Всем довольны. Будем обращаться еще при необходимости.
— юлия
Юристы
Спасибо Андрею за консультацию ответил на все интересующие меня вопросы.
Результат достигнут. Стоимость соответствует услуге. Да, порекомендую
Я бы рекомендовал.
ЮристыПредставительство в суде
— Азима
Юристы
Обращалась за консультацией. Спросила сразу про условия консультации. Андрей попросил рассказать ситуацию, после того как я объяснила ему все, он рассказал кратко минут за 5 общую информацию и опыт по аналогичным ситуациям, а потом заявил что за консультацию надо бы заплатить, ведь когда мы ходим к врачам мы им тоже платим. Спорить не стала - перекинула ему 1000 р. - мог бы сразу как то предупредить об оплате. Я то не против конечно, но кроме общих формулировок ничего не услышала.
Григорьев Андрей Игоревич отвечает
Проконсультировал клиентку по всем интересующим ее вопросам. На все вопросы дал ответы, в том числе со ссылками на судебную практику по аналогичным делам. Про врачей ничего подобного я не говорил, просто предложил клиентке оплатить консультацию. Она меня поблагодарила и перечислила 1000р. Странно, что такой отзыв. Совершенно не заслуженно.
— Катерина
— Ирина Евгеньевна
Юристы
Результат достигнут. Стоимость соответствует заявленной. Рекомендую.
Быстро, по делу, компетентно.
— Геннадий
— Владимир Андреевич
Отлично, спасибо.
— Лев
— Ирина Павловна
— Амина
Юристы
Работной Андрея полностью удовлетворён, компетентен в своём деле все четко, ясно и по полочкам, советую!
— Елена, Надежда
Спасибо за консультацию.
— Inga
Адвокаты
Нам была оказана квалифицированная помощь, Андрей Игоревич провел наше дело профессионально. Рекомендуем однозначно.
Всё отлично и в срок.
— Сослан
Юристы
Андрей, действительно Profi, подготовил необходимые документы, более того представлял мои интересы при общении с контрагентами! Все отлично!
— Корабельников Алексей
— Анна Андреевна
ЮристыСоставление договоров
Всё сделал и грамотно проконсультировал !
Адвокаты
Широкопрофильный практикующий специалист. Имеет опыт по многим вопросам.
Все по делу. Стоимость соответствовала. Рекомендую
— Арам
Юристы
Всё понравилось , стоимость услуги соответствовала результату. С удовольствием буду рекомендовать ! Думаю буду и дальше сотрудничать .
Юристы
Встреча была плодотворной. Вся информация исчерпывающей. Чёткое понимание получено. Стоимость соответствует без нариканий. Очень признательны за понимание и отзывчивость. Смело могу рекомендовать как специалиста и человека.
Юристы
Чётко и грамотно проконсультировал.
ЮристыСоставление искового заявления
Огромное спасибо Андрею Игоревичу за помощь. Помог составить исковое заявление, на все вопросы которые нас интересовали дал быстрые ответы. Очень благодарны. Если будут какие то вопросы будем обращаться только к нему.
ЮристыСоставление претензии
Спасибо все грамотно и четко.
— Андре
Юристы
Андрей Игоревич быстро,грамотно и в полном объёме ответил на все интересующие меня вопросы.Результат достигнут полностью,я с удовольствием могла бы рекомендовать его,как настоящего специалиста и очень приятного в общении человека.Стоимость услуги полностью соответствует полученному результату.
— Сергей Иванович
— Диля
— Наталия Валерьевна
— Эмилия
— Елена Анатольевна
— Елена Сергеевна
Юристы
У меня возникла потребность в консультации по вопросам семейного права.
Андрей Игоревич провел её и ответил на все вопросы в полном объеме, с требуемой степенью детализации.
Стоимость и качество услуги полностью соответствуют моим ожиданиям.
— Татьяна Юрьевна
Юристы
Спасибо. Работа выполнена в полном объёме на 200%. Можно с этим специалистом работать.
— Святослав
ЮристыЮридическая консультация
Консультация, на мой взгляд, была не полной. Суть вопроса состояла в том, что работодатель не выплачивал задолженность по заработной плате и планирует начать процедуру банкротства. Андрей Игоревич посоветовал подать исковое заявление в суд (ествественно с помощью Андрея Игоревича), про другие (бесплатные) способы решения вопроса не сказал. По совету другого юриста нашлось более простое решение - обращение в прокуратуру. Работодатель выплатил задолженность за 2 дня.
Юристы
Андрей Игоревич помог проверить документы для приобретения квартиры в новостройке.Все объяснил и разъяснил четко и понятно. Нашел ошибки в документации и объяснил как в дальнейшем можно исправить если возникнут проблемы в оформлении. Спасибо.
— Лейла
Представительство в судеЮридическая консультация
Составление искового заявления
— Марианна
Юристы
Андрей Игоревич проконсультировал по телефону в день обращения, что было очень важно для меня. Дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Рекомендую.
Юристы
Консультировались по вопросу ДТП – все отлично! Специалист очень понравился, все объяснил доходчиво, даже сверх того. Молодец!
Со многими общалась, есть с чем сравнить – очень понравился!
Получил исчерпывающую консультацию!
— Галина Александровна
Юристы
Полное и подробное раскрытие вопроса. Всесторонний анализ ситуации. Компетентный специалист. Спасибо
ЮристыСоставление искового заявления
Андрей Игоревич помог оперативно, качественно и по очень лояльной цене. Рекомендуем!
— Алиса
Юристы
Андрей Игоревич ответил на все вопросы. Я остался очень доволен. Давно пользуюсь сайтом «Профи», планирую пользоваться дальше.
— Дилавар
— Руслан
Юристы
Андрей Игоревич проводил консультацию. Грамотный, рассказал дальнейшее развитие событий, как мне поступить. Квалифицированная помощь. Я очень довольна.
— Сергей Иванович
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
— Зоя
— Владислав
Юристы
Все вопросы остались закрытыми. Все что хотел - все узнал.
Юристы
Мне была необходима срочная юридическая консультация по земельном вопросу. Андрей Игоревич отреагировал очень быстро, я получила подробную консультацию с ответами на мои вопросы и рекомендациями в нужный мне срок. Стоимость услуги результату соответствовала, обращаться к специалисту советую. Выражаю свою благодарность Андрею Игоревичу за оперативность и внимательное отношение к моей проблеме.
Юристы
Консультация проведена в полном объеме. На все вопросы Андрей Игоревич дал ответы. Он грамотный специалист.
— Степан
ЮристыПредставительство в суде
Андрей Игоревич представлял мои интересы в суде. Дело выиграно! Он настоящий профессионал своего дела, очень внимательный, грамотный, просто супер! Я очень довольна! Всем Андрея Игоревича рекомендую.
— Марина Васильевна
Юристы
помог разобраться и понять все нюансы по вопросу постановки на жилищный учет в Москве . Дал подробный ответ .
— Элиза