2. Григоренко Яна Викторовна
  3. Отзывы: Григоренко Яна Викторовна

Пошив, пошив одежды

Отзывы: Яна Григоренко

Обработка шторПошив портьер
Всё хорошо! Без проблем отдала и получила. Качество обработки хорошее!
Регина
Обработка шторПошив портьер

Все идеально пошито.Буду обращаться еще.

Обработка шторПошив портьер
Мне понравилась работа Яны, все швы ровные и аккуратные и очень быстро.
Пошив штор
Всё хорошо. Сама приехала, как и обещала, забрала шторы. Правда, сначала сделала не так. Без лишних разговоров забрала шторы, всё исправила и обратно привезла. Только положительные впечатления о её работе!
Феофилактова Татьяна Сергеевна

Обработка шторПошив портьер
Хотела бы выразить благодарность Яне за безупречную работу. Мне нужно было подшить шторы и сделать подвязки к ним. Штор было много (14шт), но Яна максимально быстро и качественно всё сделала. Буду обращаться ещё.
Александр Чернов
Переделка одежды
Спасибо Яне перешила мне летний костюм быстро и хорошо.
Буду рад ещё к ней обратиться.
Подшив платьев
Обратилась к Яне за подшивом атласного свадебного Платья и вуали.результатом довольна,все качественно и быстро!!!
Подшив брюк
Подшивали брюки. Мастер сделала все ровно и аккуратно. Будем обращаться ещё. Спасибо
Katerina Stekacheva

Обработка шторПошив гардин
Заказывали обрезку и подшивку гардин. Быстро и качественно все сделала - утром занесли, вечером того же дня забрали. Так же Яна нас проконсультировала и помогла выбрать правильную длину и запас на случай, если ткань сядет после стирки. Всем советую данного специалиста!

Пошив спортивной одежды
Пошив одежды
Яна отшила заказ в спешке, из-за этого постарадало качество - неаккуратные швы.

Пошив штор
Обращалась к Яне для подшива штор, все выполнено быстро и качественно! А за доставку отдельное спасибо!
Лиля

Подшив платьев
Яна откликнулась на мой заказ о подшиве атласного свадебного платья. Почти сразу же откликнулись, созвонились и договорились о встрече. Все прошло идеально, вежливая и аккуратная девушка. Подшив платья занял буквально один день, хотя был изначально у платья не самый лучший пошив подола. Работа выполнена безупречно и в срок. Обязательно буду обращаться!

Кройка

Обработка штор