2. Григоренко Дмитрий Александрович

Дмитрий Григоренко

Сантехник, бытовая техника, полы

Отзывы: Дмитрий Григоренко

Демонтаж унитазаУстановка мойкиУстановка смесителей
Дмитрий заменил нам смеситель в ванной, унитаз, сделал вывод под раковину и посудомойку на кухне. Несмотря на сложности, обнаруженные в процессе работы, всё было сделано отлично.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Дмитрий работает аккуратно, очень чисто, не оставляет грязи, без шума и пыли, что очень важно когда в данной квартире еще и проживают во время ремонта.
Работа выполнена в ожидаемый срок, цены за свою работу не ломит, и не берет с "потолка", все детали ремонта обосновывает, согласовывает. Полы уложены плиткой идеально.

Ремонт ванной и туалета
Дмитрий, отличный специалист! Предварительно, подготовил смету на работы, все моменты уточнялись и были проговорены. Получила хорошие советы и рекомендации по многим вопросам. Дмитрий, мастер своего дела и хороший человек. По итогам работы сделал скидку на работы. В результате просили его также помочь по выравниванию пола, стен в кухне и коридоре. Обои на выравненные стены легли идеально! Рекомендую Дмитрия как универсального специалиста с большим опытом и золотыми руками!

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер выполнил ремонт кухни быстро и качественно. Не было проблем с покупкой недостающих материалов.

Плиточники
Работа была выполнена на пять+ !!!? Рекомендую всем кто хочет получить качественную услугу... Во время ремонта, были даны дельные советы и решения проблем... У мастера хороший, профессиональный инструмент, что важно для качественного ремонта...

ПлиточникиГрунтовка стен
Польностью доволен результатом, все о чем договаривались (и даже немного больше) было сделано качественно и вовремя. Дмитрий закрыл все вопросы вплоть до закупки недостающих материалов, вывоза мусора и уборки за собой. Обязательно буду обращаться еще. Реккомендую. Спасибо!!!

Плиточники
Найти мастера -это половина успешного ремонта, а найти высококвалифицированного мастера - это 100 % успеха.Нам очень повезло,мы нашли Дмитрия и теперь только с ним. Работа выполнена великолепно! Мы просто счастливы.Дмитрий ,огромное спасибо Вам от нашей семьи.Поверьте ,с таким мастером, ремонт не страшен.

Плиточники
Дмитрий мастер своего дела! Все что хотели, реализовал на 100% Все по прайсу и точно в срок! За собой оставил идеальный порядок! Обращусь к нему еще не раз и однозначно буду рекомендовать друзьям!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Дмитрий укладывал нам плитку под кухонный фартук. Договорились о встрече, Дмитрий подъехал вовремя, обговорили детали работы, договорились о дате, цена устроила. В назначенный день Дмитрий прибыл без опозданий и выполнил свою работу на отлично. Хороший мастер, кропотливо относится ко всем мелочам, работу свою выполнил образцово. Если еще соберусь класть плитку, обязательно обращусь к нему. Можно советовать и друзьям и знакомым - не стыдно.

СантехникаУстановка унитазаУстановка полотенцесушителя
Дмитрий выполнял у нас комплексные работы по ремонту двухкомнатной квартиры, включая полный ремонт ванной и туалета. Предварительные договоренности по срокам и стоимости услуг были выдержаны очень точно. Оплата проводилась по факту выполненных и принятых работ. Мастеру отдали ключи и по требованию привозили материалы, необходимую мелочь и часть материалов закупал самостоятельно. Предложил много хороших решений с практической и экономической точки зрения, за что огромное спасибо)). Благодаря Дмитрию ремонт сделали в кратчайшие сроки (как задумали), качественно и, самое главное, без нервотрепки, так что смело рекомендую!
Надежда Григорьевна

Поклейка обоев
Очень квалифицированный и ответственный специалист, все работы сделал качественно и быстро!
СантехникаУстановка смесителей
Мастер пришел вовремя и работу сделал аккуратно и качественно.
Екатерина Сергеевна

Плиточники
Дмитрий, лучший мастер, которого только можно пожелать. Всё очень аккуратно и деликатно сделал мне. Была проблема с демонтажом плитки на сантехническом коробе, а затем его обратным монтажом. Всё прошло как нельзя лучше. Дмитрий профессионал высокого уровня - это видно по его работе.
Спасибо, буду обращаться ещё!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Отличный мастер!!!!
Всем рекомендую!!!

Поклейка обоевУкладка ламината
Дмитрий Александрович – мастер выполнил ремонт в комнате и коридоре. Он молодец, большая умница. Специалист чистоплотный очень, претензий по срокам нет, мастер отличный, рекомендую для остальных.
Косметический ремонт квартиры
Работы провёл, всё нормально, всё устраивает, всем довольны, о чём договаривались – всё сделали, спасибо! Всё качественно! Будем ещё обращаться, если будет необходимость в таких ремонтах! Отзыв положительный, замечательный мастер!!!

ЭлектрикаПоклейка обоевОбои
Мастер отлично выполнил работу, сделал в квартире косметический ремонт. Остались довольны результатом. Ставим самую высокую оценку. Спасибо!
Марина Юрьевна

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаУстановка дверного добора

Плиточники
Дмитрий выполнял ремонт по демонтажу и укладке плитки. Довольна полностью работой мастера, все отлично! Все аккуратно выполнил, мусор весь собрал, все чисто, сам мастер очень приятный! По стоимости, как и договаривались изначально, никаких изменений не произошло, все четко!

Малярные и штукатурные работы
Поклейка обоевОбои
Дмитрий за полчаса доехал к нам, мастер нужен был срочно, выполнил работу. Справился на отлично, он в данном деле опытный! Общительный и со всех сторон положительный человек.
Мстислав (ген.директор)
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
В нашем магазине нужно было переложить частично плитку. Дмитрий Александрович отработал без замечаний. Быстро, качественно, без задержек. Оплатил строго по изначальной договорённости. По пятибалльной оценю на пять, могу, конечно, рекомендовать другим.
Левон

Плиточники
Григоренко Дмитрий Александрович сделал укладку фартука на кухне. Никаких эмоций, кроме положительных. Все очень понравилось. Очень доброжелательно с его стороны. Советовал, что и как лучше сделать. Всю работу сделал на высочайшем уровне. Только положительные эмоции. Мастер – профессионал, очень пунктуальный. Весь необходимый инструмент у него был с собой. С работой справился в оговоренные сроки, я хотел супруге сделать сюрприз, он справился в сжатые сроки. Спасибо.

ПолыМонтаж деревянного плинтуса

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Замечательно всё выполнил! Чисто, аккуратно. Оплата, как договорились, по смете. Приезжал к 9:00, работал до 21:30! После проведения работ всё убрал. Знакомые приходили в гости и видели результат выполненной работы, заинтересовались в мастере, будут обращаться. Рекомендую Дмитрия Александровича, профессиональный специалист!
Павел Юрьевич

Возведение стен и перегородок
Тимофеева Юлия

ПолыПлиточникиДемонтаж полов
Долго искала мастера для ремонта полов в старом доме 70-х годов постройки. Знала, что работа будет грязная и трудная. Нашла на сайте Дмитрия Григоренко. Прочитала про него отзывы, выбрала и не ошиблась. Отличный мастер, настоящий профессионал и просто хороший человек! Демонтаж старых полов, стяжку и укладку напольной плитки сделал быстро, чисто и качественно. При необходимости буду обращаться только к нему! Спасибо сайту Профи.ру за помощь в подборе такого классного мастера!
Дени

Полы

Полы
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Добрый день. Мастер укладывал плитку в совмещенном санузле (на стену), Плитку уложил хорошо, в оговоренные сроки уложился, окуратно врезал сантехнические лючки. Как мастера рекомендую, но будьте готовы что стоимость от заявленной (15000) Вами вырастет процентов на 70.(25000) за это снижаю оценку.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Результат превзошел все мои ожидания,я не думала,что за столь короткий срок и за небольшие деньги я смогу сделать косметический ремонт в квартире.Я порекомендую специалиста Григоренко А Д друзьям а возможно воспользуюсь его услугами еще раз

ПолыОтделочные работыПлиточники
Пользовалась при ремонте квартиры услугами мастера Григоренко Дмитрия Александровича. Он выполнял следующие работы: укладка плитки (балкон и кухня), ламината (комнаты и коридор), полностью занимался отделкой балкона, также выполнял мелкие работы (установка лючков, окраска и т.д.). Мастером осталась довольна, работы выполнил качественно и быстро. При необходимости буду пользоваться его услугами еще. Побольше бы таких специалистов! Спасибо!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Обои
Дмитрий провел быстрый и качественный ремонт квартиры в феврале 2016г. Поклеил обои с подбором рисунка, покрасил стены, виртуозно положил плитку в сложном месте, где потребовалось одновременно и инженерное и дизайнерское решение с его стороны. Мы довольны результатом на 110% и готовы рекомендовать Дмитрия на ремонт любой сложности.
Андрей, Ольга
Ремонт ванной и туалета
Дмитрий Александрович делал ремонт санузла под ключ. Ремонтом мастера очень довольны. Делал все качественно, давал советы, ездил на рынок за мелочевкой и строительным материалом. По стоимости тоже нареканий нет.

Ремонт квартир
Тамара Николаевна

СантехникаМебельУстановка смесителей
Благодарю Дмитрия Александровича за работу по замене в кухне мойки и смесителя.
Огромное спасибо!!!

Ремонт квартирКосметический ремонт кухни
Мастер сделал ремонт кухни. Все понравилось. Пунктуальный, помог в закупке материалов, все успел в срок, как договаривались. Спасибо.

Мелкий ремонтСантехникаПлиточники

Потолки

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаВанная под ключ

ВанныеПлиточникиВанная под ключ
Наташа

ПолыПлиточники
Хочу поблагодарить за работу Дмитрия Александровича. Я просто счастлива, мне реально повезло с мастером. Замечательный человек, профессионал с большой буквы, золотые руки. Быстро работает, чисто, очень аккуратно, подсказывает, что и как улучшить, рекомендую его всем! Огромное спасибо, я очень рада!

СтеныРасширение дверного проёма
Возведение стен и перегородок
Мастер выполнял у меня ремонтные работы: нужно было демонтировать старую стену из ГКЛ и возвести новую, под другим углом, а также вырезать в стене дверной проем. Хочу отметить, что Дмитрий - человек старательный, он заинтересован не только в выполнении работы, но и в результате, за что я ему очень признателен. В ходе выполнения мастер давал некие рекомендации, которые помогут как можно лучше завершить работу, то есть он не просто исполнитель, но еще и дизайнер! Сервис компании понравился, безусловно, буду обращаться!

Двери
Работа выполнена быстро и качественно. Кроме того, Дмитрий дал несколько дельных советов по дальнейшей отделке. Рекомендую!

Плиточники
Мастер великолепно выполнил весь объем работ. Очень порядочный и ответственный человек, буду рекомендовать всем! Спасибо специалисту и компании, не ожидал такого достойного сервиса.

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Необходимо было смонтировать и покрасить потолочный плинтус. Обратилась к вам за подбором мастера. Он отлично выполнил свою работу. Нам он очень понравился: и как специалист, и как человек. Даже не ожидали! Спасибо вам большое.
СантехникаУстановка бачка
Молодой и очень профессиональный специалист! Вежливый, пришел вовремя, работу выполнил целиком и полностью на отлично. У мастера хорошие руки. Как специалист, он посоветовал мне, как сделать лучше, и я даже не стала спорить. Пришла к выводу, что к вам намного лучше обращаться, чем в ЖЭК. Мастер изумительно справился с работой. Спасибо!

Комплексный ремонтКосметический ремонт квартирыУкладка ламината
Татьяна Викторовна

Стены