2. Григорча Иван Фёдорович

Иван Григорча

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Иван Григорча

Ремонт квартир
Мастер очень внимательно отнесся к каждому нюансу ремонта. Давал советы, как лучше сделать, какие купить материалы. Все сделал очень качественно, даже придраться не к чему. После работ все убрал, все помыл. С удовольствием буду рекомендовать.

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключТуалет под ключ

Отделка балконов и лоджий

Плиточники
Все хорошо было. Согласно оговоренной сумме. Чисто, аккуратно. Получил дельные советы на будущее.
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Очень все понравилось! Как говорит, все делает. Подстраивается под мое время. Все просто супер!
Ольга, Влад

ПолыСтяжка пола

Комплексный ремонтСтеныЭлектрика
Работа выполнена на 5+. Иван Фёдорович является профессионалом своего дела и действует в первую очередь в интересах заказчика. Работу выполняет качественно, аккуратно, в меру быстро. Принимает во внимание все пожелания, при этом даёт разумные советы, к которым всем советую прислушиваться !
Однозначно , продолжу сотрудничество с данным специалистом!

Комплексный ремонт
Иван Федорович выполнял ремонт под ключ. Я осталась очень довольна качеством и результатом выполненной работы, все сделано идеально - плитка, полы, потолок, обои наклеены так, что смотрятся единым полотном. Мастер компетентен на 100% в своей работе. В общении тоже придраться не к чему - пунктуальный, внимательный, вежливый. Ставлю наивысший балл, уже рекомендую и буду рекомендовать.
Эльза8

Тамара Семёновна
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Мелкий ремонтПолыГипсокартон
ПлиточникиЭлектрикаУстановка тёплых полов
Могу отметить Ивана Федоровича как хорошего мастера, в срок и качественно выполняющего поставленные перед ним задачи. Пунктуальный, аккуратный. Мы жили непосредственно в квартире в тот момент, когда он перекладывал нам плитку, поэтому чистота была очень важна. После работы все всегда было убрано. Мастер нам понравился!
Аркадий

Плиточники

Ремонт квартирШпатлёвка под покраску
Камилла

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Олег Владимирович

Комплексный ремонтСтяжка полаШтукатурка стен

ПлиточникиРемонт квартир
Честный и объективный мастер, не придумывает лишнюю работу для увеличения стоимости, человек слова, сказал - впишусь в бюджет, так и сделал. С мастером было очень приятно работать. Наш комплексный ремонт в квартире прошел без осложнений. Хочу поставить мастеру оценку "отлично" и еще раз сказать спасибо за его труд!

ПолыПлиточникиСтяжка пола

ПлиточникиДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Иван Фёдорович очень хорошо справился с работой. Мне очень понравился результат. Весной планирую затеять ремонт и обязательно обращусь к нему. Мастер и дельный совет дает, и помогает с выбором материалов, и посоветует, как лучше сделать. Администратор подобрала мне отличного специалиста! Спасибо!
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Мастер сделал все работы очень хорошо, быстро и качественно. Претензий по профессионализму нет, хороший специалист.
Илья Гусев
Комплексный ремонт
Для ремонтных работ мне был подобран мастер Иван Федорович. Все работы по ремонту выполнены качественно и в срок. Мастер очень вежливый и отзывчивый, что не маловажно для такой работы. Отличный специалист! Рекомендую всем.