2. Грибоедов Владимир Алексеевич
  3. Отзывы: Грибоедов Владимир Алексеевич

Владимир Грибоедов

Отзывы: Владимир Грибоедов

Эвакуаторы
Понравилась оперативность и отзывчивость. Спасибо!

Эвакуаторы
Все отлично! авто уже перевезен в нужную точку за 400км от москвы и за более чем разумные деньги. Рекомендую однозначно Владимира!

Эвакуаторы
Всем рекомендую, прошло все как надо, все детали обсудили и в путь. Респект таким отзывчивым людям.

Эвакуаторы
Владимир приехал вовремя, всё сделал быстро и чётко. Оплата по договоренности. Очень рекомендую специалиста!

Эвакуаторы
Оперативно приехал, сделал скидку, приятно общаться. Рекомендую.

Эвакуаторы
Порядочный, пунктуальный человек! Спасибо!

Эвакуаторы
Абсолютно положительный и адекватный водитель. Все сделано аккуратно и в срок. Не дорого. Спасибо!

Эвакуаторы
Все четко. Подача во время, помощь в погрузке- разгрузки, приятный собеседник. После разгрузки довез уже без машины до нужной мне точки, что бы не вызывать такси. Огромное спасибо!
Юлия Степанова

Эвакуаторы
Отличный специалист! Пунктуальный, вежливый. Знает свое дело. Погрузили машину быстро и довезли безопасно. Спасибо, Владимир) искренне рекомендую данного специалиста 👍🏻
Всё супер

Эвакуаторы
Оперативно, отличная цена, рекомендую!!!
Рахмонали

Все как договаривались!
Очень пунктуальный и ответственный!
Советую всем!
Буду обращаться еще

Эвакуаторы
Все отлично , подъехал за 30 мин ! Работа выполнена на отлично !
Александр Кашинцев

Все оперативно!!!
Спартак

было очень приятно

Эвакуаторы
Все прошло на высшем уровне, организация отлично, учётом нестандартного места эвакуации. Работа с пострадавшим автомобилем на 5 баллов. Будем надеятся что услуги ещё раз не понадобятся, но при необходимости телефон уже записан.

Эвакуаторы
Быстро созвонились и договорились. Приехал даже раньше , чем договорились. Машину грузил аккуратно, всем рекомендую!

Эвакуаторы
Все на высшем уровне : приехал вовремя, помог с погрузкой / разгрузкой , очень вежливый , будем рекомендовать знакомым .
Эвакуаторы
Хороший парень, вежливый. Сделал работу как договаривались

Все отлично, спасибо большое за перевозку из Москвы в Питер!)

Эвакуаторы
Молодец, спасибо за работу!
Всё отлично! Ожидания совпали! Буду рекомендовать

Предупредителен , профессионален.

Эвакуаторы
Быстро, аккуратно и надежно.

Специалист своего дела )

Эвакуаторы
Спасибо за оперативность, качество и четкость. Без разводов и доп движений. Цена адекватная!!! Друзья, берегите себя на дорогах!!!
Александр Камолов

Эвакуаторы
Понравилось всё, отзывчивый работяга, который просто всё сделал на 10 с плюсом. Меня всё устроило. Всем советую этого Специалиста!!!

Эвакуаторы
Специалист приехал в оговоренное время, бережно помог погрузить и выгрузить автомобиль, стоимость была, как и договаривались изначально
Эвакуаторы
Спасибо большое Владимир очень выручио очень) будем обращаться ещё)
Все супер ! Рекомендую

Эвакуаторы
Владимир приехал вовремя, оперативно эвакуировал машину. По цене недорого. Буду рекомендовать знакомым
Гарик

Эвакуаторы
Хороший водитель, отвез машину четко по месту в автосервис, там помог даже подтолкнуть на нужное место стоянки в автосервисе, цена работы, та же, что согласовали вначале, накруток нет. Рекомендуется.

Эвакуаторы
Быстро приехал, аккуратно довёз автомобиль до места назначения. Однозначно, советую
Эвакуаторы
Всё хорошо, спасибо Владимиру.

Эвакуаторы
Через 10 минут после объявления уже разговаривал с Владимиром. Сказал, что ехать далеко и приедет через 1.50. Наврал. Приехал через 1.35😀 Аккуратно и быстро загрузил машину, и так же аккуратно довез до нужного мне места. Каких либо претензий не имеется.
Федор
Все отлично.

Эвакуаторы
Благодарю Владимира. От времени вызова до времени приезда прошло менее получаса. К выполнению своей работы подошел ответственно и грамотно. Оперативно без моего присутствия доставил автомобиль в автосервис. Рекомендую данного специалиста.