2. Грибовский Сергей Эдуардович
  3. Отзывы: Грибовский Сергей Эдуардович

Сергей Грибовский

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Сергей Грибовский

Установка люстры
Самое главное в сотрудничестве с Сергеем - заинтересованность в результате. Сдержан, корректен, профессионал! У меня задача была простая, но из-за моего подхода - сложная, именно для меня. Сергей вник в суть задачи. Потратил ровно столько вренени, чтобы задача была выполнена в полном объёме. Сотрудничество было очень плодотворным, хоть и дистанционно. Мне такая форма - была очень удобна, учитывая, что она и была самая оперативная.👍👍👍Вознаграждение - переведу, как мы с ним и договорились. Огромная благодарность! Спасибо, Сергей! Всем рекомендую.

Аварийный выезд электрика
Быстро и эффективно решил проблему. Сам купил расходники. Переделал косяки прошлого электрика в щитке. Спасибо за работу!

Установка автоматов защиты
Очень быстро и качественно Сергей решил давнюю проблему. Оперативный выезд и грамотный подход. Спасибо

Установка выключателя
Заменили выключатель очень быстро и качественно
Приехали на вызов через полчаса, очень быстро
Отличная работа

Очень грамотный, высококвалифицированный специалист. Быстро определил причину неисправности, проверил работоспособность всех устройств на щитке в квартире. Дал грамотные рекомендации, что необходимо поменять. В результате быстро и качественно были выполнены все необходимые работы. Дал гарантии на свою работу. При необходимости, буду обращаться к этому специалисту.
Халикова Чимназ
Перенос электрощита
Выполнил работу хорошо,все что нужно сделал. Прошло более 6 месяцев нареканий замечаний нет. Спасибо Сергей!
Онлайн-консультация электрика
Сергей прекрасно мне помог. Буду рад сотрудничеству вновь.
Чеслав

По переписке объяснил всё, что нужно! Большое спасибо, Сергей!🙏☀️

Установка розеткиЗамена электропроводки
Ответственный подход к работе, пунктуальность, внимание к мелочам, крайне рекомендую. Сергей специалист высокого класса.
Ринат

Монтаж электропроводки
человек положительный.свою работу делает качественно.
Аварийный выезд электрика
В удобное для меня время максимально оперативно Сергей с напарником качественно реанимировали мою аварию в электрощитке и провели профилактические работы. Весь инструмент и расходники в наличии. Все очень профессионально. Спасибо

Установка автоматов защиты
Сергей отличный специалист. Всё очень подробно объяснил, показал рассказал и самое главное все исправил !!! Просто супер !!!!!
Установка электрощита
Сергей - реальный профессионал, приятный в общении. Провел консультацию, помог составить схему проводки с учетом особенностей потребителей. Написал какие комплектующие нужно закупить для щитка. Все рассказал и аргументировал - почему и как.
В день монтажа с напарником врезали коробку щита и собрали сам щит - аккуратно и красиво. В процессе работы Сергей делился профессиональными секретами и объяснял, как лучше сделать остальные работы по электрике (штробить и разводить кабели я решил сам - там ничего хитрого).
Если понадобится консультация, снова обращусь к Сергею. :)
Влад

Онлайн-консультация электрика
Получил консультацию по сложному вопросу увеличения выделенной мощности в квартире.

Спасибо Сергею. Сделал просверленную проводку. Быстро и цена приемлемая.

Установка автоматов защиты
Все отлично. Мастер большой профессионал. Остался очень доволен сотрудничеством.

Установка автоматов защиты
Работа: установка распределительного щита в квартиру. Разводка от внешнего щита. Результатом более чем доволен.

Редакторы
Сергей отличный грамотный специалист, цель была дополнить пост в Инстаграм, исправить ошибки и добавить текст, очень все круто выполнил и в очень быстрые сроки!
Браво! Рекомендую специалиста!
Очень легко было договориться!
Руслан Маратович Биккулов

Обучение электрике
Хочу выразить большое спасибо Сергею за обучение практической электрике, все объясняет ясно и понятно, без лишней воды, процесс выстроен логично и с нуля до результата, огромный плюс в том, что теория плотно подкрепляется практикой в нужном количестве. Так что рекомендую всем этого специалиста, кто хочет научиться электрике и разбираться в ней, Вы останетесь довольны результатом.
П.с. Как человек доброжелательный и спокойный, что немаловажно.
Дарья Суслопарова

ЭлектрикаПереборка распределительного щита
Отличный мастер! Всем рекомендую. Вежливый, внимательный к деталям. Оперативно приехал на заказ, починил все что нужно было починить, все детали и инструмент были с собой.
Всё работает!
Спасибо большое)

Замечательный специалист!
Провел полную проверку электричества в квартире и составил план будущей замены. Сергей показал себя как настоящий профессионал своего дела, дружелюбен в общении и ответственен в своей работе.
Установка розетки
Я не специалис, не знаю, как в идеале должно быть. Мастеру виднее

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Отличный мастер, все подскажет и расскажет как сделать правильно, исправит косяки предыдущих мастеров! Рекомендую этого мастера и сам обращусь если потребуется!

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
С задачей полностью справились. Провели диагностику проводки всей квартиры, разработали стратегию проведение новой проводки и установки щитка в квартире.
Ценник гуманный, инструменты все имеются, главное, что все объясняют и все понятно, что, зачем и почему. Также осуществляю закупки материалов самостоятельно с комиссий естественно, что проще, т.к. часто бывает, что-то не то возьмешь или чего-то нет, а тут мастер берет на себя ответственность.

Вообщем мастер спец, ответственные и пунктуальные.
Было приятно поработать вместе.
Ремонт розеток
Выбрала Сергея потому, что мы живем в одном районе. И ни разу не пожалела, ибо он откликнулся сразу, приехал вовремя (и даже с помощником), работал аккуратно и довольно быстро справился с поставленной задачей, видимо благодаря большому опыту и тому, что у него АБСОЛЮТНО ВСЕ имелось с собой. Приятным заключительным бонусом стало то, что цена услуги оказалась даже ниже изначально заявленной. Однозначно рекомендую.
У родителей выбило пробку. Нужно было очень быстро вызвать мастера. Праздничные дни. Сергей прихеал через час. Заменил проводку в щитке, и поставил пробки нового типа. Быстро и качественно!
Ksenia
Добросовестный мастер. Доволен работой. Спасибо большое! Рекомендую!
Все отлично. В дополнение к работе Сергей дал отзыв о качестве разводки электрики на свеже-отремонтированной кухне. Спасибо.
Установка потолочного светильника
Оперативно приехали. Работа выполнена быстро и качественно.

Сверление отверстий
Сделал все качественно и быстро, спасибо!

Замена электропроводки
Прекрасный специалист и человек. Все объяснил, все сделал, с учётом специфики работы подобрал оптимальный вариант. Огромное спасибо за работу и быстрый отклик!
Ремонт розеток
Спасибо за оперативность и хорошую работу!

Установка розетки
Сергей Эдуардович, выполнил работу по замене проблемной розетки, на 6 с плюсом по пяти бальной системе оценки. Прибыл во время, делал все окуратно, комментируя и поясняя выполняемые манипуляции очень доходчиво и чётко. Проблемная розетка была демонтирована и поставлена новая на новом месте.
Рекомендую данного специалиста! Если вы хотите, быстро, качественно и надёжно!
С уважением Михаил
Установка выключателя
Мастер откликнулся сразу как только разместила объявление.Списались, созвонились, обменялись информацией с фотографиями. Сам заранее купил все необходимое. Пришел точно по времени. Работу сделал быстро исходя из условий. Оплата оказалась немного выше, но это из за сложности в проводке в старых домах. При необходимости еще обратилась бы. Сергей, спасибо!!!

Диагностика электрической сети
Спасибо Сергею за оперативную помощь, поставленную задачу выполнил отлично,а также спасибо за устранение существенных недостатков предыдущего ‘мастера ‘.Сергей мастер своего дела! В дополнении,всё объяснил доступным языком.Будем рекомендовать всем знакомым и близким.

Установка люстрыУстановка розетки
Хороший мастер. Установил нам люстру и розетку. Работой довольны

Диагностика электрической сети
Благодарим Сергея за помощь! Очень быстро приехал, обнаружил причину проблемы, подсказал что необходимо приобрести и устранил проблему. Работой очень довольны, вежливый приятный мастер, рекомендуем!

Диагностика электрической сети
Сергею огромное спасибо! Приехал вовремя, оперативно устранил проблему. Опытный и грамотный специалист. Все объяснил, дал совет на будущее.
Эрдни
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки

Аварийный выезд электрика
Быстро определил причину неисправности и нашёл решение. Всё очень чётко и профессионально. Мастера однозначно рекомендую.
ЭлектрикаУстановка электросчётчиков
Сергей, Быстро реагировал на запрос и устранил проблему

Диагностика электрической сети
Всё сделано отлично, исправлены ошибки предыдущих электриков, которые чуть не привели к возгоранию.
Рита

Монтаж электропроводки
Очень грамотный специалист. Замечательно разбирается в электричестве👍🏻 Предыдущие электрики в один голос говорили, менять проводку((( Сергей внимательно провёл диагностику и исправил поломку. Respect

Монтаж электропроводки
Сергей выехал на срочный вызов, устранил неисправность, дал рекомендации по дальнейшим шагам, работал до очень позднего времени, очень корректный, грамотный, ответил на все вопросы, огромное спасибо за помощь!
Установка выключателя
Быстро приехал и все сделал

Отлично проделанная работа на высоком уровне профессионализма. Окажет и консультацию, как лучше сделать электрику, и подскажет что лучше закупить, а потом выполнит работу на высшем уровне! Спасибо огромное Мастеру (именно с большой буквы)!
Люба

Спасибо Сергею!Быстро и качественно выполнил работу,подвесил люстру и бра.Очень хороший специалист.
Тариэль

Всё понравилось!Оперативность,точность,профессионализм!

Спасибо большое мастеру за хорошо сделанную работу!
Агата

Сергей очень классный)
Сергей очень помог. Спасибо.
Все отлично.

Очень оперативно и качественно сделана работа

Милейшей души человек приятный и простой в общении, помог , рекомендую.
Артём Николаенко
Установка розетки

Установка автоматов защитыПереборка распределительного щита
Результат по работе Сергея Э. превосходит ожидания. Мастер пунктуален, объяснит проблему и как ее решить на профессиональном языке. Нам исправил сгоревшую подводку, заменил автоматы на новые с легким и спокойным подходом к делу. Мы благодарны мастеру и довольны с уверенностью что у нас будет в квартире светло и безопасно.
- Неровные стыки кабель-каналов
- Не убирал за собой
- Штробил стену у потолка и оставил борозду в потолке
- Сделал 2 дыры в стен, отбил штукатурку, т.к. забыл из чего стена (я говорила)
- Не мог выпилить кусок доски, чтобы проложить кабель (сама делала)
- Не закончил демонтаж и изоляцию старой проводки
- Обещал 2 дня, работал 4
- Сначала запросил 8000р, потом поднял до 15900р
- Договор не подготовил, хотя я об этом просила
- Оценил закупку в 700р. Прокатался весь день после чего запросил 1000р.
- подгоняя цену под желаемую, внес работы:
а) прокладка кабеля 48м. Каждый кабель в кабель-канале посчитан отдельно
б) прокладка кабель-канала 1000р, без метража (в прайсе цена за м.)
в) Сверление дырок 100 шт. по 15р. Не входит в п.б? 100? Услуги в прайсе НЕТ
г) Разборка щитка в подъезде (открутить 6 болтов) 1000р. Услуга не была согласована
д) Монтаж щитка + сборка 1500р (повешен криво). Отдельно установка 2х шин и 3х автоматов. А что тогда сборка?

Вышесказанное могу подтвердить фото и видео
Высокий профессионализм

Хороший мастер, ответственный. Работа выполнена качественно, советую.

Ожидал меньшего, получил и общение и качество!! Это не только мастер, но и замечательный человек!

Установка розетки
Замечательный мастер, сделал все на высшем уровне, вежливый, приятный. Все понравилось. Обязательно ещё раз обратимся!!! Спасибо вам)

Прекрасный мастер! Во многих вопросах пошёл на встречу. Отнёсся с понимаем к проблемам. Быстро и качественно все сделал. Договорённость о деньгах была достигнута моментально. Очень доволен , Сергей , Спасибо!!)))

Все хорошо ,работой мастера остались довольны.

Быстрая и качественная работа
Выключатель отркмонтирован, мастер бысто пришел и все сделал

Сергей Эдуардович замечательный мастер своего дела и очень приятный в общении человек. Не считая прорисовки пинципиальной схемы разводки и закупки необходимого материала (детальный расчет всего необходимого выполнил Сергей) навеска и полная сборка нового щитка, прокладка 7 новых линий в кабельканалах с устройством распаячных коробок, прокладка нового вводного кабеля от щитка заняло у Сергея и его напарника 2 дня. Результатом проделанной работы очень доволен. Формирую новые хотелки и еще раз обращусь за помощью к Сергею. Сергею и его тезке-напарнику хочу сказать спасибо и пожелать всяческих успехов и здоровья. P.S. Профи.ру и вам спасибо за таких специалистов.

Все что нужно было сделал, и даже больше! Спасибо. Рекомендую 100%

Мастер проконсультировал, о том как лучше развести проводку по комнатам и какие материалы подобрать. Работа была сделана качественно и в срок.
Цена тоже устроила, думаю буду рекомендовать знакомым.

Установка карнизов
Все очень понравилось, карниз установил очень хорошо, еще был выключатель, который надо было поменять на новый. С ним возникли сложности из за того что выключатель оказался очень старый, но мастер отлично справился.

Очень доволен качеством работы. Профессионал своего дела.
Рустам

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Галина Васильевна

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Добрый день! Выбрала этого мастера только потому-что, он написал что живет на соседней улице и может быстро приехать на заявку. К сожалению ошиблась в выборе. Работы по замене люстры, прокладке кабель-роста и провода, установке выключателя выполнял 5 часов! Вместо того чтобы быстро и качественно сделать дело периодически рассказывал анекдоты! Совершенно некомпетентный работник! Сначала я решила поставить выключатель на старом месте. Так этот "специалист" сделал насечки черным маркером. Потом перенесли ниже по евростандарту. И после этого на обоях остались жирные черные пятна! Кроме того цена работ оказалась завышенной. По телефону предварительно говорила, что люстра на 8 плафонов, Сергей назвал цену 750 руб. В договоре оказалось 1000 руб., установка выключателя на сайте от 150 до 350. По телефону назвал цену 300 руб, а в договоре 450 руб. Да еще при заключении договора снова анекдот стал рассказывать. Спрашивается - зачем мне это надо? Я разве для этого мастера вызывала? Вобщем, сложилось совершенно отрицательное мнение, никому больше этого "мастера" не советую!
Сергей Грибовский
Я сразу предупредил клиента, что выключатель бракованный – это было видно даже в упаковке, но клиент настоял на том, что нужно его установить. Я несколько раз предупредил, что это изделие может встать "криво". Клиент ответил, что хочет, и всё – нравится ему этот выключатель! В итоге работу пришлось переделывать.
Что касается стоимости установки люстры - когда клиентка настаивала на том, что у меня стоит цена 750 руб, я сказал, что на месте определюсь точно,
Считаю, что сделал правильно, взяв деньги чётко за выполненные мной работы.

Мелкий ремонтНавес полок

Все супер! Знает свое дело!)

Ремонт люстр и осветительных приборов

Алексей Владимирович

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Я очень недоволен, это просто ужас. Человек пришёл, с умным видом не смог найти ноль, как бы если я вызвал электрика, то я думаю, что мастер должен понимать. Сказал, что было где-то замыкание и не смог найти ноль, потому что ноля, с его слов, здесь нету. По описаниям проблемы, которая у меня была с люстрой, он говорит, что это замыкание по-любому. Я нашёл своих строителей, вызвал их, они пришли, поставили эту люстру, которую он как бы не стал ставить, потому что он побоялся, я тоже боялся, так как, по его словам, это действительно замыкание, а эта штука серьёзная. Мои мастера пришли и подключили люстру, и у меня никаких проблем сейчас с ней нету, я консультировался потом на работе ещё с одним электриком, и он сказал, что тот мастер либо вообще не понимает в электрике, либо это просто развод. Соответственно за работу я ему заплатил полностью, даже сверху за то, что он копался четыре часа, ну то есть у меня полнейший негатив. Я сомневаюсь в квалификации данного специалиста.

Навесил люстру и установил розетку. Совершенно замечательный мастер! Очень хороший, адекватный, порядочный человек. Более чем. Пять с плюсом. Все хорошо. Могу рекомендовать. Очень ответственный, хороший человек. Специально выбирал из старой гвардии. Спасибо вашему сайту. Замечательный сайт, очень помог.

Кристина Александровна
ЭлектрикаУстановка люстры