2. Грибовский Александр Александрович
  3. Отзывы: Грибовский Александр Александрович

Грибовский Александр Александрович

Окна, лоджии, установка откосов и подоконников

Отзывы: Грибовский Александр Александрович

Утепление балконов и лоджий
Задача по балкону был не простая, поскольку в местах стыков появились протечки, а старая обшивка уже морально устарела. Необходимо было произвести герметизацию балкона и обновить обшивку. Александр оперативно откликнулся на задачу, приехал, осмотрел балкон и проконсультировал. В процессе работы всегда был пунктуален, вежлив, сам закупал материал, присылал фото отчёты, рекомендовал наиболее разумные решения, выносил за собой мусор и остался в рамках заранее оговоренного бюджета. Результатом работы доволен, обязательно буду рекомендовать данного мастера.
— Никита
Сказать, что отлично это ни чего не сказать! Настолько профессионально, чётко, аккуратно. Объяснил всё что делать и как, я в восторге. Ручки золотые! Я обязательно буду рекомендовать вас, и к вам обращусь в марте!!!! Огромная благодарность!!!!!!
Регулировка окон
Хороший мастер, планирую продолжить работу с ним.
Ремонт окон
Хороший мастер и человек, всё сделал быстро и качественно. Проконсультировал по работе окон. Спасибо большое ???
— Герман Николаевич
Ремонт пластиковых окон
Мастер прибыл во время, провел консультацию по нашей проблеме-дуло от окна. Заменил уплотнители, где нужно было-загерметизировал. Дополнительно провел диагностику и других окон в квартире. Профессионал в своем деле, будем обращаться еще.
ОкнаРегулировка окон
Александр очень квалифицированный настройщик. Стоимость его услуг полностью соответствует его квалификации и результату. Я бы рекомендовал его своим друзьям и всем кто ищет грамотного специалиста в этом направлении.
ОкнаРемонт окон
Требовалось утеплить окна и сделать их удобными для использования.
Александр приехал вовремя, работал быстро, чисто, с превосходным результатом. Все объяснил и был приятным в общении.
Рекомендую этого мастера.
ОкнаРегулировка окон
Остались очень довольны работой Александра, ведь это мастер своего дела! Александр очень пунктуален и аккуратен, рассказал много интересного про окна, дал дельные советы.
Есть ещё дальнейшие планы по улучшению окон и когда придёт время воплощать их в реальность, а у нас уже есть к кому обратиться! И, конечно, уверенно будем рекомендовать Александра друзьям.
— Эдуард
ОкнаЗамена уплотнителя
Мастер отличный! Пришел вовремя, сделал все качественно, а денег взял даже меньше, чем договаривались
— Даниил
ОкнаРемонт окон
Александр мастер своего дела. Работы провел качественно, быстро, по ранее обговоренной стоимости. Помог разобраться с плановыми вопросами. Рекомендую данного мастера.
Александр все сделал профессионально, от окон и балконной двери не дует теперь. Сразу нашел проблемы и все их успешно решил и дал им обьяснение, очень довольны.
Приятный харизматичный человек. Сделал все быстро (насколько я могу судить), проблемы решены и даже объяснены.
— Леонид
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Заказывали Александру отделку лоджии. Изначально было только остекление (стеклопакеты), требовалось сделать полную обшивку стен, пола и пололка, плюс навесить систему хранения. Работать с Александром было очень приятно, мастер согласовал с нами варианты отделки и материалы, выбрал все в магазине и организовал доставку самостоятельно. У нас на лоджии неровная поверхность стен и потолка (разница в высоте), но Александр сделал обшивку так, что неровности вообще незаметны. Мастер работает очень аккуратно, все после себя убирал каждый день, никакого мусора строительного не осталось. Результаты работы можно увидеть на фотографиях, мы очень довольны! Уже рекомендовали специалиста знакомым.
— Таисия
— Александр, Дарья
Отделка балконов и лоджий
Александр выполнял у нас работу по ремонту на балконе. Отличный специалист. Профессионал своего дела. Помог мне, а точнее сам закупил весь необходимый материал, предоставил все чеки, работу сделал за два дня. Все мне объяснил по окнам. Замечательный специалист, я всем рекомендую. Спасибо!
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Все отлично. Во-первых, качественно, во-вторых, мастер никогда не опаздывал. По купленным материалам отчитался вплоть до копейки, очень порядочный. Ну и что немаловажно, очень интеллигентный, приятный в общении человек, все-таки не каждого захочется пускать в квартиру. Большое спасибо!
— Татьяна Борисовна
— Тамара
Ремонт оконРегулировка окон
Установка подоконников
— Наталия Викторовна
ОкнаРегулировка окон
Мастер отрегулировал 4 окна и балконную дверь, рассказал много интересного про окна, дал советы по использованию. Все прошло хорошо!
— Зоя Борисовна
Ремонт окон
Александр Александрович ремонтировал окна, настраивал фурнитуру. Очень оперативно и качественно все сделал, нареканий к работе нет никаких, проблема решена, с окон больше не дует. Мастера рекомендую. Спасибо.
Ремонт окон
Мастер молодец, очень переживал, как лучше сделать. Все сделал отлично. Протечка была между швами, мастер долго все заделывал. Мастер работает и знает свое дело очень хорошо. После первого дня работы мастер звонил и уточнял, есть ли протечка или нет.
Отделка балконов и лоджий
Результат работы = ожиданием. Перед работой с мастером все подробно обсудили, он высказал свое видение вопроса, я свое, пришли к обоюдному согласию по всем вопросам. Работал по графику, человек общительный, но не навязчивый. Компетентный специалист, работу выполняет аккуратно, мусор за собой убирает каждый раз,после окончания работ. Стоимость услуг адекватна, но не дешево, работа была сложная. Рекомендую.
— Антон Васильевич
Регулировка окон
Александр всё сделал на самом высшем уровне. Принёс все детали, смазал механизм, дал рекомендации по бережной эксплуатации. Починил все окна. Я очень доволен. Буду рекомендовать мастера всем.
— Альвиан
ОкнаРемонт окон
Отличный мастер и замечательный человек. Выполнил оговоренную работу + помог дельными советами.
Отделка балконов и лоджий
1. Получили не только ожидаемый результат, но и позитив от предложений мастера, а также от воплощений этих предложений.
2. Стоимость полностью меня устроила.
3. Я уже порекомендовала этого мастера друзьям!
— Руслан
ОкнаЗамена уплотнителяРегулировка окон
Мастер всё сделал хорошо, претензий нет. Много советов дал, кое-что сделал по собственной инициативе бесплатно, помог с материалами. Мусор после работы мастер убрал, большое спасибо ему за это. Планирую продолжить сотрудничество с Александром. Оцениваю на четыре, так как есть мелкие несущественные недочёты, то есть не идеал.
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Огромное спасибо!! Грибовскому Александру.одно слово ""профи "!если вам повезёт то проблем не будет.Зделал лоджии супер.31 мая 2017.
Всё, о чём я мечтал, исполнилось. Правда, сделали по-хорошему, не как сначала думал, уголками дырки в откосах закрыть. Отодрали старые и установили новые. Замечаний к мастеру нет, молодец!
ОкнаРемонт окон
Очень довольна работой администраторов сайта spb.profi.ru и работой мастера Грибовского Александра, которого они мне порекомендовали. Работа была не простая. Получив фото моего балкона, мастера отказывались. Но администратор продолжала искать и предлагать мне других мастеров. Наконец, нашелся мастер, который не побоялся трудностей и расстояния ( я живу в пригороде). Он сразу обнадежил меня, что сделает все возможное в моем непростом заказе. Это, действительно, Мастер: пунктуальный, ответственный, квалифицированный специалист. Вежливый, доброжелательный, интеллигентный человек.
Огромное спасибо сайту и Александру Грибовскому за то, что не испугались трудностей и решили мою проблему. Буду рекомендовать Мастера своим друзьям. Работа выполнена быстрее намеченного срока и, что не менее приятно, оплата за нее оказалась меньше, чем я планировала потратить.
Установка откосов и подоконников
Отделка балконов и лоджий
Плюсы: Хорошая работа, качественное исполнение, пунктуальность мастера, аккуратность.
Минусы: нет
Описание: очень качественно и профессионально выполнил работу по внутренней отделке балкона
— наталья нестор
Полы
— Ринат
ОкнаУстановка откосов и подоконников
Меня устроил и подход мастера, и качество работы. Пунктуальность выше всяких похвал: во сколько сказал, во столько и приехал, материал приобрёл сам, после работы всё было убрано и чисто, в общении очень приятный. Я доволен. Работать с Александром было приятно.
— Вячеслав
ЛоджииОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
— Татьяна Васильевна
ОкнаРегулировка окон
Все прекрасно, исправил неполадку, человек прекрасный, все здорово. Из окон определенно не дует. Работу выполнил достаточно быстро - за час. Три окна.
Ремонт потолков
- желаемый результат достигнут
- квалификация полностью соответствует отзывам. нет претензий!
- Мастер пунктуален, аккуратен, доброжелателен.
- Все финансовые и организационные договоренности соблюдались.

данного мастера и компанию профи.ру в целом буду рекомендовать (и уже рекомендую)
— Александр, Ольга
ОкнаУстановка подоконников
Заказывал установку подоконников, мастер выполнил свою работу качественно и оперативно. Считаю что за его профессиональный труд я отдал совсем немного. Был рад знакомству с таким опытным специалистом, обязательно обращусь еще, если понадобится помощь в его сфере деятельности. Рекомендую друзьям и всем кому надо!
Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Заказывал обшивку балкона и лоджии. Результатом доволен.
Хороший мастер. Дает дельные советы. уложился в срок.
ЛоджииОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Я довольна, во-первых, были учтены все пожелания, во-вторых, соблюдены сроки, ну и, в-третьих, мы уложились в бюджет!
Александр закончил лоджию, работой я довольна, лоджия у нас нестандартная, там было много подводных камней, но мастер справился в срок, все четко, даже раньше на один день. За ходом работы я наблюдала, мастер учитывал все мои пожелания и даже проявил творческий подход в отделке лоджии. Александр - человек общительный, тактичный, мы даже вместе ездили в магазин покупать линолеум. Еще отмечу, что он терпеливый, спокойный, мне это понравилось. Буду с удовольствием рекомендовать мастера!
ОкнаРемонт окон
Из окон дуло, и мы вынуждены были обратиться за помощью к специалисту. Александр приехал в точно назначенный день и время (никаких переносов встреч не было, что тоже понравилось), установил причину и исправил. Никаких проблем не возникло, мы довольны тем, что задача решена и больше не дует.
ОкнаОтделка балконов и лоджий
— Андрей Васильевич
— Станислав
ОкнаРемонт окон
Александр Александрович отремонтировал окна. Все прошло в превосходных тонах! Я доволен не то слово, все бы так работали! У мастера все свое, все выполнено аккуратно и надежно. Мастер нормальный, общительный человек, абсолютно адекватный. Никаких претензий по работе, все сделано хорошо!
Мелкий ремонтРемонт оконОбшивка дверей
— Вячеслав Степанович
ОкнаРемонт окон
Отделка балконов и лоджийУкладка плитки (пол)
— Никита
ОкнаУстановка откосов и подоконниковРемонт окон
Александр Александрович выполнял у нас работы по ремонту окон на балконе. Очень понравился этот мастер - внимательный, вежливый, доброжелательный. Всё сделал очень быстро и аккуратно. Результатом я очень довольна. Обязательно буду ещё обращаться к нему за помощью, если потребуется.
Отделка балконов и лоджий
На сайте PROFI.RU по отзывам нашла мастера Александра Александровича Грибовского для ремонта окон. Работой очень довольна. Мастер грамотный , профессионал своего дела. Абсолютная аккуратность в работе; доброжелательный, пунктуальный и просто хороший человек. Работа выполнена в срок. Он также полностью сделал обшивку лоджии вагонкой. Просто прекрасно теперь смотрится моя лоджия, смотрю и радуюсь. Все финансовые и организационные договоренности соблюдены. Рекомендую услуги профессионала, Александра Александровича, своим друзьям и всем, кто заинтересован в качественной работе. Спасибо большое.
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Выполнен ремонт на балконе, протекал во время дождя. Александр - профессионал в своем деле. Подсказал, как будет лучше и что нужно делать, мы в этой сфере мало понимаем, грамотно нам предложил. Ремонт всегда сложное дело, надеемся, что в дальнейшем не будет проблем с балконом. Спасибо.
— Анжелика
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Сам мастер и результат его работы нам с супругой очень понравились. Результат превзошел все ожидания. Александр - профессионал своего дела. Спокойный, аккуратный, честный. Тип работ - отделка балкона ПВХ-панелями. С Профи.Ру иметь дело понравилось. Буду всем советовать.
ОкнаУстановка откосов и подоконников
Мастер Александр мне понравился. Работу сделал качественно в соответствии с моими ожиданиями. Стоимость услуг соответствовала результату, даже вышло меньше чем изначально договаривались. Буду рекомендовать его своим друзьям.
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Александр сделал из старого разваливающегося балкона симпатичный балкончик. Сразу сориентировал по стоимости работ и материалов. В результате после выполнения всех работ осталась сдача. Сделал работу за два дня. Четко уложился в намеченные сроки начала и окончания ремонта. Огромное спасибо! Всем рекомендую!.
И еще отрегулировал балконную дверь.
— Эдуард
Мелкий ремонтРемонт дверей
Отделка балконов и лоджий
Работой Александра довольны, результат который мы хотели получить достигнут. Александр обшил нам нашу большую лоджию вагонкой, помог не только составить список необходимых материалов без перерасходов на ненужные запасы, но и помог все необходимое купить. Сделал нам шкафчик для колёс под наш размер. Закончил работу даже раньше на день. Работает по договору, стоимость услуг соответствует результату. Профессионал своего дела, требователен к своей работе. В качестве бонуса подрегулировал все пластиковые окна в квартире. Будем рекомендовать Александра друзьям и знакомым.
ОкнаУстановка подоконниковШпатлёвка
ОкнаПлотницкие работы
Александр Александрович с ремонтом рамы справился замечательно. Самую высшую оценку могу поставить. Все сделано великолепно. Он сначала поставил глухую раму. Я его попросил сделать раму поворотной, поскольку мыть будет неудобно. Моментально сделал. Безусловно, мастера могу рекомендовать.
— Роман Семенович
Кровельные работыЛоджииОтделка балконов и лоджий
— Александр Викторович
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Александр отделал вагонкой мою лоджию и уложил на пол ламинат. Все работы выполнены с соблюдением технологии, теперь на лоджии будет намного теплее зимой. Профессионализмом мастера и демократичными ценами я очень доволен, сервис понравился, буду обращаться еще.
Замена уплотнителя
— Сергей Александрович
— Вадим
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Хотели выполнить отделку лоджии. Выбрали для этих целей Александра Александровича. Мастер полностью обил вагонкой лоджию, установил жалюзи. Все сделано быстро, оперативно, без опозданий. Сам закупил весь материал. Ставлю самый высший балл.
ЛоджииРемонт потолков
— Галина Владимировна
— Нина
ПолыУстройство чернового пола
Мелкий ремонтСтолярные работыПлотницкие работы
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Очень рада, что познакомилась с PROFI.RU.
Работы по утеплению и отделки лоджии выполнял Александр Александрович. Мастер - профессионал. Работу выполнил в срок, качественно и в соответствии с договором, уложился в денежный лимит, что для меня было важно (качество от этого не пострадало). Александр замечательный мастер, всем буду рекомендовать, также он и человек замечательный, вежливый и просто очень хорошо воспитанный.... Александру завтра ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...
Мы хотим поздравить его с днем рождения, пожелать всегда отличного настроения, семейного счастья и удачи во всех делах!!!!!
ОкнаУтепление окна
Мастер утеплил окно, проверил фурнитуру, подкрутил немного и установил замочек. Все быстро, четко, своевременно, удобный сервис и хороший мастер. Буду рекомендовать знакомым.
ОкнаДвериУстановка оконных откосов
Мастер устанавливал нам оконные откосы, подоконники и дверные откосы. Он сам закупил нужные материалы, работал аккуратно, после завершения работ мусор весь сложил в мешочек. Я ему сказала, что теперь я Вас всем буду рекомендовать!
— Татьяна Львовна
ЛоджииУтепление балконов и лоджий
Александр Александрович выполнил утепление лоджии. К работе смог приступить в кратчайшие сроки. Все получилось красиво. Мне очень понравилось сотрудничать с мастером. Осталась довольна! Буду обязательно рекомендовать мастера всем знакомым.
ОкнаУтепление окна
— Ситюль
— Людмила Михайловна
Мелкий ремонтПлотницкие работы
Александр Александрович выполнил работу по ремонту деревянной двери. О мастере сложилось хорошее мнение. После осмотра двери, помог с закупкой материалов для ремонта двери. Работу выполнил аккуратно, качественно, в оговоренный срок. В общении был вежлив. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Установка пластиковых оконЗамена фурнитуры
ОкнаУстановка оконных откосов
ОкнаЗамена уплотнителя
С некоторых пор из окон и балконной двери стало поддувать, вызвали мастера для решения этого вопроса. Он отрегулировал фурнитуру, и дуть перестало. Мастер понравился, спасибо.
Окна
Нормальный мастер. Вежливый, пришел без опозданий. Выполнил работу по замене сэндвич-пакета в пластиковой двери быстро и без каких-либо замечаний по качеству. Я доволен. Буду рекомендовать знакомым.
ОкнаДемонтаж подоконниковУстановка подоконников
ОкнаРемонт оконУтепление окна
Чувствуется, что мастер - настоящий профессионал своего дела. Проблему сразу увидел, сразу сказал, что, где и как нужно заменить, чтобы устранить продувание окон. И человек он вежливый, пунктуальный. Мне очень понравился его подход и работа. Спасибо!
— Соня
ОкнаЗамена стёкол
Мелкий ремонтПлотницкие работыЛоджии
Александр Александрович - хороший мастер. Остались довольны. Что просили, то и сделал. Мастер компанейский, приятно было с ним общаться. Сказал, как лучше сделать. Мы прислушались.
— Евгений Львович
ОкнаУстановка деревянных окон
ОкнаЛоджии
— Владислав
Добросовестный честный мастер,помог мне найти оптимальное решение за адекватные деньги.Осталось очень хорошее впечатление. Приятно удивлена найдя в интернете такого мастера.Честный, пунктуальный,вежливый,ответственный.Мои рекомендации для будущих клиентов,Удачи вам в вашем бизнесе Александр!
ОкнаУстановка окон
ЛоджииУстановка дверного замка
Мастер очень хороший, очень быстро выполнил заказ и очень качественно. Работой довольны, спасибо!
Мелкий ремонтОкна
Мастеру нужно было укрепить стекла в деревянных рамах и заменить разбитые. Все сделал хорошо. Результат устроил. Специалист профессионален и комфортен в общении.
ОкнаРегулировка фурнитуры
ЛоджииУтепление окна
Мне необходимо было подобрать специалиста для утепления пластиковых окон, очень сильно дуло. Подобран был Александр Александрович, очень грамотный специалист, работу выполнил на 5, я очень доволен результатом. Спасибо.
— Радик
ЛоджииУтепление балконов и лоджий
На ремонт и утепление лоджии мне был назначен мастер Грибовский Александр Александрович. Выполненной работой я доволен. Все хорошо. По качеству вопросов нет.
— Аркадий
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
В целом работа выполнена, совет по подбору материала соответствует ожидаемому результату. В мелочах недостаточно аккуратен.
Окна
Сотрудничеством с мастером Александром довольна. Работа выполнена профессионально. Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.
ЛоджииДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Как же я рада, что нашла в интернете ваш сайт! Замечательного вы мне мастера подобрали! Александр Александрович не только сделал мне створки на торцах лоджии так, как я хотела, но и объяснил такие тонкости, о которых я и подумать не могла! И общение у нас сразу сложилось положительное, и работал он споро, быстро, аккуратно, отличный специалист! Вы этого мастера безо всяких сомнений можете рекомендовать любому клиенту, и пусть у вас даже голова за результат не болит - Александр Александрович всё сделает в лучшем виде!
— Лариса Ивановна
ОкнаОтделочные работы
Мне требовалось утеплить окно. Александр Александрович предложил свои варианты решения вопроса. Мастер добросовестно выполнил всю работу, спасибо ему и компании!
Лоджии
О мастере сложилось очень хорошее мнение. Я занятой человек, просто нет возможности ходить по магазинам и закупать необходимый материал. Александр Александрович любезно согласился помочь мне в этом. Он оказался очень порядочным человеком, предоставил все чеки. Работу выполнил на высоком уровне, все аккуратно. Одним словом, профессионал. В общении был вежлив, корректен. Спасибо!
— Татьяна Алексеевна
— Борис