2. Грибова Светлана Борисовна
  3. Отзывы: Грибова Светлана Борисовна

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Светлана Борисовна Грибова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень отзывчивый и хороший педагог.

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Светлана Борисовна - отличный преподаватель! Она помогла мне сдать ЕГЭ по обществознанию на высокий балл, практически без ошибок во второй части. Рекомендую преподавателя

Елена Константиновна

ИсторияЕГЭ по истории
Гюзель
Виктория Владимировна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
В принципе, нормальный отзыв о преподавателе. Мы не прошли по баллам, но с теми знаниями, что были она натаскала ребёнка. Дочь стала понимать и разбираться. Домашние задания были, она их готовила, были наработки и распечатки у преподавателя, которые давала ребёнку, приходила подготовленная. Был у неё набор документов, которые давала по разным направлениям, и по учебнику давала задания. Пару раз созванивались с ней, вроде человек адекватный, говорит спокойно, сдержанно, не вспыльчивая, вроде внимательная. Сдали на 38 баллов, надо было 42... Ребёнок никогда не жаловался на преподавателя. Предмет по усвояемости тяжёлый, особенно, когда пробелов много.
Светлана Борисовна Грибова
Благодарю Вас за отзыв. В моей многолетней практике такой результат первый раз. Что бы понять причину, необходимо посмотреть результаты работы. Я много раз сразу после оглашения результатов ЕГЭ пробовала связаться и с Полиной и с мамой. Возможно нужно было подать апелляцию. К сожалению ученица пропустила очень много занятий. Буду рада, если Полина сможет со мной связаться и выслать результаты работы, что бы прояснить обстоятельства такого низкого балла.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Преподаватель хорошо подготовил меня экзамену. Я сдал на 66 баллов, для меня это очень хороший показатель. В работе для меня был важен индивидуальный метод подготовки и небанальность. Был творческий подход к предмету.

Надежда Анатольевна

Обществознание
Провёл со Светланой Борисовной три занятия непосредственно перед самим экзаменом, при том прийдя к ней в первые я оценивал свои знания на 65-70 баллов ЕГЭ. Занятия имели невероятный успех – мой результат на экзамене превзошёл самые смелые ожидания 80 баллов! Благодаря Светлане Борисовне, я смог почувствовать себя более уверенным в собственных силах и всего за три занятия вспомнил весь школьный курс по обществознанию. Педагог была заинтересованна в процессе не меньше меня и поддерживала общение со мной во внеурочное время по скайпу, объясняя тонкости ЭССЕ и в онлайн-переписке, снабжая меня необходимыми для экзамена материалами. От всей души рекомендую вам этого замечательнейшего преподавателя!
Лейла

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории

Арина Игоревна

Кристина Сергеевна
Елена Степановна
История
ЕГЭ по историиЕГЭ по обществознанию

Мария, Ольга

Иван Иванович