2. Грибанова Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Грибанова Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна Грибанова

Математика, начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Татьяна Владимировна Грибанова

Оксана Александровна

Спасибо Татьяне Владимировне! Надо понимать Что Вы хотите. Для своей дочери я хотела Учителя и я его нашла. В наши 10лет в 6-м классе грамотная профессиональная подпитка очень важна, нам надо учиться и получать знания, а не играть и слушать сказки какой у Вас способный ребёнок. Хорошо, что ещё есть Учителя.
Антонина

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный репетитор и человек! За короткое время смогла подтянуть сына по Математике и подготовить к сдаче экзаменов.🙏 Спасибо!
Обучение чтению

Прекрасный человек. Нашла быстро подход к ребёнку и после двух месяцев работы с ней у нас 4 по математике.
Подготовка к школе
Всё хорошо. Ребёнку всё нравится. Нашла подход к ребёнку.
Владимир Владимир

Все отлично!!!

Уля
ОГЭ по математике

ОГЭ по математике
Очень грамотный специалист, быстро нашла контакт с ребенком, смогла заинтересовать и подобрать правильную методику, что позволило за 10 дней подготовиться ребенку к ОГЭ. Очень благодарны.

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный учитель, который помог мне разобраться со сложными задачами, подготовить меня к экзаменам! Очень хороший учитель
Лина

Подготовка к школе
Татьяна Владимировна замечательный специалист, очень чуткая, добрая и умеющая заинтересовать ребёнка. Моя дочь ждёт занятий, тщательно готовится к урокам. Спасибо Вам огромное за Вам профессионализм и душевную доброту к детям!
Анна Газиева

Начальная школа
Пунктуальная, очень деликатное общение с ребёнком, любит детей, это видно, это наше первое ознакомительное занятие
Благодарю