1. Артисты
  2. Грибанов Сергей Викторович
  3. Отзывы: Грибанов Сергей Викторович

Грибанов Сергей Викторович

Кейтеринг, повар, торты на заказ

Отзывы: Грибанов Сергей Викторович

Повара
Спасибо большое. Все вкусно и красиво оформлено.

Задача выполнена вовремя. Шоколад очень вкусный. Спасибо большое!!!
Бойкова Анастасия

Ребята провели свадьбу в загородном доме. Все было 10 из 10. Очень вкусно , организованно , как в шикарном ресторане! гости нахваливали каждое блюдо. Очень красивые тарелки и оформление. Команда - супер, все ребята культурные интеллигентные ,ненавязчивые. Сами когда нужно все подносят, даже просить не надо. Жена Сергея приготовила наивкуснейший и очень красивый свадебный торт с маскарпоне. Так же в команде был бармен Роман , который готовил и подавал коктейли тоже как в хорошем ресторане! Мы привередливы к коктейлям, но все были отличные!! И красивые)) спасибо вашей команде!!! Уверена, будем ещё обращаться! Я даже соскучилась😂 Был банкет на 18 человек, с тортом и барменом
Все понравилось. Салаты отличные (многовато майонеза, только). А во всем остальном - отлично! Очень удобно - не нужно готовить самой! Рекомендую ребят=)

Заказал у Сергея фуршет на свое Д. Р. Переживал, что не успеют приготовить( так как заказывал впритык за сутки до мероприятия), но Сергей успокоил, что все получится. Заказ привезли за 5 минут до мероприятия!!
Закуски очень вкусные. Шашлык из курицы прекрасный. Очень понравились рулетики.
Я рекомендую Сергея как крутого специалиста. Все общение - чётко и по делу,

Сергей мастер своего дела ! Доверили ему стол на юбилей! Со своей командой отработал просто на ура! Еда очень вкусная! Столы накрыты вовремя, красиво и аккуратно! Спасибо большое! Юбиляр в полном восторге! Будем обращаться ещё)
Банкет-кейтеринг
Профессиональный подход к работе с момента общения и до окончания мероприятия. Работа официантов деликатная и быстрая. Доволен своим выбором.
Повара
Большое спасибо ребятам за помощь с организацией банкета! Мероприятие было на улице, и не смотря на непростые погодные условия все было сделано четко, красиво и вкусно. Отдельное спасибо Сергею - были ограничения по бюджету и он пошёл навстречу в вопросе экономии, при этом все получилось очень достойно! Из-за холодной погоды пришлось импровизировать - в последний момент решились на глинтвейн (алкогольный и б/а), нам привезли бойлеры - поэтому весь вечер были горячие напитки, глинтвейн просто бесподобный!)) Ребята приехали со своим инвентарем, инструментом, расходниками, после себя все убрали. Рекомендую!
Профессионально, оригинально, очень вкусно. Отличная работа официанта. Помог собраться. С самого начала общения проявил профессиональную заинтересованность, сразу включился в работу. Рекомендую!

Обеды на заказ
Обратились к Сергею для организации фуршете на день рождения. Очень быстро и удобно ознакомились с довольно разнообразным меню, выбрали интересующие блюда, произвели предоплату. В день праздника заказ приехал минута в минуту. Всё идеально, удобно упаковано, еда выглядела красиво и была прям по-настоящему вкусной!

Обеды на заказ
Была задача организовать стол на поминки в сжатые сроки. Спасибо огромное Сергею! Заказывала брускетты, тарталетки, кесадильи, ростбиф, куриный шашлык, оливье, греческий и салат с тунцом. Была очень удивлена, что вкусно было абсолютно все!!! Учитывая, что публика была и возрастная по большей части, которая довольно скептично относятся к современным тартелеткам и прочее, съедено было все и все говорили, что было вкусно! Ростбиф был нежнейший! Ещё раз спасибо огромное!
Обеды на заказ
Всё было очень вкусно, еды много, официанты очень приветливые, учли все просьбы. Очень рада, что выбрала этого специалиста, свадьба прошла на ура!!

Фуршет прошел отлично. . Всё было вкусно. К обслуживанию никаких замечаний. Спасибо большое!
Мельников Евгений Игоревич

ПовараБанкетные повара
Отличная команда, все сделали на ура. Это касается и поваров, и официантов. Во-первых, все было очень вкусно. Большое разнообразие, много смен блюд, маленькие порции - все все попробовали. Во-вторых, на фуршете приготовили больше, чем изначально планировалось - наша компания оказалась слишком прожорливой, повара не растерялись и приготовили доп. закуски из наших продуктов, которых мы набрали с лихвой. В-третьих, в целом ребята сделали больше, чем ожидалось: у меня была задумка, как сервировать столы с алкоголем, и я хотел это сделать сам по своему видению, но в итоге и эту работу оставил профессионалам, они сделали лучше, чем смог бы я.

Повара
Сергей - большой профессионал! Спасибо за вкусную еду и красивую подачу и главное отношение к своему делу и к гостям!

Все было подано вовремя, все было подано с высоким качеством!

Шоколадные фонтаны
Делала заказ у Сергея на выпускной детям. Срочно нужен был шоколадный фонтан. Все было четко и отлажено от начала и до конца. Повар приехал заранее, сориентировался на месте где и что взять для организации, т к мы ещё были в пути. Хочу отметить доброжелательность и чистоплотность повара. Шоколад был очень вкусный, фрукты свежие, всем понравилось, и взрослым, и детям.
Евгений Олегович Урванцев
Все было отлично.

Обеды на заказ
Сергею, огромное спасибо!!! День рождения прошло на ура! Коллеги просто были в восторге! А самое главное что Сергей четко работает, заказ привезли во время, все наисвежайшее и очень очень вкусное! Всем рекомендую!
Кейтеринг
Все было профессионально, вкусно! Отличная работа!!!!

Заказывали специалистов для приготовления поминального стола. Они были очень корректные, внимательные, приготовили наивкуснейшую еду и накрыли шикарный стол. Спасибо большое за работу! Успехов Вам!
Мне очень понравилась работа Сергея и его команды. Спасибо за пунктуальность, вкусные блюда, красивую подачу и отзывчивость! Всем рекомендую!!)

Повара
Остались в полном восторге, Сергей не только отличный специалист,но и замечательный человек,было все безумно вкусно,миллион раз Спасибо!!!Горячее было очень вкусное :рыба,индейка,баранина,свинина -все таило во рту,никто не остался голодный, так же заказывали торт-ничего конкретного не озвучила по вкусовым предпочтениям и больше положилась на вкус Сергея и не прогадала,нежный,красивый и вкусный торт, обязательно обратимся ещё !!!
Русская кухня
Я не умею готовить, а мне очень нужно было приготовить правильной еды на неделю. Сергей отлично мне помог, посоветовал, какие блюда подойдут для моих целей и очень оперативно все сделал. Вечером мы обо всем договорились, а в 12 дня уже у меня была вся готовая еда.

Повара
Отмечали день рождения в небольшой квартире, гостей было 15 человек. Для нас формат был абсолютно новым, но в итоге остались очень довольны! Согласовали с Сергеем меню и время, дальше можно было наслаждаться праздником. Сергей приготовил все очень вкусно, блюда подавались во время, гости тоже остались под впечатлением. Очень вкусно и красивая подача, рекомендую!

Обеды на заказ
Сергей, спасибо!! Было все очень вкусно
Нас было 21, думали не хватит, а еще и осталось ! Брали 20 мини-бургеров и 35 тостов! Сытно и очень вкусно !
Поделилась Вашими контактами с коллегами.
Фуршет
Все сделано качественно, благодарю!
Анастасия Курцер

Повара
Сергей и его команда организовывали нам свадебный банкет в коттедже 9 января. Приехали заранее, все организовали без нашего участия, все было красиво оформлено и очень вкусно. Гости остались очень довольны кухней и обслуживанием. У Сергея самые внимательные официанты, нигде ещё таких не встречала. Ещё очень удобно, что приготовили каравай и торт. Долго выбирали и не пожалели, что выбрали именно Сергея и его команду - они настоящие профессионалы своего дела.

Повара
Спасибо огромное Сергею и его команде!!! Все было очень вкусно, очень красиво, в восторге остались все! Адекватная цена! Никаких сложностей в процессе составления меню! Процветания вам! И больше хороших клиентов! Рекомендую всем эту команду) не пожалеете! Удачи!!!! Спасибо ещё раз огромнейшее!!!

Хотим поблагодарить Сергея и его коллегу за прекрасный день рождение, стол был не только вкусным а бомбически шикарным!!! Всё было вкусно, не одно блюдо не осталось нетронутым, было скушано всё!!!!! Ваши шедевры просто бомба!!!!! Всё очень нам понравилось !!! Спасибо огромное!!!! Сергей!!! Вы человек с большой буквы!!!! Будем теперь только к вам и обращаться!!!! Спасибо!!!

Закуски на заказ
Сережа, спасибо большое!!! Вы меня избавили от готовки и дали мне больше свободного времени!!! Все было вкусно и красиво. Через 5 минут от ваших изделий не осталось и следа!!! Огромное спасибо!!!

Прекрасный специалист своего дела. Сергей и его команда превзошли все ожидания. Всё было безумно красиво и очень вкусно.
Хочу сказать большое спасибо Вам от себя и от наших гостей, особенно от мамы (она очень переживала за стол, но была приятно удивлена) :)
Отдельное спасибо Виктору (официанту), изначально не хотели брать, но потом убедилась что он был необходим (спасибо за совет Сергея), мы сидели и наслаждались праздником, ни за что не переживали.
Вы большие молодцы! Будем рекомендовать всем Вас!

Я в шоке!
На нашей свадьбе не было ни одного гостя, который бы лично не подошел, и не выразил восхищение!
Это очень приятно! 3 недели прошло со дня свадьбы, а наши гости до сих пор обсуждают, до чего прекрасная была еда)))
Что касается обслуживания: Сергей приехал на мероприятие со своей командой, официанты большие умнички! И тут, даже самые привередливые гости, рассыпались в благодарностях!
И отдельная благодарность самому Сергею!
Он был первым поваром, с которым мы встречались, после побеседовали еще с одним, и сразу стало понятно что никого другого я смотреть больше не хочу!
Все четко по делу, с учетом ВСЕХ НАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ! Сразу грамотно объяснил почему некоторые мои идеи лучше не использовать, а не на обещал с три короба, как это делали другие...
И уже через несколько часов после встречи, нам прислали готовое итоговое меню с выходом на человека и окончательной ценой!
Второй раз с Сергеем мы встретились только в конце мероприятия, когда все были сыты и довольны. Браво!!!
Обеды на заказ
Все просто идеально. Вкусная вариативная еда, индивидуальный и очень гибкий подход к мероприятию и условиям. Посуда, напитки, сервис, уборка, все просто лучше не придумаешь. Совершенное обеспечение свадьбы едой, напитками, и всем сопутствующим. В конце предоставили контейнеры, чтобы забрать недоеденное. Спасибо вам огромное!

Повара
Остались только положительные впечатления. Задача была организовать стол на свадьбу в формате фуршета. Команда Сергея сделала все профессионально. Стол был оформлен очень красиво, все блюда были очень вкусные. Гости остались довольны. Ребята учли все пожелания. Спасибо!
Алла Шатохина

Банкет-кейтеринг
Сергей - большой профессионал своего дела и приятный в общении человек. Ребята организовывали нам свадебный банкет и фуршет. Еды было действительно очень много: разнообразной и хорошего качества. Попробовать многое мне не удалось (в силу того, что была занята гостями), но то, что видела - виртуозно и необычно (канапе с капсулами это отдельный вид гастрономического экстаза☝🏼). Заказывали так же торт - кондитер вообще лапушка и учла все предпочтения❣️. Возможно, стоимость чуть выше, чем в остальных кейтерингах (не могу утверждать). Но качество, пунктуальность и оформление однозначно этого стоит.
Из минусов: перед фуршетом ко мне подошёл официант и начал задавать многие из тех вопросов, что мы заранее обсудили с Сергеем. Но, в целом, это достаточно быстро решилось.

Повара
Всех было великолепно! Поевзошли все ожидания ! Очень вкусно, красиво, приятные люди, все на высшем уровне! Учитывают все пожелания и делают даже больше, не требуя дополнительную плату! Благодарность и уважение!

Огромное спасибо Сергею Викторовичу и его команде за организацию самого важного дня в нашей жизни - нашей свадьбе, фуршет и банкет был организован на высшем уровне, гости и мы были в восторге, такого никогда не видели... отдельно хочется выделить свадебный торт, все просто незабываемо... С уважением Анастасия и Сергей

Повара
Все было очень вкусно и красиво. Не смотря на то что повара задержались из за пробок все приготовить успели вовремя.

Банкет-кейтеринг
Доверили Сергею нашу свадьбу и не ошиблись. Профессионал с большой буквы!!! В восторге мы, в восторге все гости. Все вкусно, еды очень много. Ели еще во второй день. Шикарное оформление торта, и столов закусками. Торт, особенно морковный ярус покарил всех!!! Милейший, тактичный и внимательный официант. Хвалили за еду и обслуживание все гости! Теперь ждем еще приятные поводы, что бы обратится к Серегею и его команде))

Повара
Рекомендую! Серьёзный человек, знающий своё дело.

Повара
Всё было просто великолепно! Сергей нам помог с выбором меню.
Еда была на высшем уровне!!! 10 из 10!!!
Друзья и родные восхищались банкетом))
Отдельно хочется отметить персонал на мероприятии. Это просто профессионалы своего дела! Внимание к деталям, к нашим пожеланиям-всё было учтено!
Можно было бы поставить больше зведз-поставил бы.
Ни одного минуса не увидел.
Всем советую Сергея и его команду! Обязательно обращусь еще раз))

Банкетные повара
Праздновали свадьбу 08.08.2020 года. Сергей и его команда - это специалисты с Большой буквы!!!
Во-первых, Сергей приехал на место проведения свадьбы вовремя, так же привёз все необходимые продукты ну и конечно же, со своей командой оформили изумительный фуршет для нас👍
Когда мы приехали, всё уже было готово, мы даже не сомневались!
Официант моментально подошёл ко мне, уточнил все моменты когда и во сколько подавать закуски и горячие блюда.
Во-вторых, еда была наивкуснейшей! Фушетного стола хватило и ещё осталось. На столах было еды столько, сколько и надо было (не много и не мало).
Официант - просто супер! Моментально подходил к нам и к гостям, доливал спиртное, менял тарелки, бокалы, столовые приборы. Вообще, всё быстро и без заминок.
Кондитер - торт 🔥. Она и Сергею помогала, и торт подготавливала. А вкус у торта сказка (мы с гостями в восторге👍).

И в оконцове, мы были очень рады, что именно Ваша команда была с нами👍
Выражаем всем Вам огромную благодарность.
Семья Лебедевых.

Обеды на заказ
Прекрасная команда! Отработали профессионально, слаженно, помогали советами, закупили действительно высококачественные продукты, всем всего хватало и ещё и осталось! Блюда все очень вкусные, разнообразные. Самые наилучшие рекомендации!

Фуршет
Все было о высшему классу !Блюда были очень вкусными, все гости остались довольными и сытыми !Рекомендую Сергея и его команду на любой праздник, все подберут,рассчитают,посоветуют,Слава Богу,что есть действительно профессионалы своего дела !Еще раз Благодарим!

Повара
Все отлично. Быстро. Вкусно.
Максим Бекетов

Повара
Заказывали на корпоративное мероприятие на выезде, всем сотрудникам очень понравилось, было два повара, все было вкусно и хорошо, спасибо!
Русская кухня
Очень довольна работой Сергея! Я нас была небольшая корпоративная вечеринка, на которую нам требовался повар. Все общение с Сергеем было по делу, без лишних слов, он сразу предложил нам меню, которое нас устроило. В назначенное время к нам приехала команда Сергея, к работе которой у нас не было никаких претензий. Ребята работали четко, молча, задавав лишь несколько существенных вопросов. Они работали насколько незаметно, что гости не замечали как одни блюда менялись на столе на другие. За собой все убрали и так же тихо уехали, не прерывая наш праздник. Все гости хвалили еду и благодарили за прекрасный вечер. Благодарю Сергея за помощь с праздников и буду рада снова к нему обратиться! Спасибо!!

Повара
20.06.2020г. у нас с мужем состоялась свадьба! Но была бы она именно такой, если бы мы пошли в ресторан? Не знаю, скорее нет. Только благодаря Сергею и его команде мы смогли за вменяемую цену, осуществить нашу мечту. (Свадьбу праздновали в коттедже), Сергей со своей командой приготовили невероятные блюда. Все родственники подходили и говорили, на сколько было вкусно! Друзья были удивлены, увидев Драгон фрукт, арбуз, ведь свадьба была в июне. Так как свадьба была в коттедже, еда осталась и мы с друзьями наслаждались ей еще 2 дня! Я не могу найти подходящих слов благодарности! Банкет Грибанова, респект! Буду рекомендовать абсолютно всем! Да еще и от ресторанов отговаривать))) Также команда Грибанова приготовили нам супер вкусный торт, знаю, что торт мало кто помнит, но только не торт от команды Грибанова! Этот торт был такоой вкусный, что его попробовали абсолютно все!
Спасибо!!!

Сергей, ещё раз спасибо!!!!!!
Максудчон

ПовараБанкетные повара
Сергей и его команда просто лучшие.
Спасибо от себя и от всей семьи.
Кейтеринг
Всё прошло отлично, спасибо.

ПовараБанкетные повара
1 февраля 2020года я пригласила Сергея и его команду для проведения банкета на 71 человека в свой комплекс отдыха. Когда договаривались с ним и обсуждала все детали, очень переживала. Мне совсем не верилось, что за озвученные им 5 часов работы на нашей кухне, все будет выполнено именно так, как он мне рассказывал. У меня, честно говоря, вариантов других не было, банкет нужно было сделать на высшем уровне. Никогда не обращалась до этого к помощи Интернета по поиску такого рода специалистов. Пришлось рискнуть. Накануне не спала вообще, переживала жутко. Итог был такой: чётко в указанное Сергеем время, приехал и он и его команда. Привезли все что нужно и принялись за дело. На столько все было чётко и слаженно, просто поразительно. Сергей настоящий профессионал, который любит свою работу и отлично разбирается во всех нюансах, характерных для крупных мероприятий. Все блюда были невероятно вкусные, сервировка стола отличная, гости все остались сытые и очень довольные. Огромное спасибо!!!

Очень все вкусно!!! Оформление 5+++!Потрясающая работа повара и официанта!!! Просто уникальное меню! Я благодарна Вашей команде за безупречную работу!!! Очень приятные ребята, душевные, отзывчивые! Без вас мы бы не справились! Рада, что нашла Вас здесь! Буду рекомендовать!

ПовараБанкетные повара
Сергей и его команда отлично выполнили наш заказ. Все было вовремя и согласно нашим договоренностям. Также отдельно хотелось бы отметить, что Сергей смог сделать ягодный соус без сахара т.к. мы диабетики. Это великолепная клиентоориентированность. У нас остались только приятные впечатления от сотрудничества с Сергеем.

Повара
Хочу выразить благодарность Сергею и его дружной, профессианально подобранной команде. Свадьба не была бы свадьбой без шикарного стола, а также всего чем окружён данный день. Он стал незабываемым для нас. Вся команда во главе с Сергеем были безупречны. Не один гость не остался равнодушным. Своевременная, красивая подача блюд. Ну, а сами блюда были ничем не похожими на предыдущие, очень вкусные. Всё было сработано на отлично с большим жирным плюсом. Буду советовать всем друзьям и знакомым.

Повара
Сергей со своей командой отличные специалисты, все очень вкусно, интеллигентно. И гости и мы остались довольны. Большое спасибо

Повара
Хочу выразить благодарность Сергею и его команде. Сергей сделал крестины моей дочки просто не забываемыми. Понравилось все, начиная от первого разговора и заканчивая вкусной ,эстетической и качественной едой. Сергей предложил вариант под ключ с разными ценовыми категориями, что очень удобно,не впаривал лишнее, предоставил всю посуду ,что тоже очень нам понравилось (не пришлось потом пол дня мыть ее))) Сергея не было видно, он не отвлекал глупыми вопросами, сам чувствовал когда и какое блюдо можно подать. Работал в профессиональной форме и перчатках.
Единственное на,что пожаловались гости это то,что Сергея и Виктора не возможно споить)) не смогли уговорить и на маааленькую рюмочку.
Спасибо официанту Виктору, чувствуется большой профессионализм и опыт. Ребята отработали на все 100, спасибо вам. До встречи.
Банкетные повара
Понравилось оформление, обслуживание и очень вкусные горячие блюда.
Повара
Очень быстро среагировал, выполнены все обещанные условия. Еда и качество продуктов на 4

Повара
Договорились, согласовали меню, Сергей организовал закупку продуктов, сделал заготовки. Программа на 20 человек с фуршетом и ужином в загородном доме была реализована на отлично! Очень вкусно, четко, вовремя! Сергей работает с командой. Был официант. Видно, что команда профессиональная, опытная. Гости в восторге! Обязательно пригласим еще! Спасибо!
Sergey

Кейтеринг
Очень гибкий специалист, учёл все пожелания. Ооочень качественное обслуживание, вкусные блюда. Команда справилась на ура, все гости остались сыты и довольны! Спасибо за праздник! Профессионал во всех смыслах

Кейтеринг
Я не могу найти слов, чтоб описать что испытали мы и мои гости. Они просто пищали от блюд приготовленных командой Сергея!!!
Я хочу выразить огромною благодарность Сергею и его команде!!! Особенно ребятам которые обслуживали наше мероприятие 17.08.19 в г. Шатура - это замечательные Анатолий и Юрий. Не смотря на дождливую погоду казалось бы они сделали невозможное. Шашлык да все что было приготовлен было потрясающим.
Подводя итог скажу, что все гости которые присутствовали на нашем мероприятии получили гастрономический оргазм от кухни.
В свою очередь я хочу пожелать команде Сергея процветания, больше клиентов. Однозначно буду рекомендовать эту команду. Ребята вы настоящие профессионалы!!!!!
Сергей ты супер!!! Оценки 5+ это мало. Я бы поставила в два раза больше.

Все было очень вкусно, красиво и своевременно. Спасибо!!

Кейтеринг
Безумно вкусно и очень красиво
Анастасия Тихонова

Повара
Ещё раз хотим выразить огромнейшую благодарность за наш свадебный стол! Это было неимоверно вкусно! Гости были в восторге, каждый подходил и нахваливал все блюда! Удалось абсолютно всё! И плов, и шашлык, и котлетки и чего только не было! А уха на следующий день была просто потрясающая! Всё гости просили передать огромный респект! Было ощущение настоящей домашней обстановки и кухни! Ещё раз огромнейшее спасибо!

Повара
Сергей и его команда организовали фуршет на нашей свадьбе (40 человек). Все было очень вкусно, очень красиво сервировано!
Все гости довольны :)
Отдельное спасибо за индивидуальный подход, мой муж вегетарианец и при составлении меню Сергей учел наши пожелания по составу закусок и салатов.
Ну а мятно-лимонный лимонад просто покорил мое сердце!
Безумно вкусный.
Федер

Супер ,отработали на отлично 👏👍🏻Кухня пальчики оближешь 🤤 сервис просто 🔥
Огромное спасибо вашей команде

Быстро качественно, все сделали быстро . Молодцы

Повара
Команда Сергея работала у нас на двух мероприятиях: последний звонок (стол для учителей) и выпускной для девятиклассников. Оба праздника прошли отлично! Учителя, дети и родители были в восторге ! Сервировка и подача была каждый раз оригинальная, блюда очень вкусные, приготовленные из качественных продуктов. В подарок Сергей привез нам шоколадный фонтан. Сергей не только профессионал в своем деле, но и хороший организатор. Все наши пожелания были учтены, ничего не забыто, работа была выполнена четко и аккуратно. Все сотрудники очень приятные, вежливые и позитивные. Очень благодарны Сергею и всей команде за то, что сделали наш праздник незабываемым!
Заур

Повара
Все профессионально, вкусно, красиво!

Повара
Хочу выразить благодарность Сергею и его команде Николаю и Александру. Блюда приготовленные ребятами были все вкусные без исключения. Также они были очень эстетически красивыми, что для меня очень важно. Гости в восторге и я тоже. Спасибо еще раз за ваш труд.

Банкетные повараЗакупка продуктовСоставление меню
Все гости остались очень довольны, восторжены, а главное СЫТЫ. Специалист высокого уровня. Ничего, кроме положительных эмоций. ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

Повара
Очень благодарны работе команды Сергея! Все очень вкусно было приготовлено, шикарно украшено, оригинально, красиво! Без заминок, все сделано как договаривались, после себя оставили все в чистоте. Блюда все очень вкусные! Сработали на все 100%
Елена Шурыгина

Повара
Сергей Викторович- изумительный организатор и чудесный исполнитель. Все наши пожелания были учтены, Сергей Викторович приехал на объект в назначенное время. Исполнение - выше всех похвал. Наши гости были всем довольны. С удовольствием рекомендую Сергея Викторовича в качестве великолепного повара на праздник!

Повара
Сергей, огромное спасибо за отзывчивость и помощь в организации юбилея! Ваша команда просто супер! Сговорчивость, пунктуальность, организованность и индивидуальный подход добавил приятные нотки в проведение праздника! Всё вкусно и красиво!

Повара
На юбилей мужа мы снимали коттедж, поэтому планировали пригласить повара.Формат был для меня новый, поэтому были определенные опасения. Связались с Сергеем, встретились, обсудили все нюансы, все нас устроило. В общении Сергей приятный и интересный человек.Предложил нам свое меню, сам закупил все продукты. Все блюда были очень вкусные, красиво оформленные. Спасибо большое.Рекомендуем Сергея как высококвалифицированного специалиста, да и просто как замечательного человека.

Повара
Хочется выразить благодарность Сергею и Николаю за прекрасный праздничный ужин и обслуживание на высочайшем уровне! Ребята, вы молодцы и профессионалы с большой буквы! Будем обращаться к вам ещё много раз)

Повара
Мне нужен был борщ прямо сегодня. Сергей моментально откликнулся и всё сделал по высшему классу!

Повара
Спасибо огромное за прекрасно организованны вечер по поводу свадьбы! Команда Сергея очень пунктуальна, аккуратна, все мастера своего дела! Все гости довольны, все было очень вкусно и много!

Составление меню
Да,результат был достигнут на отлично.
Майя

Марго

Повара
Получили от фотографа фото свадьбы и решили ещё раз написать СПАСИБО нашему замечательному повару Сергею, который при весьма тесных финансовых рамках устроил нам замечательный, красивый и очень вкусный Свадебный банкет!!! И мы, и гости были очень довольны. Отдельно хочется отметить точность и тактичность Сергея и его команды!!! Если нам снова понадобятся услуги повара, обратимся только к нему!

Повара
Сергей и его команда организовывали нам свадебный пикник 30.06.2018, ребята приехали во время, в профессиональной одежде, готовили всю еду в перчатках.
Внешний вид стола и его оформления нас с мужем и всех гостей просто поразил, все было продумано до мелочей, вплоть до того (наш свадебный пикник проходил в барбекю домике на природе), что посуду ребята украсили шишками, а стол атмосферными еловыми веточками.
Все гости хвалили каждое блюдо, которое пробовали.
Мы очень рады и горды, что такое важное для нас мероприятие мы доверили вам! Ребята вы крутые, спасибо!)

Повара
Выбирали повара на свадьбу, Сергей предложил вариант "под ключ" со свой командой, что оказалось бы для нас очень удобным. Мы попросили провести дегустацию, Сергей приготовил для нашей семьи ужин, все было вкусно и красиво! К сожалению, свадебное торжество пришлось перенести с загородного участка в ресторан, поэтому профессионализм Сергея на свадьбы мы оценить не смогли, но уверен, что все было бы на высшем уровне!

Повара
Сергей и его команда – это просто находка! Все понравилось с самого начала общения, сразу узнал, какой у нас бюджет, и исходя из него предложил варианты по меню. У нас была просьба приготовить закуски в виде фуршета. Переживали, что может получиться некрасиво (ранее пользовались услугами кейтеринг-служб), но Сергей отлично справился с задачей, стол был очень красивый. Все гости оценили еду, реально очень вкусно! Рыба и мясо нежнейшие! Ещё очень понравилось, что не было лишних вопросов, мы были заняты гостями и праздником, Сергей ни разу не потревожил за это время, чувствуется профессионализм и знание своего дела. Наивысшие рекомендации!
Артур