2. Грей Дионак Алексеевич
  3. Отзывы: Грей Дионак Алексеевич

Сантехник, отопление, установка водосчётчика

Отзывы: Дионак Грей

Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Специалист, которого я выбрал приехал чуть ли не многовенно после нашего общения в чате, но потом пропал. Через несколько дней вышел на связь. Долго извинялся, за то что не отвечал на мои запросы. Объяснил это горем в семье. Я согласился подождать. Он взял с меня 1000 рублей за приезд, обсуждение и набросок сметы. Но потом опять начались задержки. На мой вопрос, когда он планирует начать, ответа не поступило. Очень хочется постоянно держать связь со специалистом и понимать сроки, когда тот или иной этап закончится. У меня сложилось впечатление, что специалист не заинтересован в моем заказе. Также чувствовалось пренебрежение. Странно, что у данного специалиста такая высокая оценка.

Пайка полипропиленовых труб
Оперативно и качественно! Спасибо огромное 👍
Анна Смирнова

Демонтаж сантехнических коробов
Мастер сначала приехал для оценки.
Потом в другой день по договоренности уже с инструментами и помощником приехал на работы.
На одной трубе не получалось сделать резьбу - сам съездил в магазин, купил всё для установки пластиковой трубы и всех переходов. Дополнитеных денег не взял.

Очень удобно, что сразу к счётчикам все документы и всё в системе. Отправила фото в Жилищник через электронную приемную и через два дня всё считают по счётчикам.

Спасибо огромное!
Установка водосчётчика
отличный специалист, рекомендую. взялся за сложную работу и всё довёл до конца!!
Дионак Грей

Очень грамотный специалист, выше всяких похвал. Откликнулся на размещенный заказ сразу с конкретными расценками по каждому пункту работ/услуг. Приехал, посмотрел, быстро и четко предложил план действий. В назначенный день все сделали опять же быстро и четко. Всячески рекомендую !
Установка водосчётчика
Специалист откликнулся быстро, приехал вовремя, установил два счетчика, документы предоставил. О цене заранее не договаривались, так как не был понятен фронт работ (в квартире капитальный ремонт с заменой всей системы водоснабжения). Работой мастера осталась довольна.

Потрясающий специалист! До него приглашали двух специалистов, которые откровенно разводили на деньги, хотя требовалось заменить всего два счетчика. Дионак сразу определил по фото стоимость работы, приехал в этот же день и сделал всю работу очень быстро. Таких специалистов сейчас очень мало, спасибо вам огромное за честность и качественную работу🙏 Всем рекомендую!

Поверка счётчика воды
Надежный и ответственный человек и отличный специалист. Будем обязательно обращаться к нему и впредь.

Установка водосчётчика
Спасибо большое! Делали установку счетчиков , у нас очень трудный доступ. Мастер предложил в отличии от других самый реальный вариант. Все хлопоты взял на себя, сделал все грамотно и аккуратно. Для меня было важно, квартиру сдаем, мне даже не пришлось приезжать! Все документы выдал, на следующий день я уже сдала все документы в жилищник, все приняли без проблем! Спасибо большое Вам ! А главное не было никакого развода на деньги, все как обговорили , так и по факту получилось.

Подвод к водопроводной сети
Дионак и Сергей - отличные специалисты, все работы сделаны в оговоренное время, быстро и качественно. Очень вежливые и доброжелательные, ответили на все вопросы, все подробно объяснили.
Пожалуйста
Разводка отопленияАвтономное отопление
Четко

Замена счётчиков воды
Пунктуальный, доброжелательный и в целом очень приятный мастер. Приехал строго в назначенное время, доходчиво ответил на все вопросы, оперативно выполнил работу, ничего не накрутил и не допродавал.
Самые лучшие рекомендации

Установка бойлера
Все супер
Сделали все быстро и качественно
Был рад помочь

Дионак профессионально разобрался в проблеме. Качественно и быстро выполнил работу. Предусмотрел все возможные риски в дальнейшем и всё устранил на отлично. Стоимость работ определили заранее, в процессе выполнения она не возросла. Спасибо большое мастеру Дионаку и Профи.ру!

Установка водосчётчика
Всё как и должно быть. Специалиста рекомендую!

Замена счётчиков воды
Мастер оптимизировал цену и все сделал очень оперативно (в том числе, нашел и перекрыл трубу :) Приятный, вежливый, позитивный.

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Грамотный специалист. Оперативно отозвался и решил проблему. Рекомендую
Спасибо за обращение
Поверка счётчика воды
Мастер приехал в оговоренное время и сделал работу. Попутно справившись с возникшими трудностями. Работой доволен, рекомендую

Понравился подход и качество выполняемой работы. Буду рекомендовать Дионака своим знакомым.

Самостоятельный специалист.

Устранение течи
Мастер приехал в четко назначенное время, работы выполнил быстро и качественно. Проконсультировал по общему состоянию системы.

Поверка счётчика воды
Грамотный специалист и приятный человек. Поверка счетчика в день обращения. Рекомендую.

Поверка счётчика воды
Мастер выполнил заказ с учетом моих пожеланий, в срок и за установленную стоимость. Без каких либо навязываний, доп услуг и прочего. Желаю побольше клиентов на профи ) Спасибо 🙂

Грамотные специалисты. Грамотный подход. Грамотный подбор оборудования. Ребята приехали вовремя. Работали 12 часов, практически без отдыха. Проблем, оставленных предыдущими "спецами" было много. Ребята закрыли все проблемы за один день. И еще один бонус, они сразу и опломбировали счетчики.

Дионак приехал на осмотр очень оперативно, оценил фронт работ, осметил стоимость, купил запчасти и уже на следующее утро выполнил все работы. Очень здорово, что смог дать рекомендации, к которым я с удовольствием прислушалась. Очень вежливый в общении и произвел в целом отличное впечатление. Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Спасибо за отзыв

Отличные мастера, вежливые и знающие своё дело. Работают в паре, либо мне так повезло. =)

Были проблемы со свистом в трубах и нужно было заменить смеситель на кухне. Объяснили причину неисправности и устранили проблему с трубами.
Замена крана оказалась нестандартной: довели дело до конца не смотря на сложности.

Что очень важно - есть гарантия на работы.

Заказчик определенно доволен и качеством работы и уровнем общения =)
Замена счётчиков воды
Отличный мастер, пришел в обговоренное время, работа по замене счетчиков выполнена быстро и качественно, сопутствующие документы заполнены, подсказал, как лучше выполнить дальнейшую работу.

Поверка счётчика воды
Дионак с коллегой приехали точно к согласованному времени. Замену счетчиков произвели быстро и качественно. Мастер дал рекомендации по подаче документов. Однозначно, могу рекомендовать этого специалиста.
Ремонт стояков канализации
Работают чётко, аккуратно, со знанием дела! Приехали не считаясь со временем исправили все поломки. Дали рекомендации. Когда человек специалист в каком то деле всегда приятно работать Рекомендую всём не задумываясь!
Спасибо .
Спасибо ребятам - все оперативно приехали и сделали - нестандартная врезка в стояк канализации, вообщем со всеми ньюансами, которые были по месту. Подстроили мебель под трубопровод и канализацию. Рекомендую.

Поверка счётчика воды
Все прошло замечательно. Дионак все подробно объяснил. Спасибо за помощь!
Им Игорь Герасимович

Поверка счётчика воды
Специалсит работает в акредитованной организации, это можно проверить в авторитетных базах, кто не в курсе погуглите. Дионак позвонил, вежливо уточнил детали и предложил удобные слоты по времени, когда он сможет предоставить услугу. Гибко подошёл к вопросу, когда пришлось мне сдвигать сроки встречи. Все прошло быстро и качественно, кроме того он не стал дожидаться пока я переведу деньги, оставил свидетельства о поверке и уехал. Перевел деньги уже позже. Цена была именно такая, о какой и договаривались, никаких навязанных услуг (я с такими мошенниками сталкивался).
На следующий день я подал данные о поверке на основе оставленных Дионаком свидетельств через сайт Мосуслуг и еще через день у меня приложении Мосуслуг разблокировалась возможность подачи данных ИПУ по воде. Кроме того обновились даты поверки на те что были в свидетельствах.
Дионак, так держать, рекомендую.
Надя
все
Работа выполнена . Оплата получена
Поверка счётчика воды
Все четко и по делу.Заказом остался доволен.
Спасибо . Рад был помочь
Яремчук Татьяна Олеговна
Поверка счётчика воды
Все оперативно, пунктуально и в соответствии с оговорённой заранее ценой. Спасибо, буду рекомендовать
Дионак Грей
Спасибо за отзыв , рад был помочь

Большое спасибо
Пожалуйста
Evgenia

Замена счётчиков воды
Мастер пришел вовремя, выполнил работу по договоренности, все объяснил, дал рекомендации на будущий ремонт, заполнил документы – одно удовольствие)
Спасибо за отзыв. Обращайтесь

Поверка счётчика воды
Все было сделано очень оперативно и качественно. Наилучшие рекомендации
Рад был помочь
Tanyа Savina

Поверка счётчиков отопления
Хочу выразить благодарность, как специалисту, так и человеку. Очень рада что обратилась именно к Вам. Работа выполненна качественно и в срок. Без лишних трат, быстро, четко. Очень доволна подходом и отношением. Буду рекомендовать. Огромное спасибо.

Поверка счётчика воды
Все очень четко, в соответствии с договоренностями. Поверка и опломбировка четырех счетчиков. Помимо самой работы мастер дал ещё полезные советы и комментарии по поводу ремонта и подвода труб водоснабжения. Самые положительные впечатления
Был рад помочь

Устранение течи
Водопровод в квартире - это была моя боль. И мат от приходящих сантехников от управляющей компании.
Никто не хотел браться за данную сложную работу.
Даже здесь, на профи.ру были отказы.
Дионак и Сергей же приехали, спокойно все осмотрели, дали консультацию, составили смету.
Меньше, чем через неделю, уже закупили материалы и сделали все на следующий день. (До этого сантехники мне говорили о работе на 4 дня)
Что было сделано: разбор сантех шкафа (по факту стена с маленьким окошком через которое к трубам особо не подобраться), удалили старые трубы, протянули новые в ванной и на кухню, поменяли унитаз и сифон в раковине.
Большое спасибо!!!
Дионак Грей
Были рады помочь , и сделать вам удобно и приятно .

Поверка счётчика воды
Сделал все быстро и качественно. Спасибо большое
Поверка счётчиков отопления
Все оперативно, качественно и недорого

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеУстройство дверных проёмов
Спасибо большое ребятам. Работа выполнена аккуратно, профессионально несмотря на сложность задания.. На все вопросы даны рекомендации. Общительные и нормальные ребята. Анатолий и Сергей умницы. Спасибо.
Дионак Грей
Спасибо за отзыв. Рады были помочь
Жан

Поверка счётчика воды
Дионак, оперативно, на своей машине, я везде успел. Удобно. Дионак, буду обращаться, благодарю
Рад был помочь
Монтаж систем водоснабжения
Всё оперативно и чисто. Уладил вопрос с ЖЭУ. Почему-то ухудшился напор после работ, но не критично. Дали консультацию по дальнейшим работам.
Установка редуктора давления воды
Пришел, сделал, ушел. Вопросов нет.

Хороший мастер! Приехал быстро , все выполнил качественно! Рекомендую
Спасибо за отзыв . Был рад помочь

Пунктуальность и ответственность

Поверка счётчика воды
Всё отлично, чётко, точно, быстро и без лишних разговоров. Рекомендую.
Дионак Грей
Спасибо за отзыв, рад был помочь
Поверка счётчика воды
Быстрота,оперативность,подробное объяснение что к чему в вопросе поверки счетчиков.Рекомендую!
Спасибо за отзыв. Рад был помочь

Поверка счётчика воды
Очень оперативно произвёл проверку счётчиков. Прокоментировал всё свои действия, согласовал всё манипуляции и лад несколько советов! Работой остались довольны
Юра

Установка водосчётчика
Замечательный специалист. Все сделал оперативно и качественно. Белое того решил вопросы сверх поставленной задачи. Категорически рекомендую!
Дионак Грей
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь
По Работе

Поверка счётчика воды
Всё по договору, замечательно всё сделал.
Поверка счётчика воды
Все четко, все сделано в оговоренное время и бюджет. Рекомендую.
Дионак Грей
Спасибо за отзыв. Буду рад , обращайтесь !
Здравствуйте, всё понравилось.
Дионак Грей
Спасибо за отзыв. Обращайтесь .
Установка водосчётчикаПоверка счётчика воды
Всё хорошо. Спасибо большое.
Дионак Грей
Вам спасибо за отзыв.обращайтесь .

Установка водосчётчикаСчётчики воды
Отличный специалист, все оперативно выполнил, дал дельные советы, по минимальной цене-замена и поверка.
Поверка счётчика воды
Все работы были проведены в установленные сроки. Всё чётко и в срок.
Спасибо за отзыв. Рад был помочь

Поверка счётчика воды
Реально классный специалист - пунктуален, вежлив, знает своё дело !!! Оперативно определились по времени поверки счётчиков воды на следующее утро, специалист подстроился (!!!) под необходимое раннее утро, был вовремя, поверка прошла быстро и документы предоставлены в полном объёме! ...также, Дионак (русский, просто имя такое и реальное) заранее попросил необходимые фото счётчиков, чтоб понимать к чему готовиться заблаговременно, что опять же я считаю плюс ему в копилку )) Рекомендую и сама дальше готова обращаться к этому специалисту в будущем при необходимости!!! Человек работает на результат и не вымогает через доп.опции денежные средства (ощутила). Удачи!!!
Спасибо большое за такой отзыв. Обращайтесь ! Буду рад помочь

Хороший мастер, всё объяснил, по времени подстроился
Alexei Shokin
Устранение течи
Хороший честный человек, своё дело знает, молодец.

Установка водосчётчика
Работа выполнена быстро и качественно. Мастер дал необходимые разъяснения. Рекомендую!