2. Гревцев Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Гревцев Александр Сергеевич

Александр Гревцев

Ремонт стиральных машин, подключение стиральных машин, демонтаж стиральной машины

Отзывы: Александр Гревцев

Николай Калинин

Ремонт стиральных машин
Профессионально, информативно и оперативно! Супер специалист! Рекомендую всем!
Светлана Федорова

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, заменил тэн, все отлично работает
Ремонт стиральных машин
Спасибо за быстрый ремонт стиральной машинки. Все отлично работает.
Диагностика стиральных машин
Приехал вовремя как и договаривались. Сразу озвучил проблему. И быстро устранил неполадки. Машинка заработала. Мы довольны и мастером, и работой. Рекомендую как хорошего специалиста.
Ам
Чистка стиральной машины
Все быстро легко и понятно

Ремонт стиральных машин
Очень рекомендую Александра, все делает быстро, четко , объясняет )))
Ремонт стиральных машин
Мастер очень оперативно отремонтировал стиральную машину. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Данного специалиста выбрала по отзывам и по его уверенности, что проблема поломки стиральной машины очевидна и быстро устранима. Была произведена замена тэна, как одна из главных возможных причин поломки. В день ремонта Александру машинку все же удалось запустить и она заработала. После этого машинка стирала только один раз, а затем вообще перестала включаться. Итог-данный специалист не разобрался в проблеме и машинка не была отремонтирована.

Все чётко
Ремонт стиральных машин
Оперативно поменяли щетки на двигателе стиралки!
После работы и пары запусков, шума от двигателя нет критичного, т.к свежий комплект щёток...
Притирать не пришлось.
Спасибо!)

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал быстро, сделал все очень качественно и аккуратно, огромная благодарность Александру

Мастер профессионал!
Быстро, аккуратно все починил, ответил на мои вопросы.
Я довольна, тем, как была выполнена работа.

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно! Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Александр отличный специалист! Все пояснил! Быстро четко и по делу! Спасибо большое!
Алеся
Мастер своего дела!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, как договорились. Очень квалифицированно прояснил непростую ситуаццию с моей стиральной машиной. Устранил засор. Дал полезные советы по дальнейшей эксплуатации. Стиралка работает.
Ремонт стиральных машин
Александр выполнил быстро и качественно. Очень рекомендую . Машинка работает.
Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер, всё грамотно сделал, очень рекомендую.
Сергей Андреев

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось, приехал вовремя, сделал всё быстро. Стиралка работает, проблема устранена

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал сразу, выявил и устранил проблему быстро!

Ремонт стиральных машин
Александр сделал всё отлично , денег не накрутил , отличный специалист , теперь только к нему !
Грамотный специалист,быстро и качественно сделал 👍
Ильдар

Ремонт вертикальных стиральных машин
Все рассказал,показал.Спасибо

Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуальный, сделал все быстро и качественно. Спасибо за работу. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо! Достали косточку и провели обслуживание машины. Работает исправно.
Ремонт стиральных машин
Получили тот результат, на который всегда надеешься, быстро установлена причина проблем, найдено решение, выполнена работа.
Джамиля

Чёткость, конкретика и аккуратность

Как

Ремонт барабана стиральной машины
вовремя, оперативно, без попыток накрутить сумму. рекомендую
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, все четко по делу, ценообразование подробно разъяснил, проблему устранил, дал полезные советы по профилактике. Очень довольна быстрой и качественной работой Александра.
Вежливый, доброжелательный человек.
Спасибо! Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Быстро нашел причину поломки и устранил ее. Работает слажено , ненавязчивый. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Работал быстро и качественно. Рекомендую.

Отличный мастер

Ремонт стиральных машин
Спасибо Александру за работу. Машину починил быстро, в течении 20 мин поменял щётки и тэн, не навязывал ничего лишнего. Очень приятный человек, Профессионал своего дела. Однозначно рекомендую мастера.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в течение часа, выполнил свою работу.
Рано
Ремонт стиральных машин
Машинка сломалась 8 февраля, все нервы мне промотала. Уже отчаялась, но решила поискать мастера на Профи.Ру.
Александр оперативно ответил на заявку, на следующий день за 5 минут (буквально) решил проблему.
Очень приятно сотрудничать с такими добросовестными людьми, как Александр. Не стал разводить на ненужные услугу, проконсультировал по уходу за машинкой. Сохранила номер, буду всем рекомендовать.
Ростислав
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал и все починил.Спасибо Александру
Все четко

Огромное спасибо Александру!
1. Оперативно: днём созвонились, вечером Машинка уже была починена.
2. Профессионализм: проблему определил в процессе разговора, приехал на ремонт уже с новыми деталями.
3. Совет: в процессе замены сломавшейся детали посоветовал поменять ещё одну, чтобы продлить старушке срок эксплуатации.
4. Чисто, аккуратно, все инструменты с собой.
Мастеру Пятерка !!! Советую

Быстро приехал , быстро сделал. Понял в чем дело , цена более чем приемлимая ,

Ремонт стиральных машин
Александр быстро и качественно устранил неполадку в стиральной машине. Очень благодарны!

Все супер. Объяснил причину , решил проблему

Ремонт стиральных машин
Отличный спец. Все быстро, качественно. Профи!

Ремонт стиральных машин
ОЧЕНЬ "СКОРОСТНОЙ" НИ СЕКУНДЫ ВРЕМЕНИ НЕ ТЕРЯЯ. ВЫПОЛНИЛ ЗАДАНИЕ НА ОТЛИЧНО. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПРОФЕССИОНАЛ!
Natali

Ремонт стиральных машин
Сегодня мастер отремонтировал мою стиральную машину. Расчитывала на 1 час работы, вся работа заняла минут 10. Так быстро всё происходило, как в ускоренном видео, не успевала следить за движениями.
Итог сгорел тен в стиральная, хорошо, что не закоротило, он мне в принципе сразу сказал проблемы, так и вышло. вытащил тэн сгоревшей.
Далее проверил, всё работает, почистил фильтры.
Мастер огонь, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела !Без обмана.Очень быстро отреагировал на заявку. Оперативно определил неполадку стиральной машины и заменил расходник.

Будем рекомендовать знакомым !

Ремонт стиральных машин
Александр мастер своего дела+ приятный человек. Работу выполнил качественно, быстро нашёл причину поломки и исправил ее. Однозначно рекомендую!
Аля
Ремонт стиральных машин
Выбирала мастера по отзывам и не разочаровалась! Александр провел диагностику, выявил еще неполадки, заменил сливной насос, нагреватель и щетки. Рекомендую мастера
Чистка стиральной машины
Приятный человек и хороший мастер . быстро нашел проблему при засоре стиральной машинки , нашел запчасть и оперативно решил проблему .

Ремонт стиральных машин
Спасибо Александру за решение проблемы . Не стал навязывать лишнего и пытаться как то развести . Мастера однозначно рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Спасибо Александру за его работу. Всё было выполнено четко, аккуратно.
Ремонт стиральных машин
Провел замену насоса и тэна. Претензий нет, всё пояснил.

Ремонт стиральных машин
История была интересная, машинка издавать ужасный звук, я вызвала мастера, приехал мастер посмотрел, включил, машинка поработала и не одного звука не издала, он сказал она прекрасно работает, все в порядке чинить тут нечего, спасибо, что не стали разводить на деньги, и придумывать поломки. Машинка и правда работает прекрасно, после вашего приезда, не знаю, что с ней было, видно она хотела мужского внимания)
Ремонт стиральных машин
Александр приехал быстро. Ремонт занял минут 15. Прошла неделя, всё работает!

Замена щёток на стиральной машинеЗамена двигателя стиральной машины
Мастер все сделал идеально. Устранил неполадки в Стиральной машинки.
Человек понимающий и знает свою работу.
Мария Ожогина

Быстро и качественно !
Ремонт стиральных машин
Мастер Александр, сделал всё быстро и качественно. Спасибо.

Спасибо больше за помощь,
Александр, быстро выявил проблему и устранил. Стиральная машинка снова работает.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, оперативно отреагировал на заявку и все быстро сделал.

Диагностика стиральных машин
Вежливый, пунктуальный и объяснил понятным языком, что случилось и техникой.

Ремонт стиральных машин
Александр приехал быстро, всё доходчиво объяснил, хороший мастер, рекомендую !
Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, внимательный. Мастер своего дела - по звуку определяет неполадку 🔥
Спасибо большое Александру, только одно его присутствие исправило стиральную машинку😂👍
Стас

Ремонт стиральных машин
Супер спец!! На сто процентов! Обращайтесь! Помог с диагностикой и подключением на 5!
Ремонт стиральных машин
Мастер проконсультировал по поводу поломки, нужно покупать новую машинку.

Ремонт стиральных машин
Отличная работа мастера. Быстро договорились, вовремя приехал, проконсультировал и все починил. Честная работа, без обмана. Спасибо большое. Мастера рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел вовремя, как договаривались. Сразу определил причину неисправности, заменил мотор. Всю работу сделал минут за 40, оперативно.
Ремонт стиральных машин
Работа сделана быстро и профессионально Мастер - профессионал своего дела, адекватная цена за работу
Даша
Ремонт стиральных машин
Александр оперативно приехал, провел диагностику и даже дал советы по стирке, чтобы машина жила еще долго-долго. Все сделал быстро, буквально за полчаса и я осталась радоваться тому, что не нужно покупать новую машинку :)
Лара

Ремонт стиральных машин
Рекомендую. Честный мастер, без обмана, не накручивает лишнее. Нашёл поломку быстро, объяснил что к чему. Посоветовал лучше приобрести новую стиральную машину и не тратить деньги на ремонт, вышло бы дорого. Взял деньги только за диагностику. Спасибо Вам большое, Александр.

Ремонт стиральных машин
Александр просто супер,приехал быстро,всё заменил,класс👍👍👍

Ремонт отжима стиральной машины
Стиральная машинка Whirlpool вертикальная 8 лет в эксплуатации.

Александр быстро нашёл причину и устранил неисправность, дал несколько дельных советов по эксплуатации.

Стоимость работ оказалась очень разумной.

В будущем будем обращаться только к нему.

Ремонт стиральных машин
Все идеально. Александр приехал точно вовремя, быстро все разобрал-посмотрел, нашел проблему. Не стал ничего лишнего навязывать, дал четкие инструкции как сделать так, чтобы из машинки наконец перестало пахнуть) стоимость консультации озвучили заранее и все прошло без сюрпризов.
Могу смело порекомендовать.
Ремонт барабана стиральной машины
Александр быстро ответил на заявку.Попросил описать поломку.Машинка Indesit ,срок службы лет 17.По всем признакам полетели подшипники.Мастер честно сказал ,что лучше купить новую ,подсказал модель .Я благодарна за честность ,вежливость в переписке ,думаю будет правильным решением купить новую .
Владимир Казак

Ремонт стиральных машин
Оперативно и профессионально устранил неисправность. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро среагировал на заказ, приехал в течении часа, свою работу проделал аккуратно и безукоризненно ! спасибо!
Инга

Ремонт отжима стиральной машины
Все быстро и оперативно выполнил. Осталась довольна работой.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, настоящий профессионал! Диагностику сделал моментально, быстро исправил, за работу озвучил совершенно адекватную цену. Все прекрасно. Огромное спасибо! Всем рекомендую!!!

Отличный мастер, рекомендую
Ремонт стиральных машин
Был выбран этот специалист, так как машинка перестала греть воду.
Мы договорились с Александром, что он приедет, как вдруг неисправность пропала. Видимо, какой- то " глюк" был у моей стиралки.
Александр отреагировал совершенно спокойно и по- доброму. Договорились пока просто понаблюдать- как дальше будет вести себя моя капризная техника.
Если вдруг повторится- однозначно приглашу Александра снова.
Ремонт стиральных машин
сделал все очень быстро и качественно
Марина М
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист,быстро приехал,быстро определил причину неисправности и быстро устранил.Большое спасибо Александру!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал во время, все сделал, как и договорились . Цена по факту не изменилась. Все класс! Рекомендую!!!
Оперативно и профессионально! Супер!👍

Ремонт стиральных машин
Добрый день! Хочу сказать спасибо мастеру Александру. Приехал по договоренности, очень подробно провел диагностику моей машине, а ей уже 20 лет. Оценили вместе риски траты денег на ремонт, так как износ всех запчастей уже подошёл к концу. Подсказал на какие новые модели обратить внимание. Александр очень вежливый и приятный человек.
Ремонт стиральных машин
Пукиуальный. Работа выполнена быстро и качественно, получен подробный отчет о поломке и рекомендации для того, чтоб повторно не столкнуться с данной проблемой
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Деликатный,вежливый. Дома была одна без супруга, очень было комфортно. Все рассказал и показал. Работа заняла мин 30. Буду рекомендовать 👍

Ремонт стиральных машин
Мастер просто огонь. Пунктуальный, вежливый. С работой справился на 5+. Рекомендую.

Извлечение предмета из стиральной машины
Пунктуальность, знает свое дело. Обнаружил ещё одну неполадки, соответственно все наладил.
Общительный. Очень рекомендую Александра. Мама моя счастлива, а это главное.
Ремонт стиральных машин
Вежливый и пунктуальный мастер. Удалось оперативно связаться через сайт, хотя мы сами долго не могли определиться с мастером и временем ремонта и поэтому медлили с ответом.
Без всяких вопросов согласился на удобное для нас время, приехал точно во время.
Цену ремонта предварительно обозначил правильно, работу выполнил быстро, в течение получаса. Надеемся, что сможем обращаться к Александру вновь.

Ремонт барабана стиральной машины
Отличный мастер, ощущение с первых минут, что машина попала в хорошие профессиональные руки. Работает быстро, лишнего не берет, только по поломке, по-мужски, по-хозяйски ещё и подкрутил где надо. Более чем довольна выбором мастера. Рекомендую!!!
Эля
Ремонт стиральных машин
Стиральная машинка выдает ошибку dE, вызвали мастера, он проверил все возможные причины: оперативно заменил замок в дверце, отвез панель на диагностику к электронщику, он сделал все возможное, но к сожалению, машинку не получилось вернуть к жизни. Блок нужно будет заменить, но в наличии его пока нет.
Мастер очень профессиональный, вежливый и аккуратный.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена профессионально, очень быстро и качественно. Приятный бонус - мастер решил и сопутствующую проблему. Всё чисто, аккуратно. Очень адекватная цена. Мастер не стремится "развести" на большую сумму. Приятно общаться.
Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, все сделал быстро, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал точно, в назначенное время. Всё внимательно осмотрел. Рассказал доступно о всех рисках и о всех возможных затратах. Вежливый и чистоплотный. Всё быстро починил. Цена, оговоренная заранее не изменилась). Очень рекомендую.
Басова Любовь Владимировна
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, быстро прочистил засор,запустил .Все заработало.Еще несколько советов дал . Отлично! Спасибо большое.2500 за все.
Ремонт стиральных машин
Приехали и провели диагностику, дали совет как избежать поломок и пр.

Ремонт стиральных машин
Мастера рекомендую!!!!👍👍👍 Ещё по переписке решил проблему и озвучил приемлемую цену. Приехал через 2 часа и за 10 минут спас нашу машинку 😃

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, сделал все быстро, детали на замену уже были с собой.
Доходчиво объяснил причину неисправности и износа частей стиральной машины.
Да и просто был приятен в общении

Александр - мастер от бога🙏
Выявил 2 проблемы в стиральной машинке. Заменил двигатель и тен. Все в мелочах рассказал, как ухаживать правильно за машинкой, на что нужно обращать внимание при взаимодействии с ней.
Работу сделал быстро и качественно, а главное с оптимизмом.
Человек с очень легкой энергией, а это на минутку очень важно👌 Оборудование вам прослужит очень долго после такого мастера:)

Вообщем рекомендую однозначно всем данного мастера👍

Большая благодарность Александру!

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно выполнил работу, вернул к жизни машинку, которую предыдущий "мастер" советовал отправить на обочину истории.
Рекомендую данного специалиста, как настоящего проыессионала своего дела. Не тратьте время понапрасну, обращайтесь сразу к Александру.

Ремонт стиральных машин
Оказалась, что физической пробемы нет, нужна была просто консультация. Мастер знал причину и сказал, как исправить. Очень вежливый и доброжелательный человек, всячески рекомендую.
Супер, очень быстро починил

Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, качественно. Я уже практически простилась с машинкой. Александр приехал и реанимировал ее. Большое спасибо!!
Ремонт стиральных машин
мастер приехал в назначенное время, все быстро выявил и починил, большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Александр спасибо большое! Честный мастер. Без всяких скрытых идей!
Оперативно договорились, приехал, посмотрел и честно сказал,что ремонт бессмысленно делать. Спасибо большое за четкость и оперативность. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Благодарим мастера Александра! Работу выполнил быстро, качественно. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации стиральной машины. Ещё раз огромное спасибо.
Роман Захаров
Быстро, четко

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, быстро приехал, быстро сделал, все супер! Машинка работает как новая :) такого специалиста и порекомендовать не стыдно, номер сохраню и точно буду обращаться к нему при случае.
Стоимость такая же, как и было озвучено в переписке, без обмана.
Ирма

Ремонт стиральных машин
Очень быстро и умело устранил поломку, всё починил, супер, рекомендую всем, также буду рекомендовать своим друзьям!
Ремонт стиральных машин
Александр мастер своего дела. Приехал все рассказал и дал новую жизнь нашей машинке. Спасибо ему большое
Оксана Кравцова

Ремонт стиральных машин
Превосходный мастер! Рекомендую! Все чётко,без лишних слов,без заминок,без задержек.просто класс!

Ремонт стиральных машин
Быстро, профессионально, вежливо. Советую.

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, вежливо, пунктуально. Машинка получила вторую жизнь! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Быстро приехал, оперативно решил проблему! Вежливый, все объясняет! Работой довольна, рекомендую!
Диагностика стиральных машин
Приехал быстро, сделал работу качественно, всё объяснил.
Лика
Замена ручки стиральной машины
Спасибо за оперативность и за работу.🙏🫶
Имам

Ремонт стиральных машин
Специалист пришел вовремя и был очень вежливым и уважительным. Он тщательно выслушал мои проблемы и задал несколько дополнительных вопросов, чтобы полностью понять ситуацию. Он даже объяснил мне в чем состоит проблема, и как он собирается ее решитб. После того как ремонт был завершен, моя стиральная машина начала работать лучше, чем когда-либо. В целом, доволен работой специалиста. Он был профессиональным, вежливым и качественно выполнил свою работу. Я определенно рекомендовал бы его всем, кто ищет надежного и опытного специалиста для ремонта стиральных машин.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, работой доволен! Мастер заменил тэн и почистил фильтрующие элементы. Машинка работает как новая.
Работа сделана на 5+
Всё быстро и чётко, мастер с опытом, дело своё знает, всем рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Специалист быстро определил проблему (поломка блока управления). В итоге, посоветовал, что выгоднее будет купить новую. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Александр - мастер своего дела!
Пунктуален, приехал минута в минуту.
Благодаря опыту уже заранее понимал, что с машинкой не так. И в течение 10-15 минут поменял помпу.
Машинка стирает отлично!
Спасибо большое!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер сделал свою работу отлично, машинка работает как новая. Цена как и договаривались, совпала с ожиданиями. Рекомендую мастера. Буду рекомендовать друзьям.
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Александру, очень быстро приехал и разобрался с проблемой, устранил засор в стиральной машинке. Машинка снова работает, как и раньше.
Чистка стиральной машины
Все сделано быстро и четко
Рафаэль

Ремонт стиральных машин
Специалист профессионал своего дела .Вовремя приехал .Быстро определил причину поломки .Исправил (снял двигатель поменял щетки ,установил все на место ,в том числе и машинку стиральную).Запустили машинку ,проверили . Все убрал за собой, оставил рекомендации. Все заняло по времени 30 минут
Natalia

Ремонт стиральных машин
Рекомендую Александра, ответственный, быстро и легко договорились, оплата как и договаривались. Ничего лишнего. Ремонт машинки занял минут 10 плюс проверка работы после ремонта, моя старушка снова в строю )) спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал. Оперативно заменил сгоревший тен. Очень благодарен за труд. Александр желаю Вам удачи и успехов в Вашем труде.
Арда
Чистка стиральной машины
Быстро и четко. Благодарен.
Отличный мастер!
Лена Артамонова

Чистка стиральной машины
Всё рассказал, очевидно, не настаивал на дополнительных услугах - быстро и доходчиво.
Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Просто почистил фильтр и хотел убегать. Даже не хотел проверять что все работает. Настояла, чтоб проверил, оказалось что ничего не починилось. Доделал

Ремонт стиральных машин
Очень квалифицированный специалист, оперативно приехал и устранил проблему. Всем рекомендую его.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день вызова, все быстро заменил. Дал рекомендации по уходу
Чистка стиральной машины
Мастер приехал очень быстро. Провел диагностику, проконсультировал по всем вопросам. Очень рекомендую этого мастера

Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист , все купил и починил максимально быстро и качественно . Однозначно рекомендую и буду обращаться вновь 🙏 Александр , большое вам спасибо

Ремонт стиральных машин
Приехал четко по времени.все было сделано четко и быстро.рекомендую всем

Ремонт барабана стиральной машины
Отличный мастер! Оперативно приехал, быстро выявил причину неисправности машинки. Подробно объяснил все возможности решения проблемы. Благодарю!
Алексей Александрович Жубрин
все нормально. Без претензий

Ремонт стиральных машин
Александр починил стиральную машинку за 3 минуты ! Просто Волшебник ! От Души рекомендую Специалиста !
Спасибо,
оперативно,
машинка стирает,
все отлично,
рекомендую

Ремонт стиральных машин
Работа на все 5+ , спасибо большое за оперативную и качественную работу, все четко и по делу!👍

Саня , красавчик .
Быстро , четко , все рассказал , показал , оперативно все исправил .
Огромное спасибо .
Заработало!
Камран
Ремонт стиральных машин
Сразу видно, что мастер своего дела. Простым языком все объяснил, показал. Большое спасибо, если что будем еще обращаться!

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, разобрался в проблеме и все четко обьяснил. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро откликнулся, согласовали время. Объяснил, что проще купить новую, чем ремонтировать эту. Нерентабельно для меня. Спасибо масреру за оперативность и объективность.

Ремонт стиральных машин
Всё оперативно с реагировал приехал оговоренную дату. Рекомендую мастер-класс.

Ремонт стиральных машин
Супер! Мы всем довольны)) Александр нас очень выручил! Приехал буквально в этот же день, починил всё за 20 минут и озвучил вполне демократичный ценник. За это ему большое спасибо!
Гуля
Ремонт стиральных машин
Квалифицированный мастер своего дела. Быстро приехал, все объяснил и отремонтировал!! Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Ооочень высококвалифицированный специалист!!! Быстро созвонились, быстро и без опозданий приехал, быстро нашел неисправность, качественно все поменял (сгорел тэн в стиральной машине), все проверил и уехал. Клиентоориентированность на высшем уровне!!!
Нигина
Ремонт стиральных машин
Александр быстро приехал, все сделал буквально минут за 15-20. Очень довольна.
Антонова Инга Валерьевна
Ремонт стиральных машин
Александр очень быстро разобрался с проблемой. В считанные минуты вытащил провалившийся внутрь металлический предмет и порекомендовал заменить тен, очень доходчиво объяснив, почему это надо сделать. Заменил его тоже в считанные минуты. Мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все четко по делу. Вовремя приехал, заменил тен, сделал диагностику машинки. Машинка заработала.
Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую мастера.
Моисеенко Ольга

Ремонт стиральных машин
Александр выполнил ремонт быстро и качественно, подключил коммуникации в труднодоступном месте, избежав демонтажа кухни!Пунктуальный.Благодарны за работу.Будем рекомендовать.

Оперативно, четко, качественно
Майкл

Ремонт стиральных машин
Александр приехал быстро, проблему нашёл еще быстрее, на слух.. К счастью, оказалось не критично, замена расходников на мотор. Понравилось как работает, настоящий профи... Быстро устранил основную проблему, походу исправил косяк прежнего мастера, неправильно были закреплены амортизаторы, поэтому бак был перекошен... Вообщем, быстро, качественно и суперпрофессионально... Такого мастера хочется рекомендовать всем... Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, нашел причину поломки, поменял деталь. Буду рекомендовать!
Анна Демидова
Ремонт стиральных машин
Сделал в срок,быстро заменил нужную деталь,работой довольна!
Ульяна Дьякова

Чистка стиральной машины
Быстро, четко, все пояснил. Большое спасибо!

Замена ТЭНа стиральной машины
Быстро приехал,быстро сделал. Очень доволен

Чистка стиральной машины
Всё разъяснил и устранил проблему
Ремонт стиральных машин
Быстро , качественно, аккуратно, профессионал своего дела
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в течении 40 минут после обращения.
Выполнил все необходимые действия для устранения проблемы. Засорился сливной шланг, не сливалась вода. Мастер слил воду и прочистил шланг, провел диагностику.
Ванна у нас очень маленькая, но это не помешало Александру справиться с задачей👍 благодарим за оперативную помощь!

Ремонт барабана стиральной машины
Оперативно день в день приехал.
Провел диагностику.
Оперативно нашел запчасти
Съездил за ними своими силами.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Заменил какие-то расходные материалы. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.
Все супер.
Быстро.
Профессионально.

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро. Все исправил, поменял что нужно. Объяснил, почему это произошло. Спасибо. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо! Быстро, оперативно! За 15 минут справился мастер. Сразу видно, что человек знает свою работу!
Валерия Орлова

Ремонт стиральных машин
Быстро определил проблему, произвел ремонт (все заняло 15 минут). Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, во всем проконсультировал и провел диагностику. Предложил дальнейшие пути решения проблем.
Карен Мовсесян
Добрый отзывчивый четный человек

Александр- профессионал
Вежливый, пунктуальный. По "симптомам" в телефонном разговоре определил причину неисправности стиральной машины. Приехал в назначенное время, и очень быстро и качественно произвел ремонт.
Очень благодарны, мастера рекомендуем!
Женя

Ремонт стиральных машин
Александр приехал в течении 30 минут,с момента как мы с ним связались.А работа заняла еще меньше времени.Проблему определил моментально и так же быстро все исправил.Еще и успели пообщаться на другие темы и получить информацию как можно следить за техникой .В общем прекрасный мастер и человек.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Сделал все меньше чем за час, интересно побеседовали видно что человек с богатым рабочим и жизненным опытом. Записал номер в телефон, буду рекомендовать.
Ремонт стиральных машин
Александр оперативно выявил причину поломки и устранил её (замена ТЭНа).

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно подъехал,быстро определил причину поломки и заменил деталь.очень демократичная цена за выполненную работу. Огромное спасибо,рекомендую мастера.
Ремонт стиральных машин
Был произведен ремонт стиральной машины,замена тена и помпы.Мастер вежлив, пунктуален,все сделал очень быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт стиральных машин
Приехал через 2 часа после размещения заказа. Заменил тен в машинке. Работа заняла минут 15. Спасибо!
Чернова Лилия

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина. Откликнулся быстро, приехал вовремя, также быстро устранил неполадку, качественно, не дорого. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро приехал , быстро нашел проблему и так же быстро ее установил. Всем рекомендую цена , качество 👍
Сабина

Ремонт отжима стиральной машины
Спасибо Александру за качественный и быстрый ремонт стиральной машины! Приехал во время, с собой имел весь необходимый набор инструментов. Всё подробно и вежливо объяснил, заменил поломки и проверил машину в рабочем режиме. Большое спасибо)
Ремонт стиральных машин
Все выполнено быстро, качественно. Рекомендую мастера
Наташа

Ремонт стиральных машин
Оперативно решил проблему, заменил запасную часть, пунктуален, вежлив. Стоимость работ меня устроила. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Професионал !Всё оперативно.Всем рекомендую этого мастера.

Супер мастер, всё объяснил
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в этот же день, что было очень важно. Сделал всю работу достаточно быстро.

Ремонт стиральных машин
После разводилова на ремонт стиральной машинки в ,,типа сервисном центре АЕГ ,, на 15 тыс.я в расстройстве стала искать мастера на профи.ру-надо было срочно решить проблему!Александр откликнулся и подъехал в течение часа!Все сделал быстро,четко,видно с ходу,что с большим опытом работы!Включил,проверил-готово!!Приятный,улыбчивый и позитивный!!Спасибо огромное Александру и сайту Профи.ру!!!

Вежливый мастер
Сделал работу быстро и качественно!
Всё объяснил и всё рассказал)
Очень советую!
Ремонт стиральных машин
Проблема оказалась не очень серьезной, мастер сразу съездил за нужной деталью и заменил. Вежливый, спокойный

Ремонт стиральных машин
Точная диагностика. Качественный ремонт, никаких лишних работ. Стиральная машина отлично заработала, без нареканий. По оплате всё четко, никаких накруток. Мастер вежливый, по вопросам объясняет что и как. Рекомендую
Зоя
Ремонт стиральных машин
Александр сделал диагностику стиральной машинки, реально оценил риски, большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Александр бустро отреагировал на заявку, приехал в тот же день, в удобное для меня время. С работой справился очень быстро и качественно. Рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро определил и устранил неисправность стиральной машинки,снова работает как часики.Спасибо огромное.Рекомендую обращаться к этому специалисту
Ремонт стиральных машин
Большое Спасибо! Всё сделано быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, сразу определил неисправность, зделал всё быстро, работой доволен, мастера рекомендую 100%.

Ремонт стиральных машин
Александр - отличный мастер, починил машинку быстро, деталь привез с собой, все объяснил, дал светы по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Четко, быстро. Машинка теперь в порядке.
Отличная работа

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Всё рассказал и объяснил. Быстро и качественно проделал работу. Оставляет выбор за заказчиком, не навязывая услуг. Повторно ещё буду обращаться