2. Гресько Елена Владимировна
  3. Отзывы: Гресько Елена Владимировна

Елена Гресько

Фотограф, выездная фотосессия, обработка фотографий

Отзывы: Елена Гресько

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Большое спасибо Елене за проделанную работу.
Ксения Макарова

Отличная качественная работа. Елена ответственный фотограф. Рекомендую
Елизавета Капырина
Свадебный фотограф
Хороший фотограф. Помогала с идеями для фото, учла все пожелания.
Венера
Предметная фотосъёмка
Все понравилось! Лена умеет слышать и слушать, какой результат хочется получить! Отдельное спасибо за эксперименты 🔥
Елена Гресько
Огромное спасибо, всегда рада помочь с креативом
Предметная фотосъёмка
Заказ был очень срочный. Елена справилась великолепно.
Предметная фотосъёмка
Хороший специалист, приятный в работе:) фотографии сделаны качественно
Луиза
Свадебный фотограф
Выбрала этого фотографа на нашу свадьбу 21.12.2021, поскольку искала бюджетного и очень пожалела. К сожалению, Елена абсолютно не фотограф, а просто любитель с фотоаппаратом. Девочка хорошая, но хороший человек не профессия, как говорится. Из почти 400 фотографий, еле нашла 8 более или менее, и то видимо благодаря освещению в ЗАГСе. Всё остальное это тихий ужас. За все 5 часов, что провела с нами не проявила никакой фантазии, организации, не нашла ни одного удачного ракурса даже делая спонтанные фото. Просто ходила и щелкала. Итог куча затылков и спин. Все ждали фоток, а мне даже нечем поделиться с гостями, в итоге обменялись всеми теми, что все фоткали на свои телефоны. Поверьте, и там среди того минимума нашлось больше, чем среди её 400. Очень жаль, что так мало памяти о таком прекрасном незабываемом дне. Не советую.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень оперативно и очень качественно, спасибо большое, фото добавлять не буду, а то много желающих будет,спасибо , хорошей вам работы!
Екатерина Александровна

Семейный фотограф
НАТАЛЬЯ
Предметная фотосъёмка
Все понравилось. Спасибо большое.

Фотограф
Очень довольна работой Елены. Очень пунктуальная и понимает, что заказчик хочет. Работатьс Еленой просто удовольствие. Рекомендую. Огромное спасибо!
Светлана Бычкова
Всё
Фотограф
Фото делали для работы на маркетплейсе. Елена отлично справилась с поставленной задачей. Будем продолжать сотрудничать. Спасибо большое за работу.
Фотографы на день рождения
Приглашала Елену на небольшой фотосет на мой день рождения. Елена приехала вовремя и даже подождала, пока у нас закончилась предыдущая активность, предлагала разные позы для фотографий. Фотографии обработала очень быстро, учла все мои пожелания. Фото получились яркие и позитивные, я осталась довольна работой фотографа!
Свадебный фотограф
Елена отличный специалист, который поможет подобрать позу для фото чтобы получить желаемый результат. Обработка фото в наилучшем виде и в короткие сроки. Цена полностью соответствует качеству работы, остались очень довольны полученным результатом.
Экспресс-фотосессия
Елена пунктуальная, старательная девушка, но качество съёмки, к сожалению, оказалось ниже наших ожиданий!

Свадебный фотограф
Все оч понравилось , Елена оч приятный и хороший человек , фотки получились потрясающие , остались оч довольны с любимой свадебными фото
Предметная фотосъёмка
Шикарная работа, красивая девушка, идеальная ретушь, приезжает всегда во время, выполняет работу качественно. Делает все быстро. Спасибо большое!)
Фотосессия в студии
Съемки были для маркетплейсов , вся работа пошла по одному месту. Мы потеряли деньги за аренду и модель. Если вам нужно просто пощелкать что- то , то возможно специалист справится. Если вам нужны фото посерьезнее , не рекомендую совершенно .
Елена Гресько
На съёмку приехала раньше времени студия была свободна съёмка прошла в вполне продуктивно в начале съёмки было не настроено освещение хотя была такая возможность мене об этом не чего не сказали не предложили настроить сидела и ждала положенного времени
Евгений Сергеевич Веригин

Художественная фотосъёмка
Мне с друзьями все очень понравилось! Очень хорошие впечатления остались от общения и процесса съемки! Большое спасибо за фотографии, остались очень довольны! Очень много красивых нежных фотографий и интересных ракурсов.
И погода позволила, дождем не залило)
Желаем дальнейших творческих успехов Елене! :)
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все сделала хорошо! Мне понравилось) будем ещё сотрудничать)
Катя

Фотосессия в студии
Чудесный, замечательный, очень ответственный фотограф. Леночка, благодарю тебя за оперативность, чёткость, скорость, не смотря на то, что я срочно тебя вызвала и был большой объём работы. Ты справилась на отлично! Очень внимательная и любящая свою работу. Благодарю ещё раз!
Художественная фотосъёмка
Все понравилось!
Обработка фотографийРеставрация фотографий
Работа выполнена быстро и качественно. Получил 3 варианта фото в разных цветах. Всё понравилось. Отличный специалист. Рекомендую.
Юлия Валерьевна

Свадебный фотограф
Все отлично! Отличные свадебные фотографии!
Фотографы на день рождения
Выбирала фотографа на свое день рождения. Свой выбор остановила на Елене. Приехала в назначенное время вовремя. Фотографировала все так как просила. Фото передала очень быстро. Качеством фото довольна. Всем рекомендую

Фотографы в ЗАГС
Елена приехала вовремя, фотографировала нас в ЗАГСе, в парке, фотографии получились качественные, мы остались довольные, буду рекомендовать своим друзьям
Обработка фотографийРеставрация фотографий
Работа выполнена качественно и оперативно. С учётом корректировок. Рекомендую.
Katrin V
Свадебный фотограф
Фотографии понравились! У фотографа были разные варианты для фото - групповых и индивидуальных. Спасибо Елене.
Narek
Портретная фотосъёмка
Было круто 👍
Юлианна
Обработка фотографий
Работа выполнена качественно, всё понравилось)
2070
Фотограф
Отличный фотограф , продолжаем сотрудничество , всегда приходит вовремя , есть виденье фотографии . Всем советую данного специалиста

Свадебный фотограф
Всё понравилось, очень внимательная, знающая свое дело фотограф.
Обработка фотографий
Благодарю за оперативную работу! Быстро и по делу!
Ева
Обработка фотографий
Все очень быстро и качественно! 👌🏼
Василий Никольский
Свадебный фотограф
Очень приятная девушка. Сделала отличные фото. Приехала без опозданий. Исполнила все пожелания. Спасибо вам!
Зураб

Обработка фотографий
Работа сделана качественно и быстро.
Не очень естественно.

Свадебный фотограф
Спасибо огромное за свадебные фото, все сделано качественно и очень быстро,Фото были у меня уже на следующий день, что очень порадовало.Девушка очень милая и внимательная,исполнила все мои пожелания, было очень приятно!
Обработка фотографий
Все оперативно и качественно , спасибо !
Обработка фотографийРеставрация фотографий
Спасибо огромное за клип! Все вышло замечательно, приятно было работать с Еленой. Сделала все очень быстро, услышала все мои пожелани.Спасибо

Фото получились прекрасные. Все очень понравилось! Спасибо Елена
Обработка фотографий
Отличная и очень быстрая работа! Справились за один день, все красиво и именно так, как заказывала. Большое спасибо :)
Дарья Александровна
Обработка фотографий
Работа выполнена оперативно и качественно. Большое спасибо!

Обработка фотографий
Все отлично 👍 результат превзошёл все мои ожидания , вежливая девушка и профессионал в своём деле ☺️ Рекомендую . Будем сотрудничать в дальнейшем

Обработка фотографий
Спасибо ,все быстро и качественно !рекомендую !
Обработка фотографий
Алёна выполнила работу качественно и очень оперативно. Могу смело рекомендовать
Обработка фотографий
Ретушь двух фото выполнена отлично. Все по делу и быстро. Спасибо!

Обработка фотографий
Елена хороший специалист своего дела !!!
Заказ выполнила в срок !!!
Качеством очень доволен !!!
Рекомендую !!!
Всё понравилось.

Обработка фотографий
Спасибо большое за оперативность и за отличное фото!!!

Good job!
Матвей
Обработка фотографийРеставрация фотографий
Все отлично, работой доволен. Специалист классный, особенно понравилась оперативность работы.

Обработка фотографийРеставрация фотографий
Елена, очень хороший специалист. Заказывала реставрацию фотографии, которая находилась в плачевном состоянии. Елена все сделала быстро, мастерски. Я очень довольна результатом. Буду еще обращаться и советовать другим!
Елена Исаджанова
Обтравка фото
Заказали у Елены обтравку фото, всё очень аккуратно сделано и в нужные нам сроки.
Обработка фотографий
Интересная беседа, качественно работа выполнена, и довольно быстро рекомендую :3
Anton
Обработка фотографий
Все быстро выполнено. Очень качественно!
Анастасия Ким

Обработка фотографий
Прекрасно справилась с задачей и очень быстро, дедлайн был до 20 часов, а Елена ещё до 14 прислала готовую работу. Учитывала все пожелания, все четко и быстро, приятна в общении. Советую обращаться к Елене! Спасибо большое!
Интерьерная съёмка
Елена отличный фотограф! делает все очень тщательно, обязательно обратимся к ней снова

Обработка фотографий
Понравилось оперативность специалиста и конечно же качество выполненной работы. Планирую обращаться вновь.
Валентин
Обработка фотографий
Все супер, работа выполнена качественно.
Отличная работа

Фотограф на выпускной
Фотограф приехала вовремя. Все пожелания учла и видно что профессионал своего дела. Спасибо большое за фотографии!
Обработка фотографий
Работа сделана быстро и качественно! Рекомендую.
Адем
Все очень круто вышло.
Обработка фотографий
Спасибо Елене за работу! Все выполнено максимально быстро и качественно)
Обработка изображений
Хорошо, быстро. Обращусь ещё )
Обработка фотографий
Обратилась к Елене за обработкой фото, смена фона, ретуш.. Все отлично подучилось! Елена очень отзывчива к просьбам! Рекомендую :)

Обработка фотографий
Елена отличный специалист. Очень точно поняла суть задачи и выполнила ее с точностью в 100% Рекомендую!

Обработка фотографий
Ретушь выполнена качественно, Дизайнер внимателен к деталям и пожеланиям🤗Рекомендую

Обработка фотографий
Огромное спасибо за оперативность и качественно выполненную работу☺️🙏🏻
Маргарита Крысанова
Обработка фотографийРеставрация фотографий
Елена реставриловала старое фото с изломами, присылала на предварительный просмотр, и выполнила все пожелания, очень быстро и качественно, спасибо
Очень понравилось фото шикарные всем советую теперь буду всегда обращаться к ней делать такие красивые фото)👍👍👍

Обработка фотографий
Отличный специалист, заказ выполнила профессионально и быстро. Рекомендую!

Обработка фотографий
Елена отлично и быстро справилась с непростым и нестандартным заданием. Молодец. Рекомендую

Обработка фотографий
Елена не только оперативно отреагировала на заявку , но и также оперативно и качественно выполнила заказ, точно руководствуясь моими пожеланиями. Спасибо за работу!)

Обработка фотографий
Елена - умничка! Высоко классный специалист! Оперативно поняла поставленные задачи и вовремя выполнила заказ! Рекомендую данного специалиста!

Художественная фотосъёмкаФотографы на день рождения
Елена очень профессиональный фотограф, отличные фотографии, мне всё нравится.

Постановочная съёмка
Отличный мастер!! Из меня сделала красотку! Елена сумела найти выгодный для меня ракурс, и мне очень понравилось то, что я получила на фото. Смело обращайтесь к ней- девушка работает с душой и со вкусом!