1. Автоинструкторы
  2. Грекул Виктор Константинович
  3. Отзывы: Грекул Виктор Константинович

Виктор Грекул

Вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, занятия на площадке

Отзывы: Виктор Грекул

Тата

Вождение по городу
Виктор Константинович, Спасибо Вам большущее , за Ваше терпение, за внимательное отношение и прекрасное настроение на уроках вождения. Виктор не только классный инструктор, профессионал, все очень понятно объясняет, и еще он добрый душевный человек! Была очень рада получать навыки вождения у Вас! И еще хочется Вам пожелать здоровья и самое главное -терпения в вашей нелегкой работе!!!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Мне понравилось заниматься с Виктором, объясняет все спокойно и понятно, приятен в общении, мотивировал и поддерживал на протяжении всего занятия, дал несколько упражнений, которые позволили быстро привыкнуть к движениям, буду заниматься с ним и дальше, и Вам рекомендую этого автоинструктора!

Вождение (МКПП)
Занятие понравилось, я осталась довольна. Автоинструктор Виктор спокойный, выдержанный, все доступно объясняет и в случае каких-либо проблем помогает. Спасибо!)
Вождение по городу
Здравствуйте. Пришел к Виктору за помощью с вождением по городу. Была проблема с параллельной парковкой. Он мне объяснил на что надо обратить внимание, и показал несколько ориентиров. Я остался доволен. Спасибо.

Занятие понравилось, спасибо.
Ainagul

Вождение по городу
Решила взять дополнительные занятия у Автоинструктора. Выбирала в основном по отзывам. Спасибо огромное Виктору! Буду обязательно советовать всем своим друзьям и знакомым.

Вождение по городу
Автоинструктор отличный. Объясняет просто и доступно. В городе я стала меньше бояться. Рекомендую не пожалеете.
Виолетта

Вождение (МКПП)
Виктор объясняет не только практику, но и в теорию! Занятием довольна, научилась много новому. Водить стала уверено и спокойно. Всем советую!!!🤙👍

Вождение (МКПП)
Нашла инструктора на этом сайте. Спрашивала что не понятно, ощущалось желание действительно помочь. Занятие очень понравилось. Спасибо вам Виктор.
Василиса

Вождение (МКПП)
Автоинструктора Виктора нашла по объявлению. Учит водить автомобиль, спокойно и понятно. Конструктивно разбираем ошибки во время вождения и чётко прорабатываем. Виктор пунктуальный, легкий в общении. Рекомендую от чистого сердца.

Вождение по городу
Здравствуйте, пришёл к автоинструктору Виктору отработать элементы площадки для сдачи внутреннего экзамена в автошколе. Меня всё устроило. Спасибо.

Вождение по городу
Всё прошло идеально. Автоинструктор честный и общительный. Большое вам Спасибо Виктор. Обращайтесь не пожалеете!!!

Вождение (МКПП)
Виктор толковый инструктор! Он помогал мне восстановить навыки вождения по городу. В основном перекрёстки. Занятия прошли отлично. Спасибо

Вождение (МКПП)
Виктор - отличный инструктор. Чувствуется, что он действительно заинтересован в ученике. Во время занятий показывает сложные места проезд перекрестков и хитрости маршрута. Спасибо ему. Рекомендую.

Вождение по городу
Здравствуйте. Обратился к Виктору за помощью. Интересовала езда в городе, в основном перекрёстки с ними был напряг. Всё прошло отлично, и как человек - замечательный. Рекомендую!!!!

Вождение по городу
Виктор отличный инструктор! Доступно и понятно объясняет, исправляет ошибки, учит грамотному вождению. Спасибо!!!

Вождение по городу
Виктор очень спокойный, всё подробно объясняет. Прекрасно провёл занятие. Подкорректировал ошибки. Спасибо.
Кир

Вождение (МКПП)
У Виктора я брал уроки по вождению в городе. Он помогал мне восстановить навыки вождения и вспомнить различные манёвры. Я получил немало полезных советов. Спасибо.

Вождение по городу
Занятие понравилось. Не пожалел что обратился. Виктор спасибо.

Вождение по городу
Виктор всё доступно, спокойно объясняет 90 минут езды проходят незаметно. Спасибо.
Любовь Силаева
Вождение по городу
Виктор инструктор отличный! Помог подготовиться к экзамену. Проезды регулируемых перекрестков, развороты и парковки среди машин. Все грамотно объяснил и наглядно показал. Спасибо.

Вождение (МКПП)
Практиковала параллельную парковку на площадке и проезды перекрёстков в городе. Виктор спокойно объясняет, даёт возможность отработать навыки, обращает внимание на недочёты. Очень комфортно. Спасибо.

Вождение (МКПП)
Здравствуйте. Взял урок по городу, всем остался доволен. Отличный инструктор! Объяснил все доступно и понятно.

Вождение (МКПП)
Виктор доходчиво объясняет и проверяет на практике! Рекомендую обращаться к нему. Занятие прошло отлично. Спасибо.

Вождение по городу
Отличный инструктор - он не кричит, объясняет в чем ошибается человек, я очень довольна. Я узнала больше за 2 часа, чем за все время обучения в автошколе, как многие и пишут, а они правы! Виктор спасибо.
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, интересный в общении человек, терпение и спокойствие на высшем уровне. Понятно объясняет и показывает. Я стал гораздо увереннее себя чувствовать за рулём Спасибо вам Виктор. Занятие прошло отлично.
Сосновская Мария Вячеславовна

Вождение (МКПП)
Хочу поделиться с вами самыми положительными эмоциями от обучения вождению!! За 50 часов в автошколе остались проблемы: глохла по 50 раз за урок, нервничала, припарковаться сама не могла - в общем дело не продвигалось! Я безумно рада, что удалось найти Виктора и, что посчастливилось втиснуться в его плотный график. За одно занятие инструктор смог подправить мои ошибки в трогании машины, научил чувствать габариты, очень хорошо и наглядно объяснил как ездить безопасно. Ни разу не крикнул, не повысил голоса - супер терпеливый и весёлый. Занятие прошло в удовольствие! Самое главное - не курит, в машине и салон, и воздух чистые.
Анна Сойкина

Вождение (МКПП)
Виктор действительно очень хороший преподаватель. Когда я пришла к нему на занятие, откатав перед этим уроков 10 с "автошкольным"инструктором, я думала, что уже никто не сможет меня научить делать элементарные упражнения на площадке. Абсолютно всё вызывало у меня легкую панику. Но Виктор, все четко разложил по полочкам , куда смотреть и в какую сторону поворачивать руль. Кстати , руль я тоже держала неправильно ,теперь удивляюсь насколько это было неудобно! На каждом занятии чувствуется заинтересованность Виктора в конечном результате и огромная поддержка, он никогда не кричит, спокойно объясняет ошибки. Занятия в городе с ним превращается не просто в бездумное нажатие на педали и повороты, а в увлекательное путешествие, в процессе которого учишься водить с умом и прорабатываешь сложные участки дороги.