2. Шамко Анна Вячеславовна
  3. Отзывы: Шамко Анна Вячеславовна

Анна Шамко

Татуировки, перекрытие старой тату новой, разработка эскиза тату

Отзывы: Анна Шамко

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Мастерица просто отличная. Работу выполнила прекрасно. Шикарная атмосфера и потрясающий результат. Спасибо большое 💜

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень милая и приятная девушка, шикарный мастер, сделала все так как хотелось😍 спасибо огромное😍☺️

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Прекрасный и чуткий мастер! Мне повезло оказаться в её руках. Аня с первого сообщения расположила к себе,помогла с эскизом и настроила на волну полного спокойствия за исполнение и результат! Время пролетело незаметно. Огромное спасибо за реализацию маленького,но столь важного и символичного для меня. P.S. Русалка прекрасна! Кто знает,тот поймёт. А кто будет у Ани обязательно оценит)))
Александра Кузнецова

Художественная татуировкаТату на ногеТату на бедре
Все идеально! И мастер и работа)Именно то что я хотела. Спасибо Анна огромное! +1 сбывшаяся мечта Вашими золотыми руками)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Суперские татуировки и отмосфера работы🌸🌸🌸

Художественная татуировкаТату на руке
Именно то, что я хотела, с дополнением от мастера, просто идеально❤️
Анастасия Семенова

Тату-надписиТату на руке
Я очень рада, что так быстро нашла именного этого татумастера! Знающие руки, которые найдут подход к кажому типу кожи, консультация перед и после сеанса. Доработали изначальный эскиз, и я очень довольна! Вообщем это тот мастер, которого я рекомендую и думаю, что в скоре приду еще за одним рисунком на своем теле именно к ней! 🤩

Художественная татуировка
Работа на высшем классе , очень хочу сказать огромное спасибо за такую работу , вежливая и очень милая девушка , гостеприимная , делает все аккуратно и качественно . Очень советую этого мастера … Приду ещё не раз ❤️Спасибо за такую работу ❤️

Анна, мастер своего дела! Сделала все очень аккуратно, и красиво ! Дала все рекомендации для скорейшего заживления! Спасибо больше ещё раз 🙈

Вера Голик

Художественная татуировкаТату на руке
Спасибо мастеру! Все сделано быстро и четко. Дала рекомендации по уходу. Всем рекомендую! Не пожалеете.

Замечательный мастер, работа выполнена на 10+., хотя было много мелких элементов. На сеансе было очень комфортно, все стерильно, аккуратно и с любовью. Благодарю от всей души!