2. Гречникова Нина Евгеньевна
  3. Отзывы: Гречникова Нина Евгеньевна

Нина Евгеньевна Гречникова

Английский язык, немецкий язык, британский английский язык

Отзывы: Нина Евгеньевна Гречникова

Английский язык
Нина Евгеньевна потрясающий репетитор, современный специалист с отличным подходом. Занимались очно и онлайн, в обоих форматах занятия проходили отлично. Спасибо большое.
Английский язык
Со слов ребёнка, узнал много нового. Нина Евгеньевна находит слабые места в знании языка и работает над их устранением. Не придерживается школьной программы. Сама составляет задания для самостоятельной работы. Мы очень довольны и рекомендуем другим родителям.
Матанат
На очень сильно понравилось

Немецкий язык
Занимаемся немецким языком. Дочери 10 лет (3-й класс) очень нравится. Говорит, что очень хорошо объясняет и все понятно. Продолжаем заниматься.

Английский язык
Задача, которая стояла перед репетитором – просто изучение английского. Но получилось позаниматься месяц. У неё были распечатанные листочки, мы по ним учили, читали. Она чересчур спокойная. По пятибалльной шкале я бы ей поставила четыре с половиной.
Английский языкНемецкий язык
Я не сама занимаюсь, у меня сын занимается, так всё устраивает, очень понравилось. Прогресс мы видим, в школе получше оценки стали. Нравится, появился какой-то стимул к занятиям, понравилось язык изучать. Она внимательная, профессиональная.
Хороший педагог.
Оксана Константиновна
Камилла
Английский язык
Нина Евгеньевна не смогла заинтересовать своим предметом, контакт не был налажен.
Татьяна Игоревна

Английский язык
Хорошее мнение о преподавателе. Мы не успевали за школьной программой (2 класс), я сама не знаю английского языка. Нам нужно было, чтобы преподаватель занимался с ребенком. Надо было, чтобы ребёнок стал понимать, что он делает. Дочь в школе начала учить английский язык, нужна была помощь. У них учебники были странные, диски нам не дали. Детям было ничего не понятно. Надо было уже текст читать полностью, а дети еще букв не знают. Педагог помог дочери, но преподаватель недостаточно требовательный. Преподаватель работает очень мягко, Елена к этому несерьезно относилась. Репетитор поставил дочери правильное произношение. Хоть ребенок еще не умеет читать как следует, но у нее правильное произношение.

Немецкий язык
Очень внимательный педагог. Нина Евгеньевна тщательно готовится к каждому занятию, использует дополнительные материалы. Я могу рекомендовать педагога, в том числе взрослым ученикам, которые с нуля начинают изучение немецкого языка.
Фарогат

Английский язык
С Ниной Евгеньевной мы будем продолжать заниматься, она нас во всём устраивает. У Лизы очень большие успехи от занятий за полтора месяца. За это время педагог с дочерью прошла годовую школьную программу. Репетитор смогла расположить ребёнка к себе, заинтересовать её обучением. Раньше Лиза не любила английский язык, а сейчас с удовольствием его изучает.

Немецкий язык
Мы очень довольны репетитором, продолжаем занятия. Нина Евгеньевна очень хорошо ребенка подтянула, у него сейчас твердая уверенная "пятерка" в школе. Общий язык они хорошо нашли. Мальчику очень нравится заниматься с Ниной Евгеньевной, она доброжелательная. Все очень хорошо.

Татьяна Игоревна