2. Гречишкина Анастасия Вячеславовна
  3. Отзывы: Гречишкина Анастасия Вячеславовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анастасия Гречишкина

Нелли

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомАэрография на ногтях
Анастасия замечательный мастер. Делает очень аккуратно и качественно. Приятно удивила палитра. Уже записалась на следующий сеанс)
Аппаратный педикюр
Работа сделана быстро и качественно плюс приятное общение!
Ева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр на 5+, буду обращаться ещё. Вежливая, внимательная и очень приятная в общении. Спасибо!

Аппаратный маникюр
Все супер - подход и качество, спасибо!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер! Внимательная, приятная, знающая своё дело. Аккуратно выполнила свою работу, порекомендовала наиболее подходящий для моего случая цвет-эстетично. Рекомендую-останетесь довольны.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была у Анастасии на корекции маникюра.
Мастер очень внимательная,хорошо слышит клиента. Соответствует всем нормам. Очень аккуратная. Приятная в общеении. Большой выбор палитры
Обязательно обращусь еще

Ногти
Все понравилось!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Встреча с мастером по маникюру прошла прекрасно, оцениваю работу специалиста на 5 + , замечательный мастер, сделала прекрасный маникюр, всё очень аккуратно, ровно, красиво, хорошее покрытие, посоветовала с выбором цвета, милая, очень обаятельная девушка, всё хорошо.

Наращивание ногтей гелем
Хороший, аккуратный мастер... результатом довольна !!!👍👍👍

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Безумно понравилась работа мастера. Приятная девушка! Делает все аккуратно и бережно! Спасибо Вам большое!
Коррекция и снятие ногтей
Рисунок хороший, покрытие не очень

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Отличный мастер! Очень приятная девушка, спасибо за работу, очень внимательная и аккуратная!

Коррекция и снятие ногтей
Мне понравилось абсолютно все! Анастасия позитивная и внимательная, знает свою работу и творит милые сердцу чудеса с ноготками)) В следующий раз - только к ней ;)

Анастасия сделала мне просто ИДЕАЛЬНЫЙ педикюр! Очень приятная в общении мастер, работала аккуратно, все инструменты стерильные или одноразовые, домашний кабинет очень комфортный и вся обстановка расслабляющая. Буду советовать мастера и сама обязательно вернусь! Анастасия, спасибо большое за Ваш труд, желаю хороших клиентов!
Рекомендую этого мастера!
Анастасия Гречишкина
Александра, спасибо Вам огромное за отзыв и за то, что выбрали меня! 💐 Всегда рада Вас видеть!)