2. Гребенюк Анна Владимировна
  3. Отзывы: Гребенюк Анна Владимировна

Анна Владимировна Гребенюк

Английский язык, РКИ, международные экзамены по английскому

Отзывы: Анна Владимировна Гребенюк

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Спасла встречу! Большое спасибо. Анна была переводчиком на рабочей встрече, очень нам помогла, общение шло мягко, легко и без заминок.
Анна Владимировна Гребенюк
Валерия, большое спасибо за высокую оценку! Успехов вам на международном уровне!
Шустрякова Оксана
на высоте!
Перевод английскогоПоследовательный перевод
Рекомендую Анну, отлично справилась с задачей
Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Выражаю большую благодарность Анне за быстрый и грамотный перевод!
Анна Владимировна Гребенюк
Роман оперативно, емко, информативно - спасибо за многогранную оценку! Обращайтесь снова, буду рада сотрудничеству!
Аджит Сингх
Перевод английскогоПоследовательный перевод
Очень профессиональны, хорошо знают свое дело.
Большое спасибо, Аджит!
Полина Юрьевна

Составление резюме на английском
Понравилось абсолютно всё! С Анной приятно общаться, ребёнок был в восторге! Всё точно, по договорённости. Обязательно будем рекомендовать специалиста.
Анна Владимировна Гребенюк
Полина Юрьевна! Спасибо за высокую оценку выполненной работы. Вы очень чётко поставили задачу: не только только получить готовое резюме, но и понять процесс его создания.

Очень понравилось работать с Анной. Профессиональна в работе и очень приятна в общении. Рекомендую и при необходимости обязательно обращусь к ней еще.
Анна Владимировна Гребенюк
Взаимно! Очень организованные, приятные и вежливые заказчики! Время у нотариуса с вами пролетело незаметно.

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Очень порадовали профессионализм переводчика и навыки ведения деловой коммуникации. Определенно обратимся еще раз!
Анна Владимировна Гребенюк
Большое спасибо, Юлия и вся команда Crypto Summit 🔥! Буду рада работать с вами снова!
Перевод английскогоПоследовательный перевод
Анна замечательно помогла. поддерживала беседу и собственно переводила прекрасно. При этом очень наблюдательный человек, смогла понять что иностранец понимает русский
Спасибо большое
Анна Владимировна Гребенюк
Олег, благодарю за отзыв! Время с вами всеми пролетело незаметно. Вы отличная команда профессионалов.
Перевод английскогоПоследовательный переводУстный технический перевод
Анна- отличный специалист в своем деле. Всем рекомендую

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Нам нужен был профессиональный переводчик для посещения нотариуса. Все прошло великолепно. Анна - прекрасный специалист, не просто переводчик, а клиентоориентированный и очень приятный в общении человек. Однозначно рекомендую.
Анна Владимировна Гребенюк
Евгения, большое спасибо за теплые слова! Взаимно рада сотрудничеству с вами!
Tatiana
Спасибо большое! Великолепный специалист 👍

Перевод английскогоСинхронный перевод
Все было прекрасно. Быстро и качественно.
Камо

Переводчики
Хороший переводчик! Выполняла работу во время видеоконференции, чувствовал комфортно. Очень доволен! Буду продолжать с ней работу в будущем. Рекомендую всем!
Анна Владимировна Гребенюк
Большое спасибо за ваши добрые слова и высокую оценку моего труда, Камо! Буду рада помочь вам снова!
Нона

Составление резюме на английском
Благодарю за великолепную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне.
Айгерим

Составление резюме на английском
Супер оперативно! Вежливо и эффективно! Резюме получилось уникальным, спасибо большое за профессиональный подход и работу! 👍🏽
Анна Владимировна Гребенюк
Айгерим! Работать с вами - сплошное удовольствием! Вашим заказчикам невероятно повезло. Успехов в покорении новых горизонтов Вам!

Перевод английскогоСинхронный перевод
Анна - это небывалый уровень! Не просто переводчик , она полностью погружается в процесс как заинтересованное лицо. Спасибо Вам большое, Анна!

Составление резюме на английском
Оперативно, грамотно и на высоком уровне!
Анна Владимировна Гребенюк
Большое спасибо за Ваш отзыв, Александр Александрович!
Рустам

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Квалифицированный и ответственный специалист.
Медицинский английский

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Анна очень хороший специалист и отзывчивый к работе человек!
Все отлично.
Спасибо за отзыв!

Медицинский английский
Прекрасный специалист!
Спокойная, доброжелательная, в совершенстве владеет языком.
Сами занятия построены очень интересно, динамично, без повторений.
Я очень рада заниматься с таким преподавателем!!!!
Роберт

Перевод английскогоУстный перевод
Анна, очень приятная, квалифицированная, а самое главное ответственная!
Будем работать еще!

Составление резюме на английском
Моя рекомендация 10 из 10. Такого ответственного, опытного и грамотного специалиста я давно не встречала. Результ превзошёл мои ожидания. Анна не только создала мне новое резюме, но и помогла с грамотным составлением сопроводительного и рекомендательных писем . Плюс ! Огромный Плюс! Анна поделилась множеством советов о прохождении собеседования с заграничными компаниями и множеством лайфхаков! Искренне благодарю за поддержку, за профессиональное и приятное общение!

Составление резюме на английском
Настоящий профессионал! Анна Владимировна помогла мне с написанием резюме, которое получилось отличным и было оценено высшим баллом! Искренне рекомендую! думаю буду обращаться за помощью ещё!

Перевод английскогоСинхронный перевод
Анна профессионал высочайшего уровня. Осуществляла синхронный перевод на нашей конференции. Досконально разобралась в теме, помогала советами и сопровождением.
Очень довольны сотрудничеством с ней. Рекомендуем!

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Точно в назначенное время, большое спасибо за помощь в переговорах со школой.

Составление резюме на английском
Огромная поддержка в формировании англоязычного резюме как по форме, так и по содержанию. Спасибо, Анна!
Анна Владимировна Гребенюк
Пожалуйста, Денис! Спасибо за оперативный и содержательный отзыв.
Элеонора

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Нам невероятно повезло с Анной Владимировной! Не только качественные и необходимые знания, но и психологический настрой и внимание, поддержка, рекомендации, даже не в рамках занятий, очень помогают дочери в подготовке к сдаче ЕГЭ. Рекомендуем очень!
Елена Александровна
Английский языкОГЭ по английскому языку
Перевод английскогоПоследовательный перевод
Я просто в восторге от сотрудничества с Анной. Такого высокого уровня английского и свободного общения на любую тематику я еще не встречала. Теперь я могу быть уверена, что даже на английском мои интересы будут учтены. Очень рекомендую.
Лата

Английский языкМедицинский английский

Английский языкC1 Advanced
Анна специалист своего дела. Я брала короткий курс для подготовки к CAE. У Анны есть много ресурсов для подготовки- учебники, распечатки, видео, она всегда на связи. Быстро замечает пробелы и помогает их восполнить. Очень приятный в общении человек.