2. Гранев Юрий Анатольевич
  3. Отзывы: Гранев Юрий Анатольевич

Гранев Юрий

Мебель, грузоперевозки, кухни

Отзывы: Гранев Юрий

Юрий доделывал и полировал каменную столешницу на кухне, все очень быстро и качественно.
МебельИзготовление мебели
Юрий Анатольевич сделал обычного шкафа-купе угловой шкаф. Все шикарно сделал. Мастер нормально воспринимает критические замечания, и если что-то не так, он согласен на изменения. Работа его понравилась, сделано все аккуратно.
— Руслан Ильясович
МебельСборка кухонного гарнитура
Мастер нам очень помог, закончил нам кухню (нужно было отфрезеровать фасады и навесить их, с учетом кучи неточностей в самой конструкции), мебельщик отменный, все сделал быстро в оговоренные сроки и самое главное - качественно! Цена соответствовала результату, мы очень довольны, обязательно при случае порекомендуем друзьям! Спасибо Вам, Юрий!
МебельСборка мебели
Нам нужно было не только собрать шкаф-купе после переезда, но еще и переделать его. С данной задачей Юрий Анатольевич справился отлично. Общаться было вполне приятно, вовремя подошел. Очень дисциплинированный человек и очень хороший мастер. Благодарны ему, спасибо!
МебельИзготовление мебели
Юрий изготовил шкаф. Нам всё очень понравилось, аккуратно, качественно. Он никуда не пропадал, был на связи, мы прекрасно нашли с ним общий язык. При необходимости мы обратимся еще раз к этому мастеру. Сервис вашей компании тоже очень нравится! Спасибо!
— Елена, Дмитрий
МебельСборка кухонного гарнитура
Сборка мебели
— Олег Владимирович
Мастер обшил панелями каркас сантехнического короба в туалете, установил дверки на встроенный шкаф на лоджии. Работа выполнена качественно, нареканий нет. Спасибо сервису за помощь в подборе специалиста!
МебельНавес полок
Работа была выполнена в срок, быстро и качественно. Стоимость работ соответствовала результату. При необходимости повторно воспользуюсь услугами мастера и порекомедую друзьям и знакомым.