2. Francesc Granena
  3. Отзывы: Francesc Granena

Francesc Granena

Испанский язык, международные экзамены по испанскому, ДПА по испанскому языку

Отзывы: Francesc Granena

??
Испанский языкDELE
Занимался с Francesc, перед экзаменом DELE B1 по скайпу. Занятия проходили крайне продуктивно, в короткий срок удалось начать говорить на языке (с самого начала общались только на испанском, сначала с трудом, а затем без заметного напряжения).
Francesc хорошо знаком со структурой экзаменов и давал практичные советы, которые очень пригодились при сдаче.
— Егор
Каталанский язык
С Францеском мы занимаемся второй месяц и я очень довольна. это не первая попвытка изучать испанский, мне нужен разговорный уровень. однако во время моих предыдущих занятий для меня осталось множество тем, которые я недопоняла, или они просто мне не дались. Францеск очень подробно и доступно ответил на все мои воросы и закрыл существующие пробелы. Сложные для меня темы дались гораздо легче. Он очень внимательный, пунктуальный и хорошо объясняющий преподаватель. Мы будем заниматься и дальше.
Испанский языкDELE
Плюсы: Внимательный, отзывчивый, ответственный, знающий
Описание: Несколько лет назад я начинала учить испанский язык. Уже после нескольких занятий с Францеском мне удалось многое вспомнить. Занятия проходят очень интересно. Изучая новую тему, мы сразу же переходим к практике, используя новые знания в общении. Францеск очень внимательный преподаватель, быстро и понятно объясняет. Мне нравится, что он замечает какие темы мне ясны, и не задерживается на них подолгу, и наоборот, местам, где у меня возникают трудности, уделяет особое внимание. Ещё во время занятий можно узнать интересные факты о культуре Испании.
Изначально я не рассматривала возможность дистанционных занятий, так как даже не могла представить себе, как это. Но теперь могу сказать, что это очень удобнно!
Будем продолжать заниматься!
Испанский языкРазговорный испанский язык
Francesc занимается испанским с моей дочерью 12 лет, не используя русский язык. Дочь не изучает испанский в школе, это единственный вид занятий этим языком, и уже через месяц я вижу заметный сдвиг. Ему удалось ее заинтересовать, он доходчиво доносит материал, дочь с удовольствием занимается на уроках и самостоятельно выполняет задания. Уроки проходят динамично, в арсенале преподавателя разнообразные задания, при четкой методической основе. На мой взгляд, стоимость соответствует качеству преподавания.
Francesc пунктуален, хорошо говорит по-английски, что позволяет мне оперативно решать с ним все организационные вопросы. Мы будем продолжать заниматься.
— Бобошко Диана
Испанский язык
Мы с супругом занимаемся с Францеском уже месяц и будем продолжать. Изначально мы оба владеем испанским языком на уровне, необходимом для бытового общения (изучали язык в процессе коммуникаций с испаноговорящими), поэтому, когда объяснение идет на испанском языке, – для нас это большой плюс. Цель занятий – научиться говорить грамматически правильно, расширить лексический запас.
Уроки с Францеском показали свою эффективность: с одной стороны, для занятий преподаватель подбирает темы заранее, с другой, - нет какого-то одного заданного курса по учебнику, занятия выстраиваются исходя из того, какие пробелы обнаруживаются, и темы могут легко адаптироваться прямо во время урока.
Для тех, кто хочет углубить знание испанского, понимать именно живой язык и говорить на нем, занятия с Францеском будут очень полезны.
Каталанский язык
Спасибо преподавателю, помогает дочери в изучении каталанского языка. Хорошо объясняет, дочь стала более уверенно говорить и писать на каталанском языке. успеваемость в школе повысилась.
— болотова оксана
— Светлана Михайловна
Испанский языкРазговорный испанский язык
Я начала занятия с Францеском три недели назад, цель занятий -повышение уровня знаний и умение свободно и правильно говорить.
Францеск- очень пунктуальный, позитивный, интересно проводит занятия -зевать не приходится;)), доступно объясняет правила, находит интересные темы и подготавливает аудирования( в моем случае это очень важно).
На сегодняшний день, как результат-увеличенный словарный запас, отсутствие барьера в испанском разговорном. Преподаватель оценивается на "отлично"!! Спасибо вам и преподавателю!!!
Испанский язык
Вот уже прошла третья неделя, как я занимаюсь с Франсеском. У меня, я уже с уверенностью могу сказать, БЫЛ нулевой испанский, но сейчас я могу понимать и поддерживать разговор с испанцами (очень часто бываю в Испании). Я очень удивлен, что за такой короткий период был достигнут такой феноменальный результат. Мои занятия с Франсеском проходят по Скайпу, в связи с тем, что мне постоянно приходится выезжать в командировки. Франсеск очень молодой, но так как он преподает, объясняет, не зная русского, ни каждый может. Очень важно в процессе изучения испанского, да и не только испанского, это обучаться с тем, кто не знает твоего родного языка и объясняет все на том языке, который ты учишь, но и не мало важно, чтобы преподаватель мог виртуозно и профессионально это сделать. Так вот Франсеск - это один из тех преподавателей, который может объяснить вещи тому, кто не понимает или не знает испанского. Спасибо Франсеску за такой профессиональный уровень преподавания. 100% я продолжу сотрудничество с Франсеском.
— Эльдар
Испанский язык
Я довольна уроками. Франциск подбирает темы, интересные ребенку,
замечательно объясняет значения новых слов, не используя русский язык.
Общается вежливо и доброжелательно, пунктуален.
Испанский язык
Francesc - отличный преподаватель, несмотря на молодость. Наши занятия разговорным испанским помогают мне преодолевать языковой барьер. Разговорую практику Francesc сопровождает объяснением грамматики, что также очень важно для меня. Мы занимаемся в кафе в непринуждённой обстановке, и это позволяет максимально приблизить занятие к реальной жизненной ситуации, когда тебя окружают посторонние шумы и люди, а тебе нужно говорить по-испански и не отвлекаться) Мне кажется, для разговорной практики это самый лучший вариант занятий. Francesc очень позитивный человек, нам легко общаться и мы можем обсуждать разные темы. Преподаватель вседа интересуется, о чём бы мне хотелось поговорить на следующем занятии, и исходя из моих пожеланий заранее подготавливает материал и высылает мне по e-mail, так что я могу тоже немного подготовиться к разговору. Занятия проходят очень результативно для меня, поэтому буду продолжать практиковать испанский - самый позитивный язык в мире) Могу рекомендовать репетитора как отличного специалиста, с которым комфортно заниматься и общаться.