2. Армаш Наталья Александровна
  3. Отзывы: Армаш Наталья Александровна

Полы, отделочник, плиточник

Отзывы: Наталья Армаш

Хасанов Адиль
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Наталья с Радикой произвели подготовку всех стен в квартире под чистовую отделку (под обои и декоративную штукатурку). После подготовки в комнатах, где планировались обои, произвели поклейка обоев. В целом, работой доволен. Из больших плюсов могу отметить скорость работы. При этом это тот случай, когда от скорости не страдает качество. По ценам, в целом по рынку. Работой мастеров я доволен - рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоев
Наталья оперативно приехала посмотреть фронт работ (большая часть мастеров не хотели тратить время на осмотр, приедем работать и на месте договоримся, что конечно не правильно), согласовали цену и сроки, все как договорились так и сделали, очень качественно, оставили с напарником крайне позитивное впечатление как люди, наличие напарника очень большой плюс - список выполняемых работ значительно больше, без мужчины многие работы было бы затруднительно выполнять, обязательно обращусь еще и порекомендую знакомым, огромное спасибо
Наталья Армаш
Спасибо большое,вам Александр,и вы очень приятные люди ,что пожелала бы каждому мастеру таких людей как вы ,с душой и хороших как вы.
Поклейка флизелиновых обоев
Честно сказать пожалела, что выбрала Наталью. Поклеила не плохо, но те обои что были с подбором не смогла нормально подобрать. Долго расстраивалась из-за этого, но что делать. Хотели чтоб пришел профессионал и сделал как надо качественно и быстро. Надо было выбирать другого мастера. Я бы Наталью не рекомендовала знакомым. Жаль фото нельзя добавить.
Поклейка виниловых обоев
Поклеила обои быстро и качественно.
Бенедикт

Поклейка обоев
Отлично выполненная работа! Чисто, быстро и что важно, уверенно и профессионально. Были сложные места на стенах, шкаф, плинтуса - всё ювелирной подогнанно.

Рекомендую Наталью, как настоящего мастера и просто очень приятного во всех отношениях человека!
Денис Кошелев

Шпатлёвочные работы под обои
Работа Натальи очень понравилась. Сделала выравнивание стен в комнате, шпаклевка и поклейка обоев. Все делалось вовремя, аккуратно, мусор за собой убрала. работой довольны, порекомендовали мастера друзьям! Спасибо!

Поклейка обоев
Наталья, от лица нашей семьи, выражаем Вам благодарность за выполненную работу, за качество, оперативность исполнения наших пожеланий, вы отличный мастер своего дела. Рекомендую всем данного специалиста, очень рады что нашли Вас и не ошиблись! Хороших Вам клиентов
Покраска стен
Работой доволен!
Спасибо за профессианализм и оперативность, Наталья!

Спасибо большое

Поклейка обоевПоклейка бумажных обоев

Поклейка обоев
Отлично выполненая работа. Точно и в срок. Отличное качество. И порядочность. Можно смело доверить мастеру квартиру
Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена качественно и в срок. Претензий к мастеру нет. Рекомендую.

Поклейка обоев
Наталья, Мастер своего дела! Спасибо за работу.
Елена Ивановна

Поклейка обоев
Наталья отличный специалист! Быстро и очень качественно выполнила работу. Спасибо ей огромное, приятно было познакомиться! Очень рекомендую!!!

Поклейка обоев
Наталья клеила нам обои. Обьем - поклейка обоев в 2-х комнатной квартире. Работа выполнена в срок (всего 3 дня). Работа выполнена качественно и чисто. Приятно порадовало что Наталья ответственно подходит к работе, делает с умом и душой)! Могу сказать, основываясь на личный опыт, таких специалистов редко встретишь. Наташенька, большое Вам спасибо и удачи во всех начинаниях!)

Поклейка обоев
Требовалось оклеить помещение. Все было сделано оперативно - без опозданий начали и закончили раньше запланированного.
Немного подкачал результат - но это было недостатком материала. Наталья старалась убрать изъяны материала.
Стоимость работ соответствовала результату.
Мастера рекомендую.
Татьяна Анатольевна

Поклейка обоев
Работа сделана точно, профессионально, быстро и качественно
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Шпаклевка и покраска стен и потолка в кухне.
Зашпаклевано и покрашено идеально ровно, но не совсем ровно покрашен стык стен и потолка, в некоторых местах шпаклевка и покраска не прикрывается плинтусом, а около розеток не прикрывается рамками. Пришлось самому подкрасить кисточкой. Несмотря на это, я не считаю, что мы переплатили.
В результате , я хотел поставить 4-, а жена 3, так что получилось 3+.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Делала шпатлевку стен. Все отлично, быстро аккуратно, по деньгам все как договаривались никаких подводных камей и вытягиваний дополнительных оплат. После выполнения работ весь мусор собран в мешки, все оставшиеся материалы аккуратно сложены - приятно принимать работу!

Поклейка обоевПоклейка бумажных обоев

Поклейка обоев
Наталья идеальный мастер, работа была сделана великолепно (обои). Весь мусор собран, полы помыты. Все очень аккуратно и проффесионально. Успехов Вам и побольше заказов!

Поклейка обоев
Отличный мастер, быстро и аккуратно

Поклейка обоевДемонтаж обоев

Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Спасибо большое Наталье и ее напарнице за проделанную работу !Девочки очень чистоплотные, культурные и профессионалы. Сделали всё в срок, как обговаривали, без единой проблемы. Я сама не знала, что на выходе у нас получится с нашими жидкими обоями (шелковой штукатуркой ) результат нас очень порадовал! Стены были обработаны и выровнены, краска легла лучше всяких ожиданий))

Поклейка обоев
Спасибо большое. Все сделано аккуратно, быстро и на совесть

Поклейка обоевОбои
Работой очень довольны. Рекомендуем. Наталья пунктуальна, аккуратна, вежлива, старательна. Легко справилась с поставленной задачей.
Поклейка обоевОбои
Наталья с напарником оклеили обоями комнату очень быстро и аккуратно. Претензий нет. Спасибо
Акмаль
Малярные и штукатурные работыОбои
СантехникаПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Подписали договор с Натальей 3 месяца назад, за этот срок нам сделали умельцы от неё только в ванне плитку, настолько криво, что надо опять закупать материалы и отбывать то, что они натворили. Возвели короб криво, при этом срезали рукав от вентиляции. И три месяца ушло на то, чтоб подготовить стены под обои. Электрик, сделал несколько розеток и пропал, без обьяснений. Штукатурка, электрика, сантехника у нас была, наняли ее, чтоб подготовила стены под обои и поклеяла их, положили паркет. А за три месяца ремонта в однушки, мы получили.. опять всё переделывать..Наталья работает маляром, а берется за кв.с нуля, подписывает договор и потом ищет на стороне людей, с которыми даже незнакома(мы только потом это поняли).оценка 3 за то, что не надо браться за работу которую перекладываешь на других.Если человек умеет клеить обои, то не надо браться за сантехнику.. А стены подготовила на вид не плохо. Посмотрим, что скажет другой мастер.
ЭлектрикаПоклейка обоевУкладка ламината
Ожидали более профессиональной работы. При штроблении под новые розетки попали в кабель и устроили короткое замыкание, хорошо, что без последствий.
Как оказалось впоследствии, "повесили" все розетки на кухне на тот же автомат, что и для варочной панели. Пришлось вызывать других мастеров для переделки.
Пол укладывали наспех, часть досок ламината уложили криво, сами приходили переделывать.
Обои на стену приклеили неплохо, были пузыри, но вроде потом разгладились. Правда в невидных местах поклеено было не очень старательно.
Т.о. это не те мастера, которых можно не контролировать постоянно. Лучше стоять рядом и вникать в то, что делают. И убирать за собой они не особо спешили.
В итоге ремонт сделан, но получили не тот результат, которого ожидали. Советовать мастеров не стали бы.
Наталья Армаш
это не так как они описали и уберали мы за собой и все сделали мы хорошо но это мнения любого клиента.
ПолыПоклейка обоевУкладка ламината
Полы ребята сделали хорошо, идеально, не к чему придраться. А обои Наталья поклеила не очень, ожидали другого результата, видны стыки на темных обоях, в углах кривовато обрезаны обои и под подоконником неаккуратно сделано, было много пузырей, хотя дверь в комнату и окно были всегда закрыты. Больше обращаться не будем, будем искать другого мастера.

Ирина, Александр Васильевич

Обои
Наталья Александровна с работой очень хорошо справилась. Нам необходимо было переклеить обои в квартире после старого ремонта. Ничего выравнивать или шпаклевать не пришлось, только поклейка без подбора рисунка. В поставленной задачей Наталья Александровна справилась хорошо. Все очень аккуратно. Хотя я сам и не видел толком результат, потому что работу принимала супруга, но она не жаловалась. Поэтому замечаний по вашему мастеру у нас нет.

Обои
Мастер работу выполнила очень быстро. Оценка «четыре». Она приехала без инструмента, хотя предупредила, что нож и валик с меня, чтобы не заезжать домой. Но это было не критично.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев

Ванная под ключ
Наталья Александровна прекрасный мастер. Они очень быстро сделали нам полный ремонт ванной комнаты, ушло буквально две недели! Приходила и Наталья Александровна, и ее напарники в десять часов, уходили в шесть вечера, поэтому никаких простоев, задержек, только быстрая, четкая и качественная работа. Я очень доволен результатом. Спасибо огромное за подбор таких специалистов!
Малярные и штукатурные работы
Наталья, отлично справилась с поставленной задачей. Чётко , аккуратно. Спасибо очень довольна.рекомендую. Очень хороший специалист.
Малярные и штукатурные работы
Наталья с напарником выполнили малярные и штукатурные работы на лоджии, оштукатурили, отшпатлевали и покрасили стены и потолок. Качество работ хорошее, были мелкие замечания в процессе работы, но впечатления это не испортило. Мастеров рекомендую.

Поклейка обоевОбоиПоклейка виниловых обоев
Мастер с работой справилась на отлично! Стены были не до конца подготовлены, обои капризные, но она справилась. Инструмент весь привезла с собой, общалась вежливо, всё прошло хорошо. Спасибо!

Малярные и штукатурные работы
Наталья и Радика выполняли следующую работу: подготовка стен под покраску,а Слава отделка ванной комнаты и туалета под ключ. Выполненными работами я очень доволен. С первого дня Слава со мной вместе поехал и закупил весь необходимый материал. Работу мастера выполнили в указанный срок. Стоимость работ не изменилась. Вежливые, аккуратные в работе и грамотные мастера. Всегда были на связи и всегда рекомендовали как лучше сделать. Большое спасибо сайту PROFI.RU за то, что познакомило с такими мастерами. Всем кто думает выполнять подобные работы рекомендую данных специалистов.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен

Ремонт квартир
В апреле 2016 мы решили сделать ремонт в прихожей и кухне. Ремонт предполагался капитальный с полным демонтажем старых покрытий, пола и т.д.
Искали мастеров очень долго, но на Профи.ру решили остановиться на Наталье Грамински. В назначенный день она приехала вместе с мужем. Ребята всё осмотрели, быстро составили смету, мы подписали договор, в котором указали общую стоимость и дату завершения работ. Через пару дней они приступили к ремонту. Какие-то черновые материалы покупали мы сами по совету Игоря, мужа Натальи, какие-то они покупали сами, предоставляя все чеки.
Наталья и Игорь работу свою выполнили очень качественно, работали очень аккуратно, стараясь по максимуму соблюдать чистоту, нам практически ничего не приходилось мыть во время ремонта. Конечно, определённая грязь была, но это издержки, без них никуда. В процессе ремонта возникла необходимость в некоторых дополнительных работах вроде выноса вперёд одной межкомнатной двери, подпиливания другой из-за выросшего уровня пола, небольшой облицовки плиткой дверного проёма в ванную и последующей установки там новой двери. За это пришлось заплатить отдельно, но совсем не много. Некоторые работы ребята вообще сделали бесплатно. Наталья и Игорь всегда были на связи и отвечали на любые вопросы.
Выражаем огромную благодарность Наталье и Игорю за качественный ремонт и полное соблюдение его сроков. Спасибо Профи.ру за отличную работу.

Поклейка обоевПокраска стенОбои
Сергей Александрович

Комплексный ремонт
Все поставленные перед мастером задачи были выполнены. Ремонт двух комнат, лоджии, электрика и др. было сделано качественно и раньше оговоренного срока. Наталья - очень хороший специалист и доброжелательный человек. Порадовало, что все закупки и доставку материалов её команда взяла на себя. Отчиталась за каждую копейку. Буду с удовольствием рекомендовать этого мастера своим друзьям. Особенно, когда нужен ремонт "под ключ".
Игорь Александрович
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпатлёвка

Малярные и штукатурные работыОбои

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Работы, которые мне были необходимы на данном этапе, а именно - финишная шпатлевка помещений, выполнена данным мастером на "отлично"! Качество и цена за работы соответствуют. Уровень мастерства мастера оцениваю на 5 баллов. Спасибо!
Галина, Сергей

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
20 февраля 2016 г. Наталья Александровна производила у нас оклейку обоями. Абсолютно довольна работой данного специалиста, именно такого результата и ожидала, цена и качество работы соответствует. Работа произведена быстро, аккуратно, были учтены все мои пожелания. Со спокойной совестью порекомендую своим друзьям. Спасибо большое Наталье и Profi.ru за эту рекомендацию.
СантехникаПолыУстановка ванны
Комплексный ремонтПоклейка обоевУкладка ламината
Мастера выполнили ремонт хорошо, мы довольны. Понравились порядочность с их стороны. Они все покупали сами, чеки предоставили, сдачу принесли. Пунктуальны, сроки, указанные в договоре, выдержали. Приветливые и доброжелательные люди. Аккуратные в работе: полы протерли, мусор убрали.
ПотолкиПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Мастер сделал ремонт потолка комнаты.
Работа выполнена отлично, мастер опытная , аккуратная, пунктуальная.
Работой довольна - качественно и быстро.
СтеныПоклейка обоевОблицовка стен гипсокартоном
Наталья Александровна выполнила ремонт кухни. В целом мастер произвела хорошее впечатление, качество работ устроило. Буду в дальнейшем рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Малярные и штукатурные работыПокраска откосов
Нам нужно было произвести ремонт откосов в двух комнатах. Работы проводила Наталья. Очень быстро и хорошо все сделано. Я осталась довольна. Наталья очень аккуратная и пунктуальная Могу ее уверенно рекомендовать, т.к. она очень профессиональна, и чувствуется, что есть опыт. Претензий никаких нет. Порадовал сервис компании. Спасибо.