2. Грамашевич Юлия Юрьевна
  3. Отзывы: Грамашевич Юлия Юрьевна

Маникюр, педикюр

Отзывы: Юлия Грамашевич

Комбинированный педикюр
Хороший мастер и очень приятный человек. Всё сделано тщательно и аккуратно. Юлия задала вопросы, объяснила по ходу работы, что и как. Рекомендую:)
Спасибо ♥️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа и чуткий мастер, я осталась довольна с:
Спасибо большое ♥️
Annie Autumn

Маникюр с гель-лаком
Юлечка очень хороший мастер! Первый раз шла на маникюр и доверила свои ноготки именно ей. Ни разу об этом не пожалела. А ещё она хороший человек, с ней приятно общаться. И у неё классный шпиц. ;)
Моя хорошая,спасибо ,очень приятно🌺

Наращивание ногтей
Мне очень понравилась мастер. Юлечка просто волшебница. Прекрасная девушка....душевная, общительная, внимательная!!! Свою работу не просто любит, а чувствует сердцем!
Большое спасибо за такой праздник души. С удовольствием прийду сама и посаветую подругам.
Спасибо Наталья ,рада знакомству 🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юленька просто супер,очень внимательная и приятная!Специалист с большой буквы!Все очень понравилось, все на высшем уровне.Юленька спасибо большое, я нашла своего мастера!!!И в дальнейшем буду обращаться только к Вам.
Юлия Грамашевич
Спасибо большое мне очень приятно 🌺
Таня Миронова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! очень добрый и вежливый! Работа выполнена качественно и быстро. Все пожелания были выполнены.
Спасибо 🌺
Sasha Kutuzova
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Объективно, работа была выполнена некачественно. Я была разочарована тем, какую работу выполнил мастер. Поранили меня от души, покрытие и форма очень сильно пострадали
Очень объективно давать кометарный спустя 4 месяца 👍🏽
И если даже что-то было не так ,есть мои Контакты ,нужно было мне написать
Я всегда иду на встречу своим клиентам ,учитывая их пожелания
А не писать здесь из под тешка!
У меня огромная клиентская база -и не один клиент не остался недоволен ,это о чем то говорит !
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Очень аккуратный и качественный маникюр! Спасибо огромное Юлия!
Спасибо большое .Очень приятно ♥️
Даша

🥰🥰
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне очень понравился маникюр. Мастера Юлию рекомендую.
Спасибо, Юля!😊👍👍🤘🌹
💜

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Мастер- золото и умничка! Спасибо большое за мои классные ноготки. Быстро, профессионально и качественно! Обязательно вернусь
Спасибо милая 💕очень приятно ♥️
Очень довольна работой мастера 💙
Делала наращивание, все отлично, качество работы полностью удовлетворило
Сама Юля очень приятный человек, помимо ногтей - отлично провела время)
Все очень понравилось ) спасибо мастеру , работа супер 🤗
Спасибо большое 🥰очень приятно 🌹
Viktoriia Beresneva
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Педикюр был сделан хорошо и быстро!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, прекрасная работа, хожу с маникюром уже больше недели-придраться не к чему)))💚приду ещё
Юлия Грамашевич
Спасибо большое ,очень приятно получать от вас обратную связь 🕊это лучшая награда ✨
Юлия Николаевна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юля большая молодец! Работает быстро и качественно 👍 Маникюр носится долго 👆 Не ругает за опоздание)
Влада

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Все очень понравилось , наконец-то нашла своего мастера )

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр выполнен на все 100 из 100. Перед работой Юлия предложила чай/кофе, что очень приятно. Было интересно общаться с мастером. Очень аккуратно делала маникюр, а самое главное качественно. Я очень довольна! Всем советую этого мастера !!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна. На фото результат после 1, 2 и 3 недель носки. Милая девушка, аккуратная работа. Пойду снова.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер! Очень уютная, душевная обстановка! Чай, кофе и вкуснючие конфетки. Внимательный мастер. Помогла выбрать цвет, спрашивала все ли нравится, не больно ли. Очень красивое и качественное покрытие! + приятные цены. Обязательно вернусь!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Юле за красивые ногти. Мастер просто супер.
Наталья Аникина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятно было побеседовать😁 маникюр огонь🔥
Спасибо дорогая ♥️взаимно 🌺
Наращивание ногтей
Добрый день!У меня был свой личный мастер 2 года, но из-за переезда нам пришлось расстаться с ней, поэтому пришлось обратиться за помощью на профи.ру. Предложений было несколько, но работы не нравились мастеров по фото. Посмотрела у Юли и не задумываясь остановилась на ней). Я очень придирчивая к ноготочкам, поэтому в комментарии сразу обозначила, что я конкретно хочу (это чтоб были тоненькие но крепкие)) максимально к натуральным ногтям), Юля согласилась и убедила меня, что все будет так, как я хочу. И на самом деле! меня удивило ее скорость и при этом аккуратность! Такие аккуратные и узенькие ногти мне даже мой мастер не делала!) Я безумно довольна, что я ее нашла). Дизайн сделали великолепный!Девочки если вы хотите красивые ноготочки, не задумываясь бегите к Юле! Юличка, а тебе желаю процветания в твоей сфере и хороших клиентов! )
Юлия Грамашевич
Милая ,спасибо большое🙏🏼мне очень приятно ,что меня окружают такие добрые ,открытые и душевные люди ♥️это все очень взаимно .Ваша обратная связь бесценна 🌺

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Юлия замечательный мастер, ногти как из глянцевого журнала. Работа аккуратная, безболезненная. Очень красиво, выполнено на совесть!!!))
Коррекция шеллакаКоррекция гель-лака
Делала ноготочки у Юлии. Дверь открыла приятная девушка, предложила чай, кофе. Ноготочки сделала аккуратно и красиво и что самое удивительное, снятие, маникюр, покрытие без дизайна заняло час!!!
Эта красота продолжалась более месяца.
Всем рекомендую этого мастера.
Спасибо милая 🌺
Хороший мастер
Наталья Калинина
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Супер мастер!!!
Красиво, аккуратно и быстро сделала))))
Спасибо большое 💗

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень понравился мастер! Работа сделана качественно. Ходили вдвоём с дочерью, всем остались довольны! Спасибо огромное!
Спасибо 🌺Очень приятно 💟
Ольга Пугачева
Аппаратный маникюрМаникюр омбре
Тем, кто привык к полностью аппаратному маникюру, возможно, будет немного дискомфортно, так как Юлия делает маникюр комбинированный, НО очень чисто. Особенно меня порадовало то, что есть специальный дезинфектор для приборов. Дизайн прекрасен, полностью все учла.
Благодарю за работу 😌

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа прошла отлично, приятная беседа с мастером , уютная квартира, был предложат чай и кофе, я очень довольна и обязательно приеду ещё раз к этому мастеру . Всем советую этого мастера , не смотря на один отрицательный отзыв который был оставлен , он был совершенно не обоснован судя по ситуации которой рассказала Юлия . Ещё раз спасибо огромное Юлия , привели мои ноготочки в порядок !!💕
Спасибо птичка 🤗😚
S.M
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Снизу я уже оставляла оценку ,но у меня так накипело ,поэтому я напишу ещё и отзыв об этом недо-мастере)
Я приходила к этой женщине на наращивание ногтей и поначалу все было нормально ,она мне показалась милой и заверила меня в том что сделает все так как я хочу .
Но по итогу я получила нечто ужасное , геля она мне нанесла как говорится "кот наплакал" из-за чего ногти в прямом смысле этого слова СГИБАЛИСЬ при любом небольшом давлении на них ,и это ещё не всё)) Дизайн она мне слелала просто отвратительный . Хотя до этого говорила что сможет сделать точь в точь как на фото. И ко всему прочему мне очень криво подпелили ногти ,из-за чего они получились разной формы и уходили в бок , смотрелось все это просто ужасно.
А когда я написала ей и сказала об этом она мне ничего толком не объяснила а потом тупо начала игнорить))
Как итог - зря потраченные деньги и нервы . После нее ходила переделывать ногти к другому мастеру ( которая к слову просто ужаснулась от состояния моих ногтей)
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Просто лучшее! Как все и хотела! Изначально заказ был на ногти 2 см+. Мастер быстро согласилась сделать данную длину, хотя другие мастера обычно отказывались. Я очень довольна. 10/10
Спасибо милая 🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Всё хорошо)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро и аккуратно, спасибо )
Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Юля очень приятная в общении. Работает аккуратно. Работа долго носится.
Всё понравилось, спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Высшего Класса! Спасибо!!!
Ирэн

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Превосходный мастер!!!
Марго

Покрытие лаком

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Хотела ещё раз сказать спасибо мастеру! Работала быстро, качественно. Подобрала красивый нюдовый оттенок. Приятна в общении.
Очень довольна и моя оценка 5+++++++
Василиса

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Милая и очень приятная девушка. Сделала очень быстро и качественно маникюр с покрытием! Осталась очень довольна!
Соня

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятная девушка и отличный маникюр. Спасибо!:) ❤️

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Спасибо за красивейший маникюр и педикюр!!! Я теперь ваш постоянный клиент!!!