2. Граф Елена Геннадьевна
  3. Отзывы: Граф Елена Геннадьевна

Художники, аквариумист, ИЗО

Отзывы: Елена Геннадьевна Граф

Портрет по фото
Очень приятная в общении, быстро договорились, прекрасные работы

Картины по фотоКартины гуашью
Работы выполнены качественно и в срок. Елена отличный специалист,рекомендую.

Картины по фото
Елена - Мастер, с большой буквы. Очень ответственно отнеслась к работе. И все получилось самым лучшим образом. Девушка, чей портрет сделала Елена, просто в восторге! А портрет пришлось делать в крайне сжатые сроки... Высшая степень профессионализма и сверхвнимательное отношение к заказчику...
Эвелина

Все отлично. Мы довольны.Рыбки тоже🤗
Дарина

Картины по фото
Супер!)
Картины маслом
не соответствует поставленым требованиям
Елена Геннадьевна Граф
Оценка не соответствует действительности. Опишу ситуацию:
Павел заказал работу, оплатил 30%. За несколько дней до назначенной встречи я прислала фото готовой картинки-открытки. Клиент прочел и не ответил. Я спросила "Все ли хорошо?" Павел опять прочел и не ответил. Далее я писала еще сообщения, но они игнорировались.
Если что-то не понравилось, изменились планы или требовались правки в работе, об этом нужно было написать, а не молчать.
В итоге Павел так и не вышел со мной на связь, не оплатил оставшиеся 70%, а потом оставил этот отзыв.
Со своей стороны я имею все доказательства выполненной работы, и без проблем могу показать их.
Я всегда иду навстречу заказчику, мы договариваемся и приходим к результату который нравится всем, что можно увидеть в любых предыдущих отзывах довольных клиентов ❤

Чистка аквариумов
Елена прекрасный человек и специалист! Я осталась довольна чисткой аквариума + получила множество ценных советов по уходу, огромное спасибо 😊

Елена очаровательная художница, с которой легко общаться и задавать дилетансткие вопросы! Это было органичное соприкосновение с миром живописи, флер непринужденной лекции и очень приятная беседа!

Картины по фотоКартины маслом
Огромная благодарность Елене за помощь в написании картины, за новые знания и лайфхаки. Хорошо провела время в ее чудесной мастерской, а так же смогла (я надеюсь) чему-то научиться, наблюдая за процессом. Буду применять на практике.
Большое спасибо и огромных успехов в творчестве !

Рисунок карандашом
Понравилось, что девушка всё нарисовала оперативно!!! Очень красиво! Поняла полностью моё тз, я почти не давала правок, всё было сразу нарисовано так как надо! Один раз попросила перерисовать ракурс, сразу было исправлено! Восторг!! Это именно то, что нужно было мне в студенческую работу!
Картины по фотоКартины маслом
Благодарю Елену за проведенное занятие, за ее профессионализм и доброжелательность. Дописывали мою работу после мастер класса. За 1 час добились следующих результатов (см.фото). Картина заиграла
Обучение рисованию карандашом
Все отлично 👍

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Огромное спасибо Елене Геннадьевне за её достойную работу и профессионализм! Дочка (16 лет) училась у Елены Геннадьевны в течении года 2 раза в неделю по 2 часа и научилась рисовать, можно сказать , с азов. Понятно, что рисовать учатся всю жизнь и каждый день, но результат хороший. Поступила в ВУЗ. Не смотря на молодость, Елена Геннадьевна человек понимающий, вдумчивый, обязательный! У нее индивидуальный подход ,а программа освоения довольно плотная !!! конечно, в зависимости от старания ученика. За год мы научились рисовать натюрморты, сидящие и стоящие фигуры людей, гипсовые головы, капитель. По живописи натюрморты. Но самое главное, нашла общий язык с учеником. Дочка каждый ее визит провожала словами "Елена Геннадьевна-богиня", своим примером вдохновляет! Низкий поклон ей и удачи во всем! Спасибо! Спасибо!
Anna

Чистка аквариумов
Быстро, оперативно, аккуратно нам почистила Елена аквариум! Много полезных советов и рекомендаций по его эксплуатации оставила. И просто очень приятная и интеллигентная девушка. Будем обращаться теперь только к ней!

Картины по фотоКартины маслом
Елена просто потрясающая художница и отличный специалист!
Очень быстро отозвалась на мою задачу и мы обсудили все требования. Елена прекрасно поняла задачу и концепт, который был задуман.
Быстро и в срок Елена исполнила задуманное и помогла организовать доставку. Картина прекрасно передаёт тона, настроение и атмосферу Франции. Мне очень понравилось исполнение, но главное - человек которому предназначался подарок был в восторге и безумно обрадовался такому оригинальному сюрпризу. Большое спасибо Елене, желаем ей большого успеха!
Василиса

Обучение масляной живописи
Занимаемся с Еленой уже больше 3-х месяцев и очень все нравится! Давно хотела научиться писать маслом, но боялась . Благодаря Елене теперь страхов нет, а живопись - одно удовольствие!
Продолжаем занятия.
Рекомендую Елену от всей души!

Чистка аквариумов
Все замечательно - ответственно, профессионально, деликатно. Могу рекомендовать и буду обращаться еще.

Картины по фотоКартины маслом
Благодарю Елену за прекрасно выполненную работу! Заказывали картину - результат порадовал, все как мы хотели. Чисто, красиво, со вкусом, прекрасная работа. Ответственно, в срок. Спасибо!! Рекомендую специалиста.

Картины маслом
Очень было приятно сотрудничать с Еленой. По моей просьбе писалась картина маслом - виды Перебурга. Это был подарок клиенту из Москвы, на юбилей компании. Работа очень понравилась.
Елена ушла все мои пожелания, давала очень правильные советы, помогла оформить картину в раму, порекомендовала раму.
Я ОЧЕНЬ доволен сотрудничеством с Еленой, обязательно буду к ней обращаться и уже рекомендую друзьям.

Рисунок карандашом
Очаровательная работа! Теплая и нежная! Все пожелания были учтены! Спасибо большое 🥰

Чистка аквариумов
Отличный специалист!!! Очень дружелюбная)
Великолепно помыло аквариум и дала советы по уходу✨
Мама

Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыПодготовка в художественную школу
Готовились в художественную школу, сын 10 лет,до этого не занимались ни живописью, ни рисунком.Только в рамках уроков ИЗО в массовой школе.Работы которые он делал на первых занятиях разительно отличаются от последних, заметно виден прогресс.

Хочу отметить Елену, как профессионала своего дела и человека с отличными качествами. Всегда пунктуальна, ответственна, уважительна к ребенку,после каждого занятия-подробное д/з. Всегда можно обратиться за разъяснениями, если что-то непонятно.
Еще мне понравилось, что педагог не делала за ребенка, а наводила его на нужные действия.Если домашняя работа была выполнена не на 100%,всегда добивалась, чтобы сын доделал ее (в конечном итоге доделывал, хоть и не с 1 раза).
И еще между сыном и Еленой сразу получился контакт:педагог никогда не критикует, и наоборот не захваливает, оценивает всегда объективно работу и подсказывает, помогает. Считаю, это очень важным качеством!
Рекомендую Елену и желаю ей всяческих успехов!

Художники
Елена выполнила заказ в срок, сама работа очень понравилась, однозначно рекомендую!

Картины по фотоПейзажисты
Елена прекрасный специалист своего дела и замечательный человек. Все сделала в сроки, все сделала на высшем уровне, всегда вежливо отвечала на заданные вопросы, легко договорились о месте передачи заказа, с теплом и пониманием отнеслась к некоторым деталям, которые я бы хотела видеть в своей картине. Я получила именно тот заказ и ту красоту на холсте, которая была в моих мыслях и мечтах.❤️ Благодарна Елене за эту прекрасную картину и в дальнейшем буду заказывать у неё для себя и на подарок картины.
Alexander

Чистка аквариумов
Елена отлично почистила аквариум. Будем сотрудничать дальше!

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Отличный специалист. Чётко понимает поставленную задачу и работает с учеником по заданному вектору. Вежливая, тактичная. Очень рекомендуем!
Я считаю в таком сервисе есть смысл именно в экстренных ситуациях. Спасибо Елене за очень оперативный и подробный ответ в ночное время, когда податься уже было некуда.

Да. Заказ выполнен. Специалист идеально уловил мои пожелания и все было исполнено четко, оперативно и профессионально. Елене выражаю искреннюю благодарность . Спасибо.
Чистка аквариумов
Я довольна работой мастера.

Художественные экзамены
Отлично всё прошло. Елена прекрасный специалист и человек. До сих пор мы контактируем, очень рада знакомству. Спасибо вашей площадке.

Картины по фотоРисунок карандашом
Елена очень хороший специалист. Работа выполнена качественно, всё вовремя. Большое спасибо. Рекомендую.

Садовники
Картины по фотоКартины акварелью
Спасибо большое за сотрудничество!
Профессионал своего дела, отзывчивая, легко найти общий язык и прийти к финальной идеи.
Работает быстро и результат превзошёл ожидания.
Наталья Владимировна
Картины по фотоКартины акварелью
Профессионал своего дела. Смогла войти в положение, уложилась в кратчайшие сроки и выполнила свою работу очень хорошо. Спасибо !

Супер профессионально! Спасибо!
Ольга Селезнёва

Чистка аквариумов
Отличная работа. Много полезной информации. Спасибо!