2. Градусов Денис Игоревич
  3. Отзывы: Градусов Денис Игоревич

Денис Градусов

Мелкий ремонт, бытовая техника, двери

Отзывы: Денис Градусов

Подключение электрических плит
Денис помог подобрать и установил нам электроплиту. Сделал все быстро и профессионально. Если возникнет необходимость, обязательно порекомендую своим друзьям.
Побольше бы таких специалистов!

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины

Подключение бытовой техники
Светлана Валерьевна

ЭлектрикаУстановка холодильника
Бытовая техникаПодключение телевизора
Подключение внутри домовой телевизионная антенны, настройка телевизора, установка настенного кронштейна. Работа сделана чётко, в срок, аккуратно. Мастера рекомендую.

МебельДвериЗамена мебельной фурнитуры

Мелкий ремонтСборка мебели
Шамиль

Подключение варочной поверхностиПодключение духового шкафа
Плотницкие работыСборка мебели
Приехал в обговоренный срок. При себе весь набор инструментов. Сделал все качественно. Несмотря на то, что мебель была не привычной для него фирмы и типа - справился на отлично!
Екатерина Александровна
Сборка кухонного гарнитура
Ася

Мелкий ремонтМуж на час
Денис Игоревич повесил полки в душевых в спортивном клубе. Работа великолепная. Оценка "10", всё быстро, чётко, профессионально. У мастера был в наличии профессиональный инструмент. Мне очень понравилось.
Мелкий ремонт
Необходимо было повесить люстру, бра и картины. Был назначен мастер Градусов Денис Игоревич, меня всё устроило, договоренность по цене была соблюдена.

Мелкий ремонт
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно! Молодец

МебельИзготовление мебели
Денис Игоревич заменил нам старую столешницу на кухне. Мы в полном восторге от работы мастера, даже предположить было нельзя, что работы будут выполнены в этот же день, оказалось с этим мастером все возможно! На своей машине поехали в магазин, посоветовал, что практичней купить, привез назад, аккуратнейшим образом выполнил весь объем: изготовил столешницу под наши размеры, установил ее, новые раковину, смеситель и сифон! Прекрасный сервис у вашей компании, спасибо вам!