2. Градов Данила Алексеевич
  3. Отзывы: Градов Данила Алексеевич

Данила Градов

Компьютеры, звук, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Данила Градов

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Отличный мастер, рекомендую.

Все сделано отлично!
Температура упала на 10 градусов, производительность выросла.
Большое спасибо, обращусь снова!
Глеб

Ремонт компьютеров
Быстро приехал, вдумчиво разбираться и все решил. Спасибо большое

Чистка ноутбуков
Хороший мастер. произвел очистку от пыли и переустановку драйверов сетевого адаптера

Замена клавиатуры на ноутбуке
В срок, без нареканий, аккуратно и прозрачно выполненная работа.

Сборка игровых компьютеров
Работа выполнена качественно, мастера советую, всё подскажет и расскажет, смело обращайтесь !
Дорожкин Евгений Иванович

Компьютеры
Отличный специалист, очень подробно проконсультировал по сборке компьютера, оперативно был на связи и подбирал нужные комплектующие. Помимо самой сборки установил весь необходимый софт.
Очень рекомендую, если будет необходимость, снова обращусь к этому же мастеру!

Сборка игровых компьютеров
Сборка компьютера прошла просто отлично, мастер оправдал все ожидания. Смело обращайтесь!
Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Суперкомфортный парень и котики у него крутые))

Установка и настройка Windows
Ответственный, аккуратный мастер. Всем рекомендую!

Компьютеры
Отличный спец. Сделал все и даже больше. Договорились и на будущее.

Ремонт компьютеров
Приятный по общению молодой человек разобрался с проблемой с компьютером быстро, за это большое спасибо! 🖤

ЗвукСведение звукаМонтаж звука
Данила написал очень вовремя и оказал огромную для меня помощь. Я рассматривала сложные пути решения своей проблемы, искала много разной информации, общалась и с другими специалистами. Оказалось, все проще; специалист объяснил все пошагово, поделился нужными данными и ссылками. Для себя отметила внимательность к точечному решению моей задачи и детальность подхода к работе. Теперь FL нормально запускается и отлично сохраняет проекты. Работать было комфортно, очень благодарна!
Ярослав

Сборка игровых компьютеров
У меня была мечта собрать идеальный ПК для игр и монтажа, роликов (поскольку у меня свой собственный игровой канал на 13к подписчиков)

Собственно данный специалист мне полностью в этом помог, сделал идеальную сборку ПК под игры

Профессиональное оборудование настроено и собрано идеально и соответствует всем моим критериям

Я очень доволен профессионализмом мастера и своим ПК

Обращайтесь к нему смело, даже не раздумывайте

Сборка игровых компьютеров
Услуга выполнена качественно. Цена ниже среднего, что порадовало, но виден профессионализм. Однозначно рекомендую!
Али

Установка и настройка Windows
Хороший специалист 👍 буду советовать своим знакомым.
Установил Винду и не дорого

Ремонт компьютеров
Очень грамотный специалист, всё чётко объяснил и показал.

Поскольку работа была выполнена быстро, я успел выполнить все свои дела.

Рекомендую мастера, такие мастера встречаются 1 на 1000000)
Компетентность , профессинализм, общение
Установка Microsoft Office
Халатность и безответственность. Самостоятельно удалил операционную систему с нового ноутбука, без согласования с владельцем. Установил что-то свое, что ему нравится. Проблему не решил. Гарантийные обязательства по новому ноутбуку больше не работают.
Разговаривает, как с друзьями, не соблюдая субординацию и не фильтруя разговор.

Не рекомендую. Оплату не произвели за работу.
Данила Градов
Начнём с того, что когда я пришёл на заказ - вы оказались посредником.
Далее когда мне показали ноутбук - оказалось, что он застрял на процессе установки винды. То есть нужно было переустановить вам Windows, чтобы скачать MS Office, а это отдельная услуга, о которой я даже платы не просил)))

Далее у нас следует уже третья проблема. Ноутбук пустой, без софта, без ПО, без драйверов. Чтобы установить MS Office, нужно сначала установить их.

Вы заказываете мастера, игнорировав вообще факт того, что у вас даже не поставлена Windows и аппаратные проблемы с интернетом.
Адекватный мастер бы глядя на это - развернулся и ушёл бы. А не пытался бы вам помочь.

Установка и настройка Windows
Пунктуальный компетентный человек, профессионал своего дела, приехал сам всё установил качественно и быстро, приятно иметь дело с такими людьми, рекомендую!👍
Габриэль Фернандес
Ремонт видеокарт
он работает очень быстро, почистил видеокарту и заменил термопасту, он был очень аккуратен с компонентами. Отличная работа!
Данил
Сборка игровых компьютеров
Квалифицированный специалист по выгодному прайсу!
Все норм

Диагностика компьютера
Большое спасибо за ремонт, спасение данных и много ценных советов! Отличный мастер, очень рекомендую!
Сборка компьютеров
Быстро приехал, все поставил, даже протер пыль в системнике))
Самое главное, что цена была как и договаривались и все прошло без моего участия.
Чистка системного блока
Специалист приехал в оговоренное время . Прочистил ребенку компьютер от пыли и шерсти кота , дал рекомендации. Спасибо, будем обращаться еще
Установка / настройка программного обеспечения
Комп после ремонта умер, говорит материнская плата накрылась, хоть и работало всё до ремонта, предложил мне продать на запчасти,
Данила Градов
Я починил вам компьютер. На ваших глазах всё заработало)

У вас долгое время комплектующие находились в плохом состоянии. Материнская плата перегорела из-за нагрузки и пыли.
Такое бывает, не расстраивайтесь 🤗

Ремонт компьютеров
Хороший специалист, приехал и быстро выявил проблему, не навязывал никаких дополнительных услуг. Стоимость работы более чем приятная, услугой оказался крайне доволен, спасибо!

Ремонт ноутбуков
Всё отлично, быстро и качественно

Ремонт ноутбуков
Чётко сработал, быстро и качественно, почистил игровой ноутбук внутри, всем довольна)
Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Отлично, доволен.
Дмитрий Цветков

Установка и настройка Windows
Отличный мастер, знает своё дело, рекомендую ✌
Виталий Васильевич Стищенок

Установка и настройка Windows
Помог со всеми вопросами, установил виндовс и драйвера, исправил все неполадки и простым языком объяснил все непонятные моменты. Замечательный специалист, буду обращаться за его услугами и дальше
Установка драйверов
Заказ не выполнил, когда я отказался платить до того, как он переделает работу, прочитав заявку полностью, он вышел, и спустя 5 минут позвонил, начал оскорблять меня матом, сказал, что позвонит в полицию*****
Данила Градов
К сожалению "Профи Ру" не обязывает, чтобы стороны заключали договор о продаже услуг, поэтому жалобы в полицию очевидно не принесли пользы (

Впредь не обманывайте пожалуйста исполнителей и платите им деньги за работу 🤗
Компьютеры
Пришел, все сделал хорошо.
Цена немного ниже среднего.
Чистка ноутбуков
Специалист приехал вовремя, все как договаривались. Буду обращаться еще

Все понравилось, все нормально

Ремонт компьютеров
Грамотный специалист, который очень ответственно подходит к работе. Сейчас комп прекрасно работает. Сохранила контакт, и с чистой совестью буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям.

Компьютеры
Все прошло отлично, мастер знает свое дело. Спасибо большое за работу, будем обращаться по необходимости к нему ☺️
Сборка игровых компьютеров
Не сдался и нашел решение на мой вопрос по хорошей цене
Ремонт компьютеров
Данила мастер с большой буквы!
Всё чётко! Во всём разбирается!
Я ни разу не встречала таких профи, всю правду говорит, больше не берёт, работает именно на совесть!
Советую всем!!! Спасибо Данила! 💪будем обращаться только к тебе!

Замена термопасты
Отличный специалист, все делает на совесть, аккуратно и качественно. Помимо замены термопасты почистил компьютер от пыли. Советую!
Айдар

Диагностика компьютера
Оперативно приехал, быстро решил мою проблему. Грамотно ответил на все мои вопросы. Всем советую, это настоящий специалист!

Отличный парень, пофиксил мою проблему с внешней аудиокартой за пару минут! Все показал и объяснил, а также дал советы на будущее

Ремонт компьютеров
Все отлично, оперативно помог, разобрался в ситуации

Восстановление данных с телефонов
Все ок, быстро, как договаривались, приехал в тот же день

Сборка игровых компьютеров
Мастер приехал вовремя. Вежливый и ответственный молодой человек. Понятно и терпеливо отвечал на возникающие вопросы. Процесс сборки системного блока прошел быстро и комфортно. Довольна работой, буду рекомендовать знакомым!

Чистка ноутбуков
Все очень качественно и оперативно было сделано!
Спасибо огромное.

Ремонт компьютеров
Данила 😍 Вежливый и добрый мастер) Проконсультировал суперпрекрасно описал проблему и потенциальные варианты решения. Большое спасибо!
Ксюша
Настройка ноутбуков
Сидел со мной до самого конца. Приятный человек, рекомендую
Иван Романов

Прошивка телефона
Мастер всесторонне изучил проблему и подсказал пути решения. Очень приятно, что он пытается разобраться в сути вопроса
Монтаж звука
Очень быстро всё сделал!
Все
Данил
Ремонт компьютеров
Профессиионал своего дела. Советую!
Лёня Никитин

Сборка игровых компьютеров
Хороший и позитивный человек, всё делает быстро и качественно

Отлично выполнил заказ.Я очень доволен и буду рекомендовать этого специалиста всем знакомым!!)))И сделал все за адекватную цену)))

Ремонт компьютеров
Быстрая доступная помощь, спасибо большое