2. Грачев Максим Андреевич
  3. Отзывы: Грачев Максим Андреевич

Максим Грачев

Электрик, монтажник, установка альтернативных источников энергии

Отзывы: Максим Грачев

Установка электрощитаЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Отлично справился с работой, всё по делу. Рекомендую.
Константин Петров

Понравилось сотрудничать с Максимом. Всё быстро, без лишних вопросов и нытья. Видно что в теме, достаточно вовлеченно подходит к проблемам заказчика, подсказывает, предлагает варианты... Был приятно удивлён чистотой на объекте в процессе и после окончания работ.

Максим Грачёв осуществил в нашей квартире монтаж всех электросетей за 5 рабочих дней, как и обещал. Интеллигентный вежливый пунктуальный специалист. Точно измерил необходимое количество проводов, записал на замере каждую розетку и выключатель, при работе ничего не забыл. Посчитал смету на материалы с точностью до рубля. Назвал стоимость работ, она оказалась очень адекватной и приемлемой, по окончании не увеличилась. Максим порекомендовал, сколько сделать узо, учел мои финансовые возможности, предложил разные варианты, провел для меня ликбез по диф.автоматам, терпеливо и вежливо отвечал на мои многочисленные вопросы. Собрал щиток и всё там подписал. Сделал аккуратные штробы, убрал после себя весь мусор в мешки и пропылесосил. В квартире стало чище, чем до того, как Максим приступил к работе. Соблюдал режим тишины, сохраняя комфорт соседей. Даже в рабочей одежде выглядел аккуратным и опрятным. Я в восторге и бесконечно благодарна Максиму за проделанную работу! Смело и с радостью рекомендую!
Максим Грачев
Спасибо большое за отзыв! Всегда стараюсь учитывать все пожелания клиента и обращать внимание на мелочи!
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Понравилось что быстро и аккуратно. Не понравилось что соединения проводов последовательные.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Максим, отличный мастер. Помог все подобрать, закупил что не хватало. Сделал все быстро и качественно. Делал черновую разводку, затем устанавливал все разметки и выключатели. Однозначно рекомендую Максима. Отличный спициались и человек хороший и порядочный.

Разводка электропроводки
Максим делал разводку черновой электрики. Работа мне понравилась. Из плюсов могу отметить:
1. Адекватная цена
2. Скорость работы (ориентировал на 10 дней, сделал за 5 дней)
3. Отзывчивость (давал дельные советы; в дизайн-проекте у меня были некоторые неточности, так их оперативно скорректировали в моменте)
4. Чистота (после себя собрал весь мусор)
Думаю теперь обращусь на чистовом этапе!
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Электрик хороший. Рекомендую

Разводка электропроводки
Максим настоящий профессионал в своей деятельности. Сделал разводку всех проводов в квартире быстро и очень красиво. В процессе работы дал много полезных советов и указал на косяки дизайнеров. Помог выбрать и купить все необходимые материалы. Огромное спасибо Максим!!!
Порядочность,аккуратность и качество

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все сделано аккуратно и быстро

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Спасибо большое за освещение моей квартиры!)))

Делались работы в новостройке: проводка с нуля. Заранее обсудили проект, согласовали расходы. Всё сделано профессионально и быстро.
Спасибо за полезные советы - пригодились :)

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Прекрасный специалист! Все четко: приехал, понял задачу, показал пример работы, тут же приступил, сделал работу на отлично! Пятнадцать студий с санузлами за неделю с напарником! Всем советую!
Vitaliy

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Работы выполнена на пять с плюсом. Компетентный, высоко квалифицированный специалист. Работа выполнена качественно в обозначенные сроки. Понравилось все, особенно качество сборки и проверки работоспособности электро щита.
Максим Грачев
Спасибо за отзыв, приятно было выполнять работу на объекте человека, разбирающемся в инженерных системах!
Арсен
Штробление в бетонеШтробление в кирпичеШтробление под розетки
Понравилось все, кроме цены :) Максим - профессионал. Рекомендую.
32000
Максим Грачев
Спасибо большое за отзыв! :) Да, на этом объекте было проделано достаточно много работы с бетоном и вышло большое количество штроб и лунок для подрозетников, но всё было подсчитано согласно ценам, обговоренным заранее с клиентом ( как и всегда )

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковМонтаж кабель-канала
Все было отлично! Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую как специалиста.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Понравилось качество и скорость работы.

Перенос розетки
Все супер. Профи. Чисто и аккуратно. Рекомендую.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличный специалист. Я очень доволен выполненными работами! Развел электрику с нуля в двух квартирах. Всем рекомендую!!!
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена, все понравилось

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень оперативно, аккуратно и профессионально были выполнены все работы!

Монтаж светодиодной лентыУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Спасибо большое, Максим! Очень довольны!Дом в 160 кв.м. за неделю-все четко и без проблем! Мастер на 5++. Всем рекомендую!

Монтаж электропроводки

Перенос розетки
Сделал все быстро, работы выполнены хорошо

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Грамотный парень, молодец. Большой трудяга. Большое спасибо ему. Очень рада, что именно он к нам приехал.
Геннадий

ЭлектрикаПроектирование и дизайнМонтаж электропроводки
Очень хороший мастер! Делал не простой электромонтаж в квартире 120 кв, все работы выполнил сам. Грамотно, качественно, ответственно.

Установка светильниковУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Очень понравилась работа Максима! Пришёл вовремя, сделал все быстро, аккуратно, на глупые вопросы ответил. Мастер своего дела. Всем рекомендую.

Установка электрощита
Максим помог с выбором комплектующих для щитка, все установил, проверил. Много чего посоветовал, всем довольны. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Замечательный мастер! Все сделал аккуратно и надежно, на совесть

ЭлектрикаУстановка розетки
Огромное спасибо Максиму за качественную работу и профессионализм!
Развёл электрику с нуля в новостройке.
Отдельное спасибо за советы по материалам, сэкономил нам денег и дал важные советы.
Порядочный, интеллигентный, адекватный специалист - большая редкость в наше время.
Очень-очень рекомендуем данного специалиста!
Игорь Михайлович

Классный специалист. Адекватный, вежливый, тактичный, профессиональный. Понимает задачу с первого раза, учитывает все пожелания клиента и предлагает оптимальные решения. А ещё у Максима есть офигенное качество, которого, к сожалению, не хватает многим мастерам - он умеет работать. Не заговаривает зубы, не накручивает ценник, не срывает сроки и не оставляет бардак после себя - всё быстро, качественно и очень аккуратно.
Климов Андрей Борисович

Монтаж электропроводки
Умение выслушать заказчика и предложить правильные варианты.
Качество
Алий

Очень классный мастер. Собрал электрический щиток качественно и аккуратно. Рекомендую !
Развёл электрику с нуля.
Установка розеток и выключателей
Отлично

Спасибо огромное Максиму! Профессионал своего дела! Рекомендуем!

Максим очень крутой электрик - очень быстро работает и ему достаточно объяснить один раз свои пожелания.Рекомендую.

Нам нужно было сделать штробу в стене 2 метра, наростить кабель и установить розетку. Работа выполнена очень хорошо и аккуратно. Мастер вежливый и пунктуальный. Рекомендую.

Разводка системы электроснабжения. Сборка, монтаж рассключение нового электрощита. Все оперативно, грамотно. Цена приемлемая, гарантия есть.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
План работ был: Полная разводка эл.проводки по потолку на 50 точек, установка и сборка эл.щитка, слаботочки. Работа выполнена на отлично, претензий нет. Рекомендую.

Спасибо большое,за проделанную работу. Все на 5+.

Монтаж электропроводкиПрокладка кабеля
Максим очень понравился. Приехал вовремя, со своим инструментом. Работал целый день, не курил, после себя все убрал. У нас было 16 розеток и перенос выключателя в кухне, нужен был штроборез с пылесосом, так как в квартире готовый ремонт. У Максима есть весь инструмент. Еслм понадобится, то опять обратимся к нему.Всем рекомендую!

Максим отлично справился с задачей! Все четко, аккуратно и в оговоренный срок! Мастер знает свое дело, по работе понятно, что это его профиль, а не временная халтура. Очень довольна результатом! Спасибо Вам, Максим, огромное, быстро и качественно решили нашу проблему с проводкой!
Работу выполнил качественно и в огрворенный срок. По ходу работы вносили коррективы, что позволило сэкономить бюджет. У мастера с собой все инструменты от отвертки до штробореза. Заказом я доволен.

Отличный мастер, знает свою работу, есть много инструмента сразу видно, что профессиональный подход, рекомендую всем)))

Все ок
Alexey

Мастер своего дела,сделал все о чем договорились(полная замена проводки и щитка в двух комнатной квартире с разводкой под проект)Указал на ошибки планирование и выбрали более удачное решение. Спасибо за работу.

ЭлектрикаУстановка электрооборудования
Быстро, аккуратно, работает по договору с гарантией, дал рекомендации по разводке электрики. Советую мастера.
Лиля

Была сделана разводка электричества в новостройке, отличная, профессиональная работа! Огромное спасибо!
Когда хорошо люди делают свою работу, зачастую и нет особого желания писать отзыв.
О чем договорились заранее на берегу, то и сделал на хорошем профессиональном уровне. Договорная цена работ не изменялась ни во время работы , ни по завершению. Отмечу отдельно пунктуальность мастера, его аккуратность, наличие проф. оборудования, включая пылесос. Такие мелочи и характеризуют специалиста, обладающего необходимой компетенцией. Грачева Максима рекомендовать буду , за него стыдно не станет.
Армен

Возведение стен и перегородок

Никаких вопросов, все отлично.

ЭлектрикаУстановка розетки

Сделано все быстро и четко, качество на высоте, будем пользоваться услугами этого мастера
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Работы выполнены качественно. За 1 день! Специалиста рекомендую.
Мастером доволен, хотя работа еще не закончена. Все происходит по оговоренному сценарию и проблем не возникает. Цена услуги адекватная, могу посоветовать другим нуждающимся.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Качество, время и срок исполнения работ, всё на высшем уровне! Очень рекомендую этого мастера!
Акоп

Елена Юрьевна

Штробление в кирпиче
Доволен результатом.
Четко быстро, аккуратно, ответственно.
Спасибо. Рекомендую.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Альберт

Лариса Викторовна
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Полученный результат полностью соответствует ожиданиям. Максим- профессионал в своём деле. Ответил на все возникшие вопросы, посоветовал лучшие решения. Работа выполнена в установленные сроки и оговорённый бюджет. Обязательно посоветую друзьям.

Дмитрий Викторович

СантехникаЭлектрика

Возведение стен и перегородокПоклейка обоев

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Замена электрики в квартире выполнена хорошо. Во всяком случае, мы договорились, что если вдруг что-то будет не так, мастер подъедет исправить. Мне очень понравилась его работа, выполнено качественно и профессионально.
Возведение стен и перегородокШтукатурка стенПокраска стен
Было необходимо выполнить работы по выравниванию стен (без маяков), их окраске и поклейке обоев, выведению дверных откосов, а также выравниванию и покраске потолка в маленькой прихожей. Максим осуществлял руководство. Работы выполняли вначале двое мастеров, но через пару дней стал приезжать только один, в результате оговоренные сроки были сдвинуты (+ 4 дня к планировавшейся неделе). Материалы закупались мною (это условие было оговорено изначально), но первоначальная оценка необходимого количества была неточной, в результате часто приходилось докупать материал в процессе работ. Мастер, выполнявший работы от начала и до конца, устроил полностью. Делал всё качественно, в случае появления небольших недостатков быстро и без вопросов устранял их, давал полезные советы. Кроме того, ему пришлось выполнить львиную долю объёма работ после того как второй мастер перестал приходить, с чем он прекрасно и справился. Договор не заключался, однако после выполнения работ расчёт был произведен согласно первоначальным тарифам, определённым исполнителем. Если оценивать в целом работу, сроки её выполнения, организационные моменты, соотношение цена/качество, то можно поставить твердую четверку.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Рустам

Максим смонтировал у нас в шоу-рум дополнительное освещение. Работа была проделана быстро и качественно. Особенно отмечу: стремление Максима быть частью решения задачи, а не частью проблемы (а проблемы возникали, например, как выяснилось, не все комплектующие были закуплены), его терпение и нормальное (человеческое) отношение.
Спасибо Максиму за консультацию и проделанную работу!
Обязательно порекомендую мастера своим друзьям и родственникам)

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Большое спасибо за отлично аыполненную работу. Было приятно общаться с Максимом. Непременно буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.

Демонтаж стен и перегородок
Надо было сделать демонтаж стенки под ванной. Стенка состояла из 10 см блока и плитки. Выбрал Максима на сайте. Пришёл без опозданий, очень быстро всё сделал, буквально минут за 40, там немного сложно оказалось, потому что ванная сама стоит близко. Рекомендую мастера! В следующий раз опять к вам на сайт приду в PROFI.RU. Спасибо!
Алия

ЭлектрикаПрокладка кабеляШтробление под проводку
Максим выполнял работу по разводке электричества, переносу электросчетчика, установке разеток. Работа выполнена очень хорошо. Все сделано аккуратно. В случае возникновения вопросов по приобретению материалов - всегда был готов помочь и проконсультировать. Никаких сложностей при сотрудничестве не возникло. Спасибо за отличную работу. Рекомендую

ЭлектрикаШтробление под проводку

Максим Андреевич выполнял работы по электрике. Все прошло замечательно, мастерами очень довольна. Оценка пять баллов. Все вопросы решались, все наши просьбы были учтены, полное взаимопонимание. Рекомендую как специалиста

Вывоз мусораДемонтаж сантехникиДемонтаж ванны

Дмитрий Владимирович

ЭлектрикаШтробление в бетоне

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиПрокладка кабеля
Отличный мастер!!!
Земляные работы
Первоначально profi.ru выставил сумму работ сильно завышенную и не соответствующую конкурентным ценам на местном рынке. По приезду специалиста прикинули объем работ, который от первоначального объема сильно сократился т.к. я уже часть траншеи выкопал самостоятельно. Договорились об окончательной цене и он приступил к работе. Работу выполнил вовремя по оговоренным срокам даже с учетом того, что добираться ему каждый день до объекта было очень далеко. Очень скромный, после себя оставлял все в чистоте, в процессе работы задавал уточняющие вопросы чтобы сделать все правильно как я планировал. Предоплаты не требовал, рассчитался я с ним только после выполнения всех оговоренных работ. Всем рекомендую обращаться к нему.

ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
Тимофей

Классный мастер, гибкий в подходе, думающий, профи

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Нина Ивановна
Мелкий ремонт

ЭлектрикаУстановка люстры

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов

Мелкий ремонтУстановка шторки в ванной
Профессионал. Аккуратно, спокойно и надежно. Старается сделать все по уму. Приятный человек;)