2. Грабчук Александр Петрович
  3. Отзывы: Грабчук Александр Петрович

Александр Грабчук

Монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей, монтаж электрощитов и автоматов

Отзывы: Александр Грабчук

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Так как ничего не понимаем в электрике думали что вызываем специалиста.Первый раз приехал,объяснили и показали фронт работы.Попросили как специалиста купить все необходимое.В процессе работы выясняется что лучше бы сделать немного по другому,согласились,еще докупили необходимое.Как таковых вопросов по работе особо нет,черновая работа такие как штробление и прокладка кабелей была сделана.Хочу оговориться что за каждый день работы просил какую то сумму в оплате.На другом этапе предстояло поклеить обои и сделать натяжной потолок.После того как обои поклеили попросила поставить розетки по одной стене и тут выясняется что он забыл подключить один проводок.Это выяснилось когда начала проверять розетки.Хорошо что натяжной потолок еще не сделали,а то пришлось бы опять вызывать специалистов.Правда проводок забыл вставить в другом месте,но это выяснилось после того как он вскрыл распределительную коробку на потолке.На другой стене у нас розетки и выключатели должны проходить в шкафу,(а так же нужно подключить два бра) )так как шкафы делаются на заказ договорились что как шкафы сделают он приедет и доделает работу.Деньги в полном объеме заплатила.Думала человек слова.Когда шкафы сделали , это было два месяца,но я его об этом предупреждала,написала ему заранее за 1,5.недели.Ответил хорошо.Прошла неделя попросила определиться с днем работ,на что мне было отвечено,что он занят,на этой неделе не сможет,но если мне срочно то можно обратиться к другому специалисту.Хочу отметить что остался не такой большой объем работы чтобы человек не смог найти час времени ее доделать,тем более он проживает в этом же районе.На его машине это 5 мин езды.НЕ рекомендую Александра Грабчук как специалиста.Не очень внимательный к деталям,закупилось в половину больше материала чем положено(даже с учетом старой схемы проводки) и теперь они у меня лежат.А это и место и
лишние деньги.Обязательства свои не выполняет.Моя ошибка еще в том что не заключила договора и оплатила оговоренную сумму до конца.Но до этого мне очень везло на мастеров и людей.привыкла доверять.
Александр Грабчук
Огромное спасибо за отзыв. Насчет договора это не только ваша , но и моя ошибка. Договаривались на черновой монтаж. Так как живу не далеко, сказал что по возможности приеду и подключу. Один раз даже приехал и установил розетки и выключатель. Может даже и приехал еще раз, если бы Татьяна повела себя по другому.
Дмитрий Соколов
Разводка электропроводки
Оперативно приехали на объект, посмотрели, обсудили детали и предварительно прикинули стоимость работ. В процессе я внес несколько правок, но стоимость не выросла. Помогли выбрать качественное оборудование (стабилизаторы, блок АВР, наполнение щитка), а также сами заказали все материалы для работы (я только оплатил корзину), за что отдельное спасибо.
Работу выполнили хорошо.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Большое спасибо Александру за работу! Отличный мастер!
Нужно было провести электрику и собрать эл. щит в новостройке.
Созвонились, договорились о встрече. На месте все обговорили и Александр с напарником (так как объем работ достаточно был большой) приступил к работам на следующий день. Все работы выполнены на отлично, точно по проекту! Работы выполнялись с соблюдением режима тишины, от соседей жалоб не поступало. Всё выполнено в срок, аккуратно, с применением профессионального инструмента.
Однозначно рекомендую Александра, как грамотного и исполнительного специалиста.
Александр Грабчук
Большое спасибо за отзыв! Хотелось бы увидеть финальный результат ремонта. Очень интересный проект. В сумме около 2 км. Кабельных линий на 90 квадратных метров.

Установка электрощита
Александр, огромное спасибо, заказ выполнен идеально! Профессионал своего дела!
Предстояла нестандартная задача- доделать всю черновую электрику в квартире 75 кв.м. за прошлыми горе-мастерами, в результате были исправлены все ошибки, переложены все трассы, доделаны розетки и выключатели, собран и запущен в работу электрощит.
Александр был всегда на связи, очень пунктуальный, аккуратный, ответственный и приятный в общении человек, всегда готов подсказать, посоветовать, сформировал полный и оптимальный на текущий момент список материалов на закупку, что-то докупил сам, цены на работы среднерыночные.
Кто ещё находится в поиске надежного и грамотного электрика - не сомневайтесь, будете довольны)).
Огромное спасибо! ?
Была проведена большая работа, вся электрика в новостройке 70 м, грамотная подборка всех материалов, что в итоге сьэкономило нам и деньги и время. Работа закончена в срок , ЗА НЕДЕЛЮ!! Будем приглашать этого специалиста на чистовую работу!! Спасибо!
Олеся Здобнова

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Замечательный мастер: профессиональный, пунктуальный, аккуратный, отзывчивый. Остались очень довольны работой. Будем обращаться ещё!
Спасибо, Александр!
Илья Сергеев
Переборка распределительного щита
Приехал, посмотрел. Сказал что нужно купить. Всё быстро сделал, бесплатно проверил несколько розеток и распаечную коробку.
Ольга Александровна
Установка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Прекрасный специалист. Выполнил все быстро и качественно. Высокий уровень профессионализма!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Александр учел абсолютно все мои хотелки и пожелания, а так же поучаствовал советами! Работу выполнил быстро, красиво и профессионально. За собой оставил порядок и приятные впечатления как о специалисте, так и о человеке! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
МИКАЕЛЯН НАРЕК

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Александр всё сделал хорошо, мне понравился, хороший специалист. К рекомендациям однозначно

Монтаж электропроводки
Мастер своего дела. Сделал всё, что просили и даже больше! Спасибо!
Богдан
Разводка электропроводки
Быстро, качественно, профессионально. Буду обращаться сам и всем рекомендую.
Установка розетки
Все супер, оперативно, грамотно и быстро!
Вера Васильевна Моторная

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Александр, специалист высшего класса!Опытный, отлично знает технологию монтажных работ, готов убедительно посоветовать какой материал зарекомендовал себя на сегодняшнем рынке.Мы очень довольны его работой, рекомендуем как лучшего из специалистов.
Оперативно и качественно. У Александра все было с собой
Алонсо Суарес Анна
Чётко. Грамотно.
Zhanna Zhanna
Замена лампы
Все устранил оперативно, даже съездил за материалом, так как у меня оказался не подходящий. Рекомендую.