2. Готовкина Наталья Александровна
  3. Отзывы: Готовкина Наталья Александровна

Наталья Готовкина

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Наталья Готовкина

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Наталья - хороший специалист по массажу. Проходила курс антицеллюлитного массажа, результат стал заметен уже после шестой процедуры. Во время курса по рекомендации Натальи наладила питание и активно занялась спортом, так как важен комплекс мер на пути к прекрасной фигуре.Приятно, когда мастер нацелен на результат.
Также хочу отметить удобное расположение массажного кабинета, всего 5 минут от метро. Рекомендую данного мастера если хотите получить качественные услуги и увидеть результат!
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Наталья - прекрасный мастер. Делаю курсами массаж спины, лимфодренажный и антицеллюлитный. Очень глубокая проработка мышц. Зажимы спины становятся все меньше, после 3 сеансов лимфодренажа заметно уменьшились обьемы) очень качественная работа. Ещё Наталья и очень приятный в общении человек)
Лечебно-оздоровительный массаж
Наталья отличный специалист и приятный в общении человек, что немаловажно! Всегда ответит на все вопросы и подскажет, какой сделать выбор. Отношение к работе очень ответственное: видно, что Наталья нацелена на результат, а не на пустой заработок, что сейчас встречается очень часто!

Также хочу отметить удобное расположение офиса и приятную атмосферу в кабинете.

Я прошла курс лечебно-оздоровительного массажа и уже рекомендовала специалиста своим родным! 👍🏻
Массаж лицаЛифтинг-массаж
Прошла у Натальи почти курс массажа лица. К сожалению, не смогла завершить из-за болезни. Несмотря на это, улучшения на лице были заметны уже после 3 сеанса! Большое спасибо Наталье! Жду с нетерпением массаж спины)
Ирина Иванова
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Наталья очень приятная женщина с сильными руками. Массаж делает хорошо, уже после 4х сеансов прошла боль и усталость в спине. Буду посещать полный курс! Все рекомендую данного специалиста!
Варвара
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Профессиональный подход, качественная работа, приятная атмосфера! Всем советую! 👍🏻😉
Антицеллюлитный массаж
Мастер своего дела. Ее руки творят чудеса. Из .... сделает конфетку. Советую всем. С учетом того, что я год искала мастера по массажу, я нашла ее , чему очень рада. Она не только опытный специалист , но ещё и добрая умная веселая!!!
Контурный массаж лица
Спасибо Наталье за массаж, было очень комфортно, аккуратно и эффективно
Лимфодренажный массаж
Замечательный специалист!!! Наталья мастер своего дела, медик по образованию и просто очень приятный человек в общении!
Долго не могла подобрать массажиста, который соответствовал бы всем моим пожеланиям и очень рада, что наконец то его нашла. Результат 8 сеансов по 2 часа - минус 2кг, ушёл объем, кожа стала более подтянутая и неровностей стало значительно меньше.
Варвара
Лечебно-оздоровительный массаж
У меня были проблемы с шеей и поясницей, массаж не волшебная таблетка, нужно заниматься собой, но за 11 сеансов (последний в подарок кстати), стало намного легче. Рекомендую Наталью как хорошего специалиста, чувствует все точки, разминает как надо, и как человек классная, в общем мне понравилось)))
Антицеллюлитный массаж
Плюсы: Профессионализм, наличие медицинского образования, качественное отношение к своей работе.
Минусы: Нет.
Описание: Проходила у Натальи курс антицеллюлитного массажа, состоящий из 10 сеансов. Впечатление только положительные: мастер очень ответственно и качественно подходит к своей работе, коммуникабелен и приятен в общении. Результатом курса я довольна, смело могу рекомендовать Наталью как отличного мастера массажа.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
И так...пару недель назад я начала ходить на массаж к Наталье! Выбирала по отзывам,фотографиям и удобному расположению кабинета.Хотела делать антицеллюлитный(лимфодренажный). Позвонила,понравилось по разговору. Сходила на первый сеанс...и вот уже расстраиваюсь,что закончила курс😢 Она очень хороший специалист,приятный собеседник(но знает и чувствует,когда это не нужно вовсе,не многие ведь любят болтать) с ней очень комфортно и удобно! Она ответственно относится к своей работе. А самое главное,что результат виден и ощутим. Ещё бы сказала ей огромное спасибо за знакомство с «Медовым массажем»!!! Это просто космос! Стоит попробовать всем,вы поймёте о чем я говорю) После него кожа подтянутая,упругая и нежная! Спасибо огромное ей за работу,мотивацию и результат!!!! Я очень довольна что попала к ней в руки 🙃
Лимфодренажный массаж
Обратилась к Наталье с проблемами сильнейших отеков ног, вплоть до того, что любое касание вызывало боль.
Уже после первого сеанса почувствовала облегчение. Результат - отличный.
Помимо высокого профессионализма Наталья ещё и прекрасный человек.
Кабинет уютный, чистый, одноразовые простыни и белье.
Моя искренняя благодарность.
Обязательно буду повторять и обращаться за массажем.
Массаж лица
Понравилось всё - профессионализм, отношение, обстановка. Честно всё рассказывают, не обещают излечения после первого сеанса. Своего специалиста я нашла.
Антицеллюлитный массаж
Благодарю Наталью за профессионализм, нацеленность на результат работы, чистоплотность и добродетельность! В Кабинете всегда чисто, всегда все по времени, мастер всегда с улыбкой на лице)! С душой работает человек ! Это сразу видно! Единственное, что - это к ней нужно записываться заранее! Клиентов у неё много и нужно встать в очередь. Зато и результат ее работы реально видно! Поэтому и очередь к ней!
Наринэ
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Все супер 👏
Дарина
Массаж лица
Наталья - прекрасный специалист! Очень внимательно и заботливо относится к каждому клиенту и профессионально выполняет свою работу. А ещё с ней очень легко и комфортно:) Прошла курс из 10 процедур массажа лица, эффект замечательный: лицо заметно подтянулось и похудело, приобрело свежий цвет. Проявились красивые контуры лица и, что особенно важно для меня: значительно улучшилась ситуация с подкожными высыпаниями!
Теперь я постоянный клиент, огромное спасибо!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Спасибо большое за качественный массаж. Пришла к Наталье с болями в спине и пояснице, немели руки. На 3 процедуре почувствовала себя на много лучше, а пройдя курс, спина перестала болеть и появилась лёгкость. Рекомендую всем. Наталья всегда доброжилательна, мила и в хорошем настроении. Мне все очень понравилось.
Юлия Юлия
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Профессионал своего дела на все 100%, результатом довольна. Кожа разгладилась, пропала отчётность, лимфу отлично разогнали.
Нина Викторовна
Контурный массаж лица
Скульптурный массаж
Массаж понравился,внимательная,работу делает ответственно,буду ходить.Наталья спасибо.
Инга
Классический массаж
Проводится лечебный массаж. Результат хороший .
Всё супер!!!Рекомендую
Массаж