2. Гостева Светлана Валентиновна
  3. Отзывы: Гостева Светлана Валентиновна

Светлана Гостева

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Светлана Гостева

Ульяна Новикова

Процесс и качество
Алевтина

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отлично поработали со Светланой, два часа съемки пролетели на одном дыхании.
Светлана внимательный фотограф, много подсказывает по позированию. Фотографиям осталась очень довольна, обработанные фото увидела уже через 4 дня. Очень благодарна🌸
Андрей Андреевич
Спасибо, Свете! Отличный фотограф, рекомендую 👍
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Прекрасное сотрудничество! Быстро ,четко , комфортно! Получилось много образов за короткое время! Я очень довольна

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Фотосессия прошла легко и очень уютно, Светлана -мастер своего дела.Фото прислала очень быстро💫👏🏼
Дина

Фотосессия в студииДеловой портрет
Благодарю Лану ☺️ Мы были в студии всего 1 час, но успели много фото сделать и разных ракурсов. Отдала фотографии быстро. Я довольна ❤️
Ляля Сет
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
С сердцем, полным благодарности, хочу выразить свою искреннюю признательность фотографу Светлане. Твой талант, профессионализм и необычайное чутье позволили не просто запечатлеть важные моменты моей жизни, но и передать ту неповторимую атмосферу, теплоту и эмоции, которые я испытывала.
Каждый твой снимок - это произведение искусства, в котором с любовью и вниманием к деталям отразилась вся красота мгновений. Ты смогла уловить те мимолетные взгляды, улыбки, чувства, которые так важны и значимы для меня. Фотографии стали не просто красивыми кадрами, но и драгоценными воспоминаниями, которые будут согревать меня долгие годы.
Особенно хочу отметить твою чуткость, умение создать расслабленную и дружелюбную атмосферу во время съемки. Благодаря этому я чувствовала себя свободно и естественно, что, безусловно, сказалось на качестве фотографий.
Ты не просто фотограф, ты - настоящий волшебник, который умеет видеть и запечатлевать красоту. Благодаря тебе у меня остались не просто фотографии, а истинные сокровища, полные жизни, любви и радости.
Спасибо тебе за труд, талант и невероятную способность делиться красотой через объектив. Ты даришь людям не просто изображения, но кусочки счастья, которые будут жить в наших сердцах вечно.
Искренне рекомендую этого фотографа всем, кто ищет настоящего мастера своего дела. Её умение видеть и передавать красоту момента, профессионализм и чуткое отношение к каждому клиенту делают съемку приятным и незабываемым опытом. Если вы хотите сохранить свои драгоценные моменты в виде потрясающих фотографий, то Светлана - это тот человек, которому стоит доверить эту задачу. Вы будете в восторге от результата, как и я.

Контент-съёмка
Очень приятная девушка . Специалист своего дела. Фотографии получила очень быстро! Фотки нереально крутые вышли для контента . Всё согласно оговорённому ТЗ. Понравилось что фотограф заинтересован , сама предлагает идеи для фото . В общем , работой я очень и очень довольна .
Майя

Портретная фотосъёмка
Большое спасибо Светлане за потрясающе проделанную работу: специалиста искала буквально в ночи для съемки на следующий день, Светлана откликнулась, была всегда на связи.Фото получились то,что надо! Как я себе и представляла! Отдельно отмечу срок отдачи фото в загруженный декабрь: оооочень быстро!!!молниеносно просто!Вообщем супер!!!!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Светлана настоящий профессионал! Не только прекрасный фотограф, но и замечательный человек ❤️
Она умеет создать настроение и атмосферу для фотосессии, поможет раскрепоститься и придумает сценарий! С ней будет готов делать снимки даже тот кто, как я совершенно не любит это делать. Светлана, благодарю и рассчитываю на длительное сотрудничество 🤝

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Оперативно провели предметную фотосъемку моей продукции! Учтены все пожелания и самое главное фотографии были переданы мне уже НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, очень оперативно, быстро и качественно. Рекомендую.
Наталья Юрьева
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Это была моя первая фотосессия и я вообще в восторге от самого процесса, мне было очень комфортно со Светой и в общении и во время съёмки. Работа выполнена качественно и я ею довольна)))

Портретная фотосъёмка
Светлана такая молодая, а уже такой прекрасный фотограф!!!! Фотографировала в квартире, сразу подобрала интересные места для съемки, продумала все детали.
... Я в восторге от результата!!! С ней очень приятно общаться!!! Буду еще к ней обращаться и рекомендую как фотографа с отличным вкусом!!!!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень понравилась работа и фото😻❤️ Спасибо

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Огромное спасибо Лане за фотосессию!
Поработали над разными образами и эмоциями - получилось много отличных фото.
Лана помогла выбрать/забронировать нужный зал под цели фотосессии, подсказала варианты для образов, нашла комфортный подход при съемке)
Мне все понравилось! Отдельные кадры - просто супер!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Сама фотограф, поэтому выбирала специалиста более чем критично.
Света очень классная, работать с ней легко и комфортно ❤️
Задача была сделать фото для соцсетей и разных профилей.
Результатом довольна, все супер!
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Светлана очень грамотно подошла к съемке, забронировала студию, подготовила референсы и помогла мне справиться с неуверенностью в объективе))) твердая пять

Фотосессия в студииДеловой портрет
Однозначно рекомендую Лану! Профессионал и просто очень приятная девушка) мне было очень комфортно с ней работать и результатом очень довольна)

Фотограф
Заказывали фотосессию в подарок дочери. Фотографии получились очень хорошие. Получили обработанные фото раннее, чем было обещано. Работой полностью довольны!
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Результат замечательный!

Выездная фотосессия
Огромная благодарность Светлане - очень талантливые фото в самых разных условиях, очень профессиональный подход и очень приятный человек!
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
К сожалению, работа специалиста не понравилась. Не получилось отснять материал по заданному техническому заданию. Работа со светом плохая. На всех фото разная цветопередача. Как будто на скорую руку настраивали свет. Общение не вежливое. За данную работу я заплатила 20000 руб. и, конечно, оно того не стоит. Возможно, кому-то такие фотографии понравятся. Потенциальные клиенты могут посмотреть фото и убедиться, стоит ли работать с данным фотографом.
Светлана Гостева
Между мной и заказчиком произошло недопонимание.
Такое бывает, тут полностью моя вина.
Всё пошло не по плану уже вначале, когда я узнала, что заказчик не будет присутствовать на самой съемке, и что заказ удаленный..
Мне прислали товар на дом, притом в мятом виде) Ничего даже не написав об отпаривание товара, (я могла бы отпарить в студии до съемки не проблема). Я подумала что возможно будет доработка с дизайнером, как часто бывает, когда вносят какие-то графические коррективы и инфографику.
Зато на этапе обработки в приказном тоне меня попросили убрать со всех фото складки и помятости.
Ещё один из ключевых моментов, то что заказчик не разбирался при каком свете был сфотографирован товар на референсе, при дневном или студийном. И что нужно было повторить световую схему один в один)
Я объяснила нюансы, мною была проделана огромная работа, как в студии с выставленным (максимально похожим светом с референса) так и на этапе постобработки, тоже работа со светом, осветление и проработка всех участков, резкость, кадрирование и ретушь всех складок и помятостей)
Как я писала ранее, заказчик не понимал где снято с дневным а где с искусственным, поэтому приложил фото с разным освещением. С дневным светом картинка всегда более мягкая и без четких теней, со студийным наоборот..
+ одна из фотографий приложена до обработки, ну пусть это уже будет на совести заказчика)
Фото я отдала качественные, и с таким отзывом я не согласна.
Фото можно найти у меня в альбоме в портфолио 🤍

Фотосессия в студии
Моя первая фотосессия в студии и все прошло на высшем уровне. Светлана профессионал своего дела. Помогала в позирование, час для меня полетел как пять минут. Так же помогла выбрать студию. Приятная,милая девушка и легкость в общение. Спасибо за настроение и замечательные, красивые фотографии ❤️
Valeria
Все отлично, спасибо

Отличный фотограф!
Леся

Фотосессия в студии
Понравилось все, очень милая, располагает к себе детишек, фоток очень много, все со вкусом, буду обращаться еще 🌺

Света большая молодец.
Наша фотосессия проходила в кафе,приехала раньше👌

Отличное видение кадра, композиции , (ноги руки га месте в кадре), подскажет в позирование.

Приятный человек , с которым комфортно работать и общаться. 🌸🙏🏼

Часть фотографий была в этот же день , другая часть через пару дней в отличном качестве.

Спасибо ❤
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Рада знакомству со Светланой! Съемка пролетела на одном дыхании. Получились отличные фото🔥🔥🔥Всем рекомендую
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Спасибо Мастеру! Светлана - тонко чувствующий, но при этом хорошо "организующий пространство" Специалист и Мастер своего дела! Было комфортно, и главное - с великолепным результатом в виде отменных образов !!! Все довольны! Счастливы будем повстречаться на фотоплощадке со Светланой еще раз!!! Успехов, совершенствования и больших творческих удач от души желаем!!!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Фотосессия была запланирована в максимально сжатые сроки. Светлана оперативно подобрала подходящую под запрос студию, провела отличную съемку: помогала с позированием, максимально использовала большинство атрибутов снятого зала, оперативно подготовила первые кадры (по запросу), а также выслала итоговые снимки в срок. Все очень понравилось. Рекомендовала своим подругам.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Всё очень понравилось! Фотографии замечательные, фотограф помогала с позированием (учитывая, что это мой первый опыт, это было очень важно).

Фотосессия в студии
Работа выполнена просто отлично! Светлана, спасибо большое! Все очень качественно, профессионально, в срок, и работать было очень легко и комфортно! Однозначно 5+🌸

Все супер
Дарья Евгеньевна

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Огромное спасибо Светлане за проведенную съемку! Огромная молодец и знаток своего дела!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Светлана-отличный фотограф. Мастер своего дела! Все в восторге от фотографий! Рада, что доверидась ей. С превеликим удовольствием буду к ней обращаться ещё и другим советовать! Спасибо большое!
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Специалист выполнил свою работу отлично, несмотря на ограниченное время

Все супер, спасибо!)
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Рекомендую Свету, как специалиста! Пунктуальная, приятная в общении девушка. Света делала мне предметную фотосессию- все сделала без долгих объяснений, четко, всё по делу) рада, что нашла и обратилась к Свете! Фотки получились классные и отдала их быстрее оговоренного срока!
Фотосессия в студииФотосессия со змеями
Спасибо огромное Светлане за ее работу, кроме того, что она очень приятный человек, еще и хороший специалист, я очень довольна ее работой , обращусь к ней обязательно еще и буду рекомендовать ее друзьям
Серафима

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Фотосессия понравилась! Много классных кадров, хорошо поставлен свет на фото, естественные позы. Светлана приятная, пунктуальная девушка. Профессионально все сняла и отдала готовые фото в срок, как и договаривались. Рекомендую.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Приятно и комфортно было поработать со Светланой. Все четко, все пожелания были услышаны и результат очень понравился! Большое спасибо 🌺

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Отличный фотограф и супер приятная девушка!!! Очень тонко чувствует и моментально понимает, что хотят увидеть на фото, настоящий профессионал своего дела! Я очень довольна и с радостью бы поработала со Светланой еще! Спасибо огромнейшее!!!

Фотосессия в студии
Классный фотограф , было комфортно , все ожидания оправдались )) фотографии получились отличные )

Мы в восторге 😍 очень красиво, спасибо ☺️
Дарья Максимовна

Фотосессия в студии
Работа со Светой очень понравилась!
Все вовремя, быстро и аккуратно 😇
Результат превзошел все ожидания- и по цвету, и по свет ❤️

Фотосессия в студии
Работы фотографа отличные, подход к съёмке и помощь в процессе тоже очень понравились. Результатом осталась довольна. Спасибо большое. Рекомендую!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Светлана, спасибо большое вам ❤️ вы сделали меня еще красивее
Фотосъёмка для маркетплейсов
Могу смело рекомендовать Свету. Очень быстро договорились о съёмке, реквизите и прочих деталях. Приехала вовремя. Ответственный человек, который увлечен своим делом✨Фото предоставила даже раньше, чем договаривались. Большое спасибо, Света🤍

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень понравилось фотосессия со Светланой. Приятная девушка, все профессионально, говорила как встать, что делать, куда смотреть, фото замечательные. Советую.

Фотосессия в студии
Фотограф супер, поставленную задачу выполнила отлично, качество работы супер
Инга

Портретная фотосъёмка
Светлана супер профессиональный фотограф👍👍Она отлично снимает, работает над фото. У нас получились удивительно красивые фото! Самое главное, она очень очень добрая девушка!👏🏻🥰 Рекомендую всем!

Экспресс-фотосессия
Благодарю Светлану за оперативный отклик на мой запрос.
Просто спасла ситуацию. По энергетике чудесный человек, располагающий к себе и помогает в позами и направляет для лучшего кадра.
Уже получила первый результат, которым очень довольна.
Фотосъёмка для маркетплейсов
Все замечательно )

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Большое спасибо Светлане за красивые фотографии. Работать с ней было очень легко и комфортно. Очень много подсказывала по позам и взаимодействию с предметами в зале. Очень рекомендую).

Портретная фотосъёмка
Спасибо большое Светлане, очень оперативно все сделала, фотографиями я довольна
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Заказ был выполнен оперативно. Света учла все пожелания в процессе. Сам процесс фотосессии прошел легко и я получила хороший результат. Спасибо большое! Рекомендую👌
Ульяна
Фотосессия в студииЮвелирная фотосъёмкаФотосъёмка для маркетплейсов
Быстро, четко, мы получили очень хорошие фотографии. При необходимости обращусь снова и друзьям посоветую!
Парвин

Фотосессия в студииЮвелирная фотосъёмкаФотосъёмка для маркетплейсов
Было приятно работать со Светланой. Пунктуальная и ответственная, фотографии прислала в оговорённые сроки. Не раз ещё буду к ней обращаться
Литвинова Ксения Александровна

Всё отлично!
Оперативно договорились о съёмке. Светлана забронировала студию. Справились с предметной съёмкой за час. Отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктированные фото Светлана прислала через день. Фото красивые, сочные, на профессиональную камеру . Рекомендую специалиста! 👍🏼
Alexandra
Понравилось работать со Светланой 😍
Оперативно спланировали съёмку, по максимуму продуктивно использовали время 👐🏼
Оксана Максимова
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Отличный специалист! Здорово провели фотосъемку! Будем обращаться еще! Рекомендую!

Фотосессия в студии
Понравилось все!!! Отношение, легкость общения, консультации по образу, предложенное место съемки, КАЧЕСТВО!!! Я очень, очень довольна, рекомендую Светлану от всей души, посмотрите на фото - это настоящая новогодняя сказка!
Дианна

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Света поняла сразу что нужно делать; хотя запрос довольно специфичный на мой взгляд xDD
Помогала выбрать подходящие позы, сразу приступила к настройке оборудования. Уложились в условленный час, непременно обращусь к ней еще) Фото получились замечательные!
Все ок🌸
Анна Копьёва

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Света - чудесный фотограф!
Фотографии получились словно из самых красивых подборок в Пинтерест ☺️
Я чувствовала себя комфортно во время съёмки и была уверена, что кадры будут отличными! Света очень профессионально подходит к своей работе! Благодарю 🙏

Предметная фотосъёмка
Светлана большой эстет и визуал, потрясающие работы, после публикации фотографий, продажи выросли.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Все очень понравилось! Отличный фотограф и человек) Спасибо огромное за замечательный день!)

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень довольна результатом фотосъемки, Светлана отличный специалист, буду обращаться к ней в дальнейшем и смело рекомендовать знакомым :)
Фотосессия в студииДеловой портрет
Мастер своего дела, компетентна, добра и отзывчива, сама подобрала студию, забронировала, съемку провела на высшем уровне

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень понравился результат нашей фотосессии! Стильно, со вкусом получилось фотографии как для моего блога, так и с детьми) прекрасная и естественная обработка фотографий. Спасибо! Будем сотрудничать и дальше))
Фотосессия в студииКонтент-съёмка
Быстрая качественная работа, все в срок. Фотограф взяла на себя подбор и бронь студии, что очень удобно. Сняли фотоконтент для аккаунта психолога, результатом осталась довольна👍
Прекрасный специалист, профессионал. И просто приятный человек. Рекомендую
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Хорошая работа,фото получились очень классные ,все понравилось
Фотограф
За 1,5 часа отлично отфотографитовала больше 20 позиций. Умничка, спасибо!
Фотосессия в студии
Отличная работа фотографа! Быстрая съемка, удачные ракурсы, взаимодействие с моделью, советы по позированию.
Обязательно будем сотрудничать еще.
Спасибо Светлане!)

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Потрясающий фотограф! Ни разу не пожалела, что выбрала ее. Светлана очень расположила на съемке, расслабила. Не было никакого напряжения и скованности. Это очень важно. И порадовали снимки, замечательные фотографии. Качество, позы, все супер. Очень довольна нашей работой!!! Не сомневайтесь, идите на съемку только к ней)!
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Это была моя первая фотосессия. Всё выполнено чётко и профессионально

Уличная фотография
Светлана сама подобрала нужную локацию, было очень комфортно работать, время пролетело незаметно)) Фотографии очень крутые!!!
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Первый раз фотографировались с профессиональным фотографом, все понравилось. Светлана подсказала какую одежду подобрать для образа и подобрала позы для съёмок
Фотограф
Всё прошло хорошо, Светлана прекрасно справилось с нелегкой задачей снять 30 детей )) фотографии получились отличные!
Мелана

Детская фотосъёмка
Фото получилось ровно такие о которых мы договаривались. Живые, естественные. Отлично получилось. Спасибо

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Замечательный фотограф! Результат превзошел ожидания. Все прошло комфортно, обязательно обращусь ещё.

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Светлана, спасибо большое! Все быстро, четко, а, самое главное, качественно! Результат превзошёл все ожидания!!
Уличная фотография
Все прошло хорошо. Фотографии красивые, качественные. Светлана пунктуальна, фото были готовы уже через неделю.
Шикарный профессионал
Художественная фотосъёмка
Спасибо Свете за внимание и профессионализм! Получились красивые кадры на память, было удобно договориться о времени встречи, комфортно и позитивно!

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравился процесс и результат съемки, рекомендую Светлану!
Anastasia

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо большое за потрясающую фотосессию) Я очень довольна как результатом , так и в целом фотографом, очень приятная в общении девушка, пунктуальная, сразу нашли контакт и все прошло с легкостью и позитивом) очень рада сотрудничеству, советую специалиста к выбору:))
Спасибо)Фотки классные получились)
Агата

Скорость ответа 💫
Качество работы💫
Искренность в общении💫
Лана очень быстро нашла студию исходя из моего запроса, спокойно и легко провела фотосъемку, подсказывала во время процесса и просто помогла осуществить идею!

Уличная фотография
Очень приятная девушка и отличный фотограф!
Aleksey

Светлана отличный специалист!
Творческая и интересная личность
Съемка прошла очень легко и комфортно, несмотря на то, что я немного зажат перед камерой. Светлана очень располагает к себе и помогает на протяжении всего съемочного процесса, всё контролирует)
Отдельное спасибо за организацию съемки, Фотограф очень оперативно подобрала и забронировала подходящую под задачу фотостудию!
Фотографии превзошли все мои ожидания, снимки получились качественные, и стильные! Очень рекомендую!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень понравилось, фото вышли отличные)

Фотосессия в студии
Очень понравился фотограф, коммуникабельна и общительна. Заказывала Индивидуальную съёмку, помогла с поиском студии и образами, ну а сами фотографии, это просто шедевр, быстро отправила исходники и обработанные кадры не заставили себя долго ждать.
Светлана, спасибо ещё раз. Данного специалиста очень сильно рекомендую 👍
Предметная фотосъёмка
Все понравилось. Пунктуальность, аккуратность. Результат получился отличный.
Фотосессия в студииДеловой портрет
Заказывала деловую съёмку для сайта
Крайне не профессиональная работа, ни одного качественного снимка, портрета. Девушка не знает , что такое правильно выстроенный свет, выстроенный кадр, зато прекрасно присваиваивает себе оплату, предлагая ужасный сервис.
Никаких итоговых снимков вы так же не дождётесь
Если хотите просто потерять время, деньги в надежде получить хорошие снимки для контента, то смело обращайтесь
Абсолютное дилетантство в подходе к делу
Деловым людям точно не рекомендую ее работу!!!
Светлана Гостева
«Спасибо за ваше мнение. Мне очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о моей работе., а именно «непрофессиональной» съёмки Вас, на телефон.
Хочу лишь добавить, что Вы опустили немаловажный факт, что опоздали на часовую съёмку, (на 40 минут) и пожелали отснять весь контент на телефон, в малоосвещенной студии..
Благодаря Вам, я решила записаться на курсы по мобильной фотографии, чтобы качественно снимать не только на профессиональную камеру но ещё и на телефон 🌺

Валерия Игнаткова
Детская фотосъёмка
Делали фотосессию для бренда детской одежды. Отработали четко, спокойно, при том, что мальчикам 5 и 7 лет, они не профессиональные модели и время съемки 3 часа без перерыва. Фото получили быстро. Все пожелания учтены.
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Света супер фотограф. Качественные фото в ретуше! Было очень приятно работать с ней!

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
фотограф пришла заранее. подготовила референсы к фотосессии. помогла выбрать фотостудию. отнеслась к работе с душой

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Замечательная девушка, списались в пол 12 ночи, договорились на следующий день, помогла подобрать студию, за час отсняли 200+ фото, в этот же день отгрузила 😍 будем сотрудничать ещё не раз
Наташа
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Все очень понравилось) Светлана помогала на фотосессии, подсказывала как встать и так далее) было комфортно
Фотки получила быстро)
Понравилось всё
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Светлана профи своего дела, мне есть с чем сравнить! Однозначно буду ее рекомендовать и обращаться! Пунктуальная внимательная, помогает в позировании, ретушь приближенная к реальности, без фанатизма)
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Фотосессию провела очень быстро, уложились в запланированный час и успели все отснять. Результатом довольна☺
Фотосъёмка прошла хорошо
ПортфолиоФото на документы
Спасибо большое Светлане за качественно проведенную фотосессию! Светлана отлично подбирает локации, помогает с позированием. Отдельное спасибо за быструю и качественную обработку фото (всё очень красиво)! Рекомендую Светлану как классного специалиста!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Мне понравилось работать со Светланой, прежде всего, потому что Светлана быстро схватила суть задачи и чётко её выполняла: деловой портрет для разных видов коммуникации - строгий, мягкий, стильный, в живом общении. Даже для разных сезонов - сейчас зима, а уже очень скоро весна. И сделаны портреты в настроении для этих сезонов. Светлана быстро подобрала свет и ракурсы.
Я очень довольна её работой и своими новыми фото для работы.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Фотографии получились просто необыкновенные! Я была в восторге от всего процесса работы! Очень благодарна Светлане. Она настоящий профессионал, рекоммендую!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличный фотограф. Пунктуальная, ответственная девушка, с чувством вкуса. Довольна работой полностью. Выполнила по лучшему разряду, и даже быстрее обещанного срока. Всем советую 🥰✌️☺️👀

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Я очень рада, что нашла такого фотографа!!! Светлана очень приятная девушка) Фотосессия прошла замечательно, а работы получились просто супер! Всем советую такого прекрасного специалиста) Восторг!!!

Фотограф
Очень приятная девушка, фотки получились отличные, подбирала ракурс и свет, за час успели отснять все, что хотелось, однозначно рекомендую!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все замечательно 😀 очень крутой специалист 👍 огромное спасибо будем обращаться ещё обязательно!!!

Уличная фотография
Всё замечательно! Было комфортно на съемке! Мне очень понравилось!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Работа выполнена прекрасно! Рекомендую данного специалиста👍🏼

ПортфолиоФото на документы
Очень-преочень довольна работой Светланы! Оперативно отвечает, пришла без опозданий, что важно -у маленьких детей режим, каждая минута на счету.
Приятно было работать-сама я очень стеснялась позировать, Светлана очень помогла с позированием.
Старший малыш совсем не боялся, был моделью вовсю)))
Ну а качество работы - отменное! Все в восторге! Быстрая обработка фото!
Одним словом, понравилось всё! Будем сотрудничать дальше
Фотосессия в студии
Хороший фотограф! Приезжает во время, помогает с позами, умеет ретушировать фото. Что еще нужно?
То что фотосессия обоюдный процесс, надеюсь все знают, но что зависит от нее, все было выполнено на ОТЛИЧНО!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Со Светланой очень легко работать. Мягкий, коммуникабельный человек, и много красивых фотографий!

Детская фотосъёмка
Фотографировали двухмесячного малыша, очень переживала как он будет себя вести, в итоге все вышло даже лучше, чем я ожидала. Малышу понравилось) А фотографии получились замечательные.

Выездная фотосессия
Очень красивое видение кадра, думаю фото будут отличными)
Alexandra Soloveva
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Работой Светланы очень довольна!
Фото превзошли ожидания 😍
В дальнейшем будем обращаться к Светлане🌺
Дина
Фотосессия в студииФотосъёмка новорождённых
Очень приветливая! Отличная работа

ПортфолиоФотосессия в студии
Фотосессия прошла отлично! Готовые фото очень понравились! Светлана очень приятная в общении и отличный фотограф, обработанные фото прислала быстро! Обратилась бы к ней снова!
Выездная фотосессияХудожественная фотосъёмка
Светлана большая молодец!!!
Профессионал своего дела и очень комфортный в работе человек.

За 1,5 часа отсняли много кадров, в разных локациях, в разной одежде.

Причём Света советовала, как позировать, где будет лучше кадр.

С удовольствием рекомендую! И буду ещё обращаться сама к Светлане 👍🏻

Это просто ВАУ!
Очень рада, что выбрала именно Светлану. Безумно приятная девушка и отличный специалист. С ней было максимально комфортно с первых минут, расшевелила даже такое дерево, как я :) Фотографии получилось намного лучше, чем я вообще могла представить.
1000000% рекомендую!

Отличный фотограф. Спасибо вам большое☺️

Фотосессия в студииДеловой портрет
Светлана обаятельна и сразу к себе располагает. Это невероятно важное качество для фотографа. Кроме того, работа была выполнена в кратчайшие сроки. Я очень довольна результатом!

Художественная фотосъёмка
Светлана отличный фотограф! С ней было очень комфортно и легко. Фото очень понравились. Рекомендую 💯%
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мне очень понравилось работать со Светланой, безумно лёгкая девушка и любит свою работу 🔥 Фотографии получились пушка
Фатима

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень понравилось). Лучший фотограф!
Фотосессия в студии
Светлана провела отличную съемку для бренда одежды, организовала студию, оперативно отретушировала фото. Рекомендую!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень рада, что выбрала именно Светлану! Профессионал во всем! Легкий, веселый, пунктуальный, позитивный человек. Подсказала прекрасное место для проведения съёмки. Помогла с позированием. Сделала бомбические фотографии. Большое спасибо за проделанную работу!

Выездная фотосессия
Я достаточно "зажата" перед камерой. Спасибо Светлане за терпение, помощь в позинге и отличные фото!
Юлия Коваль

Фотосессия в студииДеловой портрет
Мне очень понравилось работать со Светланой. Атмосфера была лёгкой и помогла мне раскрепоститься. Я в первый раз была на профессиональной фотосессии и для меня было важно, насколько мне фотограф поможет в позировании и постановке фото. Мои ожидания оправдались. По моему запросу была найдена превосходная студия. После работы со Светланой я получила высокого качества фотографии. Рекомендую специалиста )

Фотограф
Изумительный фотограф! Я в восторге и от процесса фотосессии, и от результата

Художественная фотосъёмка
Все прошло великолепно! Светлана профессионал, подсказывает как лучше встать, видит красивые фоны. Очень уверенно! Обработка фото качественная! В дружественной обстановке отлично провели часовую прогулку с пользой! Всем рекомендую👍🏼
Все прошло отлично!

Деловой портрет
Спасибо большое Светлане за чуткость, профессионализм и оперативность! Было очень приятно работать и до новых встреч)))

Семейный фотографФотосессия в студии
Это просто шикарно!!! Спасибо!!! Море эмоций!

Портфолио
Светлана помогла выбрать классную студию и в процессе съемки подсказывала. Я очень довольна и процессом и уже результатом! Фото получились очень классные!

Ани

Предметная фотосъёмка
Светлана профессионал в своём деле. К работе она отнеслась очень ответсвенно, фотографии получились шикарные!
Часть материала была уже готова на следующий день, за это ей большое спасибо! Фотосъёмка прошла успешно! Светлана не только потрясающе фотографирует, но и сама очень дружелюбный и доброжелательный человек)
Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо Светлане. Ребёнка сложно фотографировать поэтому ей за это вдвойне спасибо ) она поймала очень много хороших моментов ) в целом прошло все быстро и без проблем) сделала много фотографий , я осталась довольна

Фотограф
Профессионал своего дела! Светлана придумала очень крутые кадры в процессе фотосессии.
Материал был готов уже через день, хотя договорённость была - 2 недели. Это конечно же дополнительный +++.
С огромным желанием продолжу сотрудничество со Светланой 🙌
Выездная фотосессия
Все было отлично, во время и качественно. Спасибо!
Предметная фотосъёмка
Светлана очень ответственно подошла к работе, фотосессия прошла замечательно! Несмотря на то, что я была ограничена во времени, Светлане удалось сделать много красивых снимков, в разном интерьере. А также выполнить все мои задачи (которых было немало). Очень милая и дружелюбная девушка, мы легко нашли общий язык.

Фотограф
Очень хороший фотограф! Понимающий и с хорошим чувством юмора! Наши свадебные фотографии получились такие как я всегда и мечтала!
Фотограф
Светлана быстро сделала фото, но над ними можно было поработать.
Свадебный фотограф