2. Господарик Олег Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Господарик Олег Александрович

Великолепно все
— Лена
Хочется написать так, чтобы было понятно, что это настоящий отзыв.
Олег действительно отлично сделал свою работу. У нас он сменил все трубы под ванной. Я подождал день, что бы понять течет или нет. Все отлично. Квалификация, адекватность, аккуратность. Если Вы ищите по настоящему хорошего мастера - это он.
Ну как-то так.
— Андрей Екимов
Отличный мастер! Все починил, ответил на все вопросы. Работа была непростая, но мастеру удалось все исправить! Большое спасибо !
Спасибо, всё отлично!
Всё было выполнено на 5+!
Олег все сделал быстро и качественно ,получил необходимые консультации, все грамотно и по существу ,настоящий профессионал своего дела !
Все супер!
Быстро,качество!
Пунктуально, вежливо, ответственно и качественно. Отличный мастер!
Вот прям идеально! Все корректно, вежливо.
Работа выполнена быстро и аккуратно и с нужным подходом
— Анжела
Огромное спасибо! Всё сделано высоко профессионально!
Быстро все сделал
Все сделал правильно и хорошо, не смотря на непредвиденные сложности, с которыми Олег быстро разобрался.
Все профессионально, быстро.
Легкий в общении человек.
Спасибо мастеру.
— Артем
Все сделал быстро и качественно !
— Гульнара
Олег Александрович, пунктуальный и вежливый мастер своего дела. Из мойки не уходила вода, до вызова Олега позвонили в компанию, найденную в поиске яндекса. Пришедший "мастер", снял колено, показал, что оно чистое и все дело в засоре в трубе. За устранение засора, запросил 12000! После отказа, взял 2200 за "диагностику"! Разместили заказ на profi.ru и выбрали Олега Александровича. Он прочистил трубу и указал, что проблема скорее всего в сильном угле гофры. После того, как он все поправил, мойка стала функционировать лучше новой. При этом взял за работу в 4 раза меньше, чем "мастер", вызванный до этого! Всецело рекомендую Олега.
Все работает. Спасибо!
— Надежда Демидова
Олег, очень исполнительный и внимательный специалист ! Все починил , желаю вам таких побольше! Спасибо большое ему и вам !!!
Пунктуальность, четкость, мастерство!
Мастер быстро справился с задачей, и вовремя был на месте
— Сюзанна
Мелкий сантехнический ремонт
Нужно было заменить гибкую подводку для воды, за пол часа все было заменено, дополнительно была заменена еще одна деталь. Спасибо, Олегу, за квалифицированную, оперативную помощь!
Заменил арматуру в бачке унитаза, быстро, хорошо. Заодно предложил поменять гибкую подводку, она реально худая стала. Работой довольны, все работает, ничего не течет, после реставрации значительно лучше стало.
Четко, чисто, быстро и вежливо. Отличный сервис
— Alexander
Все отлично. Проблема решена. Мастер вежливый, аккуратный, знает своё дело. Спасибо!
— Никита
Мастер работает быстро и качественно!!!! Пришёл в точно назначенное время.
— Вероника
Сделал всё за 5 мин. Профессионал!
Никогда раньше не вызывал через profi.ru, оказался положительно удивлен.
Мастер вежливый, сразу списались-созвонились, договорились на нужный день время. Мастер приехал без опозданий, починил быстро, качественно. Дал несколько советов по состоянию труб.
Доволен на поставленную оценку 5+, в случае возникновения трудностей с сантехникой - обязательно вызову.
Всё сделал быстро и хорошо . Даёт гарантию . Рекомендую !
Работа по замене смесителя была выполнена на отлично !
Быстро и профессионально, будем в дальнейшем обращаться за помощью.
Очень рекомендую !!!
Плюсы: Качество, оперативность, профессионализм
Описание: Профессионал, интеллигентный и пунктуальный человек. Очень понятно всё объяснил, быстро и качественно всё заменил.

Очень понравилось то, что провел консультацию по фото и сразу взял с собой всё для ремонта

Ну и нельзя не отметить оперативность. Не каждый возьмётся работать вечером в праздник.
Огромное спасибо!
— Ян
Работа выполнена качественно и быстро!приехал оперативно!👍👍👍
— Арина
Мастер быстро и качественно решил все мои проблемы с сантехникой. Рекомендую!
— Арина
Все хорошо сделал ,все объяснил 👍🏾👍🏾Очень довольны
Большое спасибо, Олег замечательный мастер! Надо было срочно - приехал через несколько часов после вызова, быстро устранил течь под раковиной. Однозначно рекомендую и сама буду к нему обращаться в случае чего. Ещё раз большое спасибо!
Отличный мастер, приехал как договаривались, сделал все быстро и аккуратно. Смело могу рекомендовать.
Ремонт смесителя
Все прошло на высоком уровне. Олег настоящийпрофессионал и сделал работу быстро и качественно. Ему пришлось повозиться, выдолбить в плитке ямку для душевого крана, но плитку он не поколол, шнур встал на место. Буду у него еще заказывать работу. Отличный специалист!
— Всеволод
Установка насосов
Все отлично, диагностика проведена, рекомендации на будущее получили. Спасибо!
— Юлия Дмитриева
Ремонт смесителя
Олег очень хороший и внимательный мастер. Сделал все, что обговаривали очень быстро и и качественно. Еще и помог в решении новых задач по ремонту, самостоятельно купил необходимые запчасти, все с чеками. Работает аккуратно! Большое ему спасибо!
Разместили заявку на сайте о ремонте сливного бачка унитаза, до этого два мастера не смогли ничего сделать. Унитаз нестандартной конструкции, но Олег быстро разобрался в причинах неисправности (текла постоянно вода) и предложил решение, которое нас полностью устроило. Тут же были куплены необходимые запчасти и унитаз починен! Спасибо огромное Олегу! Рекомендую его как грамотного специалиста!
Пунктуальный, вежливый, быстро и качественно справился со своей работой. Остались довольны!
Установка кронштейна
Данный вызов мастера был первым на Профи.ру, он оказался очень удачным. Мастер вежливый, легко идёт на контакт, учитывает пожелания по заказу. Работа выполнена на отлично!
Благодарю за труд и однозначно рекомендую прекрасного специалиста.
Отличный специалист,знает своё дело,быстро и качественно,советую.
— Артём Кудинов
Отличный и порядочный мастер!
Спасибо за ремонт крана - все идеально.
Благодарю за отличный ремонт крана горячей воды.
Установка инсталляции
Мастер оперативно закупил запчасти и заменил сломаную деталь в инсталляции унитаза.
Быстро, качественно. Рекомендую!
Молоток! В день заказа смог приехать и помочь) все над чем я переживал пол года исправил за час) Спасибо!
— Igor
Устранение течи
Отличный мастер. Закупил все расходники, даже про запас на всякий случай, предоставил чеки. Отремонтировал быстро. Вежливый
Устранение засоров
Отлично выполненная работа! Спасибо!
Устранение течи
Данный мастер приехал быстро!
Устранил течь.
Проконсультировал и дал рекомендации.
Очень аккуратный и отзывчивый мастер! Не пытается раскрутить на деньги и придумать излишние проблемы. Все четко, все действия объясняет.
Устранение засоров
Все супер! Обращаюсь уже 2й раз.
Работа была выполнена быстро и качественно, несмотря на высокую сложность заказа. Результатом остались очень довольны, мастер даже принес на заказ свои тапочки. Обязательно будем рекомендовать мастера знакомым!
Очень хорошо, быстро сделал! Оставил чистоту! Цена хорошая!
СантехникаУстранение течи
Мастера рекомендую, в т.ч. Для работы с дорогой сантехникой и работы в условиях Евроремонта. Аккуратный, опытный, шустрый. Хорошо знает ассортимент зап.частей к импортной сантехнике. Грамотно определяет причину неисправности и результативно устраняет проблему. Способен выполнить заказ полностью самостоятельно, в т.ч. Сделать закуп, организовать доставку, провести ремонт, убрать за собой мусор. Работу выполнил в обозначенный срок, за ранее согласованную сумму.
— Алекс
Все отлично! Приехал вовремя. Все сделано быстро и качественно! Цена хорошая.Спасибо!
Все отлично! Спасибо.
отлично! очень быстро! аккуратно. приятный молодой человек. даже тапочки с собой принес! спасибо большое!
— Виктор Валерьевич
— Юрий, Юрий
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Олег, отлично выполнил работу. Ответственно подошел, купил заранее все необходимое.

Результатом довольна. До приезда мастер задал уточняющие вопросы. Приехал с нужными зап.частями. Работу выполнил профессионально и быстро.
Очень аккуратный и пунктуальный специалист, быстро разобрался с проблемой
Отличный мастер, знает свое дело! Все сделал на совесть! Больше спасибо Олегу!
Олег,настоящий профессионал.Сразу по фото оценил причину неисправности.Сам купил нужную деталь, установил быстро и качественно.Вежливый, приятный в общении.Всем рекомендую.Большое спасибо!
Мастер приехал, быстро заменил смеситель за договоренную сумму, рекомендую, всё работает отлично
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Олег, большой мастер своего дела. Еще по телефону он сказал указал причину течи и на фото уже сумел указать на неё. Олег приехал подготовленный и оперативно выполнил свою работу. Тактичен и профессионален. Нужно ли желать чего-то болшего?)
Приехал приятный молодой человек, быстро заменил сломанный смеситель. Работа выполнена качественно, в срок, чисто и за оговоренную плату. Очень благодарна!
Очень хороший мастер! Рекомендую. Все было сделано быстро и качественно. Спасибо!
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Мастер очень понравился, приехал вовремя, тактичный, быстро и чисто работает. Явно знает свое дело)))) Рекомендую обращаться к нему!!!!
— Камила
СантехникаУстановка унитаза
Отличный мастер. Нам все понравилось.
— Цибикова Ольга Александровна
Впервые обратилась на профи.ру. Приятно удивлена хорошим сервисом. Олег Александрович оказал услуги по замене смесителя на кухне на высоком уровне. Благодарю за профессиональный подход и качество работ. Цена за работу соответствовала цене названной оператором.
У нас засорились трубы и вода из раковины в кухне не уходила. Олег прочистил засор быстро и качественно, хотя, это было достаточно сложно. В результате вода в раковине на кухне уходит сразу, при стирке (стиральная машина подключена к трубе в кухне) - не поднимается в раковину (как было раньше). Кроме того, стала намного лучше уходрть вода в ванной.
Цена и качество полностью соответствуют.
При возникновении подобных проблем, я бы порекомендовала друзьям обратиться к Олегу.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
1. Ожидаемый результат был достигнут
2. Стоимость услуги соответствовала результату
3. Друзьям специалиста порекомендую

Работа выполнена быстро и качественно.
Кроме того, мастер провел квалифицированный семинар по гидравлике, а также была выполнена лабораторная работа по теме "Конструкция и эксплуатация гигиенического душа"

Мастер отличный
— Виктор Цылев
СантехникаУстановка мойки
Отличный мастер!
Починил и установил смеситель, исправил ошибки прошлых мастеров.
Работает быстро, четко, грамотно.
Сохранил номер мастера, всем рекомендую!
— Тимур
Плюсы: Приехвл вовремя, опрятный, хорошо объясняет причины возникших проблем
Минусы: Не заметил
Описание: Огромное спасибо за оперативную и качественную работу
Отзыв сугубо положительный. Ожидаемые результаты полностью оправдались. Работа выполнена качественно и за разумную цену. Мастер вежливый, аккуратный. Рекомендую.
Специалист приехал в назначенное время, оперативно понял в чем причина поломки (шумел смеситель на кухне и пришла в негодность арматура в сливном бачке унитаза).Так как самостоятельно я не смогла бы выбрать подходящие детали на замену, мастер любезно согласился сходить в ближайший магазин и подобрать все необходимое для устранения поломки (был предоставлен чек).В ходе проведения работ, пришлось частично устранять недочеты предыдущего сантехника. Олег Александрович произвел впечатление компетентного специалиста, не навязывающего доп. услуги.Работой мастера вполне удовлетворена, стоимость услуги соответствовала заявленной.Да, я бы вполне порекомендовала данного специалиста
Олег Александрович – замечательный мастер, выполнял работы по сантехнике, установил смеситель. Приехал вовремя, с набором инструментов. Все сделал отлично! После работ убрал весь мусор. Мастера уже порекомендовала своим знакомым.
Пришел вовремя, все сделал быстро и профессионально. Гений своего дела. Спасибо большое!!!!
Мастер пришёл в оговоренное заранее время! Выполнил работу по замене арматуры в сливном бачке унитаза. Пока всё отлично работает!
за собой всё убрал и помыл!
— Станислав
Мастер приехал вовремя. Работа выполнена качественно и оперативно. Подробно рассказал о причинах проблемы. Стоимость услуг соответствовала результату. Работой доволен, рекомендую!
— Жанна
— Шухрат
Работой мастера осталось довольна. Олег все сделал качественно, аккуратно, дал дельные советы. Вежлив и пунктуален. Стоимость услуги соответствовала результату. Мои наилучшие рекомендации!
СантехникаУстановка раковины
Благодарю Олега Александровича, за прекрасную работу!!! Оперативный выезд!!! Все сделано аккуратно, чисто!!! Я буду всем рекомендовать замечательного мастера!!! Спасибо Вам большое!!!
СантехникаВывоз мусораДемонтаж душевой кабины
— Георгий
Отличный мастер и человек, доброжелательный, спокойный. Всегда сам ходит в магазин за необходимыми зап.частями. Вся работа производится быстро и качественно. Самые лучшие рекомендации!!!
Пунктуальность, вежливость, профессионализм.
— Наталья Викторовна
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Мастер приехал во время и даже отсутствие света ему не помешало начать работу. Обнаружил все проблемы, связанные с течью унитаза. Все убрал за собой. К сожалению, оказалось, что унитаз под замену. Ставлю твердую 5 за профессионализм, вежливость и аккуратность.
Отличный мастер! Приехал вовремя, в день звонка, устранил проблему. Необходимо было прочистить трубу и подключить унитаз, сделал все быстро и убрал за собой. Без его помощи мы бы не справились.
СантехникаРемонт смесителя
Да, да. да
Отличный сантехник. Сделал все на отлично, даже сбегал в магазин за недостающими шлангами. Буду советовать своим знакомым.
Кроме того нашел неисправность в сливе унитаза. Буду решать, как устранить
— Людмила Николаевна
— Полина
СантехникаУстранение засоров
Все отлично: был засор трубы, прочищено быстро и аккуратно. Обращусь кще если возникнут проблемы по дому!
— Руслан
Приехал на следующий день, быстро и качественно выполнил работы, я остался доволен. Рекомендую
— Станислав
Хороший мастер
Мастер Олег - специалист своего дела, все сделал быстро, качественно, чисто. Стоимость услуг соответствовала результату. Рекомендую!!!
Работа Олега Александровича понравилась, все выполнено на хорошем уровне. Стоимость услуги соответствовала заявленной и результату. Очень рекомендую специалиста, большое спасибо.
— Елисей
Очень довольна работой мастера! Всем рекомендую!
Приятный в общении, пунктуальный, знающий свое дело специалист. Тот случай, когда слово "мастер" применимо на 100%. Олег быстро починил протечку в ванной, перед этим самостоятельно закупив необходимое. Всячески рекомендую.
— Рустам
СантехникаУстановка унитаза
Олег приятный молодой человек, чувствуется опытный мастер. Пришел в назначенное время, как доктор все внимательно осмотрел и приступил к работе. Заказ выполнил быстро и качественно, результатом довольна. Стоимость как и договаривались. Буду рекомендовать его своим друзьям. Спасибо.
Мастер очень понравился. Приехал вовремя. Сам докупил недостающую деталь. Все сделал быстро и аккуратно. Проконсультировал по другому вопросу. По окончанию работ цена не изменилась. Очень рекомендую этого мастера.
СантехникаУстранение засоров
Отличный мастер, все сделал быстро. Поставил хороший сифон под раковину, устранил засор. И по цене увести устроило. Большое спасибо.
— Марина Метревели
СантехникаУстранение течи
У нас произошла протечка в ванной, оставили заявку и уже через 20 минут мастер был у нас в квартире (искали мастера в своем районе). Он сразу оценил проблему, быстро ее исправил и порекомендовал поменять сифон. На следующий день пришел и поменял сифон. Работу выполнил быстро, аккуратно, обязательно будем рекомендовать своим знакомым.
Фотографировать там нечего, так как все работы были не на поверхности...
Мастер заранее сообщил примерное время и продолжительность. Это плюс.
Мастер заранее дополнительно уточнил время, не меняя прежних рамок. Это тоже плюс.
Цена - как и была заявлена в самом начале. Также плюс.
Я доволен.
Мелкий сантехнический ремонтУстранение засоров
Большое спасибо Олегу за проведенную работу и за честность! Избавил от лишних затрат и головной боли. Рекомендую!
— Вильен
СантехникаРемонт бачка унитазаУстранение течи
— Василий
— Анна Сергеевна
Отличный специалист. Прибыл вовремя, работы выполнил быстро и аккуратно. О стоимости работ договорились заранее. Нареканий нет.
— Матвей
СантехникаУстановка смесителей
Отличный мастер, приятный собеседник!
спасибо за кран и консультацию по другим вопросам
— Екатренина Дмитриевна
Мастер произвел очень хорошее впечатление. Вежливый, аккуратный, работа, по крайней мере по первому взгляду, была сделана хорошо. Претензий никаких нет. Точно могу его рекомендовать.
Мелкий сантехнический ремонт
Работа выполнена отлично!!! Обязательно буду рекомендовать Олега Александровича своим друзьям и знакомым! Спасибо!
— Олег Владимирович
Устранение засоров
Мастер пришел в назначенное время, устранил сложный засор в трубе, выполнил работу на высоком уровне, убрал за собой. Доброжелательный, тактичный и профессионал своего дела. Очень приятно что есть такие мастера и огромное спасибо!
— Венера
Мелкий ремонтСантехника
Работы выполнены, быстро и чисто, мастер приехал ровно в назначенное время, что последнее время просто поражает. Цена ровно такая, о которой договаривались, ни слова лишнего. Интеллигентный и приятный в общении. Даёт гарантию.
Всячески рекомендую на сантехнические и мелкие бытовые ремонтные работы.
— Мария Полянская
Работа по смене смесителя проведены быстро и квалифицированно. Мастер ответил на все интересующие вопросы по сантехническим работам. Спасибо буду рекомендовал знакомым.
— Анжелика
Муж на час
Мне требовалось залить воду в домашний водопад. Олег с полной ответственностью отнесся к работе, приехал вовремя, все необходимое оборудование и инструменты у него были с собой. Мастер очень вежливый, внимательный, очень аккуратный. Сделал даже то, что в задании не было указано. Спасибо, мастера рекомендую!
— Наталия Алексеевна
Мастер прибыл вовремя, был корректен и вежлив. Нашел причину протечки: засор трубы на кухне, куда подсоединена посудомойка. Засор устранил и сделал соединение труб заново. Большое спасибо!
Отличный мастер. Сделал сложную замену полуавтоматического слива-перелива. Качественно, аккуратно.
Цена соответствует уровню работы.
Претензий к ремонту нет. Стоимость на мой взгляд не дешевая.
Могу рекомендовать друзьям.
Олег Александрович отремонтировал смеситель и помог решить проблему с водой. Правда, пришлось его ждать в течение нескольких часов, т.к. он примерно-условное время своего прихода обозначил. Но это единственное нарекание, все остальное было на высоте. Он приехал с инструментом. Все осмотрел, сразу приступил к работе. По ходу работ мастер проконсультировал, ответил на все вопросы. В плане общения он вежливый. После работ специалист все убрал за собой. Все сделал отлично.
СантехникаУстановка раковиныУстановка унитаза
— Тимур Шамилевич
Мастер - выше всяких похвал. Всё вовремя, быстро, качественно, без лишних вопросов. По деньгам - как договаривались по телефону.
Лучшие рекомендации!!!
— Аркадий Налегач
Сотрудничество с мастером прошло хорошо. Все выполнил в сроки. Сам мастер профессионален. Быстро справился с задачей. Качественно. Очень интеллигентный. Дал гарантию. Спасибо.
СантехникаУстранение течи
Олег выполнил работу по замене трубы. Приехал вовремя, договоренность по цене была соблюдена. На рабочем месте мастер навел порядок, весь мусор вынес. Сам он был вежлив и опрятен. Рекомендовать услуги Олега я могу.
СантехникаУстранение засоров
Олег Александрович устранил засор унитаза. Мастер очень компетентный, доброжелательный, профессионал своего дела. Пришёл быстро, сделал диагностику, понял, в чём проблема, принял решение, как исправить, и всё исправил. Мы к вам не первый раз обращаемся, нам вполне нравится.
хороший специалист.приехал в удобное для нас время.заменил необходимые шланги.цена была такая же как и договаривались изначально.рекомендовала бы и другим.
Все быстро, оперативно, приехал мастер вовремя, как договаривались, кран заменил. Теперь все работает, как надо, ничего не течет. Я осталась довольна. Спасибо.
— Ульяна
— Елена, Ольга
СантехникаУстановка смесителей
Мастер выполнил работу на 5 с максимальным количеством плюсов. Олег абсолютно заслуживает такую оценку. Прекрасно выполненная работа. Всё четко, в срок, очень быстро, качественно, очень чисто и аккуратно. Большой молодец, потому что всё, что можно было сделать, чтобы у меня смесители простояли как можно дольше, сделал всё, даже то, о чем я его не просила. Мастер проявил себя с самой лучшей стороны. Большое Вам спасибо, буду обращаться по любому поводу.
— Вера Витальевна
СантехникаУстановка душевой кабины
— Татьяна Алексеевна
— Гульнур
— Анатолий
— Юлия Дмитриевна
СантехникаУстранение течи
Первый раз мастер приехал, посмотрел задачи и сам все купил. Присылал фотографии из магазина, и мы с ним все обсудили, после вернулся и все установил. Долго и грамотно работал. Я очень довольна.
Устранил все озвученные проблемы. Быстро, качественно, по договору. Стоимость соответствовала результату, как оговаривали при постановке задачи. Очень рекомендую.
— Тимур Муминов
Муж на часМелкий сантехнический ремонт
СантехникаУстранение засоров
Олег устранил сложный засор под ванной. Отработал на «пятерку с четырьмя плюсами»! Чтобы устранить засор, мастеру пришлось раскрутить трубу, подлезть под ванну и работать в таком положении. Теперь все хорошо, вода проходит нормально. Мастер хороший, рекомендую. Договоренности по цене и срокам соблюдены.
— Артём
— Вячеслав
Олег Александрович был назначен на заказ по сантехнике, текла труба. Впечатления только положительные. Все сделал, все устранил, все объяснил. Вежлив, пунктуален. За собой все убрал. По пятибалльной шкале – самая максимальная оценка! Мастера рекомендую.