2. Горюнов Александр Львович
  3. Отзывы: Горюнов Александр Львович

Электрик, управляющие, наружное освещение

Отзывы: Александр Горюнов

Ремонт электропроводки
Алексанадр - мастер своего дела. Приехал в указанное время, максимально быстро и чётко разобрался в проблеме. Вся информация только по делу. Видно, что специалист настоящий профессионал - горит своим делом, заинтересован в решении задачи. Будем обращаться ещё!
Александр Горюнов
Спасибо вам большое за столь лестный отзыв! Это очень приятно и дает дополнительную мотивацию!:) Однако, очень досадно, что не удалось сразу на месте полностью решить вашу проблему:(

Монтаж электропроводки
Быстро все проверил, выставил адекватную стоимость за проверку техники, опрятный, чистый , профессиональный мастер.
Александр Горюнов
Светлана, спасибо большое за столь высокую оценку! Это всегда очень приятно слышать. Хочу напомнить, что вы в любое время можете связаться со мной для удаленной консультации или, чтобы просто посоветоваться. Это бесплатно :)

Работу выполнил качественно без спешки. Горанти мастера 3 года.

Мастер приехал оперативно, и результат превзошел все мои ожидания! Я делала заказ только на ремонт неработающих розеток в ванной комнате. Однако, Александру Львовичу удалось починить также и теплый пол в ванной, на который мы уже давно "махнули рукой", а также розетку на кухне. Все работы были проведены чрезвычайно качественно и быстро, на свою работу мастер дал гарантию. Александр - настоящий профессионал своего дела, при этом внимателен, корректен, аккуратен, стоимость услуги соответствовала результату. И, конечно, я могу уверенно рекомендовать этого мастера своим друзьям и знакомым.
Назим

Бытовая техника
Спасибо за проделанную работу. Оперативно всё сделал. Хороший мастер. Рекомендую.

Отличная работа быстро и качественно

ЭлектрикаУстановка вентилятора
Результат достигнут, проблема устранена. Работает аккуратно. Вежлив.

Огромное спасибо Александру за работу. Оперативно, четко, слаженно, недорого.
Андрей Алексеевич

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Рекомендую мастера. Результат работы порадовал, соотношение цена-качество оптимальное.

Работой Александра очень довольны!
Если вам нужен вдумчивый, грамотный, спокойный специалист - вам к Александру. Сделал работу, от которой отказались 3 мастера (не могли придумать решения проблемы) быстро, четко, на отлично.

Александр - Замечательный мастер! Во-первых он быстро откликнулся на заявку и все общение проистекало также быстро и легко . Во-вторых , придя на адрес и понимая , что за один раз не сможет установить люстру ( не по своей вине) , произвёл все подготовительные работы , забрал часть конструкции с собой на доработку , привёл в вид , готовый к установке , пришёл на следующий день и установил люстру ! Мало того , он ещё и переподключил её к выключателю так ( хотя девушка не озвучила просьбу ), что она теперь может работать в двух режимах.

В общем , Александр - человек , на которого можно положиться ! Он профессионал своего дела , полход к работе и саму работу которого можно оценить уже по таким вот мелочам ! В отличии от многих из тех , кого рекомендует администрация сайта ( я так понимаю , с проплаченными аккаунтами), кто в принципе не жаждит общения и воротит носом , задрав его высоко (это тема для отдельного сообщения больше жалобного характера ).

Короче , мы , кого хотели , того и нашли ! Желаем и вам успехов в поисках именно СВОЕГО по духу специалиста.
Светлана Михайловна

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Выполнен ремонт теплого пола в ванной, заменен датчик терморегулятора. Мастер вежливый, интеллигентный, работа выполнена аккуратно, чисто. Объем был маленький и несложный, поэтому говорить о высоком профессионализме не буду. Но все внешние атрибуты работы на "твердую пятерку". Также устроила цена работ, относительно дешевле, чем заявленные цены в интернете. Остался доволен работой. Спасибо.

Бытовая техникаРемонт пылесосов
Большое спасибо Александру за консультацию и выполненную работу. Необходимо было понять соответствует ли проводка в кухне имеющимся нагрузкам. Александр проверил мощность используемой техники, исправил розетку, которая искрила, дал четкие и понятные объяснения по имеющейся в квартире проводке и используемой автоматике.

Бытовая техникаЭлектрикаРемонт стиральных машин

Александру Львовичу могу дать только положительные характеристики. Редко встретишь такого специалиста, который реально понимает, что делает. Приехал очень быстро, проблему по электрике решил за несколько минут! За час до него приходил другой электрик, мы у него спросили: "Квартира сгорит?" Он ответил: "Да, возможно!" И тут приехал мастер от "Профи.ру", устранил неполадку и сказал, что все нормально, никаких проблем больше нет. Мы в полном восторге! Не первый раз обращаемся на ваш сайт, и всегда вы оправдываете наши ожидания. Спасибо!

Прекрасно и качественно выполненная работа по разводке электрики в монолитной новостройке комфорт класса. Очень рады с мужем, что остановились на выборе Александра. Предложил свою помощь в выборе материалов. Работу выполнил полностью и в короткие сроки. За собой все убрал. Приятный и доброжелательный. Побольше таких добросовестных специалистов. Всем рекомендую.
Татьяна, Анатолий Иванович

Мелкий ремонтМуж на час

Хорошо всё сделал мастер, и бра повесил, и диммер поставил, и в щитке автомат заменил, контакты протянул... После себя все комнаты прибрал, ещё лучше стало, чем до него. Хороший мастер Александр, хороший! Пять с плюсом могу ему поставить!
При подключении стиральной машины выбивало пробки. Мастер проверил проводку, автоматы, разобрал стиральную машину и нашел причину поломки. По факту он произвел диагностику. Со специалистом было приятно общаться, хороший человек. Буду обращаться еще!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Горюнов Александр отлично справился с работой по ремонту электрического пускового аппарата фонов. Приехал без опозданий, произвел диагностику, снял устройство, заменил электропровода и установил все обратно. Сейчас все работает, претензий к мастеру я не имею никаких. Кроме того, мастер все сделал чисто и аккуратно, оставил после себя порядок, я довольна, буду рекомендовать мастера по необходимости.

Однозначно рекомендую Александра - профессионал своего дела, приятный в общении, быстро и качественно демонтировал старую люстру и повесил новую. Проконсультировал по всем интересующим вопросам. Без сомнения, я обращусь к Александру снова!
Работой мастера по замене розеток и выключателей я доволен. Александр помог нам в приобретении материалов, посоветовал и проконсультировал нас. Я получил отличный результат от его работы. Спасибо большое!

Нам необходимо было срочно устранить неисправность в работе встроенных светильников. Выбрали мастера Александра. Чудесный мастер, молодец такой! Аккуратный, чистоплотный, грамотный. На "5+" справился и взял недорого! Рекомендую всем его! Спасибо большое!
ЭлектрикаУстановка розетки
Александр выполнял у нас замену одинарных розеток на двойные. Мастер - профессионал своего дела! Могу смело его рекомендовать, работает быстро, четко, я остался очень доволен! Спасибо.

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Заказ был на электромонтажные работы. Необходимо было прозвонить провода в комнате, в том числе телевизионный, и выяснить, в чем причина - он не работал. Он в своей области очень хороший и вдумчивый специалист! Все, что было необходимо, сделал, прозвонил, установил, что не так, произвел замену провода. Все понравилось!

ЭлектрикаПрокладка кабеляПрокладка гофры
Заказ был размещен на электромонтажные работы. Необходимо было протянуть 5-6 проводов длиной от 5 до 20 м в гофре по потолку. Все прошло отлично. Всем доволен. Работал мастер быстро, шустро, качественно и главное - недорого. Никаких дополнительных работ не выполняли. Все отлично!
ЭлектрикаМонтаж светодиодной ленты
Мастер всё сделал, молодец! Мне понравилось, что работа была выполнена быстро, качественно, вовремя. Я очень довольна, инструмент у него с собой, и претензий у меня, соответственно, никаких. Большое спасибо! По мере необходимости буду обращаться снова.