2. Горюнов Александр Дмитриевич
  3. Отзывы: Горюнов Александр Дмитриевич

Александр Горюнов

Удаление татуажа, удаление татуировок, удаление татуажа лазером

Отзывы: Александр Горюнов

Удаление татуажа лазером
Вежливый, аккуратный мастер.

Удаление татуировок
Александр хороший специалист, знает свое дело. Я не первый год ищу кто бы мне помог по удалению тату ну и нашёл мастера наконец то,. Это была наше первая процедура и ещё несколько впереди, но меня все устроило с первого раза. Спасибо Александр

Удаление татуировок
Быстро договорились и встретились для удаления татуировки.
После процедуры мастер всё объяснил и рассказал.

Удаляла неудачное тату.Спасибо Александру за оперативную обратную связь, профессиональный подход и качественно оказанную услугу.Рекомендую.

Лазерное удаление тату
Александр - мастер своего дела и приятный в общении человек. Сеанс по сведению тату занял считанные минуты. На протяжении процедуры, мастер давал необходимые рекомендации по уходу и заживлению. Впечатление от проделанной работы осталось только положительное, однозначно буду обращаться к Александру и дальше. Спасибо!

Удаление татуажа лазером
Мне все понравилось, грамотный специалист и позитивный в общении человек. Удаляли мне красные брови, пока сделали одну процедуру. Я до этого удаляла один раз в другом месте, не было никакого эффекта, а сейчас красные брови перешли в серый, значит уже начался процесс (о переходе цвета знала заранее и очень хотелось, чтобы они стали более подходящего цвета) теперь останется походить, вывести остатки. Но уже брови хотя бы не красные и это радует! В общем рекомендую всем мастера.

Все по красоте,10)
Ания

Удаление татуировок
подстроился под мой график, детально проконсультировал, вежлив и профессионален, обязательно приду на 2 приём
Эмиль

Всё гуден, я доволен)

Удаление татуировок
первый сеанс удаления тату прошёл отлично! спасибо :)

Удаление татуировок
Плюсы: Оперативно, качественно и профессионально.
Минусы: Нет
Описание: Удалял старые портачки, профессиональная оценка состояние и качественно выполнение работ, без развода на какие дополнительные услуги.

Отличный квалифицированный мастер! Очень рекомендую, таких профессионал в Москве мало

Удаление татуировок
Видно что человек разбирается в своем деле.Все прошло отлично.Вежливость и все по делу и очень понравилось что мастер конкретно сказал три процедуры и ничего не останется от того что сводим!Однозначно рекомендую!

Все отлично. Пойду ещё))

Удаление татуировок
Очень хороший мастер , качественно выполняет свою работу, вежливый и очень отзывчивый)))

Удаление татуажа
Все отлично! Рекомендую !
Мира

Удаление татуажа
Самый лучший мастер в городе,очень компетентный ,вежливый и супер специалист своего дела.Оочень довольна процедурой.Была у других мастеров на профи.ру,рекомендую только Александра
Удаление татуировок
Через время посмотрим какой результат)
А так всё хорошо,рекомендую данного мастера

Всё супер