2. Горячева Олеся Васильевна
  3. Отзывы: Горячева Олеся Васильевна

Олеся Горячева

Рукоделие, декоративно-прикладные работы, вышивка и декорирование

Отзывы: Олеся Горячева

Вышивка и декорирование
Олеся, спасибо вам за такую шикарную работу! Все было сделано даже раньше оговоренного срока, аккуратно, красиво. Обязательно буду к вам обращаться и рекомендовать друзьям!
Вышивка бисером
👍👍👍
Ильшат
Вышивка на одежде на заказ
Спасибо большое за работу, отношение!
Заказала услугу. Ольга приехала сама, все обсудили. Несмотря на занятость, сделала всё быстро и четко, пропустила вне очереди. Завершенной работой довольна, быстрее сделано, чем договаривались, мастер завезла домой.
Вышивка крестом
Хочется сказать еще раз огромное спасибо Олесе за вышитую картину! В восторге не только я, но и муж с сыном! Вышивка выполнена просто великолепно, а самое главное ОЧЕНЬ быстро, хотя на мой взгляд работа достаточно сложная. Очень рада, что картина попала в руки настоящего мастера своего дела, который бережно и с любовью относится к тому, что он делает!
Олеся Горячева
Екатерина, спасибо за доверие! Буду рада видеть Вас снова.
Вышивка и декорирование
Благодарю Олесю за выполнение вышивки -картины крестом! Работа получилась потрясающая! Изумительное качество, идеальная изнанка! Вдвойне приятно, что Олеся слелала ее в два раза быстрее намеченного срока.
Сама приехала , привезла вышивку, уже постиранную , т.е. полностью готовую к оформлению в багет.
Олеся- вы настоящая искусница! Спасибо Вам большое! Успехов!
Специалист высокого класса.
Олеся Горячева
Ольга, спасибо за доверие. Рада буду дальнейшему сотрудничеству.
Вышивка картин бисером
Работа выполнена на отлично! Большое спасибо за реализацию желаний! Рекомендую обращаться к этому мастеру. Всё сделает быстро, качественно, с любовью.
Пэчворк
Очень приятно работать с Олесей! Очень четко и быстро выполняет работу. Работа выполнена очень аккуратно, профессионально. Чувствуется мастерство. Олеся очень ответственно подошла к выполнению заказа, уточняла тонкости и ньюансы. С Олесей легко и приятно общаться!)) Можно с легким сердцем доверить работу Олесе и быть уверенным, что работа будет выполнена быстро, аккуратно и качественно!
Вышивка крестом
Очень хороший специалист своего дела !!! Смело обращайтесь не стесняйтесь выполнит на все 💯 это не мастер , а золотой человек с хорошими руками!!!! Выполнила работу очень круто ! Получилось не платье , а шедевр 🔥🔥🔥!!!! И всем советую 😘
Спасибо за доверие!
Пошив
Маска двухслойная, ткань плотная, прилегает хорошо, дышать легко. Спасибо
Набор сканированного текста
Все быстро профессионально советую
Диана Каримовна
Вышивка картин бисеромВышитые картины
Олеся, волшебный мастер!!! Спасибо Вам огромное за Ваше мастерство, неравнодушное отношение и любовь, которую Вы дарите! Для меня Вы настоящий профессионал и Очень надеюсь останетесь добрым другом! Друзья, подарите себе настоящее искусство, реализованное руками Олеси!
Олеся Горячева
Диана, спасибо за добрые слова! Рада была с Вами поработать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Anastasia
Роспись одежды
Спасибо огромное за потрясающую работу! Рисунок получился просто шикарным и практически один в один как на изначальной картинке! Очень довольна сотрудничеством с Олесей.
Олеся Горячева
Анастасия, спасибо за отзыв! С четко поставленными задачами приятно работать. Жду Вас снова!
Асель
Вышивка бисером
Олеся, спасибо! Невероятно рада, что доверила заказ вам! Вы волшебница, с вами так хорошо работать! Получилась прекрасная вышивка, в точные сроки, восторг!