2. Горячев Сергей Николаевич

Сергей Николаевич Горячев

Обществознание, история, английский язык

Отзывы: Сергей Николаевич Горячев

ИсторияЕГЭ по истории
занятия с 2021 по 2023 г.
результат ЕГЭ по истории - 51 балл
Преподаватель грамотный, коммуникабельный.
Владимир Валентинович

ЕГЭ по обществознанию
Большое спасибо преподавателю. За месяц был пройден курс обществознания. ЕГЭ был сдан на отлично. Кто ищет, думает, выбирает- не нужно метаний, звоните, договаривайтесь, учитесь!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Сергей Николаевич находка для ребёнка. Чудесный человек, квалифицированный преподаватель. Хороший результат на ОГЭ

ЕГЭ по истории
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Николаевичу за подготовку к экзамену по истории! От занятий остались только положительные эмоции. Лекции проходили отлично. Материал усваивался легко!
Сергей Николаевич - это педагог, который безумно любит свою работу! Он всегда был на связи и отвечал на все возникающие вопросы. Спасибо за помощь в сдаче экзамена!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный специалист. Заявленное описание на 100% соответствует действительности. Более того, за короткий срок привил интерес к предмету у дочери, которая к нему была равнодушна. Большое спасибо специалисту и рекомендую всем однозначно.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Сергей Николаевич, прекрасный, очень интересный человек! С первого занятия у дочки появился интерес к предмету, и в короткие сроки удалось добиться поставленных целей! Огромное спасибо!

ИсторияЕГЭ по истории
Огромное спасибо! ЕГЭ сдала дочка по обществознанию на 89 баллов. Поступила в МГУ на юридический факультет , как и планировали. Сергей Николаевич замечательный учитель!!! Очень много получили знаний! Еще раз спасибо !

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хочу выразить глубочайшую признательность Сергею Николаевичу за отличную подготовку моей дочери к ЕГЭ. Лиза занималась два года, ходила на занятия с удовольствием, получая глубокие познания в предмете. К сожалению, она довольно часто болела, поэтому ходила на занятия не стабильно, что не дало возможности получить высший балл. Однако, мы вполне довольны результатом - 91 балл по обществознанию это, как мне кажется, весомый результат. Сергей Николаевич - компетентный преподаватель, умеющий вложить знания в голову. Огромное спасибо, Сергей Николаевич, за Вашу работу!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень хороший, спокойный, но в то же время знающий преподаватель. Обратился к нему за 2 месяца до ЕГЭ. Потянул мои знания на 10-14 баллов, с учётом того что я не супер усердно занимался. Хороший педагог с огромным опытом.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Понравилось отношение и подготовка.
Ирина Геннадиевна

ИсторияДВИ по истории
Неожиданно быстро решилчя вопрос с репетитором. Утром я оставила заявку на его странице, а через час мы уже доглворились о занятиях. Вечером состоялось первое ознакомительное занятие. Сергей Николаевич показался мне интеллигентным, добрым, грамотным и доброжелательно настроенным человеком. Моя дочь была того же мнения. Репетитор ей понравился. Надеюсь, что с его помощью мы справимся с теми задачами, которые поставили перед собой.

Вера Викторовна

Вера Викторовна

Марина Александровна

Маргарита Михайловна

Уважаемый Сергей Николаевич!
Я выражаю Вам огромную благодарность за подготовку моей дочери к сдаче ЕГЭ по обществознанию. За 4,5 месяца Вы смогли структурировать, восполнить, конкретизировать, обобщить знания дочери, которые были не на самом высоком уровне. Занятия были насыщены разными фактами, примерами из истории, культуры, науки, философии, что делало уроки интересными и, безусловно, помогало дочери в восприятии изучаемого материала. Спасибо Вам за высокий уровень подачи предмета, мотивацию ученика на высокий результат ЕГЭ, доброту и взаимопонимание.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимались с Сергеем Николаевичем по обществознанию. Для сдачи ЕГЭ. Сдали на 83 балла и стали призером олимпиады по обществознанию. За это тоже начислили баллы к ЕГЭ. Преподавателем очень довольны.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занятия проходят хорошо, потихоньку подтягиваем знания. Дочь довольна. До этого была девушка репетитор, она ее забраковала, занятия были плохо структурированы, рассказывала много не по теме, постоянно уходила то в начало, то в конец программы т.д. С Сергеем Николаевичем занятия хорошо структурированы, о результатах пока говорить рано, надеюсь что в скором времени преподаватель организует пробный ЕГЭ, тогда посмотрим на сколько мы продвинулись.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сергей Николаевич приятный в общении преподаватель, нашёл контакт с ребёнком. Занятия проходят в спокойной обстановке, ребёнок много для себя открыл интересного в этом предмете. Сергей Николаевич приносит свои материалы и наработки по которым и проходят занятия. Ждём хороших результатов.
Виолетта

ОбществознаниеЕГЭ по обществознаниюОГЭ по обществознанию
ОбществознаниеДВИ по обществознанию
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
С педагогом готовились к ОГЭ. Времени на подготовку было мало, но тем не менее результатом мы довольны, хорошую четверку получили. Он ответственный человек, который хорошо относится к своему делу. Мы занимались не каждую неделю, поэтому в силу разных обстоятельств результат не такой высокий. Если бы мы занимались дольше, оценка была бы выше. Мы занимались и очно, и заочно, потом совсем на Skype перешли. Подача материала была хорошей, специалист в предмете разбирается. Не могу сказать, что он строгий, скорее лояльный, но для моего ребенка подошел хорошо, дочка у меня была мотивирована заниматься.

Обществознание
С репетитором мы занимались до экзамена. Он очень помог, мы все очень успешно сдали, получили высокий балл. Сын был очень доволен. Отношения у них были дружеские, но с уважением. В процесс я не вмешивалась, главное, что наш результат стал одним из лучших в классе. С ним мы поступили в МГУ, там проходной был как раз около 70 баллов.
Лилия Николаевна

История
Марина Михайловна

Татьяна Николаевна

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Это нормальный, хороший репетитор. ЕГЭ мы сдали хуже, чем хотели. Мы поняли, чтобы на высокий балл сдать, человеку нужно работать экспертом. Как репетитор обществознания и истории он хороший, но в плане подготовки к ЕГЭ что-то нужно другое. История у нас 69 баллов, обществознание – 78.

ОбществознаниеАнглийский языкЕГЭ по обществознанию
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Пока ничего не могу сказать, так как прошло только первое пробное занятие, но с первого взгляда, репетитор понравился, открытый, приятный в общении человек, ребенку понравился урок, будем продолжать занятия.

Обществознание
Доброго всем дня! Сергей Николаевич занимался подготовкой моей дочери Александры к сдаче ДВИ по обществознанию в МГУ (подготовка 2 недели). Сразу хотел бы сказать, ЕГЭ Александра сдала на 66 балов. Сергею Николаевичу удалось совершить невозможное, результат ДВИ - 82! Каким образом ему удалось подготовить (настроить) Александру для меня до сих остается загадкой. Александра на данный момент принята на первый курс МГУ. Хотел бы сказать огромное спасибо Сергею Николаевичу! Действительно специалист в своем деле.
Светлана Евгеньевна
Ляйсан Айратовна

Бальжима, Бальжима
ОбществознаниеАнглийский языкЕГЭ по обществознанию
Мы занимаемся. Очень довольны, двигаемся вперёд. Очень позитивный человек, подход к детям находит быстро. Ребёнок учится в английской школе, поэтому репетитор полностью его начальную школу подтягивает. Он изучает с ней те предметы, которых нет в английской школе, чтобы сдать экзамены.
Светлана Евгеньевна
Наталья Владимировна

Ляйсан Айратовна

Татьяна Николаевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
У меня сложилось очень теплое мнение о педагоге по обществознанию Сергее Николаевиче. Поскольку мы поздно обратились за помощью к этому репетитору, мы не очень хорошо сдали экзамен. Евгений (ученик) сказал, что впервые встречает на своем жизненном пути такого умного человека, который умеет интересно преподавать свой предмет, по-разному его рассказывать. Думаю, что мы еще будем к нему обращаться. Сын от него в полном восторге. Сергей Николаевич - отзывчивый и добрый человек. Если Женя в школе ненавидел обществознание, то сейчас с удовольствием занимается. Жаль, что такие преподаватели бывают только на ПРОФИ.РУ. Сергей Николаевич вытянул мальчика. Многие мамы ждут манны небесной (может, кто кого посоветует), боясь воспользоваться вашим сайтом (авось не того подберете). Просто надо уметь пользоваться вашим сайтом. Хочу лично поблагодарить администратора за подбор. Огромное спасибо.
Ася

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Меня вполне устроило качество преподавания Сергея Николаевича. Дочке понравилось с ним заниматься обществознанием. Работа по подготовке к ЕГЭ продолжалась с декабря по июнь. Результатом довольны: получили 76 баллов. И это с учётом того, что был практически нулевой уровень знаний. Сергей Николаевич быстро подружился с Аней, у них не возникало каких-либо конфликтных ситуаций.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Слава богу, что дочь сдала ЕГЭ по обществознанию хорошо! Сергей Николаевич - очень приятный и симпатичный человек, с ним дочке было легко готовиться к экзамену. Спасибо вам большое за подбор отличного репетитора!
Татьяна Леонидовна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Огромное спасибо Сергею Николаевичу за его педагогическую помощь. За ограниченное время репетитор смог подготовить мою дочь к ЕГЭ по обществознанию. Татьяна очень хорошо сдала экзамен. Ей помогли те знания, которые она получила от Сергея Николаевича.
Ирина Маратовна

Елена Анатольевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Полностью устраивает работа Сергея Николаевича, Ольге общение и уроки очень нравятся. Уроки проходят эффективно, педагог все подробно объясняет, дает задания, готовит дочь к ЕГЭ по обществознанию. Ольга говорит, что на уроках узнает много полезной и новой информации, чувствует себя перед экзаменом уверенно.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимаемся всего месяц, репетитором довольны, надеемся на хороший результат.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С Сергеем Николаевичем дочь занималась обществознанием. Ребенку репетитор понравился. Объясняя материал, приводил примеры из всех областей: химия, биология, английский - очень разносторонний педагог. Спасибо большое!
Жанна Викторовна

Элла
Обществознание
С педагогом Сергеем Николаевичем занимаемся. Он приятный, доброжелательный человек, грамотный специалист. Ребенок с удовольствием занимается с преподавателем. Процесс подготовки к ЕГЭ по обществознанию налажен, проходит в комфортной атмосфере. Результат ждем к экзаменам.
Матвей
Обществознание
Я считаю, что обучение проходит хорошо. Я потихонечку иду к поставленной цели, получаю знания, что положительно влияет на мою успеваемость по предмету и на работу с тестами. Сергей Николаевич - отличный педагог. Он доступно объясняет материал. У нас отличное взаимопонимание.
Кира
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
ИсторияЕГЭ по историиЕГЭ по обществознанию
В работе с репетитором нас полностью всё устраивает. Дочь очень довольна занятиями, это для меня самое главное. По словам ученицы, ей нравится, как Сергей Николаевич проводит урок, как объясняет материал. У нас уже были тесты, получили хорошие результаты. Педагог свою работу выполняет на пять.
НАДЕЖДА

Обществознание
Сергей Николаевич очень хорошо знает свой предмет. Очень качественно его преподает. Заинтересован в результате. Пунктуален. Мой результат на егэ 98 баллов. Внутренний экзамен в университет я сдала на 80 баллов.Огромное ему спасибо.

Инесса
Алмаз

Марина Львовна

Иветта

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Преподаватель обществознания Сергей Николаевич занимается с моим ребенком до сих пор, он - профессионал своего дела, прекрасный человек! Все у нас замечательно: знания по предмету пополняются, успехи появляются!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Преподаватель обществознания Сергей Николаевич нам нравится, мы продолжаем заниматься, все у нас хорошо. Он грамотно строит уроки, дает много знаний, эффект хороший - все замечательно! У сына в школе успеваемость повысилась по предмету, самостоятельные работы выполняет лучше, оценки хорошие. Никаких проблем нет и по другим вопросам сотрудничества, всегда находим общий язык!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Когда встал вопрос о подборе репетитора по обществознанию, Валерия была очень против того, чтобы репетитор был мужчина. Зато теперь, она очень довольна. Сергей Николаевич смог расположите дочь к себе. Он замечательно дает материал по обществознанию. Уроки проходят интересно. Подготовка к ЕГЭ продолжается. Мы очень довольны.
Ольга Леонидовна
Марина Андреевна

Обществознание
Преподавателем мы довольны, все в порядке. Сергей Николаевич занимается с моей дочерью подготовкой к ЕГЭ. Он интересно преподает, доступно, домашние задания дает в хорошем объеме. Ребенок доволен, с ее слов, все идет как надо. Конечно, мы будем продолжать дальнейшие занятия с этим преподавателем.
Илья Борисович

Английский язык
Особенно хочется отметить индивидуальный, гибкий подход к обучению, а также глубокое знание английского языка у Сергея Николаевича. Он умеет совместить высокое качество преподаваемого материала с доступностью и занимательностью его преподнесения. Ян с удовольствием занимается с репетитором, осваивают разговорный язык, разбирают грамматику. Нам все нравится.
Самим

Аида