2. Горскова Ирина Витальевна
  3. Отзывы: Горскова Ирина Витальевна

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Ирина Витальевна Горскова

Музыка
Ирина Витальевна талантливый, увлеченный, творческий и мастер своего дела педагог. Мне очень нравится, что она знает и умеет как обучить игре на фортепиано такого человека как я. Человека с ограниченными возможностями! Огромная благодарность Ирине Витальевне за её титанический труд!
Ирина Витальевна Горскова
Спасибо вам, Наталья, за теплые слова. Искренне надеюсь вашим успехам. И восхищаюсь увлеченностью и терпением!
Ольга, Елена
ВокалПостановка голоса и дыхания
Ирина Витальевна - компетентный, внимательный преподаватель. С ней очень приятно работать.
Белла Геннадьевна
МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Лина
МузыкаФортепиано
В целом мы занимались учебный год в прошлом году и пару месяцев в этом( 2018гг)..
По началу преподаватель показался нам очень даже достойным и мы в прямом смысле держались за Ирину Витальевна, и даже пару раз промолчали когда пришла под легким шафе.. Следующий момент нас тоже безумно смущал, преподаватель никогда не мыла руки после метро. Попробовали поговорить, пару раз помыла после не стала.. но мы почему то молчали.. занимались много по 2,3 раза в неделю и в каникулы и по два три часа. Брали по возможности уроки летом. Расторгнули отношения после того как в октябре этого года, после года преподавания фортепиано самой же она сказала что он сын не знает нот. Человеку понадобилось что мы потратили более двухсот тысяч и проходить ГОД на уроки к ребёнку, чтобы понять что ребёнок не знает НОТ. На сегодняшний момент считаю, факты которые говорят о некомпетентности данного преподавателя на лицо.
Ирина Витальевна Горскова
Цель отзыва дискредитировать меня не достигнута. Первое: я вообще не употребляю алкоголь (аллергия на него). Второе:пользуюсь антисептическими салфетками. Мама ученика требовала, чтобы я заставляла мыть руки ученика!.Из отзыва следует, что именно эти (лживые) факты характеризуют компетентность педагога. Занятия проводились более года,ученик трижды успешно сдал экзамены, (не зная нот??) До наших занятий он отказывался играть на экзамене,рискуя быть отчисленным.Улучшил техническую базу и обрел уверенность,которой не было (авторитаризм губителен для детской психики).Мама ученика более года была довольна, особенно когда удавалось опустить стоимость занятий, втиснуть в одно занятия два(плюс сольфеджио), добиться неоплачиваемого перерыва на обед.Когда в начале учебного года занятия долго не проводились ,а самостоятельно ученик заниматься ленился,весь наработанный ранее потенциал и практические навыки были потеряны. Вместо того, чтобы их восстановить, мама решила вину возложить на репетитора.
Дарья Николаевна
Постановка голоса и дыхания
МузыкаФортепианоПодготовка в музыкальную школу
Фортепиано
Ирина Витальевна - очень увлечённый и вдохновляющий преподаватель. Несмотря на то, что мы сами почти не занимаемся самостоятельно, благодаря занятиям все равно удаётся двигаться вперёд и улучшать свою игру. Очень, очень рекомендуем!
Елизавета Михайловна
МузыкаСинтезатор
ВокалНародный вокал
МузыкаСольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Анна Михайловна
МузыкаСольфеджио
Сольфеджио
Мы занимались в детском центре, пришли туда в середине года, нам надо было нагнать программу, и мы этой цели достигли. Было занятий восемь, за это время педагог практически влюбила ребенка в сольфеджио. Это удивительная способность.
ВокалСольфеджио
Сольфеджио
Оцениваю работу педагога с нами на пять. За очень маленький промежуток времени Ирина Витальевна успела сделать достаточно много. Они с дочерью сразу плотно взялись за обучение и за месяц прошли годовой объём информации по сольфеджио. Занятия проходили у нас дома, по пунктуальности репетира никаких замечаний не имею. Учебников у нас было много и своих, поэтому я даже не знаю, по каким материалам Ирина Витальевна с дочерью работала. Я не заглядывала особо к ним. Девочка у меня хотя и училась на тот момент в первом классе музыкальной школы, но она уже была большая, ей десять лет. Самое главное, что с поставленными задачами педагог очень быстро справилась. Спасибо ей большое за помощь.
ВокалФортепиано
Мальчик воспринял репетитора. Мы уже проходили прослушивание, но у нас очень большой конкурс в музыкальной школе, мы не поступили, к сожалению, но прогресс просто колоссальный. Мы в основном вокалом занимались, фортепиано только сейчас начали. Сейчас пошли в первый класс. Репетитору удаётся ребенка заинтересовать. В ней есть золотая середина, у меня ребёнок непростой, но она может его «дожать», потому что он может отказаться заниматься напрочь.
Белла
ВокалФортепиано
Народный вокал
Вокал
Мы занимались четыре занятия. Всё хорошо. Ребёнку нужна была подготовка в музыкальную школу. Преподаватель поняла свою задачу и выполнила всё с блеском. Она точно знала, что нужно для поступления, т.е. они пели песни, стучали ритм. Главное, что мы поступили. Репетитор чётко всё поняла. Даже я не знала, а она знала, что нужно. Всё это с ним сделала. Видно, что человек профессионал, видела, где у ребёнка были провалы, занималась конкретно этим вопросом, всё чётко и ясно.
Элеонора
Катя
Фортепиано
Ирина Витальевна - замечательный репетитор. Я к ней прихожу на дом заниматься фортепиано. Она помогает мне поставить руки, у нас совпали вкусы по поводу произведений. Я занимаюсь с удовольствием. Обязательно буду продолжать.
Фортепиано
Меня все устраивает в работе преподавателя музыки Ирины Витальевны, она - профессиональный педагог, все у нас происходит на серьезном уровне. Мы плодотворно поработали с педагогом, могу уже исполнять некоторые композиции, удивляя своих друзей и знакомых!
Марат
Фортепиано
Ирина Витальевна прекрасный преподаватель, ребенок наконец перестал мучиться занятиями, в свободное время начал подбирать ноты - в нашем случае это нечто. Все занятия с удовольствием. Очень приятный человек.
ВокалНародный вокал
ВокалСольфеджио