1. Домашний персонал
  2. Горожин Герман Андреевич
  3. Отзывы: Горожин Герман Андреевич

Герман Горожин

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Герман Горожин

Уборка супер, качество на 5
Убрались все хорошо, Гуля молодец! 5+
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Выполнили все поставленные задачи, все чисто. Девушки вежливые и приятные.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Как выяснилось сегодня уборщица попросила швабра в итоге она оказалась сломанной никогда не приглашайте
Уборка однокомнатной квартиры
Договорились на конкретную дату и время, через 10 часов отписались и предложили перенести время выполнения заказа, хорошо что заранее это сделали, но судя по всему ради более выгодного заказа готовы к отмене своих обязательст
Герман Горожин
Павел, здравствуйте. Приношу извинения за то, что изначально оговорённые сроки пришлось просить изменить, такое происходит крайне редко. Но бывает. К сожалению, оказание данного вида услуг завязано на людях, которые могут заболеть или начать неважно себя чувствовать. В сложившейся эпидемиологической обстановке оставлять на маршруте сотрудника с плохим самочувствием невозможно. Как только мы узнали об этом, клинер был снят с маршрута, были проработаны наилучшие варианты по замене сотрудника, но все они вели к переносу либо времени, либо даты исполнения заказа, о чем мы вас сразу и проинформировали. Ещё раз просим принять извинения за предоставленные неудобства.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, выполнили все, что просила и даже больше
Ирина Анатольевна Антонова

Сухая уборка
Спасибо, всё хорошо. Старательно убирается Гуля, внимательная.
Все четко
Уборка однокомнатной квартиры
Уборка квартиры выполнена качественно, по согласованному списку работ. Специалист приехал со своими моющими средствами и инвентарем, ответственно выполнил свою работу.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убрались хорошо. За 3,5 часа убрали всю квартиру. Спал ребёнок, работали очень тихо, ни разу никакого громкого звука, даже не слышала как моют посуду!
Клининг принёс свои моющие средства, ведро и швабру, ничего не просили, всё было своё!

После уборки провели по квартире и показали все углы, что чисто.
Всё чисто, аккуратно!
Всем довольна!)
Sergey

Все отлично , профи своего дела:)
Раиса
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Гуля оттерла грязные застаревшие пятна на подоконнике, после ее уборки в квартире свежо и чисто! Уборкой довольна!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались хорошо, но опоздали на 1 час. Качество услуги соответствовало заявленному. Коммуникации со специалистом не понравились.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Качественно сделана уборка. Сотрудники очень старались. Сделали все отлично.
Герман Горожин
Спасибо огромное за такую оценку нашей работы!
Анна Васильевна Ляликова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ужасная уборка! Пришли девушки из средней азии и молодой парень, одна из девушек практически не говорила на русском. С собой у них из средств Пемолюкс и Сиф. Тряпок и микрофибры у них не было. Из заявленного практически ничего не сделали хорошо. Окна помыли плохо, в углах потеки и разводы. Поцарапали панель духового шкафа. Холодильник сверху протерли тряпкой(остались разводы), внутри тоже самое, а нижние ящики даже выдвигать не стали. Плитку в ванной помыли плохо(разводы везде), сантехника тоже не вымыта, а самое обидное выламали шкаф с корзиной для белья (вырвали петлю и смомали газлифт). В гостевом туалете, черная плитка, просто в диких разводах и каком-то ворсе😱Откосы дверей грязные, пыль сверху. Вообщем впечатление просто ужасное. К сожалению, принимала уборку мама, которая постеснялась заставить переделывать.Крайне не рекомендую обращатся!Мало того, что деньги заплатили и время потеряли, еще и на ремонт встроенного шкафа попали, не говоря уже о том, что мыть придется всё самой.
Ваха
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нормально!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Взяли заявку деньвдень. Это очень выручило меня, т.к. у меня была экстренная ситуация с моей постоянной помощницей по дому. Приехали две женщины, что ускорило процедуру уборки. Погладили. Доброжелательные, не русские. В общем и целом уборка на хорошую четверочку.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работала нерусская женщина (что в общем-то в клининге частая история). В диспетчерской ей дали не верный адрес, поэтому она опоздала к нам. Сделали всё отлично, мы с женою довольны.
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка кухни
Квартира была очень грязная после ремонта, но женщины с работой справились. Благодарен за их работу.
Alexandra
Благодарю за уборку!
Клинера звали Рита, вежливая , тактичная , быстро и качественно сделала всё)
Въехали в квартиру , а хозяйка оказалась не очень любящей чистоту и квартира была в крошках , пятнах и тд
Неприятно очень, и я быстрее начала искать, без особых надежд что у кого то есть время в воскресенье в 7 вечера )

Нашли специалиста за 2 часа !
Лина

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательно! Откликнулись быстро, уборку заказывала через 2 часа. Приехали 2 девочки, все быстренько сделали. Понравилось,что тряпки новые берут. Спасибо большое.
Генеральная уборкаУборка кухни
Всё прошло отлично, специалист тщательно убралась и сделала всё о чём её просили, даже чуть больше :)
Буду обращаться ещё
Иветта
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Была уборка после ремонта. Приехали две вежливые женщины. Правда, опоздали на час, но фирма компенсировала это скидкой. Убирали примерно 6 часов. На первый взгляд все было идеально, но к деталям были претензии: то плинтус не протёрли, то пятна краски остались. Однако, женщины убирали все после того, как мы указывали на неточности. В целом, нам уборка очень помогла и работой довольны!
Elena
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
На объекте работали 2 человека, убрались за 5 часов, что для уборки после ремонта очень оперативно. Очень довольна результатом, все блестит, спасибо!
Герман Горожин
Елена, благодарим вас за высокую оценку работы! Будем рады помочь, если наши услуги снова понадобятся)
Огромное спасибо специалистам!
За минимальную сумму получила хорошую уборку в санузле и комнате.
Управились быстро,приехали со своим инвентарем.
Хочется отдельно отметить то,что персонал был очень вежлив.
Обязательно ещё раз обращусь к вам за помощью
Герман Горожин
Анастасия, спасибо большое за приятные слова. Очень рады, что проделанная работа вам понравилась.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки убрались качественно и быстро (Гуля со своей сестрой). Молодцы!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Здравствуйте! Уборка на отлично 👍. Буду рекомендовать! Спасибо)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
По началу все было хорошо. Договорились. Хотела сделать у мамы генеральную уборку. Мне прислали перечень того что входит в неё. Меня все устроило. Договорились на 10 утра. Должен был быть 1 человек, но приехали двое. Не проблема. Но как оказалось это были практически не говорящие на русском люди... которые в уборке ничего не понимают, тем более в генеральной! Главным условием было это мощный пылесос чтобы избавиться от шерсти после животных. Пылесос был, но допотопный, хотя было озвучено что керхер. Уборка была сделана тяп ляп.. кое как пытались объяснить что нужен убрать и как!! Я в итоге позвонила выяснить причину такой работы, на что Герман был удивлён и расстроен и предложил мне скидку. Спасибо. Но было бы конечно лучше если бы уборка была произведена без нервов моей мамы.. и выполнена хотя бы по пунктам из перечня который мне прислали изначально. Надеялась на другое.
Генеральная уборкаУборка кухни
Все понравилось, спасибо. Буду обращаться
Marina
К чистоте претензий нет.
Светлана Николаевна
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Спасибо за уборку комнаты.
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Спасибо за отличную работу!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за быструю работу. Квартира засияла. Не ожидала, что на заказ смогут приехать уже сегодня. Ребята ответственно подходят к своей работе. С удовольствием буду обращаться к вам ещё. Удачи вам! Молодцы

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Отличная работа. у нас кафе, ребята работали на совесть. все чисто и блестит. спасибо.
Дмитрий Юрьевич Александров

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа выполнена полностью, даже чуть больше, а главное все было сделано качественно. Буду обращаться еще и рекомендую всем.

Рекомендую !
Очень профессиональный подход к поставленной задачи !
Заказ выполняется быстро ,чисто !
Герман Горожин
Спасибо огромное, Екатерина за оказанное доверие и высокую оценку!
Фёдор Чернышев
Мытьё посуды
Быстро, эффективно, все понравилось
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальность. Вежливость. Скорость и качество уборки..
Герман Горожин
Огромное спасибо за отзыв! Рады, что все понравилось!
Дарья Маёршина
Все отлично. Чисто!
Герман Горожин
Огромное спасибо за доверие!