2. Горохов Константин Сергеевич
  3. Отзывы: Горохов Константин Сергеевич

Константин Сергеевич Горохов

Математика, подготовка к экзаменам, элементарная математика

Отзывы: Константин Сергеевич Горохов

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромная благодарность Константину Сергеевичу за знания и обучения! Специалист с большой буквы! Молодец!!! Если б можно было поставить 5+++), поставила именно эту оценку. Современный подход к занятиям! Готовились к ЕГЭ с дочерью, были пробелы. После диагностики выявили проблемные места, выработали стратегию обучения.За три месяца отличный результат. Маше очень нравились занятия! 93 балла на ЕГЭ. Поступила на бюджет в РУДН. Всем советую Константина Сергеевича!.
Глеб

Алгебра
Отзанимался с Константином первый урок и могу с уверенностью сказать , что это очень хороший наставник, который поможет выйти на новый уровень знаний !! Буду продолжать заниматься и повышать свои способности вместе с таким хорошим преподавателем
Юрий Владимирович

МатематикаЕГЭ по математике
Очень хороший репетитор, сын занимается с ним с большим удовольствием! Личные качества педагога мне сложно выделить, так как не я с ним занимаюсь, занимается сын, но в целом всё очень нравится! Они с репетитором занимаются по нескольким предметам: математика, физика, алгебра, геометрия, информатика, и понимание материала по всем этим предметам, а также усваивание материала у ребёнка повысилось! Занимаются они в рамках школьной программы, но сын учится в физико-математическом классе, поэтому уровень у него там высокий.

МатематикаФизика
Анастасия Владимировна

МатематикаОГЭ по математике
Мы продолжаем сотрудничество, всем довольны. Сдали в девятом классе ОГЭ на твёрдую четвёрку, будем работать дальше. С учётом того, что Константин довольно молодой человек, они с сыном быстро вошли в контакт друг с другом. Многих смущают молодые преподаватели, а у нас, наоборот, это повлияло на тёплые взаимоотношения. Вежливый, пунктуальный, если случались задержки, предупреждал. Я очень довольна!
Альбина
МатематикаОГЭ по математике
Системный, аккуратный, очень дотошный. Достаточно серьезно подходит, заставляет делать домашнее задание, контролирует. Хорошие очень впечатления. Не совсем подготовил к экзамену, но это по нашей вине было. Сын переехал в дугой район. Константину было не удобно в другой район ездить. Тут мы рядышком живем. Так как не до занимался, сдал не очень хорошо.

Нам очень понравился преподаватель! У Константина Сергеевича сразу сложился контакт с Максимом, сын хорошо понимал объяснения. У него был хороший уровень знаний по математике, а экзамен в 10-м классе написал на пятерку. Думаю, что мы продолжим сотрудничество!
Шема

Мариам
МатематикаЕГЭ по математике
Я не работала с Константином Сергеевичем, с ним занималась математикой моя дочь. Вроде репетитор хороший, просто нам по деньгам дорого. А так материал подавался в доступной форме. Работа продолжалась около месяца. Что касается результата, то он есть: то, что Регине было неизвестно, Константин Сергеевич ей объяснил. Константин Сергеевич - внимательный педагог, который сам звонил и напоминал, что сегодня, например, должна придти Регина к нему на занятия.

МатематикаОГЭ по математике
У нас только положительные эмоции в отношении нашего преподавателя математики Константина Сергеевича. Он профессионал своего дела, очень компетентный, собранный, пунктуальный. После того, как Валерия стала заниматься с педагогом, уровень её знаний существенно повысился, стала получать в 8-м классе хорошие оценки. В плане общения тоже все прекрасно, будем работать дальше.

МатематикаРусский язык
Константин Сергеевич - очень хороший, компетентный преподаватель, ответственный специалист! Он нам полностью подошел как с профессиональной, так и с личностной точки зрения! С учеником он быстро нашел общий язык, между ними сложились хорошие, доброжелательные отношения, преподаватель смог заинтересовать мальчика занятиями, сын с удовольствием работает с педагогом! Они устраняют пробелы в знаниях, разбирают сложные и непонятные моменты, а также, занимаются подготовкой к ГИА. Занятия всегда начинаются вовремя, все договорённости, финансовые и организационные, строго соблюдаются, никаких нареканий к работе репетитора у нас нет. Занятия с Константином Сергеевичем мы продолжаем.

МатематикаФизикаИстория