2. Горохов Илья Юрьевич

Илья Юрьевич Горохов

Информатика, ЕГЭ по информатике, ОГЭ по информатике

Отзывы: Илья Юрьевич Горохов

Отличный преподаватель👍
Ребенок вообще не соображал в информатике, с 3 на 2 перекатывался, а благодаря Илье Юрьевичу у ребенка годовая оценка 4 и хорошая сдача ОГЭ

ОГЭ по информатике
Занимались с преподавателей менее года, готовились к ОГЭ по математике. Сын занимается с удовольствием, Илья Юрьевич - отличный преподаватель, экзамен сдали на твёрдую 4, результатом довольны. Занятия интересные, преподаватель требовательный, нашёл общий язык с ребёнком. Всем конечно рекомендую, планируем и дальше продолжать обучение.

ОГЭ по информатике
Хочу выразить огромную благодарность ОТЛИЧНОМУ педагогу !!!
Илья Юрьевич, подготавливал моего сына к ОГЭ по информатике 9 класс.
У сына были пробелы !
Благодаря Илье Юрьевичу, Максим восполнил свои не знания в информатике за очень короткий срок, занимались всего 5 месяцев!!
Илья Юрьевич не только замечательный педагог но и хороший человек, и сыну очень нравилось заниматься ,материал давался в понятной Максиму форме !!!
В школе у сына оценки по информатике преобладали 3 ,но благодаря Илье Юрьевичу всё изменилось, оценки
изменились на 4, и желание и знания стали намного лучше!!!
Но и самое ГЛАВНОЕ , экзамен сдан,
результат экзамена ОГЭ по
информатике 4 👍 !!!
Спасибо большое Вам за проделанную работу!!! 💯

ОГЭ по информатике
Отлично подготовил к ОГЭ по информатике. Исполнительный, толковый, хорошо обьясняет.
ОГЭ по информатике
Очень приятный преподаватель. Доходчиво и понятно объясняет материал. Дочери понравился предмет. Итог- за год «5». Будем обращаться снова! Очень рекомендую.
Леана

ИнформатикаОГЭ по информатике
Отлично! Ребенок набрал по ОГЭ 17 (и это 5) баллов из 19-ти возможных.

ОГЭ по информатике
Отличная помощь сыну в подготовке к успешной сдаче экзамена по информатике
Ksenia

Информатика
Хочу сказать большое спасибо Илье Юрьевичу! Готовил моего сына и его друга в мини-группе к ОГЭ. Мой сын говорил, что благодаря Илье ему теперь все понятно и не страшно! Илья находит индивидуальный подход к каждому ученику, и это правда. Мой сын немного не добрал до 5 на экзамене, но это исключительно по его личным субъективным причинам. А вот его друг, который занимался с ним у Ильи, вышел с экзамена с 5. Так что тем, кто ищет адекватного, заинтересованного преподавателя для ОГЭ могу рекомендовать Илью Юрьевичу.
Эля

Спасибо Илье Юрьевичу за огромный труд и поддержку во всем моему сыну Семёну.Вы были не только учителем, но и другом. У сына были большие трудности с математикой. В сдачу экзамена верилось с трудом. Вы сделали не возможное - мы СДАЛИ ОГЭ. Огромное вам спасибо!
Пробное занятие понравилось ребенку

Информатика
Замечательный преподаватель! Сыну (10й класс) очень нравятся занятия с Ильей! Объясняет все доступно и подробно. Если возникают какие-либо вопросы, он обязательно добивается от ученика понимания. У сына теперь информатика - любимый предмет)) Спасибо большое Илье за добросовестное отношение к своему делу! Будем продолжать заниматься дальше и развивать успех!)

Информатика
Илья Юрьевич - отличный репетитор! И нужный подход к ребенку подобрал, и материал дает в доступной форме. Дочка учится в IT-классе. По информатике сейчас почти одни пятерки. Она очень довольна занятиями. А родители очень благодарны репетитору. Большое спасибо, Илья Юрьевич!

Лариса Анатольевна

МатематикаОГЭ по математике
Ооочень довольна работой репетитора !!! Ну очень! У меня довольно-таки сложный ребенок, трудно сходится с людьми. До Ильи сменили трёх репетиторов. Были проблемы с математикой, из-за которых каждый урок был стрессом, не говоря уж об ответах возле доски. Илья сразу же, буквально с первых уроков, нашел подход к ребенку. Заниматься начали с конца октября, сейчас январь: сын получает четверки, смело выходит к доске, а самое главное, появился интерес к предмету. И все это благодаря репетитору. Его просто адскому терпению и умению объяснять предмет. Илья, огромное Вам спасибо за Ваше терпение, индивидуальный подход к ребенку и главное, профессионализм. Очень рада, что обратилась к Вам!!! Благодаря Вашему труду, ребенок стал уверен в себе, в своих возможностях! Рекомендую! Кому нужен профессионал, смело обращайтесь к Илье, не ошибётесь!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Илья Юрьевич объясняет понятно, ребёнок потянулся буквально после первого занятия. Рекомендую.
Семен

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень хороший репетитор. Объясняет все четко и понятно. Очень доволен, что обратился именно к нему.
Ярослав

Лена

ИнформатикаОГЭ по информатике
ОГЭ по информатике на 5 -ку!

МатематикаОГЭ по математике
Сложилось так, что дочь не сдала с двух попыток математику огэ, пришлось прибегнуть к радикальной мере и найти специалиста в помощ) я безумно рада что нашла Илью, это жизнерадостный,ответственный,спокойный и любящий свою профессию как репетитор, я безумно ему благодарна за помощ в нашем не легком деле как подготовка к пересдаче математики, ребёнок счастлив и доволен,за почти две недели Илья подготовил и максимально объяснил все проблемные места в этом экзамене, нужно правда ещё много чего подтянуть, но за стол короткое время столько дать достаточно ленивому ребёнку это просто супер! Спасибо Вам Илья огромное!!!!
СОВЕТУЮ!!! Обратившись к Илье Вы не пожалеете!!!!
Оксана Борисовна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный репетитор! превосходно готовит к ЕГЭ по информатике
Тугай

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Спасибо больше за эти, прекрасные занятия, мне всё понравилось, вы очень хорошо и доходчиво объясняете, находите общий язык, мне было очень комфортно с вами заниматься, я думаю в дальнейшем дальше заниматься.

ОГЭ по математике
Большое спасибо Илье. Готовил к пересдаче по математике сына., ОГЭ за 2 недели. Огромный труд! Терпение , ответственность, очень переживает за результат. Илье удалось донести на понятном языке материал в сжатые сроки, будем обращаться, если ещё вдруг понадобится. А также рекомендовать знакомым.

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор, очень помог. Рекомендую!!!

Замечательный специалист
Сдали экзамен на отлично
Татьяна Александровна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Илья Юрьевич, очень классный репетитор. Мы к нему обратились за 2 недели до экзамена по информатике в 9 классе. Причём учитель в школе был недоволен знаниями сына!! Системная работа и доступная подача материала дали свой результат! У нас Оценка 5!!! Илья Юрьевич, благодарим Вас от всей души!! Мы не прощаемся, планируем месяц отдохнуть и продолжить обучение даже летом, если Илья Юрьевич не будет против. Сыну понравился и сам предмет!! Всем рекомендую Заниматься с Ильей Юрьевичем ! Спасибо Вам ещё раз!!!
Ясмина

МатематикаОГЭ по математике
Занятия очень понравились! Грамотный и ответственный, профессионал своего дела. Умеет расположить к себе ученика. Готовились к ОГЭ, взялся за ребёнка, несмотря на короткий срок до экзамена и большой объём работы над учеником. Спасибо Вам, Илья!

МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Максимально быстро подготовил сына к сдаче экзамена в 9 классе
Описание: Я очень довольна результатом его работы, быстро нашёл общий язык с сыном , мой ребёнок в восторге от преподавателя, а это очень много значит .

ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень грамотный специалист. Имеет отличный контакт с ребёнком. Доброжелательный, спокойный, целеустремленный. Нацелен на результат сам и заряжает своим оптимизмом дочь. Всё просто отлично!

Информатика
Ребёнку понравилось работать с Ильей, а это самое главное заинтересовать в предмете и дать знания. С сентября продолжаем работать с Ильей.
Мария Алексеевна
ОГЭ по математике
Информатика
Дочери (9 класс) нужно было разобрать одну тему по информатике, из-за этого было только одно занятие с репетитором. Этого хватило, дочка оценку по теме исправила. Если в будущем опять возникнут проблемы, обратимся к Илье Юрьевичу снова.

МатематикаОГЭ по математике
У нас была непростая ситуация, нужно было подготовить 2 ребят (близнецов) одновременно к ОГЭ за небольшой срок. Несмотря на то, что ОГЭ отменён, мы очень довольны Ильёй Юрьевичем. У ребят появилась уверенность в себе и самое главное-знания! Очень помог. Очень тактичный, пунктуальный и деликатный. Спасибо большое.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень понравился репетитор! Занимались 1,5 года подготовкой к ОГЭ по информатике. Доступно, просто и понятно объясняет. Индивидуальный подход к каждому ученику.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Плюсы: Умение просто и доходчиво объяснить сложные вещи, настроить на работу, внушить веру в собственные силы; доброжелательность, пунктуальность, надежность.
Минусы: Нет
Описание: Мы очень благодарны Илье Юрьевичу за помощь в освоении информатики. В начале 9 класса дочери выбрали этот предмет для ОГЭ, но уровень знания и понимания его был практически нулевой. Илья Юрьевич проявил чудеса педагогики. Он не только ликвидировал. пробелы и отсутствие знаний, но и настроил робких учениц на победу, внушил веру в собственные силы. В результате, у одной - 4, а у другой - 5 на экзамене, а также сформировался стабильный интерес к трудному предмету. Илья Юрьевич - талантливый, замечательный репетитор!

ИнформатикаОГЭ по информатике
пунктуальность, внимательность. очень доступно обьясняет. уже оценка 5 была во втором семестре. огэ сдалсын на5
Журихина Светлана
ИнформатикаОГЭ по информатике
Отличный преподаватель. Легко можно найти общий язык. Объясняет легко и доходчиво,прекрасно подготовил к ОГЭ. Проблем по ходу занятий не возникало. В итоге экзамен сдан на 5

ИнформатикаОГЭ по информатике
Отличный репетитор!!! Очень доступно и понятно объясняет материал. Сын с удовольствием занимался и будет продолжать дальше!
Габриэлла
ИнформатикаОГЭ по информатике
Сдача экзамена, но наняли другого учителя
Надия Саяровна
Компьютерная грамотностьОГЭ по информатике
Информатика
Илья Юрьевич вышел на связь точно в установленное время, помог разобраться в теме, которая никак не давалась по учебнику. Помог выполнить задания, был очень терпеливым и спокойным. С Ильей Юрьевичем было приятно сотрудничать, могу порекомендовать его как грамотного специалиста.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Илья, за очень короткий срок подготовил дочь к ОГЭ по информатике. Результат- "5" -максимальный балл! Рекомендую!!!
Нелли
Сейде

ИнформатикаОГЭ по информатике
Плюсы: Пунктуальный, не равнодушный, уроки проходят с учетом индивидуальных потребностей, способностей и уровня знаний ученика, нацелен на результат
Минусы: если только большое количество учеников, но это тоже, скорее, плюс
Описание: ОГЭ ПО ИНФОРМАТИКЕ СЫН СДАЛ НА "5", БЕЗ ОШИБОК.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Плюсы: Прекрасный репетитор. Подготовил сына к огэ по информатике на отлично , максимальный бал. Всем рекомендую!
Минусы: Минусов нет
Описание: Рекомендую , если вам нужен результат

ИнформатикаОГЭ по информатике
Плюсы: Быстро нашёл контакт с ребёнком,четко объяснил план подготовки к огэ,объективно оценил уровень подготовки.
Описание: Локанично объясняет материал,не навязывает дополнительных занятий.

Ольга Евгеньевна

Информатика
Илья Юрьевич доступно и доброжелательно объясняет материал. Результатом занятий стало понимание предмета.
Стоимость занятий соответствовала результату.
Очень рекомендую репетитора. Илья Юрьевич нашел подход к подростку, заинтересовал информатикой.
тамара

ИнформатикаОГЭ по информатике
доброжелательный пунктуальный доступно обьясняет материал

ИнформатикаОГЭ по информатике
Илья Юрьевич очень понятно и подробно обьяснил не понятные для нас темы. Стоимость соответствовала результату! Мы обязательно порекомендуем Илью Юрьевича своим знакомым,тк он смог заинтересовать и проявил доброжелательность к ученику. Это очень важно для нас. Пунктуальный,тоже очень важное качество!
Наталья Юрьевна