2. Горобцов Константин Александрович

Горобцов Константин Александрович

Строительство, кровельщик, плотник

Отзывы: Горобцов Константин Александрович

Плотницкие работыОблицовка фасада сайдингом
Плюсы: Вся работа Константина Александровича сплошные плюсы. Аккуратно, качественно, на совесть.
Минусы: Их нет
Описание: Константин Александрович со своим напарником Дмитрием Ухановым произвели демонтаж старой пристройки к дому и крыльца. Построили новую большую пристройку (столовая-кухня) и крыльцо с внутренней отделкой, обшили дом, пристройку и крыльцо сайдингом с утеплением, смонтировали водостоки. Сделано всё очень добротно и просто замечательно! Дом не узнать, из пристройки уходить не хочется так там всё хорошо и качественно сделано. Вся моя семья просто в восторге от результата. Соседи по даче прожужжали мне все уши как они любовались работой этих мастеров и на сколько все получилось отлично. Рекомендую всем, уверена что результатом останетесь довольны. Константин Александрович Профессионал с большой буквы. Из всех сложных ситуаций находились интересные решения.Очень помог советами и в выборе материалов. Работали очень аккуратно, за собой старались убирать, так что особого "разора" на участке не наблюдалось. Все старые "деревяшки" и крупногабаритные "последствия" демонтажа сложены в одном отведённом месте, всё что поместилось в мешки вывезли. Результатом я очень довольна, не могу налюбоваться на свою обновлённую дачу. Договорились о дальнейшем сотрудничестве (хочу обновить на следующий год душ). Цена- качество соответствуют и вполне демократичны, без "рвачества". Расчёт за работу был произведён без всяких отступлений от заранее согласованной сметы. В контактах очень корректен и лёгок. Я очень довольна, что судьба свела меня именно с этим мастером. Огромное человеческое спасибо!!!
СтроительствоСтроительство каркасных домов
Константин Александрович был назначен на строительство бани. Результатом работы мастера доволен, мне понравилось. Отношение, конечно, корректное. Мастера рекомендую, я уже друзьям некоторым говорил. По пятибалльной шкале я ему за его мастерство, за то, как он делает все, пятерку поставил бы! Периодически он мусор вывозил, я ему пакеты для мусора купил, он все и вывозил.
Я очень довольна! Такие ребята порядочные. Все до копейки рассчитали и отчитались. Все, что просила, сделали. Знаете, как просто с ними было общаться: просто показала фото из интернета, что хочу вот так. Так и сделали ремонт моего дома. Замечательные мастера! Спасибо вам, Профи.ру. Мастера с большой буквы. Даже придраться не к чему. Я любовалась, как они работают. Настоящие профессионалы.
Строительство бань и саун
Строительство домовСтроительство свайного винтового фундамента
— Алексей Борисович
Строительство домовСтроительство бань и саун
— Тимофей
Договаривались обшить летний дом сайдингом. Константин произвел замеры и составил смету. Обговорив цену, он приступил к работе, лично занимаясь закупкой и приемкой материалов. Оставалось только наблюдать за профессиональной работай мастера. Все было сделано в срок и на высшем уровне. Рекомендую мастера.
СтроительствоСтроительство каркасных домов
Профессионально справился с поставленной задачей, быстрей и качественной чем я ожидал. У Константина вполне демократичные расценки на производимые им работы. Я остался очень доволен, даже более того.
Обшивка стенОбшивка стен вагонкой
Константин Александрович - профессионал своего дела. На заказ отреагировал быстро, работы выполнил на "отлично", результатом очень довольна. Прислушивался к моему мнению, давал профессиональные советы. Очень большой молодец.
— Лидия Васильевна
Кровельные работы
Требовалось доделать крышу дома, обшить, сделать отливы и все остальное. Константин сделал все аккуратно и быстро. Подправил все недочёты которые были до него! Работа очень понравилась и сам Константин вежливый и отзывчивый человек, который помог советами о дальнейших строительных работах! Спасибо!