2. Горишный Алексей Антонович
  3. Отзывы: Горишный Алексей Антонович

Полы, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Алексей Горишный

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Алексей у нас работал с отцом, их работой вполне довольны! Сделали кое-что из электрики, заменили обои в трёх помещениях, покрасили стены в коридоре, заменили декоративный камень, плинтуса и ещё много чего по мелочи, даже мебель чинили)
Вообщем, мастера на все руки. Специалистов рекомендую!
Алексей Горишный
Спасибо вам огромное, рады знакомству!

Поклейка обоев под покраску
Все отлично, спасибо) помимо основной проблемы (подклеить обои), был найден грибок. Алексей все зачистил, все подклеил 👌 аккуратно и быстро
Благодарю вас 👍
Покраска потолка
Договаривался на потолок, но сделали косметику во всей квартире кроме ванны.
Работы: демонтаж обоев, полов, фартука на кухне. Покраска потолков, стен на кухне, укладка клинкерного кирпича, укладка ламината, установка розеток.

- что понравилось: ребята делают всё очень качественно, я практически не ездил на квартиру, всё оценивал по фото и согласовывал дор работы. Оплата удобная по ранее согласованной смете, за выполненные работы ежедневно Алексею.

- что могло бы быть лучше: надо было мне чаще приезжать на квартиру, так как были мелкие доработки , которые ребята потом устраняли. Всё что ребята делают нужно заранее согласовывать по цене, а если бесплатно тоже согласовывать.

В целом очень хорошие профессионалы!
Спасибо вам большое 🙏

Монтаж потолочных плинтусов
Мастером и работой очень довольна! Работу выполнили быстро, качественно. Очень вежливые! Помогли подобрать материалы и съездили в магазин, хотя это не планировалось. Очень рекомендую и обязательно буду обращаться ещё! Спасибо за отличную работу! Мой внутренний перфекционист доволен ))
Алексей Горишный
Срамотой вам большое, ещё приедем!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена добротно, на совесть. Все понравилось, приятный человек и хороший мастер. Советую!
Монтаж плинтусов МДФ
С работой справились быстро и аккуратно
Спасибо 🙏
Монтаж пластикового плинтуса
Приглашал положить напольный плинтус. Сделали все хорошо, аккуратно.
Установка напольного плинтуса
Быстро, умело, красиво. Мастер прибыл точно в указанное время. Спасибо за работу.
Алексей Горишный
Спасибо, до новых встреч!
Монтаж плинтусов МДФ
Быстро, качественно при неровных стенах.
Спасибо !
Монтаж плинтусов МДФ
Необходим был монтаж МДФ плинтуса. Работа выполнена в полном объёме, быстро, качественно. Мастера рекомендую.
Спасибо !
Владимир Иванов

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа была выполнена быстро и качественно. Без нареканий. С учётом всех наших пожеланий.
Грунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Много косяков
Алексей Горишный
Не согласен с автором отзыва, у меня есть фотографии на телефоне, все довольны, а вы видимо ценой недовольны остались и испортили анкету мне.
Люлмила

Все ок
Pavel
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер приехал вовремя, работу сделал хорошо - нарезал плинтус и приклеил, стыки замазал, убрался после работы. Рекомендую.
Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо Алексею за выполненную работу! Установлены потолочные и напольные плинтуса в гостиной, коридоре, кухне и ванной комнате, а также аксессуары в ванной. Все делали аккуратно и на совесть, учитывая мои пожелания. За собой всё убрали. При необходимости буду обращаться.
Oleg
Монтаж плинтусов МДФ
Не получил ни чего кроме испорченного настроения.
Алексей Горишный
Мы с вами договорились на 8500 за работы, столько вы заплатили, то что у вас материала не было который мы с вами обсуждали, и мы ещё поехали сами за ним и привезли вам. Не благодарности.
Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Работа мастера выполнена на 3 из 10.
Изначально, стояла задача поклеить фотообои и 3 стены.Я предупредила мастера, что в комнате стоит мебель (диван, комод, тумбочка и Зеркало).Шкаф прикручен к стене - за ним клеить ненужно. Остальная мебель очень легко двигается. Мастер согласился.
Алексей приехал, начал рассказывать что фотообои могут отклеиться, так как стены бетонные, в общем высказал все переживания за них - но мы взяли на себя ответственность и согласились. И как раз стена с фотообоями, это к счастью, лучшее что получилось у мастера.Да, я согласна, что в доме стены кривые. Но!То что получилось - это мягко говоря плохо.До этого, были поклеены обои в комнате, мною - человек, который не занимался этим никогда. Все прекрасно держалось, не было заломов, пустот и пузырей.Я не умею клеить обои, именно поэтому где-то клеила кусками. Когда вы приглашаете мастера за 15000 рублей - вы ожидаете от мастера отличной работы? Верно? Так вот, прикладываю фото выполненной работы.И полный отзыв
Алексей Горишный
Во первых, пузыри, у вас уже ушли со вчерашнего дня я вас предупреждал, во-вторых про стену я вам сказал, что она у вас ужасная, до этого как у вас были поклеены обои, это худшее что я видел, и работу мой коллега выполнил хорошо, да ещё не взял деньги за мебель, за грязь которая у вас творилась за диваном, столом, шкафом. ***
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Сделал работу плохо, обои во многих местах отошли. Работник тяп-ляп.
Алексей Горишный
Обои, могут отходить и не помощей вине, сквозняк, открывши окна, вы мне даже не написали, что они отошли, а сразу отзыв, работу сделал хорошо, все довольны другие клиенты.
Покраска стен
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер устанавливал плинтус. Работой довольна , все сделано быстро и качественно . Рекомендую мастера для ремонта .
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Алексей клеил у меня обои, предварительно подготовив стену (штукатурка и шлифовка). Все сделал отлично: аккуратно и красиво.
Перед ремонтом объяснил что нужно купить. Всегда был на связи.
Мастера рекомендую.
ANNA

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась работа мастера! Не знала как именно поклеить обои, Алексей подсказал как было бы лучше. За день справился, снял, поклеил, подогнал рисунок, составил копанию, в общем отлично сделал свою работу. Сказал если появятся пузырьки тогда приедет и устранит. Сумма в ходе работы не менялась, все как договорились. Все отлично. Фото до и после.
Спасибо большое !
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
В целом хороший мастер 👨🏽‍🔧 Все поклеил достаточно прилично👍🏼Нам делал детскую 15-20 квадратов, справился за сутки👌🏼Тихо, грамотно если где-то есть трудный момент всегда спросит, утвердит и согласованно сделает👌🏼

Монтаж пластикового плинтуса
Большое спасибо, Алексею. Все сделал быстро, аккуратно и качественно.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично и даже более чем отлично!
Алексей профессионал, которому не страшно доверить даже самые дорогие материалы. Спасибо!
Алексей Горишный
Спасибо вам большое! Будем на связи !
Виолетта
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнялась четко и в обговоренные сроки, был соблюдены все условия договора. При том, что демонтаж у нас был достаточно сложный, Алексей не взял за эту дополнительную плату.Не вытягивал дополнительные деньги, как это принято в нынешнее время. При небольших недочетах, тут же отозвался и исправил. Очень довольны!!!Спасибо огромное!
Заделка мелких трещин
Алексей, пунктуальный молодой человек. Но, как мастер по ремонту 0.
В коридоре пошла трещина по окрашенной стене. По деньгам запросил 3 800. Это выше, чем у других мастеров, тем не менее я согласилась думая, что это квалифицированный мастер. В итоге был закуплен совершенно не нужный материал, за который я заплатила деньги и испорченная стена. Мастер, при общении в WhatsApp уверял меня, что стена не доделална и он приедет отшлифует в другой раз, хотя уже покрасил её. И, когда указала на неровности, уверял, что это не его вина, а то что окрашено по невысохшей шпаклевке, хотя кто красит по сырой шпаклевке...Фото прилагаю, мастера не рекомендую
Алексей Горишный
Приехал к данному клиенту рассказал как буду действовать и какие могут быть последствия, клиент согласился на эксперимент, работу я начал делать, сказал что надо ждать пока высохнет Шпаклевка чтобы доделать работу, после чего, клиент отказался после моей работы по каким то причинам, все переписки в ватцапе сохранены, советую таких избегать, и ещё оскалил в конце нашей переписки, все довольны, только вы одна обиженная женщина…
Ян
Ремонт ламината
Мастер исправил значительные недочёты но в 1 месте не попал в цвет. Связь не прервал и готов устранить оставшийся недостаток, подход к работе 10/10

Ярослав

Поклейка флизелиновых обоев
Работой доволен в полном объеме. Алексей зашпаклевал стены и поклеил обои, стыков не видно совсем, пузырей нет. К работе Алексей подошёл очень ответственно. Так же сказал, что если будут недостатки, будет готов исправить, но их не оказалось.
Также проконсультировал по всем интересующий вопросам.
Матера, однозначно, советую! 👍🏻
Алексей Горишный
Спасибо вам, Ярослав ! Держим связь!
Олеся Серопян
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Работу сделал быстро,ответственный,все хорошо,рекомендую
Алексей Горишный
Спасибо вам! Рад стараться !

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все сделал быстро и аккуратно, большое спасибо!
Поклейка обоев
Обращайтесь, к работе относится педантично

Монтаж пластикового плинтуса
Очень аккуратный, профессиональный да и просто по-человечески приятный мастер! Спасибо!