2. Горина Анастасия Юрьевна

Анастасия Горина

Продвижение на Ozon

Отзывы: Анастасия Горина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер пунктуален, внимателен.Работу выполнила на 5+.
Всё здорово 👍
Делали ботокс для волос
1900

Волосы после мастера просто блеск! Однозначно рекомендую 👍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мне всё очень безумно понравилось. Буду всегда обращаться к Анастасии. Мастер своего дела!!!)

Лечение волос
Делала ботокс для волос у Анастасии. По истечении времени, находясь на море пол-месяца, могу сказать, что волосы в прекрасном состоянии. Работой довольна, тем более за такую приемлемую цену. Всем советую!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличная работа!!! Делала кератиновое выпрямление, после процедуры волосы гладкие и мягкие. Очень давольно, обязательно обращусь ещё😊
Эльвира

Кератиновое восстановление волос
Прекрасный мастер, шикарный результат. Осталась довольна, обращусь ещё! Спасибо 😌

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хочу сказать огромное спасибо,Анастасии . Мастер своего дела с большой буквы!

Биовыпрямление волос
Очень хороший специалист.Мне очень понравился результат.
Софья Исаева
Лучшая 💘
Лина

Выпрямление волос
Все прошло на ура. Очень приятная девушка,и очень качественная работа. Теперь буду ходить к ней. ))
Алина Александровна

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась работа Анастасии! Огромное спасибо, все качественно, на высшем уровне)))
Азиза
Лечение волос
Отличный мастер, приятная и интересная девушка! Работой довольная, волосы ухожены и защищены, выглядит все супер!

Кератиновое восстановление волос
Очень хороший специалист и прекрасный собеседник, я довольна работой на 100% и обязательно обращусь ещё )

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень приятная девушка) Процедура проходила комфортно. Настя умничка, к ней хочется вернуться. Спасибо, я довольна результатом😍
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии - она Мастер своего дела!
Делаю ботокс в третий раз и поверьте есть с чем сравнить! Если до этого я делала, то были заломы, волны все равно оставались после хвоста, а тут прооосто прямые, гладкие и самое главное нет заломов! Я в восторге!
Естественно, теперь ходить буду именно к ней! Спасибо большое 🙏🏻

Бразильское кератиновое выпрямление волос
В восторге от мастера и самой процедуры!

У меня густые и тяжёлые волосы. Анастасия первый для меня мастер, который отлично "усмирила" их! Не могу налюбоваться результатом!

Также стоит отметить, что мастер приняла меня в любой удобный для меня день. Выражаю огромную благодарность за прекрасную и качественную работу!

На фото результат процедуры ботокса и кератина. Аж стыдно от фото "до" 😄 Обязательно приду ещё раз!

Кератиновое восстановление волос
Анастасия, спасибо вам большое! Результат мне очень понравился) очень приятно с вами общаться)
Обязательно приеду к вам на следующую процедуру

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось. Отличный мастер.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прошла неделя после процедуры и уже можно делать небольшие выводы по состоянию волос. Я делаю подобную процедуру не в первый раз , но вероятно во второй, мастер была настолько внимательна к волосам и скрупулезно выбирала тончайшие прядки и прорабатывала. Конечно это влияет на скорость , хотелось бы быстрее, но качество очевидно. Спустя неделю , Волосы без сушки феном и вообще без использования спец средств , послушные , рассыпчатые и прекрасно выглядят. Обязательно выберу этого мастера снова! Анастасия, большое вам спасибо!
Нихан Сойдери
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасный мастер знает своё дело волосы стали гладкими и шелковистыми. Спасибо вам большое рекомендую всем

Молодец 👍🏻

Выпрямление волос
Понравилось все. Осень хороший мастер. Результат замечательный.

Прекрасный специалист!
Приехала вовремя, очень вежливая и с ней приятно общаться.
Сделала мои волосы идеально прямыми и блестящими! Теперь только к ней!)