2. Горгинян Ваграм Тигранович
  3. Отзывы: Горгинян Ваграм Тигранович

Ваграм Горгинян

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Ваграм Горгинян

Муж на часУстановка карнизовСборка комода
Очень благодарна Ваграму ,всю работу выполнил отлично ,довольна результатом и ценой !Тысячу раз спасибо !Рекомендую !
Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехал оперативно, работу выполнил быстро. Надеюсь, что все получилось качественно и надолго).

ПолыПлиточникиРемонт ванной и туалета
С Ваграмом очень комфортно сотрудничать. Работа выполнена идеально и в срок, обращал наше внимание на некоторые важные мелочи, которые мы бы сами упустили. Давал дельные советы. Тактичный и вежливый. Если нужно будет, то точно обратимся снова. Спасибо!

Судьба второй раз свела с этим Мастером с профи.ру, откликнулся и на второй мой заказ через год.
Как и в прошлом отзыве писал: толковый и очень аккуратный исполнитель! Потолки все собраны идеально, подсказал что и где брать для их постройки.
Ещё раз спасибо за то, что судьба свела нас дважды!!! А исполнителю за профи работу!!!
Небогина Татьяна
Установка потолочных карнизов
Оперативно приехал мастер, выполнил работу качествено, стоимость работ разумная. Очень понравилось сотрудничество. Спасибо огромное!

Сборка шкафа
Выражаю благодарность Мастеру и с удовольствием рекомендую его, как человека профессионального, педантичного и при этом очень доброжелательного и корректного.
Обработка межплиточных швов
Ваграм все первоначальные условия заказа выполнил. Прибыл вовремя, сориентировал по времени, которое займет работа, выполнил ее практически без замечаний, видно, что человек старался, такое бывает редко. Тот случай, когда работа делается вдумчиво и без ненужной спешки. Заявленная цена работы возросла при первоначальном общении, когда стал понятен ее объем и нюансы, но после этого не изменилась. Могу рекомендовать этого специалиста.
12000
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Ваграм выполнил все работы аккуратно, в сроки и без каких либо нареканий. Приятный в общении и знающий свое дело специалист!
Установка инсталляции
Услугами Матера пользуется не первый раз. Всё превосходно! Работает аккуратно и со знанием дела, всегда подскажет как сделать лучше. Спасибо!
Лучинкина Елена
Устройство гардеробной
Сборка корпусной мебели IKEA. Договаривались от 4500 рублей, на вопрос, что значит «от», пояснил, за сложность. Итог- собрал два корпусных шкафа (180*60 и 180*80) без дверей( из наполнения в основном полки + 3 выдвижных ящика и 4 сетки и один шкаф 120*120 с полками и дверями. Также повесил полку для головных уборов и собрал скамью для обуви. Работа заняла 10 часов и стала стоить 8 тысяч рублей. 🤔 🤷‍♀️
Качеством сборки не очень довольна, лучше бы сборщиков из IKEA заказала, и дешевле, и быстрее.

Установка карнизов
Спокойный,очень чистоплотный,за собой всё уберает.Мастер с золотыми руками.Подскажет,объяснит.Мы пригласили сделать нам карнизы, в итоге помог и с напольным плинтусом и сверхним декором,еще и плитку исправил.Мы довольны.
Тимофей
Муж на часПодключение стиральных машинПодключение бытовой техники
Отличный мастер, пунктуальный , профессионал. Всем рекомендую, сделал все аккуратно, быстро.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Ваграм замечательный специалист! Оперативный, вежливый, профессиональный, помог решить нестандартную задачу с аквариумной протокой, тщательно все сделал, сам закупил необходимые расходники. С удовольствием обращусь еще раз! Рекоменую!

Профессионал, всё сделано качественно.

Подключение электрических плит
Прекрасный специалист. Все сделал быстро и качественно. Помог приобрести недостающие элементы для подключения электроплиты и духового шкафа!
Устранение течи
После работы мастера и его ухода осталась сильная течь из трубы, подведённого к водонагревателю. По выбору мастера должна была купить другой водонагреватель, в магазине выяснила, что он работать не будет, потому что должен устанавливаться на уровне смесителя, а не на уровне стояка, как у меня установлено сейчас. Хорошо, что не купила, а также по совету мастера хотела поменять все узлы, подходящие к трубам, поскольку они не набережные, как выяснилось, менять их не нужно. За работу мастер запросил 15 000 рублей. Я написала ему в ватсап об этом, он ничего не ответил, а просто отказался от заказа. Решать вам, стоит ли иметь дело с таким специалистом. Людям, которые в этом ничего не понимают, как я, точно не стоит.
Укладка плитки (стены)
Все отлично, рекомендую

Затирка швов эпоксидной затиркой
Очень аккуратный и экономный (расходует материал экономно) мастер, со всем необходимым инструментом, за собой все убрал.
Посоветовал наиболее лучшую затирку для плитки.
Исправил работу горе мастеров.
Рекомендую однозначно!

Сборка шкафа
Приехал вовремя.Работал аккуратно.Я очень довольна работой мастера.

Установка проточного водонагревателя
Отлично

Сборка комодаСборка столаСборка стульев
Очень профессионально и качественно была произведена сборка мебели, купленной в магазине Hoff.
Советую обращаться к этому специалисту, можно доверять.

Отличный мастер! Всем рекомендую!

Установка мебельной фурнитуры
Очень понравился мастер. Отремонтировал не только сломанную полку, но и проверил все остальные и тоже устранил поломки. Очень вежливый, спокойный. Очень довольна его работой

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Я очень рад, что выбрал Ваграна на профи.ру. Очень грамотный, аккуратный мастер своего дела. Работает аккуратно, кропотливо, бережно относится к плитке, минимум отходов, грамотно рассчитывать всю плитку, подрезы по возможности пускает в дело. У Ваграна есть весь необходимый инструмент, плиткорез и прочий качественный инструмент. За собой всегда все убирает, консультировался с нами, давал свои советы. Если чего то не хватало, сам закупал необходимое. Мы все остались довольны его работой.

ПолыВыравнивание пола
Понравилась аккуратность во всём. Пол делали из плитки. Мастер использовал её исключительно выверено. Заранее всё предусмотрел и аккуратно вырезал. При том что брали материал впритык, осталось еще несколько пачек. Так как мастер сделал работу быстро и качественно, смогли даже вернуть в магазин оставшийся материал и получить за него возвратные деньги.

Устранение засоровУстранение течиРемонт раковины
Хороший специалист, быстро и качественно выполнил работу.
Устранение течи
Мастер молодец ! Проблем не боится. Попутно исправил ещё две неполадки. Рекомендую!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень качественно и быстро! Рекомендую!
Сборка комода
Хороший специалист, все сделал быстро и качественно.Вежливый, спокойный, приехал через 40 минут после вызова.Рекомендую

Бытовая техникаУстановка измельчителя пищевых отходов
Работа выполнена быстро, четко, качественно! Спасибо!

Спасибо большое Ваграму Тиграновичу! Приехал вовремя, необходимые работы выполнил быстро и аккуратно.
Шпаклёвка стен
Всё окей
Нелли
СантехникаУстранение течи
Спасибо! Оперативно, вежливо, профессионально!

Цементно-акриловые полы
Отличный специалист. Пунктуальный, аккуратный. Оперативно приехал, посчитал объём материала, посчитал стоимость работ. Позже приехал, выполнил работу, помыл инструмент, убрал мусор. Результат работы отличный!
12000

Работу выполнил на 5+, рекомендую!
Устранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер своего дела.

Монтаж систем водоснабжения
Прекрасный специалист, все сделал качественно.

Укладка ламината
Очень хороший, шикарный мастер. Спасибо большое

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер отличный, прекрасно справился с работой,даже наши кривые стены поклеил просто идеально! Очень чистая качественная работа! Все очень аккуратно! Все за собой убрал. Будем обращаться ещё!Спасибо большое!!

Затирка швов эпоксидной затиркой
Все отлично, помог с покупкой материалов!
Отличный мастер!
Илья Еремеев

Установка фильтра для воды
Большое спасибо за отличную работу

Установка раковины
Плюсы: Очень компетентный и отзывчивый мастер, работу выполнил качественно и быстро, с особым подходом к каждому нюансу. Всем рекомендую!
Описание: Ваграм Тигранович, мастер своего дела, всем рекомендую.
Установка смесителей
Мастер выполнял монтаж смесителя на металлическую раковину.
Приехал точно в назначенное время, весь инструмент с собой. Работу выполнил хорошо.

Подключение стиральных машин
Спасибо Вам огромное! Все очень оперативно! Машина подключена,работает! Спасибо!

Подключение стиральных машин
Спасибо! Работу выполнил квалифицировано. Рекомендую.

Муж на час
Хороший мастер. Устанавливал люк в ванной, плитку положил, сделал розетку и вентилятор. Всё аккуратно и качественно. Рекомендую.
Гарик

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Хороший человек и отличный специалист.

Подключение варочной поверхности
Работы проведены аккуратно и профессионально
Vladimir

Установка фильтра для воды
Понравилась пунктуальность мастера - приехал вовремя, как и договаривались. Сама работа была проделана быстро, но при этом очень аккуратно и качественно - видно, что не первый день этим занимается. В общем, если кому-то понадобится смонтировать и установить фильтр обратного осмоса под мойку, то смело рекомендую данного специалиста! Обычно говорят, что если хотите получить услугу БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и ДЕШЕВО, то нужно выбрать два параметра из трех. В моём случае услуга была оказана со всеми тремя параметрами!!
Андроник

Установка вытяжки
Очень аккуратный профессионал своего дела!
Борис

Мастер своего дела. Установил теплый пол в уже имеющемся чистовом ремонте. Всем советую.

Подключение стиральных машин
Мастер ответственный,со знанием дела! Установил стиральную машину,которая не сливала воду(правда причина была в другом,был засор сливочной канализации).дал кучу рекомендаций касательно других погрешностей в квартире с ремонтом от застройщика.рекомендую и буду обращаться ещё

Сборка шкафа
Приехал вовремя. Работу сделал качественно.
Петр
Навеска предметов интерьера
Ваграм быстро откликнулся,приехал во время,качественно подвесил технику на кухне

Укладка ламината
Точно определил цену, приехал в назначенное время, сделал работу быстро. Точен в деталях. Качество работы очень хорошее.
Анастасия Смирнова
Всё сделано. Спасибо

Плиточники
Всё понравилось, Ваграм работает очень аккуратно и качественно. Иногда работал со своим помощником. У нас выкладывал напольные керамогранит, декоративный кирпич, делали подготовку стен под декоративную штукатурку и обои в некоторых комнатах. Всё очень добросовестно сделано. Спасибо Ваграм! Обязательно будем рекомендовать тебя😊

Ремонт пола
Все выполнено качественно и быстро! Рекомендую.
Григорий Львович

Установка вытяжки
Спасибо Ваграму за замечательную работу вчера в моем загородном доме. Надо было повесить вытяжку на кухне. Приехал вовремя. Все у него уже было подготовлено к работе. Классный мастер!

Плиточники
Спасибо мастеру. Быстро. Качественно. Цены соответствующие рыночному уровню. Исправлял брак предыдущих строителей, отвалилась плитка в ванной в двух местах. На текущий момент ещё не всё высохло но работой удовлетворен на 5+. Обращайтесь, не пожалеете.

Установка полотенцесушителя
Спасибо. Быстро. Качественно
Макар

Мелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер по сантехнике, решил все вопросы качественно.
Эдуард Юрьевич
Навеска штор
Мастер доброжелательный, спокойный, аккуратный. Все сделал профессионально и качественно.

Сборка мебели
Мастер очень хорошо и профессионально выполнил свою работу по сборке шкафа.

СтеныПлиточники
Выражаю огромную благодарность Ваграму Тиграновичу за мастерство, профессионализм и творческий подход к укладке плитки. Обладает многогранными знаниями и умениями в электрике, сантехнике, отделке и капитальном ремонте.

Стояла задача: 2-й этаж – установка ванны с экраном из плитки , настенная плитка, исправить ошибки строителей ((, отделка-покраска и подключение сантехники. 1-й этаж : нужна ванная комната с душевой с поддоном из плитки , установка трапа , супер-гидроизоляция душевой, исправить и добавить сантехнические точки, теплый пол, укладка плитки на пол и стены.

Все сделано на 5. Качественная и аккуратная укладка малоформатной плитки и мозаики , оригинальные решения по оформлению люков, умение работать с современными отделочными материалами.

С удовольствием Рекомендую этого мастера для ремонта и отделки помещений , ванных комнат, решения сантехнических вопросов и по электрике . Горжусь своей ванной комнатой. Мастерство и уверенность мастеров очень важны для нас, заказчиков .
Струкова Марига

СантехникаПлиточники
Мила

ОтоплениеРемонт систем отопления
Замечательный мастер. Умеет все. Цена адекватная. Очень рекомендую.
Работа выполнена хорошо, спасбо

Малярные и штукатурные работы
Прекрасный мастер! На встрече обговорили объем работ, определили сроки оплаты. Ваграм Тигранович подсказал какие материалы и сколько нужно приобрести. Помогал советами по ремонту. Выполнил работы по штукатурке идеально, сделал откосы, дверные проемы сделал стандартными. Все углы 90 град., стены ровные. Очень рекомендую данного мастера.

Комплексный ремонт
Бытовая техникаПодключение стиральных машин

ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Ремонт квартирОтделка балконов и лоджий
Мастер очень внимательно относился ко всем моим требованиям и очень качественно и аккуратно выполнил все требуемые работы. Стоимость работ соответствовала договоренностям. Конечно, буду рекомендовать мастера.

Ремонт квартир
Мастер очень понравился - сделал все качественно и недорого, как я и хотел. Очень ответственный, на своем автомобиле, помогал с закупками. Ни разу не подвел.

Мелкий ремонтМуж на час

СантехникаДемонтаж полотенцесушителяУстановка полотенцесушителя

ПолыУкладка ламината

Полы
ГУЛЬНАРА

ПолыУкладка ламината
Укладка ламината. Мастер приехал во время. С работой справился быстро, ловко и очень аккуратно!!! Работа мастера понравилась, претензий нет. Буду рекомендовать друзьям)

Ян

ПлиточникиЭлектрикаУкладка плитки (стены)
Мехман

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыРемонт квартир

СантехникаЭлектрикаУстановка смесителей
Антонина

ПлиточникиРемонт ванной и туалета

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж ванны
Ваграм Тигранович выполнял в нашей квартире ремонт совмещенного санузла под ключ. Все поставленные перед ним задачи были выполнены качественно и в обговоренные предварительно сроки. Были произведены: полная замена сантехники и электрики, выравнивание стен и пола, демонтаж старой плитки и укладка новой, монтаж навесного потолка. Все необходимые материалы и некоторые части обстановки ванной комнаты Ваграм Тигранович помог выбрать, съездив несколько раз со мной и сыном по строительным магазинам. Возвратясь домой по окончании работ, квартиру мы обнаружили в состоянии полного порядка, какой был и до нашего отъезда (если бы не новая ванная комната, то и не заметили бы, что тут еще недавно проходил ремонт). Подводя итог, могу смело сказать, что Ваграм Тигранович - высокопрофессиональный мастер своего дела!
Elena

ПлиточникиУкладка керамогранита
Ваграм Тигранович был рекомендован мне сервисом "МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
" для укладки керамогранита на кухне и в прихожей. Несмотря на сравнительно небольшое количество отзывов, я воспользовалась рекомендацией и нисколько об этом не жалею. Мастер оказался очень спокойным, толковым и педантично аккуратным. Популярно объяснил, что и где нужно подкупить из материалов, и профессионально сделал работу с учетом всех наших пожеланий. После себя оставил идеальную чистоту, насколько это возможно после обрезки плитки. Большое спасибо Ваграму Тиграновичу и "МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
у" за отличную работу.

Комплексный ремонт
Ваграм Тигранович выполнял у меня ремонт кухни: менял электропроводку, устанавливал розетки, клеил обои и укладывал плитку на стене, фартук. Я остался доволен его работой, мне все нравится!
Наталья Николаевна

СтеныМалярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Требовалось поклеить фотообои. Мастер отлично справился со своей работой. У меня нет слов выразить Вам свою благодарность. Я очень-очень довольна. Мастер работает на совесть. Его не слышно, не видно, весь мусор убирает. Молодец!

Поклейка обоевОбои
Мне было необходимо поклеить обои в двух комнатах. Мастер - очень интеллигентный, внимательный человек. Я осталась безумно довольна его работой. Сделано все просто идеально. Мастер приехал заранее, осмотрел фронт работ, определился в сроках и цене. Проконсультировал по поводу материалов, сказал, где и что лучше купить. Начал работы в оговоренное время. Договаривались, что мастер придет к 9 утра, и ровно в 9.05 мастер был уже на месте со всем необходимым инструментом. Пару раз я заезжала посмотреть, как идут дела. Мастер работал очень чистенько и аккуратненько. Весь мусор сразу за собой убирал. Закончил работу также в срок. Так что смело могу рекомендовать мастера другим клиентам.
Эдуард

Мелкий ремонтПоклейка обоевОбои