2. Горелкин Сергей Викторович
  3. Отзывы: Горелкин Сергей Викторович

Сергей Горелкин

Укладка ламината, установка напольного плинтуса, запил деревянных плинтусов по углам

Отзывы: Сергей Горелкин

Монтаж плинтусов МДФ
Работает быстро. Понравилось, что Сергей находит технические решения в сложных ситуациях в части установки плинтуса в труднодоступных местах и на неровные стены.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер, однозначно рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист , все сделано отлично , рекомендую!
Сергей Горелкин
Большое спасибо за отзыв и оценку)

Монтаж плинтусов МДФ
Очень оперативно, чисто, красиво сделано, спасибо
Сергей Горелкин
Благодарю за мнение) Был рад помочь!)
Юлия Трошкина

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист! Я очень довольна его работой!!
Сергей Горелкин
Спасибо большое за отзыв)
Когда ровные стены и пол и работать хочется)

Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично! Быстро и очень аккуратно. Буду советовать специалиста соседям.
Сергей Горелкин
Спасибо за рекомендацию!) С удовольствием помогу Вашим соседям и знакомым) Обращайтесь)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Сергей отличный человек и специалист! Приехал вовремя со всем необходимым инструментом, быстро сориентировался по задаче и приступил к работе. Нашёл решение для сложных задач. Результат выше всяческих похвал. Стоимость сколько договаривались - столько и оплатил. Очень рекомендую.
Сергей Горелкин
Благодарю за рекомендацию и приятные слова! Всегда рад помочь)
Azamat

Монтаж плинтусов МДФ
Договорились о работах, Сергей приехал вовремя, работу сделал качественно, рекомендую. Мы довольны.
Благодарю за отзыв))
Аслан

Идеальная работа
Сергей Горелкин
Большое спасибо за отзыв))

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо большое Сергею) Приехал к запланированному времени, профессионально выполнил монтаж МДФ плинтусов за абсолютно разумные деньги! Всем рекомендую!
Сергей Горелкин
Сергей, благодарю за рекомендацию) Обращайтесь вновь!)

Монтаж деревянного плинтуса
очень аккуратно и строго в срок!
Сергей Горелкин
Спасибо, что оценили проделанную работу)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Не хватит никаких слов благодарности и восторга для отзыва, которого заслуживает Сергей. Работа выполнена не просто хорошо, а выше всяких похвал! Мастер работает с душой, вот, что называется "золотые руки". Работа кипит в его руках, складывается как песня и в итоге вы получаете настолько эстетически идеально красивые плинтуса, что глядя на них - каждый день они будут доставлять вам радость. Хочу особенно отметить аккуратность мастера и внимание к мельчайшим деталям, а также рабочее место по завершению оставлено в чистоте и порядке.
Серёжа, спасибо большое за то, что ты буквально вкладываешь душу в свою работу! Если вам повезло сотрудничать с данным мастером, то можете смело считать, что выиграли в лотерею на профи.ру. Теперь я знаю что такое пример настоящего профессионала своего дела, добра, успехов, хороших заказов и адекватных людей на твоём пути!
Сергей Горелкин
Александр, благодарю за добрые слова! Был рад вам помочь!) И вам всего хорошего)
Сеня
Мастер своего дела
Благодарю за оценку!)
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Приехал во время, наполный плинтус в 2х комнатной квартире был сделан за один день. Работа выполнена аккуратно.
Сергей Горелкин
Рад, что Вам все понравилось ) Обращайтесь вновь)

Монтаж плинтусов МДФ
Огромное спасибо Сергею. Работа выполнена оперативно и качественно.
Сергей Горелкин
очень рад что Вам Сергей всë понравилось)

Монтаж плинтусов МДФ
Работа Сергея очень понравилась. Сергей сделал все быстро четко аккуратно. На 5+.
Сергей Горелкин
Благодарю за отзывчивость!) Обращайтесь вновь)

Монтаж пластикового плинтуса
Большое спасибо Сергею за отлично сделанную работу!
Сергей Горелкин
Спасибо за мнение) Рад помочь)
Лия

Добрый день!
Хочу поблагодарить Сергея за качественно выполненную работу!
Специалист высокого уровня!
Работу выполнил очень аккуратно, в оговоренные сроки, несмотрря на некоторые проблемы с установкой плинтуса.
Рекомендую!!!
Сергей Горелкин
Спасибо за приятные слова!) Рад был сотрудничеству с Вами)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный специалист и мастер своего дела. Выбирал из многих специалистов на данном ресурсе. Но остановился именно на Сергее. Из многих плюсов перечислю некоторые: 1. пунктуальность (приехал четко в назначенное время) 2. Качественное брендовое оборудование и инструмент 3. Все договоренности соблюдены (а именно на сколько по оплате договоривались на ресурсе, столько и заплатил) 4. Дельные советы и решение нестандартных ситуаций, дал совет согласовал и реализовал его. В итоге я остался очень доволен. Советую! Спасибо!
Сергей Горелкин
Благодарю за интересный отзыв!)

Монтаж деревянного плинтуса
Очень довольны работой Сергея.
Пунктуальный, грамотный, все объяснил, показал. Работал на квартире один, специалисту можно доверять.
Смело обращайтесь.
Сергей Горелкин
Благодарю за рекомендации) Всегда рад помочь!)

Монтаж плинтусов МДФ
С мастером быстро обо всём договорились. Общение максимально адекватное и вежливое.
Приезжал вовремя.
Работает быстро, чисто, аккуратно и качественно.
Обо всех нюансах сообщает, на любые вопросы без проблем отвечает.
Привез с собой всё необходимое для работы: профессиональная торцовочная пила, хороший пылесос и тд. Весь мусор собирал по мере работы.
Работой мастера довольна.
Сергей Горелкин
Спасибо за ваше мнение!) Рад сотрудничеству)

Монтаж деревянного плинтуса
Все четко, без лишних вопросов и навязываний. Клиентоориентированность, пунктуальность, чистоту и качество работ. Цена как договаривались.

Большое спасибо Сергею за подход к работе, очень доволен .
Михаил Михаил
Сергей Горелкин
Михаил спасибо большое за оценку)

Монтаж плинтусов МДФ
Отозвался быстрее чем я думал, все сложилось удачно, был рядом. Работа на 5+, быстро, оперативно и очень качественно. За собой оставил идеальный порядок.
Сергей Горелкин
Роман, благодарю за мнение) Всегда рад помочь!
Тонко

Быстро, четко, хорошо )
спасибо за отзыв)

Монтаж деревянного плинтуса
Большое спасибо Сергею! Работа выполнена быстро и очень качественно. Сергей оказал консультацию перед работой. Цена была четко обозначена, ровно такая, как договорились заранее. Прибыл ровно в оговоренное время. И даже пропылесосил опилки после выполнения работ. Рекомендую к сотрудничеству.
Сергей Горелкин
Благодарю за рекомендацию и отзыв! Обращайтесь вновь)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень советую данного Мастера с большой буквы! Выполнил работы на 100 из 10!!! Всё очень аккуратно и оперативно! Очень пунктуальный и приятный в общении человек!)) Спасибо ещё раз за работу! Буду всем советовать Сергея!
Сергей Горелкин
Виталий, благодарю за мнение) Был рад помочь Вам!)

Установка напольного плинтуса
Могу только хорошие слова сказать про работу Сергея. Всё быстро и четко. Установил плинтус за день на площади 46м3. Плюс проконсультировал по многим вопросам. Спасибо за работу и за терпение с нашими неровными стенами) После окончания работы пропылесосил и оставил идеальный порядок. Рекомендую !
Сергей Горелкин
Алексей,рад, что все понравилось) Обращайтесь вновь!

Монтаж плинтусов МДФ
Сегодня 30 июня установил плинтус МДФ. Очень пунктуально приехал, во время которое мы согласовали, работал четко, когда можно проводить шумные работы. Сразу же работает с пылесосом, пыли практически не было, всё чисто, за собой всё убрал сам всё. Ожидание было увидеть высокий профессионализм, но чтобы настолько, выше всяких похвал! Углы сделаны идеально. Было очень много углов и запилов, Сергей всё сделал просто искусно. Мастер своего дела, за день установил 65 метров плинтуса, да, стены у нас очень ровные, но и углов и запилов очень много. Сергей и на этапе до заказа, ответил на все вопросы, виден был его интересен и желание помочь, даже в консультации, до момента его выбора. Отвечал очень подробно, как лучше и что как. Выбор на него выпал изучив многое, но ощущается с самого начала уровень подготовки и знания дела. Ценовая политика особенно удивила, высокое качество за разумный ценник.
Сергей Горелкин
Спасибо за интересный и развернутый отзыв) Был рад сотрудничеству)

Монтаж плинтусов МДФ
Профессионал своего дела, который знает как правильно и как лучше. Редко в строительной сфере найдешь компетентных людей, но тут очень повезло.
Сергей, спасибо за проделанную работу!
Сергей Горелкин
Сергей и Вам спасибо за сотрудничество!) Хорошего дня)

Монтаж плинтусов МДФ
Сергей профессионально подходит к делу. Виден большой опыт, наличие инструмента и желание сделать отлично. По деньгам всё соответствует договорённостям. Без колебаний рекомендую!
Сергей Горелкин
Виктор, благодарю за рекомендацию и отзыв!)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Сергей выполнил работу очень аккуратно и качественно, все во время) Без вопросов переделал углы, которые сама позднее захотела поменять) квартира выглядит с плинтусами гораздо аккуратнее) Спасибо))
И вас спасибо большое )

Установка напольного плинтуса
Большое спасибо Сергею за выполненную работу! Все аккуратно и красиво!
Сергей Горелкин
Был рад выполнить данный заказ )

Укладка ламината
Отличная работа!
Благодарю) Рад помочь!)

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер своего дела! Рекомендую!
Сергей Горелкин
Спасибо за рекомендацию) Обращайтесь)
Установка напольного плинтуса
Договорились с Сергеем о примерной работе и примерной стоимости.
Работу я контролировать не мог, дале телефон ответственного лица. Сергей был на связи и со мной и с ним. Работу пока ещё не видел, но ответственное лицо, сказал, что всё сделали хорошо. По цене тоже не накрутил, вышло чуть меньше чем ожидал.
Сергей Горелкин
Артем, благодарю за обратную связь) Был рад помочь )
Михаил Разин

Монтаж плинтусов МДФ
Сергей все сделал на отлично. Аккуратно, профессионально. Очень рад качеству работы. Советую!
Сергей Горелкин
Михаил, благодарю за мнение о сотрудничестве)

Все четко! 10 из 10. Рекомендую 👍
Сергей Горелкин
Спасибо, всегда рад помочь)

Монтаж плинтусов МДФ
Профессионал своего дела. Сделал очень хорошо. Плинтус дерево. Шпон ореха. Плюс помог с наличниками двери дополнительно.
Рекомендую. Не сомневайтесь в качестве работ. 💪🏻🤝🤝🤝
Сергей Горелкин
Спасибо за рекомендацию и отзыв о проделанной работе) Всего доброго)
ДМИТРИЙ

Сергей молодец ! Работа на 5+ . Спасибо
Сергей Горелкин
Спасибо большое Денис , рад был выполнить данную работу )

Монтаж плинтусов МДФ
Заказывал установку плинтуса - всё просто идеально получилось.
Благодарю) Обращайтесь вновь)

Монтаж плинтусов МДФ
Сергей- профессионал своего дела! Отлично выполнил работу, идеальные стыки и углы ( у нас их огромное количество). Хороший инструмент. Вежлив, пунктуален. Спасибо большое за работу. Рекомендую, обращайтесь без сомнений.
Сергей Горелкин
Большое спасибо за отзыв )
Вусал

Монтаж плинтусов МДФ
Хороший мастер, все сделал как просили. Вежливый, аккуратный и пунктуальный.
Сергей Горелкин
Благодарю за мнение о работе) Обращайтесь)

Монтаж плинтусов МДФ
Сергей делал нам плинтуса МДФ во всей квартире. Просто спас наш ремонт, потому что предыдущий мастер ужасно сделал плинтус в коридоре и ему пришлось еще и переделывать это безобразие, а это намного сложнее чем сделать сразу. Огромное спасибо за профессионализм, отличное качество работы!!! Мы просто в восторге. Рекомендуем данного мастера на все 100%.
Сергей Горелкин
Очень рад , что вам все понравилось ) спасибо за отзыв ))
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер своего дела. К работе вопросов нет. Нарезал, приклеил плинтуса стык в стык. Убрал за собой все. Вообщем оставил очень приятное впечатление как специалист в своей области. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.
Сергей Горелкин
Артур, благодарю. Обращайтесь вновь)
Аккуратность, скорость работы, уборка
Сергей Горелкин
Спасибо) Был рад помочь Вам)

Монтаж деревянного плинтуса
Сергей, настоящий мастер своего дела! Конечно пришлось помучиться ему, так как пол паркетный не ровный, но результатом. Профессиональное оборудование, всё после себя убрал, да и ещё помогал мебель двигать. Сергей огромное спасибо!
Сергей Горелкин
Денис, благодарю за обратную связь! Обращайтесь)
Эдуард
Отлично👍
Сергей Горелкин
Эдуард, спасибо за оценку работы)
Кирилл Серёгин

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Сергей - профессионал своего дела! Пунктуальность, вежливость и аккуратность в работе! Сделал двухкомнатную квартиру быстро и качественно. Стыки плинтуса между собой и в углах абсолютно незаметны!
Сергей Горелкин
Кирилл, рад был помочь!) Обращайтесь вновь)

Монтаж плинтусов МДФ
Сергей - настоящий профи своего дела! МДФ плинуса установлены практически идеально, несмотря на не самые ровные полы и очень сложные углы! Перед началом работы обсудили все нюансы, мастером было предложено несколько вариантов запила плинтусов. Хорошее оборудование + опыт Сергея + желание сделать работу хорошо = отличный результат! Отдельно хочется отметить аккуратность и соблюдение чистоты при выполнении работ. Мастер пунктуален, приятен в общении, клиентоориентирован. Оценка 5+!
Сергей Горелкин
Большое спасибо ) рад , что моя работа Вам понравилась )
Артем Гуринович

Монтаж деревянного плинтуса
Все сделано аккуратно в срок. Работой доволен, мастера рекомендую.
Сергей Горелкин
Большое спасибо Артем , рад был выполнить работу )
Алексей Прасолов

Монтаж плинтусов МДФ
За день до заказа созвонились,приехал на квартиру заранее,работы выполнены на отлично,после работ убрал строительный мусор.Качества работ и цена соответствуют ожиданиям.Могу рекомендовать. Сергей,еще раз спасибо))
Сергей Горелкин
Алексей, благодарю за отзыв и рекомендации!)

Монтаж деревянного плинтуса
Все сделано отлично. Перед началом работ, специалист уточнил все нюансы, оговорили какие буду запилы. Работой довольна, придраться не к чему, рекомендую специалиста.
Сергей Горелкин
Благодарю за обратную связь)

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо огромное за высокопрофессиональную работу: обратились к Сергею за установкой плинтуса напольного, получили профессиональную консультацию, установку провел на высочайшем уровне!!!! Хорошо, что есть такие профессионалы своего дела!!!
Сергей Горелкин
Больше Вам Спасиьо Наталья и Динис ) был рад вам помочь )

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все отлично! Сергей приехал вовремя, при себе имеет все необходимые инструменты. Работал аккуратно и быстро. Результатом и качеством довольны! Рекомендуем этого специалиста!
Сергей Горелкин
Рад помочь!) Обращайтесь вновь)
Монтаж плинтусов МДФ
Супер мастер! Все классно и аккуратно!!! Огромное спасибо!!!
И Вам спасибо за мнение)

Монтаж плинтусов МДФ
Всем советую этого специалиста по монтажу напольных плинтусом. Сергей большой мастер этого профиля с набором профессионального оборудования. После работы убрал за собой мусор и пропылесосил пол. Ни сколько не жалею, что выбрал именно Сергея, для установки МДФ плинтуса!!! 👍👍👍
Спасибо большое за отзыв Роман 👍🏻

Монтаж деревянного плинтуса
Высокое качество выполненной работы. Понятная и прозрачная цена на услуги. Тактичен, доброжелателен. Сам предлагает хорошие варианты решений. Работа выполнена очень аккуратно, всё убрано после работ. При расчете сумма оказалась именно такой как и договаривались. Всё понравилось, всем довольны!
Сергей Горелкин
Был рад сотрудничеству) Обращайтесь вновь!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Советую мастера к вашим заказам. Знает свою работу, весь профессиональный инструмент в наличии. Все понравилось, буду советовать данного мастера 👍
Сергей Горелкин
Благодарю за мнение и рекомендации!)

Монтаж плинтусов МДФ
Очень приятный молодой человек. Сделал свою работу на отлично. Не отвлекался на перекуры. По моей просьбе сделал несколько работ, которые не входили в его работу. Он настоящий Дед Мороз 🎅 в это предновогоднюю неделю. С большим удовольствием буду рекомендовать его своим знакомым.
Сергей Горелкин
Спасибо за обратную связь и рекомендации!) Всего Вам доброго)
Давид

Монтаж пластикового плинтуса
Отлично все сделал, аккуратно.
Сергей Горелкин
Рад, что все устроило. Обращайтесь)

Установка напольного плинтуса
Сергей замечательный специалист. Работу выполнил профессионально, без единого изъяна. Очень благодарны! Рекомендую
Сергей Горелкин
Благодарю за добрые слова)
Установка напольного плинтуса
Отличный мастер! Подъехал без опозданий, как договаривались. С собой все необходимое и профессиональное оборудование. Вежливый, аккуратный, знающий своё дело!
Сергей Горелкин
Спасибо за отзыв о сотрудничестве) Был рад помочь)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Всё положительное началось с приезда Сергея к нам домой. Обещал приехать в промежутке с 09.15 до 09.30 и уже в 09.25 он был у нас. Очень пунктуально. Ну а дальше ещё лучше!!!! Качественно, профессионально на все 200%. Углы любой сложности! Советовался, предлагал свои варианты. Две комнаты и коридор мастер сделал нам за 7 часов. После работы убрал весь мусор, пропылесосил всё. Очень довольны работой Сергея, восторгу нет предела. От души рекомендуем всем! Удачи Сергею в его деле!!!!! И огромное СПАСИБО. Марина и Олег.
Сергей Горелкин
Благодарю за интересный отзыв о моей работе) Всегда рад помочь Вам!)

Монтаж плинтусов МДФ
Рекомендую мастера всем, кто ценит профессионализм, творческий подход к поставленной задаче, оперативность, порядочность, пунктуальность, ответственность.
80 метров прекрасно смонтированных белых мдф плинтусов теперь украшают наш дом, благодаря Сергею) Но как известно, талантливый человек, талантлив во всем.. поэтому дополнительная задача по установке доборов и наличников на входную дверь была решена на отлично! За риск-отдельное спасибо! Не менее важный момент: абсолютно понятное и прозрачное ценообразование. Сказано-сделано-оплачено. А не вот этот "разводняк" с которым столкнулась ранее : "да у вас углов много, они кривые, и вообще ехать к вам очень далеко, поэтому цена будет от самолета"
Резюме: выбирайте мастера правильно, и да пребудет с вами радость)))
Сергей Горелкин
Большое спасибо за мнение) Обращайтесь вновь!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Хорошая работа, качественная. Выполнена была достаточно быстро. Сам Сергей очень вежливый и доброжелательный. Спасибо!
Сергей Горелкин
Рад что всё понравилось) благодарю за отзыв )
Anatoliy Yakovlev

Сергей Горелкин
Рад, что все понравилось)
Монтаж пластикового плинтуса
Все прошло отлично. Сергей подъехал точно к назначеному времени. Все инструменты с собой, никакой грязи или мусора. Сделана работа на твёрдую пятёрку. Рекомендую специалиста.
Сергей Горелкин
Спасибо за рекомендации и Ваш выбор!)

Установка напольного плинтуса
Сергей, монтировал кварцевый плинтус 40 м.
Я осталась довольна результатом на 100%.
Почему?
Мастер приехал с профессиональным оборудованием! По отточенным и выверенным движениям видно, что человек в совершенстве владеет своим ремеслом! Имелись проблемы с неровными стенами и полом, так он сумел установить плинтус так, что изъяны практически незаметны. Плюс, доустановил пол в двух местах, и навесил дверь в санузел! Все просьбы и пожелания исполнены! Мусор после работ убрал (своим пылесосом). Доброжелателен! Аккуратен! Однозначно рекомендую Сергея Викторовича Горелкина!
Сергей Горелкин
Благодарю за добрые слова) Обращайтесь вновь!)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Пунктуальность, добродушие, высокий темп работы, аккуратность и конечно, самое главное - высокое качество исполнения заказа. Наличие профессионального инструмента. Рекомендую без доли сомнения!
Был рад помочь Вам)

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер. Прозрачная стоимость работ без подводных камней. Качественная работа в оговоренные сроки. Вежливый, аккуратный. Большое спасибо за отлично выполненную работу.
Сергей Горелкин
Спасибо за обратную связь) Рад помочь )

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Профессиональная работа! Плинтус смонтирован отлично, аккуратно и в короткие сроки. Запилы сделаны на столько аккуратно и изящно, что я не представлял, что так можно сделать. Соединения на длинных участках пришлось искать. После работы чистота и порядок. Однозначно рекомендую!
Сергей Горелкин
Благодарю за рекомендации!) Всегда рад сотрудничеству)

Монтаж деревянного плинтуса
Мастер своего дела. Есть профессиональный станок с острой пилой, разрезы получаются ровные. Выполнил непростые подстраивания под выступающий порог, наличники и рейки. Плинтусы в целом выглядят супер!

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер просто супер! Рекомендую!

Монтаж деревянного плинтуса
Сергей- профессионал с большим опытом. Работая один, уложил 70 метров плинтуса со сложными стыками - быстро и очень качественно. Работой довольна на 100%. Рекомендую. Можете обращаться и не сомневаться в результате.
Сергей Горелкин
Спасибо большое за отзыв ) очень рад , что все понравилось )

Монтаж деревянного плинтуса
Здравствуйте,говорить и писать ,много не буду, Сергей превзошел мои ожидания от своей проделанной работы , это не хвальба ,а радость ,что плинтуса заделаны замечательно,ответственный специалист.
Сергей Горелкин
Спасибо за отзыв) Обращайтесь вновь)
Монтаж деревянного плинтуса
Работа была выполнена в срок. Качественно и быстро.
Сергей Горелкин
Ольга, благодарю за мнение) Обращайтесь)

Монтаж плинтусов МДФ
Мне все понравилось, начиная с общения на платформе, заканчивая итоговым результатом.

Сергей вежливый, пунктуальный, работает аккуратно и в хорошем темпе. 40+ метров с множеством углов и выступов сделал за день. С собой есть все необходимое оборудование, после почти не осталось ни пыли, ни грязи.

В сложных местах Сергей проговорил все возможные варианты, вместе согласовали как будет их делать. Это очень важно, многие ставят уже перед фактом выполнения, который может и не устроить заказчика.

Рекомендую Сергая.
Сергей Горелкин
Анастасия, спасибо за обратную связь!)

Установка напольного плинтуса
Сделано быстро и качественно, в полном соответствии с договоренностями
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Пунктуален, дружелюбен, отзывчив- всё от начала и до завершения на пять с плюсом. Устанавливал плинтуса из дюрополимера с покраской. Могу сказать одно- рекомендую!!!

Монтаж плинтусов МДФ
Сергей мастер своего дела однозначно !Очень быстро договорились об удобном дне для установки,приехал к нам в договоренное время ,без опозданий.60 квадратов установили за один день ,что очень нас порадовало.Много инструментов для работы ,пылесос которым тут же убирает весь мусор.Цена тоже оказалась приемлемая ,по сравнению с другими предложениями.Однозначно рекомендую данного мастера !
Монтаж пластикового плинтуса
Прнравилось абсолютно всё ! Мастер с большой буквы! Пунктуальность, отзывчивость, работа на пять с плюсом Установил плинтус ПВХ без претензий, стыки ровненькие, всё частенько, за собой убрал.Рекомендую этого специалиста!!! Ещё раз спасибо за работу!!!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Сергей отличный мастер своего дела! Это Профессионал с большой буквы. С первого общения по телефону, все грамотно и доходчиво рассказал о предстоящей работе, стоимости, сроках ее проведения. У Сергея есть весь необходимый инструмент для монтажа плинтуса (клей для плинтуса и стыков привёз с собой, это входит в стоимость работ за м.п.-что очень кстати, не нужно искать и выбирать самому на что монтировать плинтус). Он очень пунктуальный, очень исполнительный, всегда интересуется как лучше сделать, даёт совет. У нас не ровные полы, Сергей смог идеально установить жесткий плинтус из дюрополимера 12 см высотой. Смог убрать провода за плинтус, хотя не во всех местах это было возможно. Так же смог сделать доборы и откосы на входную дверь (это казалось невозможным-распустить плинтус из дюрополимера вдоль-так как он «горит» при роспуске, а Сергей смог. Это отличный мастер-всем рекомендую данного специалиста. Спасибо Вам большое, Сергей, за отлично проделанную работу. Удачи Вам. С уважением, Михаил.
Сергей Горелкин
Михаил, благодарю за сотрудничество и отзыв!) Всего доброго!)

Монтаж плинтусов МДФ
У мастера огромное количество инструментов, верстак. Сделал плинтус в кв. 86 кв.м за один день.
Сергей Горелкин
Дмитрий, благодарю за обратную связь)
Рома

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень довольный, что остановились на этом мастере. Все четко. Аккуратно, быстро. За рабочий день 2 комнаты, кухня и коридор. Аккуратные стыки, точные замеры.
Сергей Горелкин
Роман, спасибо за мнение) Всегда рад помочь!)
Монтаж плинтусов МДФ
Всё сделал хорошо. Отличный мастер. Рекомендую.
Сергей Горелкин
Спасибо за оценку проведенной работы)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Сергей, прекрасный специалист, знает Мале дело и выполняет его великолепно. Работой довольны, будем рекомендовать друзьям.
Сергей Горелкин
Спасибо большое ) Рад , что Вам все понравилось )

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дружелюбный мастер, видно любит свою работу) сделал все аккуратно, стены были немногого кривые, но попросили сделать герметик, сделал очень аккуратно🙌🏻 Рекомендую👏🏼
Сергей Горелкин
Я рад что все понравилось Вам ))

Монтаж деревянного плинтуса
Всё супер. Стыки идеальные.

Монтаж плинтусов МДФ
Созвонились с Сергеем, обговорили фронт работ, договорились на определенный день. Приехал вовремя, расспросил уже на месте про мои пожелания. Очень оперативно, без лишних разговоров, аккуратно сделал. Очень приятный молодой человек! Спасибо за работу. Обращайтесь к Сергею, не пожалеете. Правда!
Сергей Горелкин
Большое спасибо Вам Наталья )

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер. Все сделал быстро и красиво, без косяков. Очень рекомендую
Сергей Горелкин
Спасибо большое ) рад , что все Вам понравилось )
Anna М

ВСЁ СУПЕР!
Сергей Горелкин
Спасибо большое Анна рад был вам помочь )

Монтаж деревянного плинтуса
У Сергея руки растут из правильного места, что большая редкость в наше время! Приехал вовремя. все подготовил. у человека проф.пила, все пилит ровно и четко. сам вещи перетаскивал. меня не отвлекал. да и покупать мне ничего не пришлось для работы. все нужное мастер принес с собой. отлично сделал работу и поддержал душевные беседы в перерыве) в общем, рекомендую!!

Все супер!

Монтаж плинтусов МДФ
Сергей - молодец! Быстро, профессионально все сделал! Даже больше, чем ожидала :)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Большое спасибо Сергею! Работа по установке напольных плинтусов выполнена качественно, аккуратно и профессионально! Мы остались очень довольны, рекомендуем мастера!
Елена Исаева

Монтаж плинтусов МДФ
Монтаж плинтусов мдф. Работа проделана аккуратно, несмотря на погрешности стен и пола. Специалист со своим профессиональным оборудованием и расходниками. После монтажа убрал мусор. Рекомендую. Сергей, спасибо!
Сергей Горелкин
Елена большое вам спасибо за отзыв ) всего Вам хорошего )

все
Монтаж плинтусов МДФ
Смело рекомендую , все сделал отлично .
Благодарю!)
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Оперативно все сделал, но как известно скорость в ущерб качеству. Местами не плотно прилегает плинтус к паркету. В остальном мастер понравился.

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо за отлично проделанную работу. Плинтуса установлены качественно и профессионально. Сергей приехал четко в оговорённое время, о стоимости работ предупредил заранее. Спасибо
Сергей Горелкин
Алексей,благодарю за обратную связь!) Был рад помочь)

Монтаж плинтусов МДФ
Рекомендую всем!!! Очень крутой спец в своём деле!
Виталий,благодарю!)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Сергей настоящий профессионал! Я как дизайнер интерьеров, знаю о чем говорю. Идеальное исполнение работы по монтажу плинтуса из дюрополимера. Далеко не все умеют правильно и красиво смонтировать плинтус при скрытых дверях, чтоб он не мешал при открывании.
Сергей Горелкин
Марина благодарю вас за отзыв )) буду рад по работать с Вами в дальнейшем )) удачи Вам в ваших проектах ))

Установка напольного плинтуса
Аккуратно, пунктуально. Все сделал, как сказали и по рисункам. Плинтус кварцвиниловый. Свой профессиональный инструмент. Убрал за собой. Доброжелательный и приятный в общении. Рекомендую.

Монтаж деревянного плинтуса
А мне всё понравилось! Заказ принял быстро! Приехал вовремя, весь инструмент с собой! Всё сделал быстро и качественно! Убрал за собой! Молодец! Цены приемлемые! Я рекомендую!!!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Благодарю Сергея за отличную и аккуратную работу, выглядит очень чисто. Если нужна быстрая и профессиональная работа, Сергей - тот, кто вам нужен! ~50 метров дюропласта были готовы за ~6 часов.
Женя

Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена на 5+. Отличный мастер - грамотный, аккуратный! Очень приятный человек!
Сергей Горелкин
Спасибо большое, Евгения )

Монтаж плинтусов МДФ
Обратились к Сергею для установки мдф плинтусов во всей квартире. Выполнил работу быстро, за полдня уложил 55 метров, учитывая, что в нашей квартире много дополнительных углов. К качеству претензий нет, идеально. У Сергея отличное профессиональное оборудование, при распиле нет грязи и пыли. Это приятно удивило, так как я готовилась к худшему.
После окончания работ он еще и убрал за собой все коробки и обрезки, оставив идеально чистую комнату, что вообще было шоком. У нас ремонт идет уже год, и впервые мастер уходит, не оставляя за собой бардака, как на помойке.
Сергей, спасибо Вам огромное.
Сергей Горелкин
Благодарю за интересный отзыв и сотрудничество!) Был рад помочь Вам) Всего доброго)

Всем здравствуйте
Хочу сказать про Сергея и про его работу , тяжело найти человека своего дела .
Сергей именно тот человек который должен был сделать мне эту работу , сказать что мне понравилось это не сказать ничего .
Отличный человек отзывчивый , подсказал как сделать лучше , доверился его мнению и не прогадал .
Сделал все на отлично , быстро ,качественно , после работы все убрал .
Принимал работу был в восторге , с учётом того что ремонт от застройщика и там были косяки , Сергей все четко обыграл .
Всем рекомендую не пожалеете
Сергею огромное спасибо за труд , работу , а самое главное за порядочность и честность .
Сергей Горелкин
Спасибо за приятный отзыв и сотрудничество! Был рад вам помочь!)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Прекрасный подход к работе. Перепутали цвет краски в магазине, мастер остался ждать, когда мы привезём другой цвет.
Плинтус уложен красиво, несмотря на все неровности стен и пола. Сергей приехал со всем необходимым профессиональным оборудованием. Работал оперативно и аккуратно.
Благодарим за работу и красивый плинтус!)
Сергей Горелкин
Анастасия, благодарю за внимание к моей работе и оценку) Всего доброго!)
Монтаж плинтусов МДФ
Специалист установил все плинтуса очень качественно и за адекватную цену, плюс по моей просьбе установил доборы и наличники на входную дверь
Сергей Горелкин
Спасибо за оценку моей работы) Обращайтесь)
Калерия
Монтаж плинтусов МДФ
Приятный человек.качественно выполненная работа, без нервов и в оговорённые сроки. Еще осталась одна комната без плинтусов, обязательно обращусь.
Спасибо вам, Сергей
Сергей Горелкин
Благодарю за мнение! Обязательно обращайтесь - буду рад помочь Вам)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень быстро откликнулся, ответил на все вопросы.
Работу выполнил за 1 день , все хорошо, стыки почти незаметны. очень приятный человек!
19900
Сергей Горелкин
И Вам спасибо за сотрудничество ,всегда рад помочь ))

Установка напольного плинтуса
Большое спасибо Сергею за работу. Оперативно, красиво и аккуратно. Остались очень довольны.
Сергей Горелкин
Рад, что остались довольны.Обращайтесь вновь ))

Монтаж деревянного плинтуса
Очень рекомендую))) качество на высшем уровне ! Оборудование всё новое, плинтуса получились идеальные , углы прям в тютельку ) за собой все убрал ! Чаем я его напоил😀
Сергей Горелкин
Спасибо за сотрудничество и за чай)) Был рад помочь!
Валентин Николаев

Монтаж плинтусов МДФ
Прекрасный мастер и отличная работа. Вовремя приехал, с собой всё необходимое профессиональное оборудование. Вежливый, аккуратный, знающий своё дело. Всем рекомендую!
Сергей Горелкин
Благодарю за обратную связь ))

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо большое за проделанную работу! Замечательный мастер! Очень позитивный, вежливый и внимательный мастер ! Теперь читая все отзывы понимаю , что все подтвердилось! Отдельное спасибо за помощь с щелью( осталось наследие от прошлого мастера) . Всем советую этого мастера! Быстро , качественно и соответствует заявленной цене!

Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично без шишних слов. Благодарю за хорошую работу.

Монтаж плинтусов МДФ
Грамотный, вежливый мастер. Все сделал как надо и оперативно. Работой остались довольны. Будем обращаться ещё.
Сергей Горелкин
Игорь, благодарю за отзыв!) Обращайтесь)
Данила

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Думаю у этого специалиста очень скоро и самое главное очень много будет положительных отзывов. Так держать👍🏻. Пунктуально, быстро, четко, самое главное профессионально! Круто) жаль у меня ремонт не все такие ребята делали🥲
Спасибо большое Данил ))

Монтаж деревянного плинтуса
Супер мастер, все сделал быстро и самое главное качественно!

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист своего дела. Приехал со всем необходимым инструментом. Работал в хорошем темпе, очень внимательно относился к деталям. Работа выполнена качественно и на совесть. По окончании работы оставил за собой чистоту. Цена работы не изменилась после нашей договорённости по телефону. Все честно, ответственно и очень профессионально.
Без сомнений рекомендую другим соискателям.
Оценка заслуженная 5+
Сергей Горелкин
Александр, спасибо за мнение и рекомендации!)

Монтаж плинтусов МДФ
Хочу сказать Сергею, огромное спасибо!!! Работу сделал быстро! Качественно! Все за собой убрал! Очень хороший мастер!!!
На здоровье Юлия )

Отличная, аккуратная работа.
Мастер приехал во время, со своим оборудованием. Все спорные моменты обсудили, он предложил возможные варианты решения.
Марина Крестьянова

Ремонт ламинатаМонтаж плинтусов МДФ
Сергей, спасибо вам большое за работу! Вы превзошли все мои ожидания. Мастер на все руки, сделал все быстро, качественно, профессионально, а самое главное аккуратно и красиво. Рекомендую данного специалиста, 5++
Сергей Горелкин
Спасибо вам огромное Марина , всех вам благ )

Понравилось абсолютно все)
Оперативность, добросовестное отношение, качественная работа, желание помочь, если возникают казусы!
У нас не самый простой случай был, огромное количество углов под окнами для ниши с батареей, все сделал идеально.
Сергей быстро идет на контакт, в момент договорились о дате проведения работ, очень помог, спасибо большое!

Монтаж деревянного плинтуса
Большое спасибо Сергею за работу! Устанавливал деревянный плинтус-все сделал отлично! Пришёл вовремя, сделал все аккуратно и быстро, убрал опилки и мусор. Работой очень довольны!

Монтаж плинтусов МДФ
Отличная работа,да ещё устранил недоделки других горе мастеров!!!
Спасибо большое Тамара )

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Превосходно выполнена работа, быстро и качественно!!!! Мастер своего дела!!! Рекомендую всем тем, кто решил, что сможет сделать сам))))) ТАК - НЕ СМОЖЕТЕ!!!!!!
Монтаж плинтусов МДФ
Умеет общаться с клиентами)
Хасан

Монтаж плинтусов МДФ
Привет Всем! Рекомендую отличный мастер своего дело и инструменты отличные! Исполнил заказ ранше по времени и отлично без не как их либо дефектов

Монтаж плинтусов МДФ
Редко встречаются подобные мастера. Работа выполнена идеально.

Монтаж плинтусов МДФ
Очень аккуратный, внимательный , щепетильный и коммуникабельный мастер! Отлично выполнил свою работу, кроме того, исправил много критичных моментов после «горе работников», за , что отдельное спасибо!
Если вам необходим профессионал в своём деле, то без сомнений, обращайтесь к Сергею, не ошибётесь ;)
Благодарю Вас)
Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично! У Сергея есть весь необходимый инструмент для качественного запила плинтусов и установки. Понравилась пунктуальность мастера.

Очень рекомендую мастера!
Сергей помог купить материалы, приехал вовремя, как договорились и все очень аккуратно выполнил работу. У меня кривые стены и пол, Сергей умудрился все плинтуса ровно сделать. Все убрал за собой. Молодец! И очень позитивный, приятный молодой человек👍.
Сергей Горелкин
Спасибо большое)) Добрая и милая Девушка , накормила и напоила чаем ) очень благодарен )
Установка напольного плинтуса
Отличный специалист. Быстро. Чисто. По делу. Все оборудование своё.
Андрей Молочков

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Работой доволен. Качество на пять *! Замечаний нет претензии отсутвую. Все супер! Рекомендую.
Сергей Горелкин
Андрей спасибо большое ) рад что остались довольны )
Монтаж пластикового плинтуса
Сергей со своим напарником приехал во время. Быстро обсудили фронт работы. Выполнили качественно и быстро 👍 Всем рекомендую.
Сергей Горелкин
Спасибо вам большое за отзыв)
Виктор Рукавишников

Монтаж деревянного плинтуса
Чисто. Аккуратно. Быстро. Молодец.

Установка напольного плинтуса
быстро и качественно. рекомендую.
Крис
Андрей Канев

Установка напольного плинтуса
Мастер очень понравился. Профессионал своего дела. Работу выполнял с помощником, все в срок и в оговоренное время. Имеет весь профессиональный инструмент. Подсказал, как лучше крепить плинтуса, тк стены были не идеальны. Работа выполнена на отлично. Можно смело рекомендовать Сергея для сложных работ.

Монтаж деревянного плинтуса
Сергей производил у нас установку плинтуса. Хоть и объект был с множеством углов, выполнили работу качественно и профессионально. И цена устролила.

Монтаж деревянного плинтуса
Профессионально. Качественно. С вниманием к заказчику и с полным пониманием и знанием предмета.
Все замечательно,советую.
Монтаж деревянного плинтуса
Сергей уникальный мастер своего дела. Относиться к своей работе с большим усердием. Выполняет заказы очень качественно, тщательно, продумывая каждый шаг. Если вы закажите этого мастера вы не пожалеете. Желаю Сергею удачи и творческих успехов.