2. Гордеева Галина Николаевна
  3. Отзывы: Гордеева Галина Николаевна

Ногти, педикюр, аппаратный педикюр

Отзывы: Галина Гордеева

Подологи
Галина замечательно выполнила работу.
Бабуля осталась довольна.
Очень приятная и пунктуальная.
фото до/после
Зара

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Очень хороший мастер, профессионал своего дела. Галина просто творит чудеса с проблемными ногтями, привела ноги и руки моей матери в идеальный порядок. Спасибо что есть такие мастера !!!!

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Галина-замечательный мастер, ответственно относящийся к делу. Тактичная, аккуратная, умеющая найти подход к клиенту. Огромное спасибо за решение наших проблем.

Большое спасибо!

НогтиПедикюр ногтей с грибком
Спасибо Галине,хорошая работа!

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Как же я рада, что выбрала Галину! Папа приведён в порядок, ножки чистенькие аккуратные. Не могу передать своего восторга! Спасибо вам огромное🤩 Фото до не выкладываю, там всё очень не эстетично.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Очень внимательно, досконально грамотно, чутко, тактично отнеслась к моим проблемам(я инвалид 1 гр) после её визита, жизнь стала намного лучше, спасибо большое за доброе отношение и высочайший
профессинализм
Аппаратный педикюр
Галина отличный специалист!!! Дважды пользовались ее услугами. Наша бабушка очень довольна. Рекомендую!!!

Педикюр ногтей с грибком
Галина отличный специалист и просто замечательный человек! Уже не первый раз приглашаем к нам на медицинский педикюр для меня и моей бабушки, результат всегда отличный. Спасибо большое!

Галина! Спасибо большое!!!
Мама более чем довольна медицинским педикюром и наконец-то может одеть обувь и выйти на улицу.
Рекомендую мастера: всё сделано профессионально, бережно, инструменты стерилизованные. Даны рекомендации по дальнейшему уходу за проблемными ножками.
Очень приятная в общении и доброжелательная!
Будем обязательно обращаться ещё!

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
отличный мастер!
Педикюр ногтей с грибком
Спасибо! Качественно, чисто, быстро, и комфортно тк дома

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Благодарю Галину за отлично выполненную работу!! Вызывала для папы. Внимательный, знающий специалист! Дала рекомендации по уходу. Спасибо!!!!

Мужской педикюрУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Заказывала для папы, остался очень доволен. Отличная работа. Приятная в общении. Рекомендую.
Екатерина, благодарю за отзыв 🙏🥰
Порохов Вячеслав

Мужской педикюрУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Приглашала мастера к родителям. Они остались довольны. Спасибо.

Подологи
Огромное спасибо за отличную работу! Вы мне очень помогли.
Благодарю Марина за отзыв🙏

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Умница, профессионал!
Отлично ладит с пожилыми людьми.
Людмила.
Благодарю Людмила за отзыв🙏🥰
Инна Новоженина

Подологи
Всё очень хорошо, даже просто отлично. Мастер супер!!! Очень приятная в общении женщина, я просто в восторге. А ножки мои обрели лёгкость после такого приятного педикюра. Спасибо!!!
Галина Гордеева
Инна спасибо большое за отзыв,🙏

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Отличный мастер, решили все мои проблемы с ногами. Ответственно и профессионально подходит к делу.
Хороший человек👍

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
«Хочется оставить отзыв о мастере Галине, которую мы вызвали к отцу, очень пожилому человеку с серьезными проблемами органов дыхания. Стояла задача: в максимально сжатое время сделать стрижку и обработать ногти на ногах и руках. Галина прекрасно справилась с поставленной задачей. Мастер Галина оказалась не только умелым специалистом в своём деле, все делала быстро, чётко, профессионально, но и приятным в общении человеком. Нисколько не пожалели о своём выборе. Очень рекомендую мастера Галину всем, у кого есть необходимость ухода за пожилыми людьми. Спасибо, Галина!»
Галина, благодарю за отзыв 🙏🥰

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр для пожилых
Это без прикрас и заказа действительно очень хороший специалист. Приехала минута в минуту, всё делала очень профессионально и быстро, абсолютно безболезненно. Мне нравится, когда работа делается красиво. Как в этом случае. Спасибо ещё раз, Галина.
Спасибо большое Владимир за отклик🙏🥰
Удаление натоптышейПодологи
2 раза ко мне приезжали, и ничего не определили

Педикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Замечательный мастер!Педикюр выполнен очень профессионально и аккуратно! Всем рекомендую!
Благодарю за отзыв🙏🥰
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Профессионал своего дела, общительная и приятная девушка, спасибо большое будем рекомендовать смело!!!
Спасибо большое Марина за отзыв 🥰🙏
Медицинский педикюр
Мастер очень, стараиться . Рекомендую.
Аня
Педикюр ногтей с грибком
Специалист не вышел на связь

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Все понравилось ,очень довольна результатом !
Надира
👍
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Галина приехала вовремя, поддерживала связь и была очень аккуратна и вежлива. Отлично почистила все мозольки и дала рекомендации по уходу. Я довольна, обращусь к ней ещё

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Спасибо большое Галине, она настоящий профессионал и очень интересный человек!
Милана

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление мозолей
Сделала мед.педикюр очень хорошо, всё вычистила. Дала советы для дальнейшего ухода за проблемными ногтями. Профессионал своего дела!
Marina

Педикюр ногтей с грибком
Действительно профессионал- подолог с большим опытом работы и обширными знаниями в своей области. У мастера есть все необходимое оборудование и лекарства. Обработала все очень тщательно и расписала программу не только лечения ногтя, но и то, что надо учесть, чтобы он правильно отрос. Рекомендую на 100 процентов! Буду обращаться ещё.

Детский педикюрПедикюр ногтей с грибком
Спасибо огромное Галине. Работа была выполнена качественно. Почти 5 часов Галина тщательно обрабатывала и протезировала ноготки. Ногти супер. Не передать словами как я довольна. Лучший специалист который занимается проблемными ножками. Смело могу рекомендовать Галину.
Спасибо большое Вероника за отзыв 🙏🥰

Педикюр ногтей с грибком
Галина оооочень понравилась- своим подходом к проблемным ножкам , на мой взгляд это профессионал своего любимого дела! Буду и дальше с ней работать!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Профессионал с большой буквы!Все очень грамотно объяснила,как лечить проблемные ногти,дала список рекомендаций.Муж просто расстаял от таких манипуляций и обращени.Спасибо,Галина!🌷
Спасибо большое Тамара за отзыв 🙏🥰

Педикюр ногтей с грибком
Профессионал своего дела. Большое спасибо!

Удаление натоптышейПедикюр для пожилых
Прекрасный мастер, всем рекомендую! Отношение бережное, ручки аккуратные, а цена адекватная.
Спасибо, Галина!
Благодарю вас 🥰🙏

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Прекрасный специалист! Всем рекомендую Галину, у кого есть проблемы с ножками. Не пожалее. Цена и качество на высоте!

Мужской педикюрПедикюр для пожилых
У стариков родителей очень запущены были ногти на ногах по недосмотру сиделки. Было нагноение, сошедший ноготь. Спасибо мастеру. Привели ноги в порядок у обоих.
Спасибо большое🙏
Подологи
Спасибо большое, Галина. Столь деликатную работу прекрасно выполнили, помогли преодолеть многолетний зажим. Очень надеюсь, что с вашей помощью, всё будет решено. Понимаю, что определённая работа требуется и от меня. С вашими рекомендациями, мы справимся! Рекомендую однозначно этого специалиста

Педикюр ногтей с грибком
Галина отличный специалист! У меня и у дочки были уже запущенные случаи. Галина сделала все очень аккуратно и красиво! Я даже не ожидала такого хорошего результата! Рекомендую от души! Буду обращаться к Галине! Нашли мастера!

Подологи
Очень понравилась мастер и мне и бабушке, для которой искался мастер. Приятная женщина, очень приветливая и открытая. Сделала работу просто идеально! Мы очень довольны!!! Ногти были очень запущены, сейчас, после выполнения работы, бабушке вернули легкость в ногах и избавили от боли! Это дорого стоит!!!
Педикюр ногтей с грибком
Хороший специалист и приятный в общении человек.

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Очень хороший мастер и приятный человек !

Педикюр ногтей с грибком
Все было как договорились) результат соответствовал моим ожиданиям.
Майя
Медицинский педикюр
Галина очень хороший специалист. Сделала работу очень аккуратно. Дала необходимые рекомендации.
Планируем обращаться к ее услугам снова.
Степановский Роман

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Спасибо! Всё во время и по делу.
Яков

Хороший исполнитель,рекомендую!
Педикюр ногтей с грибком
Галина делала педикюр моей пожилой маме. Приехала вовремя. У мамы грибок ногтей, поэтому ногтевые пластины почти полностью пришлось убрать. Всё сделала очень акуратно, безболезненно (мама не терпит боль). Дала советы по применению противогрибковых средств. Однозначно рекомендую.
Maria

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Что-то невероятное. Спасибо огромное, огромный шаг сделали - начали устранять многогодовалую проблему. Я даже рада, что столько тянула и не обращалась никуда - ждала своего мастера 😅☺️Спасибо большое, до новых встреч!
Сусанина Людмила Тимофеевна
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Очень хороший специалист!) и бабушка очень довольна )

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Всё понравилось, все супер!!!!!
Всё, понравилось. Рекомендую.
Педикюр ногтей с грибком
спасибо Галине!все очень аккуратно и добросовестно выполнено. мама очень довольна!)))
Удаление стержневых мозолей
Галина поставила точный диагноз (бородавка, а не стержневая мозоль), проконсультировала по лечению, взяла половину стоимости визита, потому что мой ребенок как мог противился взаимодействию с его мозолью (что было ожидаемо), хотя она все равно смогла провести начальные процедуры. Теперь уже продвинулись в лечении самостоятельно.

Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Все очень понравилось, очень доброжелательная и приятная в общении. Сделала все профессионально.
Педикюр для пожилых
Отличный специалист! Маме всё очень понравилось! ) Спасибо!
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Спасибо! Нам все очень понравилось. Галина специалист в своем деле, сделала все быстро и на высшем уровне!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление мозолей
Мастер профессионал. Педикюр выполнен отлично.
марина макарова

Удаление стержневых мозолей
Очень хороший ,знающий свою работу специалист.Все делает аккуратно,не больно.Отец очень доволен.мозоль очень беспокоила его.,но после Галины летает по квартире.
Педикюр ногтей с грибком
Отличный мастер! Вовремя приехала, приветливая, профессионально провела свою работу.
профессионализм, отзывчивость, пунктуальность
Наталья Юхнина
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Рекомендую, хороший мастер, приятный человек. Сделала быстро и нежно лечебный педикюр старому человеку.

Медицинский педикюр
Сердечная благодарность Галине за профессиональную работу. Всё безупречно!

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Понравился грамотный подход специалиста к решению проблемы (грибок, стержневые мозоли). Все манипуляции выполнены очень аккуратно и в доброжелательной атмосфере для клиента. Большое спасибо Галине Гордеевой, обязательно воспользуюсь ее услугами снова.
Наталья Васильевна
Медицинский педикюрУдаление мозолей
Работу сделала хорошо. Но - очень медленно - два с лишним часа- клиентке 90 лет, она устала. Рассчитывали на более оперативное обслуживание. По-моему, основное время ушло на болтовню.

Медицинский педикюр
Чудесный мастер, мы невероятно довольны. Очень рекомендую!
Всё понравилось
Alexandr

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Галина все сделала аккуратно и чисто, что очень важно при диабетической стопе. Дала полезные советы по уходу. Мама в восторге!
Галина Владимировна

Комбинированный педикюр
Все очень понравилось. Качество работы, отношение, коммуникабельность.

Педикюр ногтей с грибком
Галина - настоящий профессионал! Сделала все в лучшем виде , результатом довольна

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Воспользовалась услугами мастера, прочитав положительные отзывы и оценив многолетний опыт работы в данном направлении. Учитывая мои проблемные ногти, с очень сухой кожей и прилипшей кутикулой, Галина удалось с лёгкостью преобразить их до неузнаваемости:) Как будто и проблем то никаких нет:) Педикюр просто идеальный, все быстро и красиво! Чувствуется профессионализм!Галина охотно поделилась секретами ухода за ножками, различными опробированными новинками косметических и лечебных средств.

Все понравилось)
Анна Подпорина

Удаление натоптышейПодологи
Отличный специалист. Тётушка с восторге, теперь может ходить без боли. Спасибо огромное.

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Прекрасная девушка, вежливая, аккуратная.
У моей мамы было перенесено несколько инсультов и после этого одна нога плохо контролируемая, но мастер виртуозно справился со своей задачей.
Очень довольны!
Богатырев Евгений

Медицинский педикюрПокрытие лаком
Замечательный специалист 👍 Всё отлично, придраться не к чему! Прекрасно выполнила свою работу!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Галина - замечательный специалист, безболезненно обработала вросший воспалённый ноготь бабушке, оставила рекомендации по обработке. В дальнейшем обязательно воспользуемся ее услугами ещё не раз.

Подологи
Спасибо большое Галине !!! Прекрасный специалист и мастер своего дела . Мы очень довольны . Ещё раз , огромное спасибо .

Медицинский педикюр
Галина - очень хороший, квалифицированный специалист! Поставленные задачи выполнила на 5+, уверенно и профессионально. Дала много бесценных советов, подсказав, где что купить, как часто применять. За плечами чувствуется большой опыт, при этом Галина продолжает самосовершенствоваться и рада делиться знаниями со своими заказчиками.

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Огромное спасибо Мастеру. Действительно Мастер с большой буквы. Все сделано аккуратно, профессионально. Все объяснила, дала рекомендации. Очень довольна результатом.

Педикюр ногтей с грибком
Отличная работа, очень приятный человек)

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Очень внимательный и профессиональный специалист. Все делает аккуратно.
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Спасибо мастеру, педикюр на сложных ногах сделан очень хорошо

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Выполнено все очень аккуратно и быстро! Пожилому отцу все понравилось, а это самое главное!

Отличный мастер!
Михайлова Ольга
Все супер! Мастер отличный
Хоборова Дария Александровна
Удаление натоптышей
Этот специалист разобрался с днём ужасом на моих ногах, делали долго и хорошо, всё очень понравилось! Спасибо!

Отличный мастер, спасибо.
Ольга Розанова
Педикюр ногтей с грибком
Выбирала мастера для своей мамы 75 лет. Мама осталась очень довольна работой Галины- качественно, аккуратно, безболезненно. Теперь будет пользоваться услугами этого специалиста и рекомендовать своим знакомым)

Педикюр ногтей с грибком
Галина настоящий профессионал. Она прекрасно обработала проблемные ногти 90-летней бабушки. Всё делала без спешки, все расходные материалы исключительно Галины. Она также посоветовала нам, как более правильно ухаживать за ногами бабушки. Огромная благодарность, успехов ей и счастья!
Елена Георгиевна
Подологи
Галина хороший специалист. Делала педикюр бабуле на отросшие ногти. Мы рстались довольны
Румия
Детский педикюрМедицинский педикюрУдаление мозолей
нам понравилось, аккуратная , спокойная ,знает свою работу , рекомендуем 👍🏻

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Понравилось все. Ничего не могу добавить к многочисленным положительным отзывам. Дорогая Галина, спасибо Вам большое за безупречное, благожелательное отношение к людям и профессионализм. Это было первое наше обращение к специалисту такого рода и оно оказалось очень удачным. Буду Вас рекомендовать своим близким и знакомым :-).
VALENTINA SMETANNIKOVA
Медицинский педикюр
аккуратная работа, приятное общение. Дополнительно получила ценные советы. Однозначно рекомендую специалиста.
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Хороший мастер! Всё очень тщательно и аккуратно.
Мужской педикюр
Спасибо, медицинский педикюр был выполнен профессионально, выше всяких похвал.
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Все отлично, работа Галины очень понравилась.
Позитивный и общительный мастер, порекомендовала подходящий
уход за стопами.
Мужской педикюр
Вполне адекватный специалист. Остальное покажет последующая реальная жизнь... .
Педикюр ногтей с грибком
Галина прекрасный специалист своего дела! Я в восторге от педикюра и помощи с моим сложным ногтем. Получила важные рекомендации, как продолжать лечение. Очень довольна работой.

Педикюр
Очень довольна работой мастера. Профессионал своего дела.

Педикюр
Все понравилось, хороший специалист!

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Галина, профессионал своего дела! Советую!
ПедикюрОбработка стоп
Ожидала большего результата, ситуация не запущена ( были надкусы инструментами на здоровой коже (
Профессионально,качественно. Рекомендую.
Ждала лучшего

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление сухих мозолей
Галина хороший ответственный специалист. Приехала вовремя. Всё сделала хорошо. Дала рекомендации. То что надо. Огромное спасибо.

Педикюр ногтей с грибком
Галина отличный специалист, пунктуальная, внимательная к потребностям клиента. Рекомендую!
Фатима
Пришла во время!
И чисто сделала всю работу !) отличный мастер и знаток своего дела !

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Работа выполнена отлично. Очень внимательно и деликатный. Большое спасибо)

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Очень хороший мастер. Приехала и решила проблему у малоходящей бабушки

Педикюр ногтей с грибком
Прекрасный мастер! Мега аккуратно работает! Рассказала как лечить и посоветовала где приобрести средства)
Думаю вместе мы добьемся прекрасного результата
Загороднева Елена Игоревна

Педикюр ногтей с грибком
Благодарим Галину за красивые ножки, за оперативный выезд, психологическую поддержку стеснительных пожилых людей.
Все сделано профессионально, аккуратно, чисто. Получили много полезных рекомендаций, которыми уже применяем.
Очень довольны, рекомендуем!
Эльвира

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Дано: старые натоптыши, доставлявшие дискомфорт, внезапно "загорелись". Не могла наступить на ногу, боль адская. Вычитав про стрежневой мозоль, обнаружила, что все клиники заняты "местОв нет". Галина привлекла качеством отзывов и "шестым чувством".

Она согласилась приехать в тот же день вечером.
Все необходимое с собой. Одноразовая фурнитура от фартука до пилочки. Стерилизованные инструменты. Профессионализм. Тактичность.

В процессе работы обнаружились более серьезные проблемы с воспалением. Галина все подчистила, удалила, обработала. Объяснила, что делать дальше. Послушно выполняю, вижу реальный эффект.

Планирую обращаться. Рекомендую.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Просто молодец, спасибо огромное

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Спасибо,все отлично!

Аппаратный педикюрОбработка стоп
Галина волшебница! Во всех смыслах этого слова. Пяточки как у младенчика, ногти все обработала великолепно. А наша беседа просто космос какой то! Столько новой информации я для себя узнала. Галиночка! От души благодарю!!! Надеюсь на дальнейшее общение! Всем Вас рекомендую!!!

Педикюр ногтей с грибком
Все было хорошо, быстро и как раз то, что мне было нужно. Галина также дала советы по дальнейшей работе.

Прекрасная работа, профессиональный мастер

Педикюр
Мастер приехала в указанное время, внимательный и добросовестный специалист. Работай данного специалиста остались довольны. По окончанию процедуры были получены дополнительные предписания по уходу за проблемными зонами ног. По необходимости будем пользоваться услугами данного мастера!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Первый раз пользовалась сайтом. Проблема с боковым валиком на ноге загноился ... за ночь 😭. Переживала о квалификации сотрудников сайта. Галина оперативно приехала разобралась быстро с моей проблемой. + подучила консультацию. И ещё для меня было важно , что есть мед.образование! Спасибо!

Педикюр ногтей с грибком
Все замечательно!! Педикюр выполнен качественно. Буду наблюдать за своми ноготками, т.к. имеются некоторые проблемы. Даны рекомендации. Галина, спасибо вам за работу.

Педикюр ногтей с грибком
Все отлично, Галина все сделала на отлично, очень аккуратная, внимательная, приятная в общении. Будем приглашать ещё, спасибо.
СВЕТЛАНА

Педикюр ногтей с грибком
Галина очень приятный в общении человек, замечательный мастер и профессионал своего дела. Делала педикюр отцу 85 лет. Спасибо за работу , мы очень довольны

Медицинский педикюр
Галина приехала вовремя, управилась за 1,5 часа. Все сделала хорошо, обработала язвы и дала рекомендации по лечению и уходу. Очень рекомендую!
Лена
Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибкомУдаление мозолей жидким азотом
Мастер очень понравилась. Идеальный вариант для пожилых людей - делала педикюр 85-летней маме. Будем планировать сотрудничество и в дальнейшем. Спасибо Галине Николаевне.
Анжела Для Светланы Николаевны

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Спасибо большое Галине. Она квалифицированный специалист, аккуратный и очень интересный человек.
Ильммра

Все на отлично
Марья

Педикюр ногтей с грибком
Очень хорошая работа!! Спасибо большое!

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Все отлично, большое спасибо Галине, приехала вовремя, все инструменты, даже одноразовые простыни у нее были с собой. Все обработала, дала рекомендации! Очень довольны!

ПедикюрОбработка стоп
Огромное спасибо! Галина замечательный мастер своего дела. Отлично справилась с работой ! Мама осталась очень довольна.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Замечательный специалист! Большое спасибо!!

Коррекция вросшего ногтя
Галина профессионал, Мастер своего дела! Работой и результатом очень очень довольна! Она была моей последней надеждой перед хирургом, и надежды оправдались. Спасибо!!!

Педикюр ногтей с грибком
Детский педикюрКоррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр

Коррекция вросшего ногтя
Плюсы: Да. Очень. Пока всё отлично, дальше буду наблюдать ( был вросший ноготь ). Всё рассказала, объяснила
Описание: Очень довольна.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Спасибо Надежде за проделанную работу. Педикюр для пожилой мамы с большой проблемой на ногах. Рекомендую!

Медицинский педикюр
Плюсы: Аккуратный мастер, внимательная
Описание: Галина делала медицинский педикюр маме. Был удален грибок с ногтей, удалены натоптыши. Мама осталась довольна результатом!
Медицинский педикюр
Специалист понравился. Своевременно и качественно.

ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все идеально!!!
Белла

Все замечательно,спасибо

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Галина отличный специалист. Нам все понравилось. Мастер приехала имея не только все инструменты и косметические средства, но и свою лампу и даже свой удлинитель! Это говорит о профессионализме высшего качества. Все инструменты в индивидуальных пакетах.

Галина обработала ногти, устранила проблему, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Все аккуратно. Все убрала после процедуры. Обязательно будем обращаться ещё! Спасибо!
Алтухова Елена Анатольевна

Педикюр
прекрасный мастер сделал очень хороший педикюр лежачему больному, будем всегда обращаться к Галине
Федор
Четко сработано! Все довольны

Медицинский педикюр
Галина замечательный мастер. Все сделала на отлично, дала рекомендации по уходу за ножками. Спасибо огромное.

Медицинский педикюр
Плюсы: Очень хороший мастер. Всем рекомендую!
Описание: Очень хороший мастер. Всем рекомендую!
Медицинский педикюр
Выполнен аккуратно. Будем посмотреть как после процедуры и тогда будет понятно качество проведения процедуры.

Медицинский педикюр
Замечательный мастер, высший класс, работой очень довольна, спасибо большое.
Галина Розумий

ПедикюрМедицинский педикюр
Отличный мастер
Медицинский педикюр
Хорошо, что обратилась вовремя. Спасибо мастеру за профессиональную своевременную помощь.
Мария Корчунова

Медицинский педикюр
Плюсы: Профессионал своего дела, ножки как у младенца, очень приятна в общении.
Минусы: Их не нашла
Описание: Спасибо большое, Галине!

Медицинский педикюр
Все на отлично. Пяточки супер. Мозоли удалили. Покрытие сделали.Аккуратно безболезненно. Отличные средства. Рекомендации по уходу. Буду обращаться только к Галине. Спасибо.
Рафаэл

Удаление мозолей
Рекомендую. Очень внимательна к деталям.

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюр
Спасибо , за индивидуальный подход, за отсутствие брезгливости и абсолютное спокойное восприятие. У супруга были свои стереотипы в голове, стеснение и неловкость к процедуре. Никаких упреков и колких замечаний со стороны мастера, наоборот, все барьеры разрушены! Даны рекомендации по уходу, ноги обработаны замечательно, проблемы решены.
Спасибо, будем обращаться регулярно!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Мне понравилась работа мастера и сама мастер.
Очень внимательна, работу сделала качественно. Спасибо вам, Галина.
Инна Николаевна

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Мастеров на сайте очень много...Выбрать затруднительно...Приглашала мастера к маме. И наш выбор остановился на Галине. Не то что не прогадали! ОООчень довольна мама и я тоже, что не ошиблась! Спасибо Вам большое, Галина, за вашу профессиональную работу!

Медицинский педикюр
Большое спасибо Галине за прекрасные ножки!!! Ноги были в не очень хорошем состоянии. А после педикюра стали, как у младенца. Всё очень аккуратно и качественно. Плюс Галина дала ценные советы по уходу за ногами. Теперь за педикюром только к Галине!

Отличный мастер! Рекомендуем

Педикюр
Отлично!!! Будем пользоваться и в дальнейшем услугами данного мастера. Очень внимательна и свою работу делает качественно.
Александра Молодцова

Коррекция вросшего ногтя
Отлично, мне все понравилось.

Медицинский педикюр
Плюсы: Аккуратно, достаточно быстро, без боли педикюр на очень проблемные ноги пожилому человеку.
Минусы: Нет
Описание: Спасибо огромное Галине!!
Кира

Медицинский педикюр
Галина, профессионал своего дела. Очень приятная, общительная женщина. Спасибо ей за советы и отличную работу.

Удаление натоптышей
Отлично сработано! На следующий день уже начал бегать. Все как рукой сняло.
Андрей.

Медицинский педикюр
Очень внимательная и старательная! Отличный профессионал! Галина, спасибо большое!
Нина Анатольевна

Медицинский педикюр
Плюсы: Внимательна, аккуратна, вежлива, коммуникабельна, специалист на высшем уровне!
Минусы: Нет
Описание: Теперь это иастер всей нашей семьи. Рекомендую всем своим знакомым.
Лариса Ивановна

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Мастер понравился. Получила то, что хотела. Довольна результатом.

Медицинский педикюр
Очень грамотный мастер.Педикюр выполнен на высоком профессиональном уровне.Очень рекомендую всем, у кого проблемные ноги.
Медицинский педикюр
Галина - профессионал своего дела. Пришла вовремя, вся работа выполнена на высоком уровне. Спасибо!

Медицинский педикюрПедикюр ногтей с грибком
Галина сделала работу отлично, Обязательно буду обращаться в будущем за ее услугами.
Удаление натоптышей
Плюсы: Внимательность, добросовестностью, качество работы, интеллигентность, обходительность и заботливость с пожилыми людьми, профессионализм и ответственность
Описание: Рекомендуем

Медицинский педикюр
Плюсы: Очень хороший профессионал.
Минусы: Нет минусов
Описание: Прекрасный мастер, буду обращаться еще

Удаление мозолей
Отлично! Я в восторге! Рассказала как правильно ухаживать за ножками.

Медицинский педикюр
Прекрасный мастер, огромное спасибо.

Прекрасный мастер, спасибо.

Медицинский педикюр
Спасибо за работу! Все замечательно! Материалы одноразовые. Приятный собеседник)
Людмила Дмиитриевна
Педикюр
Внимательная и приятная в общении. Работает предельно честно и от души. Сочувствует старым и больным. Чуть ли ни лежа в три погибели работала со мной , т. к. я не могла поднять ноги.
А чтобы было на 5+, желательно весь подручный материал и инструмент представлять так, как - будто все только что из «аптеки» - запечатанные салфетки и пилки , инструмент в стерильной упаковке, перчатки одноразовые.
Рада была знакомству с Галиной
Медицинский педикюр
Мне очень понравились. Случай немного запущен, у дочки вросший ноготь на ноге, мастер сделала все по максимуму. Общительная, все рассказала,все показала,дала много советов по дальнейшему уходу.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление мозолей
Прекрасный, умелый мастер. Всё было сделано качественно, абсолютно безболезненно. Результатом довольна, массаж ног был приятным бонусом. Галина очень аккуратный специалист и приятный человек. Будем работать дальше.

Удаление мозолей
Очень приятная и аккуратная женщина.Мастер своего дела.Все что планировали сделала,большое ей спасибо.
Светлана Евгеньевна

Медицинский педикюр
Галина делала медицинский педикюр, маникюр и подстригла нашу бабушку. Все профессионально. Была очень внимательна к пожилому человеку, делала все ласково, качественно. Сделала все, чтобы чтобы удобно, чтобы в процессе у бабушки не заболела спина (возраст клиента 84 года). Все хорошо. Мы довольны.
Andrey

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей

Медицинский педикюр
Отличный мастер своего дела. Вызывала для отца - 76 лет. Все сделано правильно, безболезненно, даже с массажем ног. Кроме того, получили рекомендации по дальнейшему исправлению ситуации.
Галина очень пунктуальный, позитивный и дружелюбный человек.
Большое спасибо.

Аппаратный педикюр
Прекрасный мастер,внимательная,работа выполнена идеально! Благодарим!
Влада

Педикюр
Спасибо огромное Галине за профессиональную работу. Очень приятная, общительная женщина. Узнала от нее много нового. Рекомендую. Обязательно буду обращаться к ней ещё много раз.

Медицинский педикюр
Галина, отличный мастер своего дела! Получила не только профессиональную услугу, но и много советов по дальнейшему уходу. Рекомендую как грамотного специалиста!

Коррекция вросшего ногтя
Добрый день, осталась довольна, ноготки были обработаны аккуратно.
Удаление мозолей
Мы вызывали мастера для удаления натоптышей к пожилой женщине. Галина справилась отлично. Делала очень аккуратно. Будем приглашать еще.
Педикюр
Отличный мастер.Клиентка была очень капризная,но мастер уговорила и сделала свою работу ао максимуму.СПАСИБО
Ксения Орестовна Кузьменко

Очень хороший мастер.

Педикюр
Все понравилось. Делала маникюр и педикюр себе и педикюр дедушке. Работа аккуратная. Ногти смотрятся красиво. Галина дала нужные Советы по уходу за ногтями
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Осталась довольной, получила то, что ожидала. Мастер хороший - советую !

Очень грамотный специалист!

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Великолепная работа!Вызывали мастера для медицинского педикюра дедушке 89 лет.Безболезненно,аккуратно,с массажем ног,с хорошим настроением.Получили медицинские советы по уходу.Дедушка просто бегает как молодой,говорит что у него стали легкие ноги,ожили.Всем рекомендую мастера Галину,у неё очень хорошая энергетика и опыт.
Спасибо, очень понравился мастер