2. Гордеева Галина Николаевна

Ногти, педикюр, аппаратный педикюр

Отзывы: Галина Гордеева

Ждала лучшего
Медицинский педикюрУдаление натоптышейСухие мозоли
Галина хороший ответственный специалист. Приехала вовремя. Всё сделала хорошо. Дала рекомендации. То что надо. Огромное спасибо.
Педикюр ногтей с грибком
Галина отличный специалист, пунктуальная, внимательная к потребностям клиента. Рекомендую!
Пришла во время!
И чисто сделала всю работу !) отличный мастер и знаток своего дела !
— Фатима
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Работа выполнена отлично. Очень внимательно и деликатный. Большое спасибо)
— Лидия
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Очень хороший мастер. Приехала и решила проблему у малоходящей бабушки
Педикюр ногтей с грибком
Прекрасный мастер! Мега аккуратно работает! Рассказала как лечить и посоветовала где приобрести средства)
Думаю вместе мы добьемся прекрасного результата
Педикюр ногтей с грибком
Благодарим Галину за красивые ножки, за оперативный выезд, психологическую поддержку стеснительных пожилых людей.
Все сделано профессионально, аккуратно, чисто. Получили много полезных рекомендаций, которыми уже применяем.
Очень довольны, рекомендуем!
— Загороднева Елена Игоревна
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Дано: старые натоптыши, доставлявшие дискомфорт, внезапно "загорелись". Не могла наступить на ногу, боль адская. Вычитав про стрежневой мозоль, обнаружила, что все клиники заняты "местОв нет". Галина привлекла качеством отзывов и "шестым чувством".

Она согласилась приехать в тот же день вечером.
Все необходимое с собой. Одноразовая фурнитура от фартука до пилочки. Стерилизованные инструменты. Профессионализм. Тактичность.

В процессе работы обнаружились более серьезные проблемы с воспалением. Галина все подчистила, удалила, обработала. Объяснила, что делать дальше. Послушно выполняю, вижу реальный эффект.

Планирую обращаться. Рекомендую.
— Эльвира
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Просто молодец, спасибо огромное
Комбинированный педикюрОбработка стоп
Спасибо,все отлично!
Аппаратный педикюрОбработка стоп
Галина волшебница! Во всех смыслах этого слова. Пяточки как у младенчика, ногти все обработала великолепно. А наша беседа просто космос какой то! Столько новой информации я для себя узнала. Галиночка! От души благодарю!!! Надеюсь на дальнейшее общение! Всем Вас рекомендую!!!
Педикюр ногтей с грибком
Все было хорошо, быстро и как раз то, что мне было нужно. Галина также дала советы по дальнейшей работе.
Прекрасная работа, профессиональный мастер
Педикюр
Мастер приехала в указанное время, внимательный и добросовестный специалист. Работай данного специалиста остались довольны. По окончанию процедуры были получены дополнительные предписания по уходу за проблемными зонами ног. По необходимости будем пользоваться услугами данного мастера!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Первый раз пользовалась сайтом. Проблема с боковым валиком на ноге загноился ... за ночь 😭. Переживала о квалификации сотрудников сайта. Галина оперативно приехала разобралась быстро с моей проблемой. + подучила консультацию. И ещё для меня было важно , что есть мед.образование! Спасибо!
Педикюр ногтей с грибком
Все замечательно!! Педикюр выполнен качественно. Буду наблюдать за своми ноготками, т.к. имеются некоторые проблемы. Даны рекомендации. Галина, спасибо вам за работу.
Педикюр ногтей с грибком
Все отлично, Галина все сделала на отлично, очень аккуратная, внимательная, приятная в общении. Будем приглашать ещё, спасибо.
Педикюр ногтей с грибком
Галина очень приятный в общении человек, замечательный мастер и профессионал своего дела. Делала педикюр отцу 85 лет. Спасибо за работу , мы очень довольны
— СВЕТЛАНА
Медицинский педикюр
Галина приехала вовремя, управилась за 1,5 часа. Все сделала хорошо, обработала язвы и дала рекомендации по лечению и уходу. Очень рекомендую!
Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибкомУдаление мозолей жидким азотом
Мастер очень понравилась. Идеальный вариант для пожилых людей - делала педикюр 85-летней маме. Будем планировать сотрудничество и в дальнейшем. Спасибо Галине Николаевне.
— Лена
Медицинский педикюрУдаление мозолей
Спасибо большое Галине. Она квалифицированный специалист, аккуратный и очень интересный человек.
— Анжела Для Светланы Николаевны
Все на отлично
— Ильммра
Педикюр ногтей с грибком
Очень хорошая работа!! Спасибо большое!
— Марья
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Все отлично, большое спасибо Галине, приехала вовремя, все инструменты, даже одноразовые простыни у нее были с собой. Все обработала, дала рекомендации! Очень довольны!
— Тамара
ПедикюрОбработка стоп
Огромное спасибо! Галина замечательный мастер своего дела. Отлично справилась с работой ! Мама осталась очень довольна.
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Замечательный специалист! Большое спасибо!!
Коррекция вросшего ногтя
Галина профессионал, Мастер своего дела! Работой и результатом очень очень довольна! Она была моей последней надеждой перед хирургом, и надежды оправдались. Спасибо!!!
Педикюр ногтей с грибком
Детский педикюрКоррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Коррекция вросшего ногтя
Плюсы: Да. Очень. Пока всё отлично, дальше буду наблюдать ( был вросший ноготь ). Всё рассказала, объяснила
Описание: Очень довольна.
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Спасибо Надежде за проделанную работу. Педикюр для пожилой мамы с большой проблемой на ногах. Рекомендую!
Медицинский педикюр
Плюсы: Аккуратный мастер, внимательная
Описание: Галина делала медицинский педикюр маме. Был удален грибок с ногтей, удалены натоптыши. Мама осталась довольна результатом!
Медицинский педикюр
Специалист понравился. Своевременно и качественно.
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все идеально!!!
Все замечательно,спасибо
— Белла
ПедикюрЭкспресс-педикюр
Галина отличный специалист. Нам все понравилось. Мастер приехала имея не только все инструменты и косметические средства, но и свою лампу и даже свой удлинитель! Это говорит о профессионализме высшего качества. Все инструменты в индивидуальных пакетах.

Галина обработала ногти, устранила проблему, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Все аккуратно. Все убрала после процедуры. Обязательно будем обращаться ещё! Спасибо!
Педикюр
прекрасный мастер сделал очень хороший педикюр лежачему больному, будем всегда обращаться к Галине
— Алтухова Елена Анатольевна
Четко сработано! Все довольны
— Федор
Медицинский педикюр
Галина замечательный мастер. Все сделала на отлично, дала рекомендации по уходу за ножками. Спасибо огромное.
Медицинский педикюр
Плюсы: Очень хороший мастер. Всем рекомендую!
Описание: Очень хороший мастер. Всем рекомендую!
Медицинский педикюр
Выполнен аккуратно. Будем посмотреть как после процедуры и тогда будет понятно качество проведения процедуры.
Медицинский педикюр
Замечательный мастер, высший класс, работой очень довольна, спасибо большое.
— Нина
ПедикюрМедицинский педикюр
Отличный мастер
— Галина Розумий
Медицинский педикюр
Хорошо, что обратилась вовремя. Спасибо мастеру за профессиональную своевременную помощь.
Медицинский педикюр
Плюсы: Профессионал своего дела, ножки как у младенца, очень приятна в общении.
Минусы: Их не нашла
Описание: Спасибо большое, Галине!
— Мария Корчунова
Медицинский педикюр
Все на отлично. Пяточки супер. Мозоли удалили. Покрытие сделали.Аккуратно безболезненно. Отличные средства. Рекомендации по уходу. Буду обращаться только к Галине. Спасибо.
Удаление мозолей
Рекомендую. Очень внимательна к деталям.
— Рафаэл
Коррекция вросшего ногтяМужской педикюр
Спасибо , за индивидуальный подход, за отсутствие брезгливости и абсолютное спокойное восприятие. У супруга были свои стереотипы в голове, стеснение и неловкость к процедуре. Никаких упреков и колких замечаний со стороны мастера, наоборот, все барьеры разрушены! Даны рекомендации по уходу, ноги обработаны замечательно, проблемы решены.
Спасибо, будем обращаться регулярно!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Мне понравилась работа мастера и сама мастер.
Очень внимательна, работу сделала качественно. Спасибо вам, Галина.
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Мастеров на сайте очень много...Выбрать затруднительно...Приглашала мастера к маме. И наш выбор остановился на Галине. Не то что не прогадали! ОООчень довольна мама и я тоже, что не ошиблась! Спасибо Вам большое, Галина, за вашу профессиональную работу!
— Инна Николаевна
Медицинский педикюр
Большое спасибо Галине за прекрасные ножки!!! Ноги были в не очень хорошем состоянии. А после педикюра стали, как у младенца. Всё очень аккуратно и качественно. Плюс Галина дала ценные советы по уходу за ногами. Теперь за педикюром только к Галине!
Отличный мастер! Рекомендуем
Педикюр
Отлично!!! Будем пользоваться и в дальнейшем услугами данного мастера. Очень внимательна и свою работу делает качественно.
Коррекция вросшего ногтя
Отлично, мне все понравилось.
— Александра Молодцова
Медицинский педикюр
Плюсы: Аккуратно, достаточно быстро, без боли педикюр на очень проблемные ноги пожилому человеку.
Минусы: Нет
Описание: Спасибо огромное Галине!!
Медицинский педикюр
Галина, профессионал своего дела. Очень приятная, общительная женщина. Спасибо ей за советы и отличную работу.
— Кира
Удаление натоптышей
Отлично сработано! На следующий день уже начал бегать. Все как рукой сняло.
Медицинский педикюр
Очень внимательная и старательная! Отличный профессионал! Галина, спасибо большое!
— Андрей.
Медицинский педикюр
Плюсы: Внимательна, аккуратна, вежлива, коммуникабельна, специалист на высшем уровне!
Минусы: Нет
Описание: Теперь это иастер всей нашей семьи. Рекомендую всем своим знакомым.
— Нина Анатольевна
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Мастер понравился. Получила то, что хотела. Довольна результатом.
— Лариса Ивановна
Медицинский педикюр
Очень грамотный мастер.Педикюр выполнен на высоком профессиональном уровне.Очень рекомендую всем, у кого проблемные ноги.
Медицинский педикюр
Галина - профессионал своего дела. Пришла вовремя, вся работа выполнена на высоком уровне. Спасибо!
Медицинский педикюрПедикюр ногтей с грибком
Галина сделала работу отлично, Обязательно буду обращаться в будущем за ее услугами.
Удаление натоптышей
Плюсы: Внимательность, добросовестностью, качество работы, интеллигентность, обходительность и заботливость с пожилыми людьми, профессионализм и ответственность
Описание: Рекомендуем
Медицинский педикюр
Плюсы: Очень хороший профессионал.
Минусы: Нет минусов
Описание: Прекрасный мастер, буду обращаться еще
Удаление мозолей
Отлично! Я в восторге! Рассказала как правильно ухаживать за ножками.
Медицинский педикюр
Прекрасный мастер, огромное спасибо.
Прекрасный мастер, спасибо.
Медицинский педикюр
Спасибо за работу! Все замечательно! Материалы одноразовые. Приятный собеседник)
Педикюр
Внимательная и приятная в общении. Работает предельно честно и от души. Сочувствует старым и больным. Чуть ли ни лежа в три погибели работала со мной , т. к. я не могла поднять ноги.
А чтобы было на 5+, желательно весь подручный материал и инструмент представлять так, как - будто все только что из «аптеки» - запечатанные салфетки и пилки , инструмент в стерильной упаковке, перчатки одноразовые.
Рада была знакомству с Галиной
— Людмила Дмиитриевна
Медицинский педикюр
Мне очень понравились. Случай немного запущен, у дочки вросший ноготь на ноге, мастер сделала все по максимуму. Общительная, все рассказала,все показала,дала много советов по дальнейшему уходу.
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление мозолей
Прекрасный, умелый мастер. Всё было сделано качественно, абсолютно безболезненно. Результатом довольна, массаж ног был приятным бонусом. Галина очень аккуратный специалист и приятный человек. Будем работать дальше.
Удаление мозолей
Очень приятная и аккуратная женщина.Мастер своего дела.Все что планировали сделала,большое ей спасибо.
Медицинский педикюр
Галина делала медицинский педикюр, маникюр и подстригла нашу бабушку. Все профессионально. Была очень внимательна к пожилому человеку, делала все ласково, качественно. Сделала все, чтобы чтобы удобно, чтобы в процессе у бабушки не заболела спина (возраст клиента 84 года). Все хорошо. Мы довольны.
— Светлана Евгеньевна
Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
— Andrey
Медицинский педикюр
Отличный мастер своего дела. Вызывала для отца - 76 лет. Все сделано правильно, безболезненно, даже с массажем ног. Кроме того, получили рекомендации по дальнейшему исправлению ситуации.
Галина очень пунктуальный, позитивный и дружелюбный человек.
Большое спасибо.
— Лидия
Аппаратный педикюр
Прекрасный мастер,внимательная,работа выполнена идеально! Благодарим!
Педикюр
Спасибо огромное Галине за профессиональную работу. Очень приятная, общительная женщина. Узнала от нее много нового. Рекомендую. Обязательно буду обращаться к ней ещё много раз.
— Влада
Медицинский педикюр
Галина, отличный мастер своего дела! Получила не только профессиональную услугу, но и много советов по дальнейшему уходу. Рекомендую как грамотного специалиста!
Коррекция вросшего ногтя
Добрый день, осталась довольна, ноготки были обработаны аккуратно.
Удаление мозолей
Мы вызывали мастера для удаления натоптышей к пожилой женщине. Галина справилась отлично. Делала очень аккуратно. Будем приглашать еще.
Педикюр
Отличный мастер.Клиентка была очень капризная,но мастер уговорила и сделала свою работу ао максимуму.СПАСИБО
Очень хороший мастер.
— Ксения Орестовна Кузьменко
Педикюр
Все понравилось. Делала маникюр и педикюр себе и педикюр дедушке. Работа аккуратная. Ногти смотрятся красиво. Галина дала нужные Советы по уходу за ногтями
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Осталась довольной, получила то, что ожидала. Мастер хороший - советую !
Очень грамотный специалист!
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Великолепная работа!Вызывали мастера для медицинского педикюра дедушке 89 лет.Безболезненно,аккуратно,с массажем ног,с хорошим настроением.Получили медицинские советы по уходу.Дедушка просто бегает как молодой,говорит что у него стали легкие ноги,ожили.Всем рекомендую мастера Галину,у неё очень хорошая энергетика и опыт.
Медицинский педикюрУдаление мозолей
Спасибо, очень понравился мастер
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Приглашала к маме 83 года. Мама осталась очень довольна педикюром. Высоко профессиональный мастер. Приятная в общении.
Отлично!!!
— Петр
Педикюр
Как мне понравилась Галина Николаевна Гордеева! Девочки, если у вас трудности с выбором, то в этом случае вы не ошибетесь. Работает очень профессионально, чисто, всё стерильно. Очень уважительна, предупредительна. Мне было очень комфортно. Проблемы с ногами у больных диабетом всегда вызывают опасения. Ну, слава Богу, Галина Николаевна мои опасения с легкостью рассеила. Я получила истинное облегчение, ноги сейчас как у балерины в молодости. Спасибо Вам огромное за оказанную услугу и хороших Вам клиентов. Любовь.
Медицинский педикюр
Работа выполнена прекрасно! Спасибо огромное!
Так же забыла о том , что мастер должен прийти, Галина Николаевна ждала пока откроют дверь 25 минут !
Педикюр
Педикюр для очень пожилого человека. Выполнен безупречно
— Жанна
Коррекция вросшего ногтя
Плюсы: Очень ответственная работа, хорошая подготовка, близкий контакт с пацтентом
Описание: Очень приятный человек, специалист в своем деле. Ответственный подход к работе и к самочувствию пациента. Несмотря на сложную и болезненную процедуру, мастер выполнила ее весьма быстро и аккуратно. Так же просто по-человечески переживала и просила сообщить, как будет самочувствие на следующий день, чтобы не волноваться за пациента или помочь в случае непредвиденных ситуаций. Очень приятно!
— Егор
Коррекция вросшего ногтя
Мы с дочерью очень благодарны Галине за то, что она быстро откликнулась на наш запрос (вросший ноготь), оправдала наши самые смелые ожидания (вовремя приехала, аккуратно и профессионально провела процедуру). Очень отзывчивый человек. Мы благодарны. И от всего сердца рекомендуем этого мастера.
Медицинский педикюр
Плюсы: Мастер.
Вернее, МАСТЕР.

Минусы: . .
Описание: Спасибо огромное!
Большое СПАСИБО!
Галина профессионально и бережно обработала ноги, дала грамотные советы по уходу, Очень приятная в общении.
Буду пользоваться её услугами и рекомендую всем!
Ногти
Плюсы: Большое спасибо,Галина вежливая,обходительная женщина. Работу выполнила отлично.
Описание: Спасибо большое мастеру
МаникюрПедикюр
Педикюр
Прекрасный мастер! Высокая квалификация, тщательная работа. Был проведен медицинский педикюр двум пожилым людям. Очень довольны! Могу рекомендовать этого мастера для оказания услуги людям в возрасте. Найден индивидуальный подход, достигнуто взаимопонимание с клиентом, что привело к отличным результатам. Спасибо!
Коррекция вросшего ногтя
Моя мама очень довольна результатом работы Галины (педикюр, маникюр, стрижка - все 11 марта 2019г.). Все безболезненно и аккуратно. Особенно хорошо то, что при педикюре не понадобилось разогревать ноги (как при замачивании), т.к. маме это не показано.

Рекомендую этого мастера.
Отличный мастер
— Виктория Войтович
— Людмила Тимофеевна
Классический педикюр
— Лина Ивановна
Медицинский педикюр
Очень аккуратная работа! Результат отличный! Рекомендую!
Всё отлично. Всем доволен
— Влад
Педикюр
мастер работает аккуратно сразу видно профи у кого больные ногти советую этого мастера не пожалеете9
— Людмила Анатольевна
Педикюр
Результат замечательный! Очень хороший медицинский педикюр. Галина добросовестно и пунктуально на профессиональном уровне выполнила заказ.
— Vita1914@rambler.ru