2. Гордеев Илья Владимирович
  3. Отзывы: Гордеев Илья Владимирович

Мелкий ремонт, мебель, металлоконструкции

Отзывы: Илья Гордеев

ГрузоперевозкиДачный переезд
Илья выполнил услугу качественно!!! А также выполнил отдельную просьбу, по забору воды! Рекомендую всем обращаться к нему за услугой!!!
Вспашка земли
Человек ответственный, клиентоориентированный, приемлемая цена за работу
Уход за могилами
Спасибо за работу
Алиса Викторовна

Благоустройство территории
Всё о чем договаривались - всё было сделано! и сделано на совесть. Спокойно, грамотно, качественно. Все дополнительные мои просьбы, возникшие в ходе работы, были выполнены. Мне лично понравилось уважение и к своему труду и к заказчику. Теперь знаю к кому можно обратиться с проблемами на даче, и при этом быть уверенной , что они будут решены. Спасибо ребятам. Они настоящие.
Выравнивание участков
Илья делал мне выравнивание участка (без завоза земли), использовал мотоблок, грабли. Была снесена старая теплица, компост и ступень перед туалетом. Работой довольна, все мои пожелания были учтены. Рекомендую.
спасибо. был рад с Вами работать. Обращайтесь
Покос травы
Всё оперативно. Без нареканий .

Выравнивание участков
очень быстро, очень качественно, аккуратно (все плодово-ягодные насаждения не пострадали). работу выполнили на следующий день после размещения заказа. наш "взбесившийся" участок превратился в ровную площадку, пригодную для дальнейшего использования.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Ребята молодцы! Все четко и профессионально !

Всё отлично. Оперативно, аккуратно. Даже помог с погрузкой/выгрузкой )
Нина Алексеевна

Перевозка мебели
Добрый день.Ребята приехали как и договаривались.Сделали все быстро и аккуратно.Не отказались вывезти старый диван.Стоимость услуги не завысили,несмотря на спуск мебели с 10 зтажа.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята молодцы! Всё вовремя, быстро аккуратно!
Перевозка шкафовПеревозка вещей
Илья, очень оперативно откликнулся и помог перевезти все вещи, несмотря на то, что в приложении из-за технической ошибки был виден объём вещей не полностью.

Земляные работы
В сложных условиях сделали невозможное так сказать. Молодцы👍🏻
Перевозка диванов
Специалист супер!!!! Спасибо
Быстро и оперативно!!!! Качественно!!!!

РазнорабочиеЗемляные работы
Был участок рядом с полем, который не косили 3 месяца. Бурьян по пояс. Плысом были огромные кучи веток в этой траве, оставшиеся после вырубки сухих кустов весной. Хотела привести участок в порядок к приезду детей. Илья с напарниками сделали это все идеально! Дистанционно, пока мы были в городе, приехали, все сделали и прислали фотоотчет. Теперь мы с детьми можем приехать и отдохнуть, а не косить 11 соток целую неделю. Я безмерно благодарна. Ветки по моей просьбе порубили и переложили поближе к забору с назойливой соседкой. Красота! Буду обращаться еще! Ведь хочется отдыхать на даче, а не выкашивать весь отпуск полевую траву на участке.
Уборка строительного мусора
Илья очень добросовестно подходит к работе. Все делает очень аккуратно, особено понравилось, что вещи из разбираемого домика выносил и скаладывал рядом. Очень рекомендую. Землю на участке выровняли прекрасно, выкорчевали деревья и лишние растения, теперь благодаря его отличной работе, на участке растет зеленая травка.

Перевозка дивановПеревозка вещей
Всё понравилось! Илья, молодец!

РазнорабочиеЗемляные работы
Очень хороший мастер. Когда я разместила заказ, то Илья написал "готов выполнить заказ на совесть" - и это было реально - на совесть! Нужно было выровнять площадку со старой плиткой- выслушал все пожелания внимательно и сделал аккуратно, точно, максимально сохранил имеющийся материал, потребовались песок и щебень-привёз сам. Спасибо большое за работу.

Копка огорода
Отлично все сделали. Во время и по приемлемой цене. Всем советую.
Дачный переезд
Пунктуальный, вежливый, внимательный. Результатом довольна, рекомендую.

Ландшафтные работы
Мастер обещал Вспахать огород ,он вспахал(Лопатой) ,его не остановило что не завелся мотоблок .цена не изменилась .красавчик
Захар
Водители
Демонтаж стен и перегородок
Сделал все хорошо нам понравилось
Илья Гордеев
Обращайтесь ещё.буду рад поработать.рекомендуйте друзьям и знакомым))