2. Горчакова Елена Викторовна
  3. Отзывы: Горчакова Елена Викторовна

Елена Викторовна Горчакова

ЕГЭ по обществознанию, ОГЭ по обществознанию

Отзывы: Елена Викторовна Горчакова

Варсеник

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Елена Викторовна - чуткий, добрый, отзывчивый, но справедливый и очень требовательный преподаватель, настоящий профессионал своего дела. За два года она подготовила меня к экзамену практически с нуля, познакомила с его структурой, рассказала обо всех подводных камнях. Был проделан очень большой объем работы: исписано несколько тетрадей, выучены десятки терминов. Елена Викторова старается мотивировать своих учеников учиться, стремится сделать обучение интересным: мы учили термины по карточкам, картинкам, писали зачеты и получали за них оценки, благодаря этому педагогу я очень полюбила! обществознание. Я приходила на уроки с радостью и уходила с мотивацией заниматься больше, верой в свои силы. Я сдала обществознание на 88 баллов, но это не мой потолок. Если вы готовы трудиться (валять дурака в данном случае не получится), у вас стоит цель набрать высокий балл и вы готовы работать, Елена Викторовна - идеальный преподаватель, с большой буквы. Я очень благодарна ей за все. (Лусинэ, ученица)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Елена Викторовна - педагог-профессионал от Бога. Я бы сказал самый лучший учитель в мире, которого я видел. Елена Викторовна проявила интерес к предмету, правильно и понятно преподносила материал, все самые сложные темы оказались для меня легкими после таких занятий. Хочу выразить огромную благодарность Горчаковой Елене Викторовне за ее труд, терпение, доброжелательность. ЕГЭ сдал на 91 балл. В этом заслуга исключительно Елены Викторовны. Если вы собираетесь сдавать ЕГЭ по обществознанию, то выбирайте только Горчакову Елену Викторовну, не пожалеете!!! СПАСИБО!!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Елена Викторовна - не просто репетитор, а настоящий знаток и профессионал своего дела. Помню, как пришла на первое занятие с нулевыми знаниями, а с последнего ушла с чёткой уверенностью в том, что я разбираюсь в обществознании и сдам ЕГЭ на 90+ баллов. ИТОГ - 97!!! Хочу отметить, что этот результат - плод усердного труда Елены Викторовны, её желание помочь ученикам разобраться в предмете, ведь она была с нами (с учениками) не только на самих занятиях, но и в режиме онлайн, скидывая нам полезную информацию для ЕГЭ, отвечая на наши вопросы. Кстати, мой одноклассник, занимаясь с ней, тоже сдал ЕГЭ на 97 баллов, а знакомый мальчик на все 100!!!
Если вы собираетесь сдавать обществознание, то идите к Елене Викторовне, и она даст вам знания высокого уровня, заинтересует обществознанием, пробудит желание заниматься. Честно могу сказать, что я безмерно благодарна Елене Викторовне за знания, за поддержку, за прекрасные занятия!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Елена Викторовна очень хорошо подготовила ребенка к ЕГЭ, дочь набрала 83 балла. Преподаватель очень внимательный, очень легко нашла контакт как с ребенком, так и со мной. Елена Викторовна, огромное Вам спасибо за те знания, которые Вы дали ребенку, и за ту уверенность в себе, которая позволила достичь таких хороших результатов!

92 балла ЕГЭ 2018
Я начала заниматься с Еленой Викторовной во второй половине 11 класса, за несколько месяцев до экзамена. У меня были определенные знания, но до этого я подготовкой к ЕГЭ не занималась и писала пробные варианты на 60-70 баллов. Всего за пару месяцев Елена Викторовна заполнила все пробелы в знаниях, натаскала на формат, рассказала обо всех подводных камнях.
Каждое занятие проходило очень продуктивно и в приятной обстановке, мы сразу нашли взаимопонимание и общий язык.
Такому высокому результату за короткий период подготовки я полностью обязана Елене Викторовне!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимались с Еленой Викторовной чуть меньше полгода, получили потрясающий результат на ЕГЭ - 90 баллов (когда начали заниматься был 51 балл). Если ваш ребёнок сам заинтересован в занятиях, то Елена Викторовна-это тот преподаватель, который поможет вашему ребёнку познать "дебри" обществознания. Многие думают, что обществознание-это очень простой и легкий предмет и сильно ошибаются. Он включает в себя разделы многих наук: право, экономика, политика, социология. Это очень обширный материал, который ребёнок должен освоить к экзамену. Присоединяюсь ко все отзывам и хочу добавить, что таких преподавателей, как Елена Викторовна, к сожалению, в наше время уже осталось мало. Также у преподавателя есть страничка в ВК, что очень удобно детям. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Преподаватель от бога!
Весь год пытались вытянуть профильную математику ,решили ,что обществознание подтянем на дополнительных групповых занятиях «MAXIMUM» ,после пробного экзамена оказалось ,что порог пройти удалось с трудом ,решили обратиться к Елене Викторовне ,оставалось 1,5-2 месяца до самого экзамена ,преподаватель смог грамотно распределить время с учетом немалых пробелов в знаниях ,сумел найти подход к ребёнку и доступным образом преподнести необходимый материал . Набрали более 70 баллов .Побольше бы таких учителей ,которые не только знают свой предмет,но и умеют его преподать!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Огромное спасибо Елене Викторовне! Отлично подготовила дочь к ЕГЭ, получили 83 балла. Елена Викторовна настоящий профессионал своего дела, имеет подход как к детям, так и к родителям. Порекомендовали Елену Викторовну знакомым, у которых ребенок по результатам пробного ЕГЭ набрал баллов сильно ниже порога, Елена Викторовна буквально за месяц подготовила ребенка и на основном экзамене они набрали 56 баллов. Огромное спасибо!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Елена Викторовна отличный специалист. Хочу сказать ей огромное спасибо . За короткий срок я смогла достичь отличных результатов в обществознании, ведь Елена Викторовна подобрала индивидуальную и эффективную программу по подготовке к ЕГЭ. Сами занятия проходили в спокойной доброжелательной атмосфере. На экзамене я набрала 90 баллов. Большое Вам Спасибо!!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Рекомендую Елену Викторовну как педагога и очень благодарна ей как человеку. Она занималась с моим сыном (17 лет) на протяжении учебного года. В школе предмет "обществознание" не был предусмотрен учебным планом, но для поступления в ВУЗ необходимо было сдавать ЕГЭ по этому предмету. Обратились к Елене Викторовне и не пожалели. Помимо профессионализма понравилось ее не равнодушие, позитивность, настрой на результат, постоянная обратная связь с родителями. Знаю все сильные и слабые стороны своего ребенка и понимаю, что порой педагогу было тяжело. Дисциплина хромала, иногда тяжело было достучаться и пробудить в лентяе его светлую голову. Тем не менее Елена Викторовна не сдалась, нашла общий язык с подростком и прошла этот путь с нами до конца. ЕГЭ сдан на 93 балла. Елена Викторовна, большое Вам спасибо!
Татьяна, Сергей

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимаемся с Еленой Викторовной несколько месяцев, результат потрясающий. Если ваш ребёнок сам заинтересован в занятиях, то с помощью Елены Викторовны ему все удастся. Она профессионал с большой буквы, очень честный человек, что в наши дни большая редкость (она не будет обещать вам золотые горы, скажет все прямо, какой результат сможет получиться по прошествии занятий), требовательная (это тоже очень хорошая черта), быстро нашла общий язык с ребёнком (сыну 17 лет). Ребёнку нравится, как проходят занятия. Очень рекомендую этого репетитора. Занятия ещё продолжаем.
Марго

Отличный преподаватель, ответсвенный!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Большое спасибо Елене Викторовне! Дочка получила за экзамен 5, достигнув желаемого результата. За столь короткий срок (4 месяца) объяснила все нюансы и тонкости предмета и экзамена. Очень отзывчивый, доброжелательный и пунктуальный преподаватель. Объяснит все недочеты, поможет понять и отработать материал. Работой полностью довольны. С удовольствием снова обратимся при сдаче ЕГЭ.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Елена Викторовна очень хороший репетитор, знает свой предмет и хорошо его преподает, я в восторге! Начили заниматься за четыре месяца до экзамена, почти с нуля достигли очень хороших результатов.